Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: консультация по одежде  (Прочитано 47412 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Мария Дегг

  • 8 950 867 22 55
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 902

    • Просмотр профиля
Re: консультация по одежде
« Ответ #30 : 17 Июнь 2009, 01:56:04 »

Мария! я в принципе не ношу юбок,по причине толщины ног :ah:а именно худобы..но муж сейчас прижал меня к стенке и потребовал купить платье или юбку на лето....рост у меня 164,вес 47,с талией есть небольшие но не критичные проблемы....могу фото показать например в купальнике,ну либо так не глядя посоветуйте-стоит ли носить юбки,и какие если стоит)
Надо же, кто мечтает о худеньких ногах, кто их стестняется. Как всё по-разному! Если вы стесняетесь худобы своих ног, не открывайте их на все 100%. Но они же наверняка у вас стройные, судя по весу и росту. Несите их гордо. Зимой было бы проще "создать" толщину посредством цветных плотных колготок да еще с горизонтальными полосками и блеском. Раз муж прижимает к стенке и просит купить платья и юбки, значит он находит ваши ноги привлекательными.  Почти каждая моя клиентка имеет надуманные комплексы и проблемы. Но порой их не переубедишь. С мужчинами проще. Трудно посоветовать что-либо без фото всей вашей фигуры, но кое-что все-таки можно. Если так боитесь выставлять ноги, приобретите яркие цветные лосины, сейчас это модно. Сврху него можно надеть и платье в веселом, а то и в фривольном стиле. Не покупайте шпильку с острыми носами, которые еще сделают ваши ноги более худыми. Лучше с закругленными носами и перепонкой на лодыжке. Не знаю контуров вашего тела, обычно одежда должна повторять силуэт. Но немного складочек и воздушности, думаю, пойдет на пользу. Если хотите, вышлите свое фото ко мне в личку.

СоньЦе

  • To Forgive But Not Forget
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4609

  • Пересвета даже Челубей не одолел...А вы говорите..
    • Просмотр профиля
Re: консультация по одежде
« Ответ #31 : 17 Июнь 2009, 14:50:20 »

 :ax: :ax: :ax: вы расписали все так,что мне действительно захотелось пойти и купить себе какой нибудь сарафанчик))))) спасибо большое!!!!
ЗЫ: но фотку все же выслала,мнительная я все же наверное)))
Записан
Я и СоньЦе http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,25084.225.html
Я фотографирую, потому что еще не умею этого делать, если бы умел, перестал (С)
Раньше у меня были цели...плохие конечно,но все-таки цели! (С)

byyf25

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 219

  • Меня зовут Инна
    • Просмотр профиля
Re: консультация по одежде
« Ответ #32 : 01 Август 2009, 13:48:37 »

Добрый день, Мария! Посоветуйте, пожалуйста, как правильно одеваться, если у меня широкие плечи? Мне 23, студентка, рост 165, вес 48 кг. Сама худенькая, узкие бедра и маленькая грудь. какого фасона платья мне подойдут? Спасибо за ответ!
Записан

Мария Дегг

  • 8 950 867 22 55
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 902

    • Просмотр профиля
Re: консультация по одежде
« Ответ #33 : 01 Август 2009, 22:41:38 »

Добрый день, Мария! Посоветуйте, пожалуйста, как правильно одеваться, если у меня широкие плечи? Мне 23, студентка, рост 165, вес 48 кг. Сама худенькая, узкие бедра и маленькая грудь. какого фасона платья мне подойдут? Спасибо за ответ!
У вас Т- образная фигура. Прочесть полные рекомендации по вашему вопросу в сможете  в этом же разделе на стр.2, листните на страницу назад, где задан вопрос по Т-образной фигуре.

