Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://dzhenerik-dapoxetine-kupit.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: "О ужас, я старею" или кому за 30. Архив 18.02.2009-17.06.2015  (Прочитано 1724727 раз)

Moderator и 31 Гостей просматривают эту тему.

Teddy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2521

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #510 : 22 Июль 2011, 09:45:23 »

ИМХО, есть разница: в 50 лет посмотреть на себя и понять, что, хоть в душе и 25, а выглядишь соответственно возрасту  :ak: или же к прекрасному душевному состоянию прибавить удовольствие  (радость или другую позитивную эмоцию) от того, чт о и смотреть на себя (а также другим на тебя) приятно. Так и душевное состояние улучшится. И какя разница, была  пластика или нет?

Singolarita

  • Ростов-Краснодар
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810

    • Просмотр профиля
Нет темы
« Ответ #511 : 22 Июль 2011, 09:46:49 »

Стареть надо красиво.Я всегда поражаюсь европейкам.и выглядет хорошо, одеты красиво и мысли свежие.нет злости, агрессии, желания настоять на своем.конечно это вид сбоку.не все такие
Прекрасной очаровательнице и очаровательной баловнице 10 лет
Дерзкому* парнише 6 (*незнающий страха)

ivya

  • Я-Ира
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6399

  • член клуба "Мы ЗА прививки"
    • Просмотр профиля
Re: Нет темы
« Ответ #512 : 22 Июль 2011, 09:51:47 »

Стареть надо красиво.Я всегда поражаюсь европейкам.и выглядет хорошо, одеты красиво и мысли свежие.нет злости, агрессии, желания настоять на своем.конечно это вид сбоку.не все такие
у нас слишком разный уровень жизни, там люди могут позволить себе не работать на пенсии и вести очень нормальный образ жизни, а так же не жить с детьми и внуками под одной крышей, отсюда и душевное равновесие
Сыночку 11 лет

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Нет темы
« Ответ #513 : 22 Июль 2011, 10:01:51 »

у нас слишком разный уровень жизни, там люди могут позволить себе не работать на пенсии и вести очень нормальный образ жизни, а так же не жить с детьми и внуками под одной крышей, отсюда и душевное равновесие
Мне кажется, дело не в этом. Жить с детьми и внуками -не обязательно несчатье, на Руси всегда были большие семьи и все были довольны, не чувствовали себя одинокими и заброшенными, что согласитесь, в старости немаловажно. И ухаживать за собой можно в любом возрасте и при любом достатке, я считаю. Просто у большинства наших женщин этой привычки нет, зато полно обид на этот мир и обманутых ожиданий, при таких условиях красиво стареть сложно.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Singolarita

  • Ростов-Краснодар
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810

    • Просмотр профиля
Нет темы
« Ответ #514 : 22 Июль 2011, 10:07:59 »

Я согласна что много отличии между россией и европой.у родственницы свою клиника в польше.не такая далекая европа.там женщины с 25 лет следят за собой,предупреждают процессы.в крови у них
Прекрасной очаровательнице и очаровательной баловнице 10 лет
Дерзкому* парнише 6 (*незнающий страха)

Lula

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5191

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #515 : 22 Июль 2011, 10:10:45 »

:girl_haha: чур ! я вон та бабушка в голубом бикини  :girl_haha:
 какой класс  :as: вот это бабушки
 :ar: мне теперь точно есть к чему стремиться)

эта которая с самой тонкой талией? дааа - класс!)
Грудь, действительно, у каждой искусственная. мне, если честно, не нра. А вот у некоторых особ видно кубики на животе - их никакими имплантантами не изобразишь :ay:

Алмаз

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2878

    • Просмотр профиля
Re: Нет темы
« Ответ #516 : 22 Июль 2011, 10:16:38 »

Мне кажется, дело не в этом. Жить с детьми и внуками -не обязательно несчатье, на Руси всегда были большие семьи и все были довольны
А с чего Вы взяли, что были довольны?

ivya

  • Я-Ира
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6399

  • член клуба "Мы ЗА прививки"
    • Просмотр профиля
Re: Нет темы
« Ответ #517 : 22 Июль 2011, 10:20:23 »

Мне кажется, дело не в этом. Жить с детьми и внуками -не обязательно несчатье, на Руси всегда были большие семьи и все были довольны, не чувствовали себя одинокими и заброшенными, что согласитесь, в старости немаловажно. И ухаживать за собой можно в любом возрасте и при любом достатке, я считаю. Просто у большинства наших женщин этой привычки нет, зато полно обид на этот мир и обманутых ожиданий, при таких условиях красиво стареть сложно.
Ой нет, знаю на собственной шкуре, от родителей надо жить отдельно, человек на пенсии должен отдыхать, а не жить в куче народа, готовить,убирать и т.п., никакого тут душевного равновесия быть не может, ИМХО
Сыночку 11 лет

