Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Татуаж  (Прочитано 1224061 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #2595 : 07 Июль 2011, 22:29:32 »

Повезло Олесе :ax::,а я намучилась после Кати :ak: :ak: :ak: :ak:Денег и нервов тьма ушла((((((((Мне не повезло((((

а вас с форума кто нибудь видел?! кто знает что вы не подставное лицо?!)
вот что я хочу донести..я слушаю отзывы тех людей, кого как минимум видела лично, а не просто работы в нете..обработка, не обработка, не важно.
поэтому если зайдет новичок с супер фотками с копеечной ценой..руку даю на отсечение..половина мамочек, у кого либо денег нет, либо с целью экономии поведутся...разве нет?! а потом слезы..минимум...

Катю знаю как мастера очень давно, поэтому все обвинения в ее адрес, всегда буду воспринимать очень чутко, зная, что 70% сказанного может быть проделками ее конкурентов...на рм это частое явление...

evangelista

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770
    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #2596 : 07 Июль 2011, 22:44:44 »

не стоит ни за кого  ручаться,косяки бывают у всех :ak: :ak: :ak:
Я ничего против Кати не имею,давно слежу за этой темой,потому как сама стояла перед выбором когда-то ,но судя по ее дипломам,полученным  за 5 дней мая  2009 года-возможно что косяки у нее и были :al: :al: :al:
Потом  в 2010-2011 человек находился в декретном отпуске-не работал :al: :al: :al:Итого стажа то того у нее маловато! А опыт-это главное :ax: :ax: :ax:
Работы в ее альбоме мне нравятся,не скрою,но не пошла бы.Это личное мое ощущение!Читала форум и понимала что правильно сделала,вспоминаю брови Косолаповой,Юли,у Звязды что-то было не в порядке,у Моники,кто-то еще писал что не так со свременем :al: :al: :al:Возможно что у Кати будущее есть,но нужно время! Вы же не скажете что все эти люди подставные? :ax: :ax: :ax:При чем все девчата фотки выставляли....

каждый ищет себе мастера по ощущениям,интуитивно,иногда интуиция подводит!Никто ее не осуждает,все в основном повелись на стоимость!!!Без обид,давайте не будем ругаться :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:

evangelista

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770
    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #2597 : 07 Июль 2011, 22:46:49 »

Что касается проделок конкурентов-мы тут давно сидим,давно следим,такие сразу же дают о себе знать)))))К примеру Ирина Ищенко))))))

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #2598 : 07 Июль 2011, 22:48:16 »

я этих девушек незнаю) причем у кое-кого общение сводится только к этой теме и началось знакомство с сайтом сэтой темы настораживает)
ручаться я ни за кого не бралась, просто предупредила, что ИМХО не верю тем, кого незнаю лично...
лично МОИ брови, видели многие старожилы форума.
Косолапову, Звязда и т.д...кто это?!
надеюсь теперь более понятно объяснила)

evangelista

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770
    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #2599 : 07 Июль 2011, 22:55:38 »

я этих девушек незнаю) причем у кое-кого общение сводится только к этой теме и началось знакомство с сайтом сэтой темы настораживает)
ручаться я ни за кого не бралась, просто предупредила, что ИМХО не верю тем, кого незнаю лично...
лично МОИ брови, видели многие старожилы форума.
Косолапову, Звязда и т.д...кто это?!
надеюсь теперь более понятно объяснила)

Дык я ,к примеру,тоже зарегилась на этом сайте не для того чтобы о ребенке узнать))))Когда искала мастеров для себя-в поисковике выскочила ростовмама-ну и пошла сюда)))))Стало интересно))))))Ну,если так рассуждать-то мы и не должны все друг друга знать))))У кого что болит-тот о том и общается))))У меня лично просто уже болтается тема в добавленных,но читаю с удовольствием)))) :ax: :ax: :ax:И вообще все о красоте меня очень интересует)))))А фотки-дело в настоящий момент очень сумбурный аспект,все дело в технике)))))))Я лично видела закосяченные стрелки этого мастера,Ваше дело верить мне или нет,к сожалению,выставить я не могу их,да и не нужно мне это.ПЫ СЫ: ничего личного к Катерине не имею!!!

