Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://dzhenerik-dapoxetine-kupit.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: "О ужас, я старею" или кому за 30. Архив 18.02.2009-17.06.2015  (Прочитано 1724730 раз)

Moderator и 29 Гостей просматривают эту тему.

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #2520 : 12 Ноябрь 2013, 21:00:50 »

длинные волосы красивы лишь при условии ухода за ними :sorry:
зы. я в ОТ не езжу ,но очень много хожу в места скопления мамаш - я не видела сегодня ни одной женщины с красивыми длинными волосами :sorry: длинные есть ,ага, с неровными концами, непонятного цвета  :scratch: красиво разве?
и потом ...не всем идет длина....есть такие лица , что так и просится стрижечка .чтоб облегчить овал, скорректировать его как-то....

по-моему, главное украшение женщины улыбка и живой блеск в глазах)
во-во. Как и стрижки под мальчика, длинные волосы не всем идут. И потом, их нужно уметь красиво уложить, при чем тратить на это ежедневно n-ое кол-во времени, у них не должны быть посеченные концы да и много чего еще.
Да и потом, вот лично мне не было с ними удобно. Постоянно куда-то лезут, ветер дунет - они разлетаются в разные стороны, в машине цепляются за все подряд. А хвост-коса меня раздражают, мне не нравится это. Потому длину удрала до "по плечи", и довольна как таракан.
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Женева

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 749

  • Я Женя
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #2521 : 12 Ноябрь 2013, 21:09:21 »

Длинные волосы может отпустить только тот,у кого они красивые!Поэтому если длинные значит густые и здоровые,я иак понимаю.А как нужно ухаживать за волосами? :be:Я вообще ничего не делаю!Только крашу краской и то корни,краска под натуральный цвет,только делает волосы ярче и блестят они.Больше ничего не делаю,но все кто меня видит говорят что волосы у меня красивые,без них я себя вообще не представляю,у меня коса с начальной школы еще.
я мама двух сыновей погодок

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #2522 : 12 Ноябрь 2013, 21:18:14 »

Длинные волосы может отпустить только тот,у кого они красивые!Поэтому если длинные значит густые и здоровые,я иак понимаю.А как нужно ухаживать за волосами? :be:Я вообще ничего не делаю!Только крашу краской и то корни,краска под натуральный цвет,только делает волосы ярче и блестят они.Больше ничего не делаю,но все кто меня видит говорят что волосы у меня красивые,без них я себя вообще не представляю,у меня коса с начальной школы еще.
что, и концы не секутся? и за лето не выгарают?
а форма у длинных волос какая? вот просто длинные, и все?
а как носите их дома и на улице?
у меня они густые отменно, и блестят отлично, но не ровные, и не вьющиеся, так, середина на половину. И укладывать их нужно или в крупные локоны, или делать химию и укладывать кудряшки, либо наоборот выпрямлять утюгом или вытягивать. А просто свои собственные длинные, даже со стрижкой на длину, смотрятся не супер совсем. Потому и стрижка до плеч в итоге.
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #2523 : 12 Ноябрь 2013, 21:19:14 »

моё сугубо-личное имхо,красиво не само наличие длинных волос,а их форма,цвет и так далее...отрастить волосы-много ума не надо,а уметь ухаживать за ними-это время,часто деньги...я никого конкретно сейчас не имею ввиду..это просто к постам о том,что волосы-украшение...как украшение может быть дешевой китайской стекляшкой,либо это бриллиант...
поэтому не все отращивают длинные,потому что понимают,что достойно ухаживать не смогут,а лишь бы были,стоять насмерть за каждый см-не понимаю :al:

полностью согласна и по этому посту и по предыдущему.
Я бы тоже предложила сделать форму и оттенить.
Материал шикарный, просто придать лоска.

зы. вспомните все эти передачи "до и после", когда оставляют длину, но на исходе получается шикарный образ.
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #2524 : 12 Ноябрь 2013, 21:22:43 »

Длинные волосы может отпустить только тот,у кого они красивые!Поэтому если длинные значит густые и здоровые,я иак понимаю.

я тоже так понимаю... :al:
стрижки с густыми волосами тоже не очень симпатичны и тоже требуют не меньшего ухода...это из собственного опыта...

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #2525 : 12 Ноябрь 2013, 21:25:34 »

-
« Последнее редактирование: 24 Январь 2014, 00:58:18 от t@tik »

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #2526 : 12 Ноябрь 2013, 21:26:00 »

я тоже так понимаю... :al:
стрижки с густыми волосами тоже не очень симпатичны и тоже требуют не меньшего ухода...это из собственного опыта...
:ai:
вы чего??? это кареобразные-то стрижки или каскадные плохо смотрятся при густых волосах??? ну насмешили :ag: :ag:
а ухода требует любая длина, только если ее носить в хвосте или косе, то тогда нет, нетребует. Тогда и грязненькие ниче, пойдут:)))
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Женева

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 749

  • Я Женя
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #2527 : 12 Ноябрь 2013, 21:26:27 »

