Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://dzhenerik-dapoxetine-kupit.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: "О ужас, я старею" или кому за 30. Архив 18.02.2009-17.06.2015  (Прочитано 1724854 раз)

Moderator и 33 Гостей просматривают эту тему.

гретта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6706

  • Карина,для друзей Кариша и на ты))
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #1755 : 03 Ноябрь 2013, 19:57:20 »

В попутчики возьмете?))))
да,думаю я тут не одна такая)))(и можно на ты)
Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас.Я знаю пароль, я вижу банкомат. Мне кажется мой муж завтра будет не рад

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #1756 : 03 Ноябрь 2013, 19:58:08 »

вот и я тоже третья ....
Но,честно говоря,уже задумалась о массаже лица.Те кто делал,говорят что эффект потрясающий.Толь где-бы столько времени найти...или чтоб все это было рядом под боком...
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар

Natali_KVITA

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #1757 : 03 Ноябрь 2013, 19:59:55 »

я вот не считаю себя бабулькой, конечно, но в свои полные 31 уже год "колюсь". пока в межбровку и немного в лоб, но если надо будет пущу в ход и филеры и т.п. если бы я не начала колоть ботокс , то сейчас бы засела в глубочайшей депрессии, из которой и так недавно кое-как вылезла. так уж сложилось, что моя генетика, мимика, гормональные проблемы  и стечение жизненных обстоятельств как-то не очень между собой  сдружились, отсюда огромные заломы в межбровке (зародившиеся еще в 20 лет). и что прикажете наплевать на это и прикидываться "малолеткой"?тем не менее, я, глядя в зеркало, все-таки считаю себя довольно хорошо "сохранившейся" девушкой, а это. на мой взгляд, самое главное!!! :ad:
Меня шокируют не индивидуальные случаи (вас я понимаю в этом плане) а повсеместная пропаганда таких способов косметологии. Сейчас рекомендуют колоться, чтобы кожа свежей выглядела, чтобы более увлажненной была...А лучше бы агитировали по ночным клубам до утра не шататься, и спортом заниматься! Ну зачем девчатам, у которых "кожа не сияет" от элементарной усталости и отсутствия свежего воздуха колоть себя? А они ж потом это разрекламируют среди своих подруг-тусовщиц... Всем же хочется все сразу и сейчас.

Natali_KVITA

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #1758 : 03 Ноябрь 2013, 20:03:51 »

вот и я тоже третья ....
Но,честно говоря,уже задумалась о массаже лица.Те кто делал,говорят что эффект потрясающий.Толь где-бы столько времени найти...или чтоб все это было рядом под боком...
Можно делать массаж самостоятельно, можно научить мужа  :ay: можно умываться сплэшевой методикой (плескать в лицо водой). Все эти методы доступны, самое главное - постоянство.

гретта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6706

  • Карина,для друзей Кариша и на ты))
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #1759 : 03 Ноябрь 2013, 20:03:59 »

вот и я тоже третья ....
Но,честно говоря,уже задумалась о массаже лица.Те кто делал,говорят что эффект потрясающий.Толь где-бы столько времени найти...или чтоб все это было рядом под боком...
открываем тему?))
А что это за массаж лица?
от него,что эффект лучше чем самостоятельно его делать с кремом?
я честно говоря,к косметологу ходила раз в жизни,после него была опухшая красненькая красотка.Домашние процедуры как-то больше по душе (и по лицу)))
Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас.Я знаю пароль, я вижу банкомат. Мне кажется мой муж завтра будет не рад

pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #1760 : 03 Ноябрь 2013, 20:04:51 »

Можно делать массаж самостоятельно, можно научить мужа  :ay: можно умываться сплэшевой методикой (плескать в лицо водой). Все эти методы доступны, самое главное - постоянство.
фух, главное, чтобы у мужа рука не тяжелая была, а то намассирует :ab:
42 !

Люлю

  • ...)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +158/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6592

  • Юляша
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #1761 : 03 Ноябрь 2013, 20:06:41 »

еще такая штука как самоощущение тоже весомая вещь. вот пример. у меня 2 знакомые, одной 36, другой 40. той, что 36, всю жизнь кажется, что ей 18-20, она носит хвостик (длинные красивые волосы при этом), кофточки с котятами и бантиками. а той, что 40, всю жизнь ей кажется что она  несчастная, толстая, все ее обижают и чувствует себя на 40-45. в итоге 36-летняя вышла замуж за 19 летнего парня и родила ему дочечку))))))наверное, не только генетика и мимика рулят, но и самоощущение все-таки имеет значение :ad:
А они ж потом это разрекламируют среди своих подруг-тусовщиц... Всем же хочется все сразу и сейчас.
ну, наверное, не от большого ума можно начать колоть токсины в лицо "за компанию", но, соглашусь, и такое сейчас не редкость  :al:
СЧАСТЬЕ есть...и скоро!!!

гретта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6706

  • Карина,для друзей Кариша и на ты))
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #1762 : 03 Ноябрь 2013, 20:06:44 »

...А лучше бы агитировали по ночным клубам до утра не шататься, и спортом заниматься! Ну зачем девчатам, у которых "кожа не сияет" от элементарной усталости и отсутствия свежего воздуха колоть себя? А они ж потом это разрекламируют среди своих подруг-тусовщиц... Всем же хочется все сразу и сейчас.