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #2600 : 07 Июль 2011, 22:58:21 »

обвинения всегда должны быть аргументированы ИМХО)

evangelista

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770
    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #2601 : 07 Июль 2011, 23:03:27 »

обвинения всегда должны быть аргументированы ИМХО)


Дык девчата фотки выставляли,какой аргумент нужен? :ax:

Родилая

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #2602 : 07 Июль 2011, 23:17:43 »

Девчата,а вот вопрос по теме-ареолы сосков кто-нибудь делал?Больно сильно?Закончила с кормлением-хочу вот теперь себе новые кружочки,не смейтесь,ну бзык у меня такой))))))

Зеленая

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154

    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #2603 : 07 Июль 2011, 23:27:33 »

Я делала татуаж сосков!Терпимо!Но я ретушировала шрамчики после пластики груди,попросила сделать темненькими,но отговорила она меня-говорит надо чтоб никто не догадался что подкрашены,теперь понимаю что мастер была права.Шрамчиков не видно вообще,цвет сосков очень натуральный,мне нравится)))))Вообще это быстро ,не бойтесь :ax:

evangelista

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770
    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #2604 : 07 Июль 2011, 23:32:28 »

Ну,Вы девки даете!!!!)))Ая,пожалуй,хной намажу себе титьки))))))))))))))))))))) :ae: :ae: :ae:

Самая Везучая

  • vika979
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2470

    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #2605 : 07 Июль 2011, 23:48:19 »

Миша грубовато работает на лице,он классный татуировщик,жена у него типа визажист,но грубовато!А вот Женя работает хорошо,единственное что,Вам придется ждать его,слушать как он разговаривает по телефону,опаздает однозначно,но все-таки оговорюсь,все у него делали раньше,были довольны качеством.Вобщем,звездный он стал,если Вас это не напрягает,то лучше к Жене чем к Мише.Глаза-это вообще ответственная очень зона.

Про Мишу не скажу, а у Жени делала татуаж впервые лет 9-10 назад и уже тогда он был таким "зажравшимся")))) По моему, это просто такой человек. О качестве и потоке: быстрее и лучше чем Женя, мне татуаж никто не делал, НО, были и у него "косяки". Например, самый первый раз он мне пробил прови такой краской, которая порозовела буквально через три месяца! А сестре моей он пробил губы очень светлой краской. Когда я её спросила, чего это она такую бледную краску выбрала, та ответила, что Женя сказал, что это самая яркая  :ai: - видимо это была самая яркая краска из тех, что он с собой захватил  :ag:  Замечу, что "косяки" бывают у каждого мастера, но у Жени их намного меньше, чем у других. Цены не заоблачные, я считаю. И рука набитая, что не говори. Уже много лет назад, рука была набитая у него. И поток был уже тогда. Поэтому я за Женю. У других мастеров была вынуждена делать, когда Женя тупо "поймать" не могла. Я заранее записываться не умею. Мне если забожиться, то всё  :sorry:

звязда

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65

    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #2606 : 08 Июль 2011, 01:09:36 »

я этих девушек незнаю) причем у кое-кого общение сводится только к этой теме и началось знакомство с сайтом сэтой темы настораживает)
ручаться я ни за кого не бралась, просто предупредила, что ИМХО не верю тем, кого незнаю лично...
лично МОИ брови, видели многие старожилы форума.
Косолапову, Звязда и т.д...кто это?!
надеюсь теперь более понятно объяснила)
Я свои фотки выкладывать не буду больше, спасибо понаслушалась г.вна.А в реале встретиться могу.Пока не удалила. Вот пресловутый Женя отказался заступы делать, хотя гонят на него по поводу его поведения. Да лучше б меня матом обложили и сделали так как надо, а не так как я хочу. Кстати мне косметолог мой сказала, что заступы не делают >3мм. А у меня то побольше. И еще кожа за границей красной каймы губ подвержена шрамированию и отсутствие опыта влечет за собой печальные последствия. Это надо  знать МАСТЕРУ татуажа, если он таковым себя называет!

evangelista

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770
    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #2607 : 08 Июль 2011, 11:28:53 »

Отож-я тоже за результат!!!!А он проверяется временем! :ax: :ay:

bello4ka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #2608 : 08 Июль 2011, 22:31:27 »

Девочки собираюсь на татуаж, через 3 дня что будет с губами? Пригласили на день рождения, думаю что делать, если точнее пройдет 4-ро суток, в инете пишут через 2-3 дня корки отпадут, как у вас было?

evangelista

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770
    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #2609 : 08 Июль 2011, 22:44:29 »

Девочки собираюсь на татуаж, через 3 дня что будет с губами? Пригласили на день рождения, думаю что делать, если точнее пройдет 4-ро суток, в инете пишут через 2-3 дня корки отпадут, как у вас было?


корки отпали на 3-4 день,а потом начался Герпес,зараза((((