Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: "О ужас, я старею" или кому за 30. Архив 18.02.2009-17.06.2015  (Прочитано 1724957 раз)

Moderator и 26 Гостей просматривают эту тему.

Кенга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +319/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3912

  • Я Людмила, со мной на "ты":)
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #300 : 17 Июль 2011, 16:52:35 »

 :ag: :ag: :ag: ну ты же не лысый пузатый дядька?! А человеку столько лет, на сколько он чувствует себя. :ad: А мы женщины так вообще, счас старушка дряхлая, от всего уставшая, а через минуту - куда там 15-летним. Я всегда Гурченко в "Вокзале для двоих" вспоминаю, ка кона подругу свою показывала :girl_haha:
"Совершенно незачем говорить человеку, что он дурак" - "Почему?" - "Да потому что он может вовсе не для того к тебе пришел, а просто, чтобы чаю выпить!"

Natapus

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +200/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5689

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #301 : 17 Июль 2011, 16:56:35 »

И все-таки что не говорите а возраст страшная штука, и дело даже не в том на сколько ты выглядишь или чувствуешь себя а в том сколько тебе осталось.
Просто когда исполняется такая дата как 25 или 33 ты пробегаешь по этим годам памятью - они прошли молниеносно, и понимаешь что при самых благополучных раскладах, тебе таких промежутков жить 3 или 2  Это грустно, да неизбежно, но от этого грустно тем более.


Сорри, за мрачный пост среди всеобщего ликования   :sorry::girl_haha:
Таааак, Анютка умом я тебя понимаю...но всё равно давай кыш отсюда с такими мрачными мыслями  :af: :af: :af: Никто не знает наперёд что и когда случится.... А раздел, в котором эта тема создана - называется "Красота"!!!!!! так что думаем - что и как делать, чтоб подольше оставаться таковыми.... :af: :af: :af:
Дочь Ксения 23.01.1995 г.р.

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #302 : 17 Июль 2011, 16:58:22 »

вот что характерно-мальчишки-одноклассники и правда уже такие дядьки! А девчонки, у некторых и 3 детей-все такие же как и были на выпускном, илиэто только мои одноклассницы так сохранились? Но вроде много таких, все "в девушках" ходим, эх, подольше бы! :ad:
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Lara-Lara

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +245/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6773

  • Лариса. На Вы, пожалуйста.
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #303 : 17 Июль 2011, 17:00:17 »

И все-таки что не говорите а возраст страшная штука, и дело даже не в том на сколько ты выглядишь или чувствуешь себя а в том сколько тебе осталось.
Просто когда исполняется такая дата как 25 или 33 ты пробегаешь по этим годам памятью - они прошли молниеносно, и понимаешь что при самых благополучных раскладах, тебе таких промежутков жить 3 или 2  Это грустно, да неизбежно, но от этого грустно тем более.
Сорри, за мрачный пост среди всеобщего ликования   :sorry::girl_haha:
На все Божья Воля!  :ax:

FeeVerte

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4205

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #304 : 17 Июль 2011, 17:06:13 »

Таааак, Анютка умом я тебя понимаю...но всё равно давай кыш отсюда с такими мрачными мыслями  :af: :af: :af: Никто не знает наперёд что и когда случится.... А раздел, в котором эта тема создана - называется "Красота"!!!!!! так что думаем - что и как делать, чтоб подольше оставаться таковыми.... :af: :af: :af:
точно - "красота" :sorry:,  всё ухожу, ухожу .... :run: :run:
Голова должна быть открыта для восприятия, но не настолько, чтобы вывалился мозг

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #305 : 17 Июль 2011, 17:08:00 »

пока я могу ходить по улице в шортах и народ не падает в обморок-я молодая
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Катюша83

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1520

  • Военвед
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #306 : 17 Июль 2011, 17:09:37 »

меня только недавно перестали считать малолеткой, а то аж неловко было, особенно на работе :ab:
А меня некоторые до сих пор считают, я из того типа "маленькая собачка до старости щенок". Встретились недавно с маминой знакомой, она у меня спрашивает, а сколько тебе лет, 20, 21? Я отвечаю, что эээ 27 уже как вроде (тридцатник не за горами )))). И тут мне стало понятно, почему меня некоторые люди при встрече всерьёз не воспринимают.  :girl_haha: Вот и думай, радоваться или огорчаться  :ai: :ag:

Кенга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +319/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3912

  • Я Людмила, со мной на "ты":)
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #307 : 17 Июль 2011, 17:14:24 »

