Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: "О ужас, я старею" или кому за 30. Архив 18.02.2009-17.06.2015  (Прочитано 1724924 раз)

Moderator и 29 Гостей просматривают эту тему.

СоНата

  • Женщина, которая ценит себя слишком низко, сбивает цену всех остальных женщин
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +272/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8284

  • меня зовут Наталья
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #1530 : 30 Июнь 2013, 01:19:34 »

Julpalna шикарно  :bi: :bi: :bi:
девочки, какие наши годы....меня вообще эта цифра не страшит..я к ней готова..единственное, мне не нравится, как она выглядит  :ah: :be: :ag: :ag: :ag: :ag: поэтому нигде свой возраст не указываю, но если спрашивают-всегда отвечаю честно
Типа *ну не виновата я, что и в за 40 такая классная*?)))

я так и думаю  :ag: :ag: :ag: :ag:

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #1531 : 30 Июнь 2013, 01:22:25 »

как сейчас определить - за 40 или за 50?
Как-то написано так, как в анекдоте "Никогда не говорите 40-летней женщине - "Да вам не дашь и 30, в ваши то 50"  :girl_haha:
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Julpalna

  • Нормальный человек в нашей стране откликается на окружающее только одним — он пьёт. Поэтому непьющий всё-таки сволочье
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4133

  • Тхэквондо наше все)
    • Просмотр профиля
    • Наши детки навсегда с нами...
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #1532 : 30 Июнь 2013, 01:30:22 »

Как-то написано так, как в анекдоте "Никогда не говорите 40-летней женщине - "Да вам не дашь и 30, в ваши то 50"  :girl_haha:
:girl_haha: надо запомнить)))

"Облачайте свои суждения в более мягкие формы!"

MARskay

  • Мне дело-измена,мне имя Марина,я бренная пена морская!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +126/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5093

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #1533 : 01 Июль 2013, 10:50:43 »

Originally posted by dobrianka (ЖЖ)
Девочки за 40 - они такие девочки! Они ранимы и даже беззащитны. Они наивны и доверчивы, почти как в тринадцать.
Они давно забыли грубоватую романтику 15-летних, активный задор 25-летних, и рациональный напор тех, кому за 30.

СУпер!Оченнь здорово!Пока не до всего доросла из этого,но я все ближе и ближе :girl_haha:

Марина Рыкова

  • Свою жизнь нужно устраивать до тех пор, пока она не начнет устраивать тебя.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +195/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3816

  • Счастливая мама дочки и сыночка
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #1534 : 01 Июль 2013, 23:31:31 »

Через 30 дней стукнет 30. С нетерпением жду этой даты, весь месяц начиная с сегодняшнего дня пройдет на позитиве и в предвкушении.

Ирина181

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1068
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #1535 : 02 Июль 2013, 12:56:12 »

Я по поводу 30 вообще не заморачивалась, ни капельки. Чувствовала себя гораздо моложе, с твердой уверенностью, что так оно и есть, и внутренне и внешне. Даже прикольно было, надо же... 30, но как бы и не про меня...)

СоНата

  • Женщина, которая ценит себя слишком низко, сбивает цену всех остальных женщин
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +272/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8284

  • меня зовут Наталья
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #1536 : 02 Июль 2013, 13:32:13 »

млин какая-то неправильная тема  :ag: :ag: тут ждут, когда стукнет 30....

некоторым нужно завести другую темку... кому далеко за 30-ть  :ah: :girl_haha: :girl_haha:

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #1537 : 02 Июль 2013, 13:37:13 »

уточни: как далеко?  :girl_haha: мне вот через месяц 37 ...  :scratch: что-то грущу ....но не от того,что именно 37...а просто что-то время летит и печально(
зы. меня вообще ДР после 30 не радуют(я их стараюсь не отмечать  :ah: вот и в этом году уеду надолго)

Надо тему: встретим 40-летие во всеоружии!!! :girl_haha:
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

ПчёлкаЛена

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 389
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #1538 : 02 Июль 2013, 13:53:18 »

