Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Клиника Юнона  (Прочитано 136356 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Masha_Sasha

  • Не хочу никого расстраивать, но у меня все хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5063

  • I was raised on rock, I got rhythm in my soul
    • Просмотр профиля
Re: Клиника Юнона
« Ответ #315 : 28 Март 2015, 22:10:50 »

4 года назад ставила у Калининой Мирену, очень понравилась! Но практически сразу пошли про неё отрицательные отзывы (( сейчас бы не пошла к ней. Хотя навязывание анализов и т.п. - политика клиники..
.[  author=Tati-ankA link=topic=25864.msg8444782#msg8444782 date=1426676584]
Девочки, не нашла ни одного отзыва о Королевой Е.В.....кто-нибудь планировал у неё беременность?
[/quote]
Одно время она была зав.ЖК в пк 5. Народ к ней ломился! Ну и она молодец, и с беременными нормально, и бабушек к ней много ходило, лечились.
Надеюсь, не испортились как Калинина.

iran

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 471
    • Просмотр профиля
Re: Клиника Юнона
« Ответ #316 : 28 Март 2015, 22:45:45 »

4 года назад ставила у Калининой Мирену, очень понравилась! Но практически сразу пошли про неё отрицательные отзывы (( сейчас бы не пошла к ней. Хотя навязывание анализов и т.п. - политика клиники..
.[  author=Tati-ankA link=topic=25864.msg8444782#msg8444782 date=1426676584]
Девочки, не нашла ни одного отзыва о Королевой Е.В.....кто-нибудь планировал у неё беременность?

Одно время она была зав.ЖК в пк 5. Народ к ней ломился! Ну и она молодец, и с беременными нормально, и бабушек к ней много ходило, лечились.
Надеюсь, не испортились как Калинина.
Моя сестра ходила к ней с мужем на консультацию по планированию. Сказала, что консультация была ни о чем. Очень быстро что- то написала на бумажке и все. Говорит, что даже неприятный осадок на душе остался от встречи с ней. Заплатила деньги и даже внимания не уделила. На вопросы овечать пыталась, анализы с других лабораторий не смотрела. Сказала, что не доверяет им и настоятельно рекомендовала сдать их в юноне и только потом приходить на консультацию.

annawook

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3317

  • море, море...
    • Просмотр профиля
Re: Клиника Юнона
« Ответ #317 : 28 Март 2015, 22:53:57 »

Побывала  на приеме  у  Калининой  все  таки  - и не  жалею!  нормальная  тетка  - и  поговорила  и объяснила  что  и зачем  и что  будеи делать.  И  лишних анализов  не  брали -  сказала  принести  прошлые  данные.  Ну  пишет   в  компьютере  что  надо -  так  и на  руки  получила  не  бумажку  с  каракулями  а  читаемый  текст.  Ребенка  водила  к  детскому  гинеклогу  -  Рахимбердиева  (раньше  у  них  была  дркгая) -  то же все  спокойно, с  объяснениями.  в общем  все  понравилось,  бкдем  наблюдаться!!    :ap: :ap:
У меня тоже положительные впечатления от посещения Калининой. Правда была у нее в прошлом году. Лишнего ничего не назначила. Анализы сказала можно сдавать у них, а можно в другом месте. Результаты все приняла потом. Делала колькоскопию. Она меня успокоила по поводу эрозии. Посоветовала наблюдать. Все объяснила. Была внимательна. Даже давала свой сотовый. В общем я довольна.

Tati-ankA

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Клиника Юнона
« Ответ #318 : 29 Март 2015, 23:12:21 »


Одно время она была зав.ЖК в пк 5. Народ к ней ломился! Ну и она молодец, и с беременными нормально, и бабушек к ней много ходило, лечились.
Надеюсь, не испортились как Калинина.
[/quote]
Сходила на прием, понравилось.Все рассказывает,обьясняет зачем какие анализы нужно делать:).надеюсь на результат :group:

SKA

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Клиника Юнона
« Ответ #319 : 29 Апрель 2015, 20:46:07 »

Я ухожу от Смирновой. Может как гинеколог она и ничего, а вот как эндокринолог мне не помогла. Она мне удалила эрозию, все хорошо сделала. А потом провела стимуляцию без проверки труб  :scratch: Муж ходил к Фомкину, тот ему при плохой СГ поставил диагноз астенотератозооспермия, назначил только селцинк на 3 мес. по 2 т. в день (к слову это БАД, который по инструкции 1 т. в день не более месяца). Даже не пытался докопаться до причины появления дефектных сперматозоидов. Простату не пощупал, гормоны не проверил, ТРУЗИ не назначал  :al: Хорошо хоть варикоцеле не нашел (он его почти у всех находит) :girl_haha: Вот к Гридневой вернусь, она всем устраивает.