Ольк, а как у нас начнут падать мы в Америку к Светке поедем доживать, там никто и ни от кого не падает, в шортах ходят все поголовно и все молодые! :ad: :girl_haha: Я там бабуську с дедуськой знаю, познакомились мы лет этак 12 назад, им тогда было 87 и 90 соответсвенно - так бабуля оскорбилась, когда ей кто-то сказал, что она что-то там не сможет сделать в силу немощи. Я английский неважно знаю, но переводчица наша хохотала и сказала, что это выражение на русский перевести сложно, но смысл: "Где вам малолеткам за нами бодрыми угнаться!" И ведь делала же! :ay: И сейчас еще здравствуют и верхом ездят на своем ранчо до сих пор, о как надо!
"Совершенно незачем говорить человеку, что он дурак" - "Почему?" - "Да потому что он может вовсе не для того к тебе пришел, а просто, чтобы чаю выпить!"

tanka7777

  • Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4852

  • Я Таня, можно на ты
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #308 : 17 Июль 2011, 17:16:30 »

вот что характерно-мальчишки-одноклассники и правда уже такие дядьки! А девчонки, у некторых и 3 детей-все такие же как и были на выпускном, илиэто только мои одноклассницы так сохранились? Но вроде много таких, все "в девушках" ходим, эх, подольше бы! :ad:

Хорошо, если так! А я на встречу с одноклассниками сходила и расстроилась: все тетки настоящие: толстые и некрасивые. А нам всего по 34 года. Вот и я после родов еще не похудела, лишних 5 кг осталось.Успокаиваю себя тем, что  5 - это не 25. Хотя обращаются ко мне пока еще: девушка.
Дмитрию уже 21, Алексею  7

мама_рокера

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2649

  • тетя Оля, в определённых кругах. 8-904-500-77- 67
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #309 : 17 Июль 2011, 17:17:36 »

Астория, браво! Ябы хотела будучи бабушкой так выглядеть.
помощь детям с ментальными  нарушениями в ПНИ г.Шахты, в ПНИ г.Новочеркасск и выпускникам интерната №42
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,103088.1290.html

мама_рокера

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2649

  • тетя Оля, в определённых кругах. 8-904-500-77- 67
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #310 : 17 Июль 2011, 17:21:09 »

Ольк, а как у нас начнут падать мы в Америку к Светке поедем доживать, там никто и ни от кого не падает, в шортах ходят все поголовно и все молодые! :ad: :girl_haha: Я там бабуську с дедуськой знаю, познакомились мы лет этак 12 назад, им тогда было 87 и 90 соответсвенно - так бабуля оскорбилась, когда ей кто-то сказал, что она что-то там не сможет сделать в силу немощи. Я английский неважно знаю, но переводчица наша хохотала и сказала, что это выражение на русский перевести сложно, но смысл: "Где вам малолеткам за нами бодрыми угнаться!" И ведь делала же! :ay: И сейчас еще здравствуют и верхом ездят на своем ранчо до сих пор, о как надо!
:ay: :girl_haha: :ay:
помощь детям с ментальными  нарушениями в ПНИ г.Шахты, в ПНИ г.Новочеркасск и выпускникам интерната №42
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,103088.1290.html

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #311 : 17 Июль 2011, 17:25:04 »

а я вот пессимисткой, видимо, становлюсь
ну называют девушкой, это да, а толку? все равно очень много коллег-знакомых-приятелей младше на 10-15 лет, и чем дальше, тем больше разница эта (именно потому что я молода душой и как-то подсознательно тянусь к молодым :ab:)  
но понимаю, что мое время уходит, я могу сколько угодно с ними зажигать, а все равно ведь буду считаться *старшим товарищем*, а не ровесницей
про работу вообще молчу, большинство клиентов намного младше, и это тоже как-то иногда напрягает, хотя я вроде не выгляжу теткой в их глазах, но тем не менее молодой мне было жить гораздо веселее, а сейчас как-то грустить начала...

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #312 : 17 Июль 2011, 17:25:28 »

пока я могу ходить по улице в шортах и народ не падает в обморок-я молодая
вот иду я по улице красивая-а мужики так и падают, и сами собой в штабеля укладываются! :ag:
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #313 : 17 Июль 2011, 17:30:10 »

относительно себя - я пока о ужас не кричу - но клин после 30 лет поймала конкретный....
столько противоречий внутри себя: относительно и внешности и одежды и прочего.......
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #314 : 17 Июль 2011, 17:33:23 »

вот иду я по улице красивая-а мужики так и падают, и сами собой в штабеля укладываются! :ag:

вчера иду я в новом сарафане из магазина,красивый такой сарафан,бело-голубой,по пятки,разлетается от ветерка,вырез такой не то,чтобы пошлый,но есть вырез правда,в вырезе 5 размер...и тут слышу:КрасааааавЫца :as:...пожилой армянин из окошка газели вываливается :bg:  блин,как пробило на ржачку :girl_haha: дожилась :scratch:
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012