Freya0479

  • Я Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1316

  • "ОНИ ИДУТ..."
    • Просмотр профиля
Re: консультация по одежде
« Ответ #34 : 01 Август 2009, 22:46:21 »

http://www.forum.rostovmama.ru/index.php/topic,36975.0.html
Здравствуйте, Мария. Загляните сюда, пожалуйста
Записан

Ал-ла-ла

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +210/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3658

    • Просмотр профиля
Re: консультация по одежде
« Ответ #35 : 01 Август 2009, 22:55:03 »

Какая хорошая темка!Для меня очень актуальная. Я пока здесь отмечусь,а спрошу совета у специалиста через пару дней,когда вернусь домой. Мария,вы не возражаете?
Записан
Глебке 16 лет
Варюшке 12 лет
Дареньке 10 лет

оля-белка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 991

    • Просмотр профиля
Re: консультация по одежде
« Ответ #36 : 02 Август 2009, 12:50:30 »

Мария,я очень худенькая.рост 157см,вес 42 кг.одежду мне трудно подобрать,на мне хорошо сидит подростковая одежка,но мне хочется что-нибудь поинтереснее.что посоветуете носить?и еще:может мне лучше шить на заказ?
Записан

Мария Дегг

  • 8 950 867 22 55
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 902

    • Просмотр профиля
Re: консультация по одежде
« Ответ #37 : 03 Август 2009, 16:24:17 »

http://www.forum.rostovmama.ru/index.php/topic,36975.0.html
Здравствуйте, Мария. Загляните сюда, пожалуйста
я рекомендую модели, именно с учетом того, что невеста имеет полную "фактуру". А это значит , что лишние оборки и драпировки, а также слишком круглые декольте никчему.
Поэтому:
 №№ 9,11, 12 (может быть? - видно только со спины), 13, 18, 22 (нужно учитывать в таком фасоне ширину плеч - не слишком хорош фасое, если плечи слишком массивные), 29, 32, 36

ORBIT

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8632

  • Катюша)
    • Просмотр профиля
Re: консультация по одежде
« Ответ #38 : 08 Октябрь 2009, 09:52:20 »

Мария Добрый день! Подскажите с чем сейчас носить белые сапоги-казаки?
Записан

Мария Дегг

  • 8 950 867 22 55
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 902

    • Просмотр профиля
Re: консультация по одежде
« Ответ #39 : 09 Октябрь 2009, 20:50:48 »

Мария Добрый день! Подскажите с чем сейчас носить белые сапоги-казаки?
сами казаки предполагают стиль кантри. Поэтому уместны будут джисы или джинсовая юбка. Либо достаточно широкая юбка с оборками и, скажем, джинсовый жилет. Но не обязательно из джинса - главное сохранить дух фольклора. Если казаки белые постарайтесь их уравнять с каким-нибудь белым элементом  в верхней части тела - например, рубашкой или джемпером.

Мария Дегг

  • 8 950 867 22 55
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 902

    • Просмотр профиля
Re: консультация по одежде
« Ответ #40 : 09 Октябрь 2009, 20:59:48 »

Мария,я очень худенькая.рост 157см,вес 42 кг.одежду мне трудно подобрать,на мне хорошо сидит подростковая одежка,но мне хочется что-нибудь поинтереснее.что посоветуете носить?и еще:может мне лучше шить на заказ?
ума не приложу как могла пропустить ваше письмо - хотя такое иногда случается, зависнет где-нибудь, а потом через месяц "объявится". Но лучше поздно, чем никогда ответить вам,надеюсь вы на меня не обидитесь.
В вашем случае не надевайте на себя что-либо очень объемное, тем самым как бы прибавляя объем. Это будет выглядеть комично. Широкие юбки и платья - тоже не для вас. Вы в них будуте тонуть. Надо просто поблагодарить природу и родителей, что подарили вам стройность и изящество. Хотите прибавить объеме в груди - пусть блуза будет с воланами на груди или рукавами-фонариками. Увеличить попку? Сделайте замысловатую драпировку именно в этом месте - притянет взгляды и значительно добавит объем в этом месте. Хотя, конечно, с маленькими размерами у нас часто бывают проблемы. Не завязывайтесь на магазинах, если вам трудно там одеться. Найдите своего портного и фантазируйте вместе. Ведь хороший портной знает все секреты визуальной коррекции.

Wetra

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 49

    • Просмотр профиля
Re: консультация по одежде
« Ответ #41 : 22 Январь 2010, 22:32:16 »

Здравствуйте, Мария.
пользователем форума стала недавна, но сразу приметила Вашу ветку.
Еще не знаю как можно создавать новые темы, поэтому спрошу здесь.