согласна в этом вопросе. Не понимаю зачем молоденьким девочкам чего-то колоть.
Может свежий воздух,нормальный режим и меньше макияжа на лице "продлит" молодость кожи.
Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас.Я знаю пароль, я вижу банкомат. Мне кажется мой муж завтра будет не рад

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #1763 : 03 Ноябрь 2013, 20:11:37 »

Массаж - дело хорошее, особенно, если регулярно делать. Так еще ж и сразу хотя бы 10 сеансов надо.
ЗЫ: ну вот в основном в теме все выглядят, на 10 лет моложе, как и прогнозировалось ))) Молодцы, женщины.
Окружающие говорят не всегда то, что думают, кстати. Иногда просто некуда деваться.
-Ульян, я ж не выгляжу на 36?
Мдя...
- Настя, ну ты конечно, худенькая и хорошенькая, но кожа нас уже выдает
- Злая ты, злая! Нет (вертится перед зеркалом), не выгляжу я на 36.
-Конечно, нет (куда я денусь????)
- Я выгляжу на 26.
- Конечно, конечно )))
Реальный диалог  :bi:
И так почти каждая моя подруга. Из двадцати реально одна моложе лет на 5 выглядит - там правда генетика. И это очень много! На 10 лет моложе не выглядит никто.
Мне тоже и 27 дают, и 28. Добрые люди ))). Но я понимаю, что меня просто внимательно не рассматривают. Никто не мешает вам тоже это понимать. Зачем? А затем, чтобы не самообольщаться и заниматься своим внешним видом.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #1764 : 03 Ноябрь 2013, 20:15:08 »

а этой зимой в магазине у меня паспорт спросили, когда я спиртное покупала.
Нет, меня все-таки будоражит вопрос, почему у меня никто никогда не спрашивал паспорт, даже когда мне было 16??? :wallbash: :girl_haha: У всех спрашивают, а у меня нет! :aq:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

гретта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6706

  • Карина,для друзей Кариша и на ты))
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #1765 : 03 Ноябрь 2013, 20:16:14 »

Массаж - дело хорошее, особенно, если регулярно делать. Так еще ж и сразу хотя бы 10 сеансов надо.
 
- -   Никто не мешает вам тоже это понимать. Зачем? А затем, чтобы не самообольщаться и заниматься своим внешним видом.
а все вместе никак)? ведь можно и собой заниматься и ощущать(выглядеть) лет на пять моложе.Ну не ощущаю я себя 38-летней тетей.На тридцать, да.
Мне очень нравится реакция людей когда я говорю,что моему "малышу" младшему 14,а старшему 16.все думают,что родила около 20.
Вот после вашего поста задумалась,а вдруг лесть?
Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас.Я знаю пароль, я вижу банкомат. Мне кажется мой муж завтра будет не рад

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #1766 : 03 Ноябрь 2013, 20:17:29 »


Мне тоже и 27 дают, и 28. Добрые люди ))). Но я понимаю, что меня просто внимательно не рассматривают. Никто не мешает вам тоже это понимать. Зачем? А затем, чтобы не самообольщаться и заниматься своим внешним видом.
Ульян, каждой из нас ооочень хочется верить что мы еще молодые и красивые!!! Особенно когда в душе себя ощущаешь на 20 лет :ab:

Natali_KVITA

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #1767 : 03 Ноябрь 2013, 20:17:43 »

открываем тему?))
А что это за массаж лица?
от него,что эффект лучше чем самостоятельно его делать с кремом?
я честно говоря,к косметологу ходила раз в жизни,после него была опухшая красненькая красотка.Домашние процедуры как-то больше по душе (и по лицу)))

Я делаю массаж лица постоянно, два раза в неделю, вибрирующими движениями. Суть в том, что захватывается складка кожи и слегка вибрируя оттягивается. Массаж делается по основным массажными линиям, я делаю с тальком, не с кремом. Была где-то у меня сохраненная методика, но потерялась за ненадобностью, все уже наизусть помню. Кажется, пластический массаж это называется.

гретта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6706

  • Карина,для друзей Кариша и на ты))
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #1768 : 03 Ноябрь 2013, 20:18:55 »

. Массаж делается по основным массажными линиям, я делаю с тальком, не с кремом. Была где-то у меня сохраненная методика, но потерялась за ненадобностью, все уже наизусть помню. Кажется, пластический массаж это называется.
я поняла))
Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас.Я знаю пароль, я вижу банкомат. Мне кажется мой муж завтра будет не рад

pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #1769 : 03 Ноябрь 2013, 20:19:08 »

Ульяна, как же я согласна с тобой-просто ужасно согласна!!!!!!

Нет, меня все-таки будоражит вопрос, почему у меня никто никогда не спрашивал паспорт, даже когда мне было 16??? :wallbash: :girl_haha: У всех спрашивают, а у меня нет! :aq:
смотришь, наверное, грозно)
у меня сегодня утром спросили паспорт, когда сигареты покупала, причем выглядела я утром ПЛОХО, ну прям совсем не на 18 и даже не на 29... просто их гоняют сильно , если вдруг продадут несовершеннолетнему. вот и все.
42 !