Amber61

  • Я верю только в Бога, все остальное проверяю и осмысливаю
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1396

  • Катерина
    • Просмотр профиля
Re: Клиника Юнона
« Ответ #320 : 29 Апрель 2015, 21:04:48 »

Вот к Гридневой вернусь, она всем устраивает.
она же только по УЗИ?

Хрюшка

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2592

    • Просмотр профиля
Re: Клиника Юнона
« Ответ #321 : 29 Апрель 2015, 21:11:48 »

Я ухожу от Смирновой. Может как гинеколог она и ничего, а вот как эндокринолог мне не помогла. Она мне удалила эрозию, все хорошо сделала. А потом провела стимуляцию без проверки труб  :scratch: Муж ходил к Фомкину, тот ему при плохой СГ поставил диагноз астенотератозооспермия, назначил только селцинк на 3 мес. по 2 т. в день (к слову это БАД, который по инструкции 1 т. в день не более месяца). Даже не пытался докопаться до причины появления дефектных сперматозоидов. Простату не пощупал, гормоны не проверил, ТРУЗИ не назначал  :al: Хорошо хоть варикоцеле не нашел (он его почти у всех находит) :girl_haha: Вот к Гридневой вернусь, она всем устраивает.

Я у Смирновой стояла на учете в далеком 2007) Какая-то невнимательная была, свои назначения путала. Например сдала я на гормоны. Говорит тестостерон повышен, пейте дюфастон. Я его тогда пить не стала, потому как незначительное отклонение было. Потом прихожу опять, смотрит мои анализы старые, говорит да тестостерон в порядке, все хорошо. Про то что в прошлый раз назвала анализы плохими и назначила препарат забыла. Потом на третий раз, снова выяснилось, что повышен он)))
Я говорю пью, пью. Она говорит ну до 16 недели пейте дюфастончик. Прихожу после, уже было недель 17, спрашивает пью ли дюфастон. Говорю бросила на 16-ой, как вы и говорили. Она, ой там же постепенно надо. Ну да ладно! Жесть конечно. Это ж все-таки наблюдение беременной, мне тогда было сильно не по себе. Но потом она уволилась, и дело с концом.
Сейчас вижу, она ведущий спец в Юноне, но побаиваюсь идти, хотя мне именно гинеколог-эндокринолог нужен.
Может платно она более внимательна.

SKA

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Клиника Юнона
« Ответ #322 : 29 Апрель 2015, 22:29:42 »

Я у Смирновой стояла на учете в далеком 2007) Какая-то невнимательная была, свои назначения путала. Например сдала я на гормоны. Говорит тестостерон повышен, пейте дюфастон. Я его тогда пить не стала, потому как незначительное отклонение было. Потом прихожу опять, смотрит мои анализы старые, говорит да тестостерон в порядке, все хорошо. Про то что в прошлый раз назвала анализы плохими и назначила препарат забыла. Потом на третий раз, снова выяснилось, что повышен он)))
Я говорю пью, пью. Она говорит ну до 16 недели пейте дюфастончик. Прихожу после, уже было недель 17, спрашивает пью ли дюфастон. Говорю бросила на 16-ой, как вы и говорили. Она, ой там же постепенно надо. Ну да ладно! Жесть конечно. Это ж все-таки наблюдение беременной, мне тогда было сильно не по себе. Но потом она уволилась, и дело с концом.
Сейчас вижу, она ведущий спец в Юноне, но побаиваюсь идти, хотя мне именно гинеколог-эндокринолог нужен.
Может платно она более внимательна.

Так я по многочисленным положительным отзывам пошла. У нее запись за 2-3 недели. Она мне поставила диагноз, впервые за много лет, который подтвердил эндокринолог. Но лечение, назначенное ею, никаких улучшений не принесло. Еще и от хламидий лечила, причем чистый ПЦР, ее насторожил MOMP IgG - сомнительный, к слову это говорит,что когда-то давно инфекция была и он всю жизнь будет теперь сомнительным, т.е лечение не имело смысла. Но при всем этом хронический оофорит поставила  :scratch: А еще факт с трубами меня вообще добил. Так она еще мне стала врать, что согласно приказу Минздрава я должна написать отказ от лапары в будущем, т.к после ГСГ лапару делать нельзя. Но стимулироваться давай дальше :ac: Я говорю - так у мужа СГ не айс. Ок, не хочешь стимулироваться - попей контрацептивы. И ей все равно, что до этого пропитые 6 мес. контрацептивы ничего не улучшили. Короче, я в поисках нового врача :scratch:

sarina

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 107

  • наконец-то мама
    • Просмотр профиля
Re: Клиника Юнона
« Ответ #323 : 14 Апрель 2016, 10:59:44 »

Я ухожу от Смирновой. Может как гинеколог она и ничего, а вот как эндокринолог мне не помогла. Она мне удалила эрозию, все хорошо сделала. А потом провела стимуляцию без проверки труб  :scratch: Муж ходил к Фомкину, тот ему при плохой СГ поставил диагноз астенотератозооспермия, назначил только селцинк на 3 мес. по 2 т. в день (к слову это БАД, который по инструкции 1 т. в день не более месяца). Даже не пытался докопаться до причины появления дефектных сперматозоидов. Простату не пощупал, гормоны не проверил, ТРУЗИ не назначал  :al: Хорошо хоть варикоцеле не нашел (он его почти у всех находит) :girl_haha: Вот к Гридневой вернусь, она всем устраивает.