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #518 : 22 Июль 2011, 10:27:44 »

А у меня и бабушка, и дед -из многодетных семей, и я помню в детстве своих пра-бабок и дедок, и их рассказы про свою семью, и радость и любовь, с которой они говорили про своих детей и внуков. А я у мамы одна, и моя мама тоже единственная в семье, вот и завидую понемножку... потому что с мамой тоже жить бы не смогла.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

ivya

  • Я-Ира
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6399

  • член клуба "Мы ЗА прививки"
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #519 : 22 Июль 2011, 10:30:15 »

А у меня и бабушка, и дед -из многодетных семей, и я помню в детстве своих пра-бабок и дедок, и их рассказы про свою семью, и радость и любовь, с которой они говорили про своих детей и внуков. А я у мамы одна, и моя мама тоже единственная в семье, вот и завидую понемножку... потому что с мамой тоже жить бы не смогла.
везде хорошо, где нас нет, я из многодетной семьи и очень всегда хотелось побыть одной, без толпы, нехватка личного пространства, так же и у мамы, она тоже из многодетной семьи, а теперь еще и я с ней живу, слава богу скоро перееду и она одна поживет
Сыночку 11 лет

Lula

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5191

    • Просмотр профиля
Re: Нет темы
« Ответ #520 : 22 Июль 2011, 10:31:57 »

Ой нет, знаю на собственной шкуре, от родителей надо жить отдельно, человек на пенсии должен отдыхать, а не жить в куче народа, готовить,убирать и т.п., никакого тут душевного равновесия быть не может, ИМХО

Это, действительно, ИМХО. Потому как знаю очень много бабушек, которым просто необходимо за кем-то ухаживать, кому-то готовить и при этом радоваться жизни. Бабуля моя ни минуты просидеть на месте не могла, всё время находила себе занятие. И куча внуков вертелась и помню, даже когда мы шкодили, ругая она улыбалась. хотя  судьба у неё непростая. Сейчас она старенькая уже.

Singolarita

  • Ростов-Краснодар
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810

    • Просмотр профиля
Re: Нет темы
« Ответ #521 : 22 Июль 2011, 11:21:04 »

Это, действительно, ИМХО. Потому как знаю очень много бабушек, которым просто необходимо за кем-то ухаживать, кому-то готовить и при этом радоваться жизни. Бабуля моя ни минуты просидеть на месте не могла, всё время находила себе занятие. И куча внуков вертелась и помню, даже когда мы шкодили, ругая она улыбалась. хотя  судьба у неё непростая. Сейчас она старенькая уже.
вот..так от тридцати до шли до пенсии))) Юль, без обид)) я шуткую..
а вообще..мне скоро 34..блин... :ag:
и сейчас я не в лучшей форме :bh:

но буду стремится вернутся в свою ипостась :ah:
так что делитесь секретами по уходу за кожей тела (после родов), упражнениями и как все успеть с двумя детьми :be: :be: :be:
Прекрасной очаровательнице и очаровательной баловнице 10 лет
Дерзкому* парнише 6 (*незнающий страха)

Singolarita

  • Ростов-Краснодар
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #522 : 22 Июль 2011, 11:27:22 »

анекдот в тему :ag:
-Привет!!! Что делаешь?...
- Пресс качаю...
- А что это???
- Это очень полезно для здоровья и для фигуры...
- Ух ты, дай ссылку, я тоже скачаю!...
Прекрасной очаровательнице и очаровательной баловнице 10 лет
Дерзкому* парнише 6 (*незнающий страха)

Lula

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5191

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #523 : 22 Июль 2011, 11:32:16 »

Ну да,Галь-начали за здравие,кончили за упокой:=)
Ты только родила,не торопи события. Уверена,что быстро придёшь в форму. У меня одна,я и то ничего не успеваю. К тому же,думаю,ты скоро приступишь к работе.
А телу,вот очень йогу рекомендую! И массаж. Массажиста можно и на дом пригласить,но тебе рановато ещё.

Алмаз

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2878

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #524 : 22 Июль 2011, 11:38:51 »


А телу,вот очень йогу рекомендую! И массаж. Массажиста можно и на дом пригласить,но тебе рановато ещё.
Я вот тоже про йогу активно подумываю, но нее тоже время нужно и еще мозг отключить, а как его отключишь, если в голове все время обезьяны скачут!