Мне в апреле стукнуло 35. Прикольно как-то, цифра какая-то огромная, а я все та же. Всем очень довольна, даже и не знаю, хотела бы быть моложе? Наверное нет. Лучше, если выглядишь хорошо, когда глаза горят, когда  мужчинам нравишься, а главное - здоровье в семье.
В чем я убедилась точно, так это в том, что в 35 лет ты в разы мудрее, чем даже 5 лет назад, а значит, спокойнее можешь решать многие проблемы; красивее, так как только сейчас появилась материальная  возможность заниматься собой (это в моем случае); сексуальнее, так как женщина обретает полную сексуальную гармонию именно к этому возрасту (конечно, играет роль  наличие постоянного партнера - это муж). Все это ощущаю в полной мере и чувствую что я "на коне" как никогда.
Одним  словом, поколение "за 30" - это опытные, мудрые люди, способные принимать решения без лишних амбиций, получать максимум удовольствия от жизни. Конечно, у всех разные возможности и жизненные истории, я просто описала свой взгляд на этот возраст.   :az:
Красота, оптимизм и чувство юмора спасут этот мир!

Марина Рыкова

  • Свою жизнь нужно устраивать до тех пор, пока она не начнет устраивать тебя.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +195/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3816

  • Счастливая мама дочки и сыночка
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #1539 : 02 Июль 2013, 14:02:57 »

Одним  словом, поколение "за 30" - это опытные, мудрые люди, способные принимать решения без лишних амбиций, получать максимум удовольствия от жизни.

ППКС. Конечно и внешне и внутренне мне явно не 30. Но почему то не покидает ощущение, что с этой даты начнется какой то новый виток жизни или мысли или еще чего нибудь.

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #1540 : 02 Июль 2013, 14:04:13 »

я просто описала свой взгляд на этот возраст.   :az:
Звучит заманчиво! :love: :az:

СоНата

  • Женщина, которая ценит себя слишком низко, сбивает цену всех остальных женщин
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +272/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8284

  • меня зовут Наталья
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #1541 : 02 Июль 2013, 14:07:02 »

уточни: как далеко?  :girl_haha: мне вот через месяц 37 ...  :scratch: что-то грущу ....но не от того,что именно 37...а просто что-то время летит и печально(
зы. меня вообще ДР после 30 не радуют(я их стараюсь не отмечать  :ah: вот и в этом году уеду надолго)

Надо тему: встретим 40-летие во всеоружии!!! :girl_haha:

 :ah: не скажу.... :girl_haha:

а я люблю свои ДР...отмечаю с удовольствием...какие наши годы....вот цифра 78 мне не нравится....и то я думаю, с годами полюблю  :ag: :ag:

Света, куда едешь?

ПчёлкаЛена

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 389
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #1542 : 02 Июль 2013, 14:15:56 »

ППКС. Конечно и внешне и внутренне мне явно не 30. Но почему то не покидает ощущение, что с этой даты начнется какой то новый виток жизни или мысли или еще чего нибудь.

Угу, соглашаюсь полностью. У меня оч серьезная переоценка многих вещей произошла пару лет назад: тогда  серьезно пересмотрела свою роль в семье, отношения с мужем, воспитание деток,; родила третьего (то есть я родила немного раньше этого периода), потом похудела сильно, вышла на работу, стала заниматься собой. И эта переоценка продолжалась долго,  а в этом году всей семьей в серьезную аварию попали. Так после этого, как поняли, что чуть на тот свет не улетели, вцепились друг в друга   :as:, а муж такие вещи выдает мне (очень положительные), что я не могу поверить, что это он мне их говорит. 
Так что виток- действительно новый, жизнь набирает обороты, а мы в ней как на американских горках - только держись!
Красота, оптимизм и чувство юмора спасут этот мир!

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #1543 : 02 Июль 2013, 15:46:29 »

:ah: не скажу.... :girl_haha:
а я люблю свои ДР...отмечаю с удовольствием...какие наши годы....вот цифра 78 мне не нравится....и то я думаю, с годами полюблю  :ag: :ag:
Света, куда едешь?
Наташа, в горы уедем на весь август ) В Кишкет  :love: http://rosmedia.org/?page=otdihgori
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #1544 : 02 Июль 2013, 15:51:35 »

ПчелкаЛена, мне кажется , что от возраста не зависит Вами описанный случай....просто у Вас совпало жизненная неурядица и возрастной порог= вот и вышла переоценка ценностей жизненных именно после 30

У меня это случилось еще в 22  :sorry: так что тут уж не в возрасте дело, по-моему:)
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)