Разъясните пожалуйста как быть с длиной брюк. Бывает так что покупаешь брюки, а сапоги к примеру ниже на 3 см чем туфли, в которых хожу на работе. Как же подшить брюки? Какие правила  должны быть учтены при выборе длины?
Записан

Мария Дегг

  • 8 950 867 22 55
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 902

    • Просмотр профиля
Re: консультация по одежде
« Ответ #42 : 31 Январь 2010, 20:40:01 »

Здравствуйте, Мария.
пользователем форума стала недавна, но сразу приметила Вашу ветку.
Еще не знаю как можно создавать новые темы, поэтому спрошу здесь.

Разъясните пожалуйста как быть с длиной брюк. Бывает так что покупаешь брюки, а сапоги к примеру ниже на 3 см чем туфли, в которых хожу на работе. Как же подшить брюки? Какие правила  должны быть учтены при выборе длины?
Выберите оптимальную длину, так чтобы и в сапогах и туфлях не было разнобоя. Скажем, если в туфлях брюки будут прикрывать только начало каблука, а в сапогах до середины - то беды не будет. Чем брюки больше прикрывают каблуки, тем длиннее кажутся наши ноги. Поэтому бриджи идут лишь маленькой толике женщин, у которых нет проблем с "динноногостью". Старайтесь, чтобы сапоги и туфли примерно совпадали по длине каблука, тогда проблема будет решена.

Лора-Ра

  • Я Лариса, только на ТЫ
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 73

    • Просмотр профиля
Re: консультация по одежде
« Ответ #43 : 03 Февраль 2010, 12:45:38 »

Мария, здравствуйте! Во время беременности в магазине страшно понравился летний джинсовый пиджачок с коротким рукавом тёмного цвета, по размеру не подходил, купила на будущее. Теперь подходит, но не сказать, что нравится так же :ab:....... Так вот, у меня к вам 2 вопроса.
1. Можно ли темный пиджак носить со СВЕТЛЫМИ джинсами, т.е. обязательно ли верх и низ джинса должны совпадать по цвету.
2. Можно ли его надевать с обычными брючками не классическими, естественно, например, зауженными к низу.
Ну или может вы посоветуете что-то другое? У меня нормальная фигура, рост 170, вес 54, 92-70-93 см.
Заранее спасибо!
Записан

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. Коко Шанель

Мария Дегг

  • 8 950 867 22 55
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 902

    • Просмотр профиля
Re: консультация по одежде
« Ответ #44 : 08 Февраль 2010, 19:30:11 »

Мария, здравствуйте! Во время беременности в магазине страшно понравился летний джинсовый пиджачок с коротким рукавом тёмного цвета, по размеру не подходил, купила на будущее. Теперь подходит, но не сказать, что нравится так же :ab:....... Так вот, у меня к вам 2 вопроса.
1. Можно ли темный пиджак носить со СВЕТЛЫМИ джинсами, т.е. обязательно ли верх и низ джинса должны совпадать по цвету.
2. Можно ли его надевать с обычными брючками не классическими, естественно, например, зауженными к низу.
Ну или может вы посоветуете что-то другое? У меня нормальная фигура, рост 170, вес 54, 92-70-93 см.
Заранее спасибо!
Мы же не говорим о каком-то строгом дресс-коде, вы можете проявить свою фантазию. И если вы считаете, что хорошо смотритесь именно в таком ансамбле, то и на здоровье. Хотя принято считать, что низ должен быть темнее, чем верх. Но в джинсовом комплекте может быть все, что угодно, лишь бы вам нравилось. Одевать с другими не классическими брючками тоже не возбраняется, только бы они смотрелись органично.
А что посоветуешь девушке с такими параметрами? Вам ведь коррекция не нужна. Вот если бы вы спросили меня как скрыть большую попу, предположим, при маленькой груди, тогда я вам посоветовала бы то-то и то-то. Но как я понимаю, вы вольны выбирать все , что хотите при своих параметрах.