НЕ ходите к Смирновой!!!Она берется лечить эндокрийные проблемы, а сама в них не разбирается!! Потратила несколько лет на бесполезное лечение у нее -  только загробила мне здоровье!!
Подруга к ней обращалась  - то же самое, отменила ей препараты,еле успели спасти. Вообще заявление нужно на нее писать..столько халатности!!!!А цена - жизнь и здоровье!!

sarina

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 107

  • наконец-то мама
    • Просмотр профиля
Re: Клиника Юнона
« Ответ #324 : 14 Апрель 2016, 11:03:04 »

У меня тоже положительные впечатления от посещения Калининой. Правда была у нее в прошлом году. Лишнего ничего не назначила. Анализы сказала можно сдавать у них, а можно в другом месте. Результаты все приняла потом. Делала колькоскопию. Она меня успокоила по поводу эрозии. Посоветовала наблюдать. Все объяснила. Была внимательна. Даже давала свой сотовый. В общем я довольна.

Была у Калининой!Назначила кучу ненужных и дорогих анализов. Обратилась я к ней со стремительно растущей кистой - из-за ее "лечения" ,над которым потом смеялось несколько врачей в разных учреждениях, я потеряла столь ценное время! В итоге все закончилось экстренной операцией!

Yasnyj

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 388

  • Ко мне на "ты". ))
    • Просмотр профиля
Re: Клиника Юнона
« Ответ #325 : 14 Апрель 2016, 11:05:38 »

По-моему, Смирнова хороший гинеколог, приятный в общении человек. Но явно не эндокринолог.  :av:

Татьяна К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3960

    • Просмотр профиля
Re: Клиника Юнона
« Ответ #326 : 14 Апрель 2016, 11:12:06 »

По-моему, Смирнова хороший гинеколог, приятный в общении человек.

Очень всегда спешит, куда торопится, анализы вообще смотрела невнимательно...больше к ней не хожу.

капучино

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6030
    • Просмотр профиля
Re: Клиника Юнона
« Ответ #327 : 14 Апрель 2016, 16:44:15 »

По-моему, Смирнова хороший гинеколог, приятный в общении человек. Но явно не эндокринолог.  :av:
Поддерживаю,по гинекологии мне очень понравилась.Все с толком,расстановкой,даже грудь и шею пощупала первый раз.

Аэлита

  • {Татьяна}
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5802

  • Самое лучшее лекарство на свете — радоваться всему
    • Просмотр профиля
Re: Клиника Юнона
« Ответ #328 : 26 Октябрь 2016, 14:34:39 »

Ого, вот это отзывы я почитала про Смирнову... Когда-то давно ходила к ней, когда она еще в ЖК была и Юнона только-только открывалась. Тогда она очень хорошо эрозию вылечила, да и в итоге я забеременела и родила. Хотя я по-началу ходила на платные приемы, а после того, как мой участковый гинеколог отправил меня срочно на сохранение, прям после визита к ней - она ничего не сказала, а участковый чуть не по скорой.. В общем больше я не ходила в беременность к ней, но на УЗИ ходила, т.к. как раз УЗИ всегда было хорошим (Гриднева). В том году опять пошла к Смирновой, не знаю уж что у меня было на самом деле))) по выписанным лекарствам - я пролечилась от всего))))))) У мужа, кстати, по анализам ничего не подтвердилось, чего у меня якобы было. Анализы я потом видела - да, были повышены какие-то стрепто кто-то там или созвучное - в мазках, а вот с кровью ничего не было..
Но были кисты - по УЗИ - они в тоге прошли. Хотя если честно двоякое ощущение - да, она меня вспомнила, вроде внимательно и хорошо, но насколько нужно было именно так много и непонятно чего лечить. Хочу вот еще сходить, но что-то читаю отзывы тут.. И уже не очень хочу))))
Never look down on anybody unless you're helping them up.

ДюшаЛ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1102

  • Дина, ко мне на -ты.
    • Просмотр профиля
Re: Клиника Юнона
« Ответ #329 : 14 Ноябрь 2016, 21:28:58 »

Добрый вечер!

Девочки, кроме Калининой и Смирновой есть еще в Юноне врачи, которые заслуживают внимания? Есть к кому пойти?