что, и концы не секутся? и за лето не выгарают?
а форма у длинных волос какая? вот просто длинные, и все?
а как носите их дома и на улице?
у меня они густые отменно, и блестят отлично, но не ровные, и не вьющиеся, так, середина на половину. И укладывать их нужно или в крупные локоны, или делать химию и укладывать кудряшки, либо наоборот выпрямлять утюгом или вытягивать. А просто свои собственные длинные, даже со стрижкой на длину, смотрятся не супер совсем. Потому и стрижка до плеч в итоге.
Концы секутся,но я их подстригаю,совсем чуть-чуть.Горячими ножницами,есть в Ростове такие.А раньше мы жили не здесь и я стригла их обычными.Ношу на работу в "дульке"Я ж в колпаке!Или косу заплетаю.Когда на торжественные случаи то распускаю.Они у меня вьются но не сильно,сам волос не толстый не сткловидный,они тонкие и мягкие но их много!Прически нет,просто длинные ровно подстриженные почти до поясницы.
я мама двух сыновей погодок

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #2528 : 12 Ноябрь 2013, 21:27:38 »

Аня, юбку до середины коленной чашечки удлини и все будет  :bf:
Свет, я длиной юбки "вышеколена" пытаюсь удленить себе ноги.  :secret: Ну и ножки у меня хоть и пухленькие, но ровненькие-красивенькие(кроме коленок))))))))))))))), чего их прятать то :ah: :girl_haha:
Да и, честно говоря, это что за фасон должен быть? Мне идет фасон по фигуре...До середины я себе представляю разлетайки всякие, которые я не ношу(сразу превращаюсь в бабу на самовар которую одеть). :al:
Если юбки карандаши(платья футляры в мое случае, потому что юбки я не ношу), то их с каблуками надо, а в повседневной жизни я каблуки категорически не люблю.
Капри буду носить :girl_haha:
Короче :scratch:

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #2529 : 12 Ноябрь 2013, 21:29:25 »

Наташа Татик , я тебя раз видела - тонкая-звонкая))
если на нравятся колени ...ну прикрой их и всех делов))) куда худеть то еще?
Авка новая  :ay:
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #2530 : 12 Ноябрь 2013, 21:31:55 »

Концы секутся,но я их подстригаю,совсем чуть-чуть.Горячими ножницами,есть в Ростове такие.А раньше мы жили не здесь и я стригла их обычными.Ношу на работу в "дульке"Я ж в колпаке!Или косу заплетаю.Когда на торжественные случаи то распускаю.Они у меня вьются но не сильно,сам волос не толстый не сткловидный,они тонкие и мягкие но их много!Прически нет,просто длинные ровно подстриженные почти до поясницы.
ну вот это для меня ключевое. Ненавижу дульки, хвостики и косички. Мне они идут, как корове седло.
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #2531 : 12 Ноябрь 2013, 21:38:46 »

Свет, я длиной юбки "вышеколена" пытаюсь удленить себе ноги.  :secret: Ну и ножки у меня хоть и пухленькие, но ровненькие-красивенькие(кроме коленок))))))))))))))), чего их прятать то :ah: :girl_haha:
Да и, честно говоря, это что за фасон должен быть? Мне идет фасон по фигуре...До середины я себе представляю разлетайки всякие, которые я не ношу(сразу превращаюсь в бабу на самовар которую одеть). :al:
Если юбки карандаши(платья футляры в мое случае, потому что юбки я не ношу), то их с каблуками надо, а в повседневной жизни я каблуки категорически не люблю.
Капри буду носить :girl_haha:
Короче :scratch:
Аня. на фотке платье не по фигуре вовсе  :ad: лишних объемов добавляет и вверху и внизу...
футляры, уверена, тебе идут, и посмортри приталенные платья с поясом и широкой юбкой(до середины колена  :girl_haha:),мне кажется, тебе будет очень хорошо!  примерно такого плана http://www.asos.com/ru/Asos/Asos-Midi-Dress-With-Full-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2517844&xr=1&mk=VOID&r=3
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

Женева

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 749

  • Я Женя
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #2532 : 12 Ноябрь 2013, 21:43:17 »

ну вот это для меня ключевое. Ненавижу дульки, хвостики и косички. Мне они идут, как корове седло.

А мне очень нравится,смотрится женственно!Раньше когда мы жили в маленьком городке,плели друг другу косы,очень красивые :love:
я мама двух сыновей погодок

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #2533 : 12 Ноябрь 2013, 21:48:09 »

На фотке - да)))) Платье было куплено в каком-то бреду. Вернее так - одела, смотрю красота. Показалась сестре, подруге - опустили меня на землю)))))))))))
 Я его даже перешивала немного, но это его не спасло.  :girl_haha: Но я его так хотела одеть, что все таки одела :ag:
Свет, ну платья такие, как по твоей ссылке, все таки или на худышек, или под каблук, на худой конец на высокий рост((((
Может я конечно и не права и мне нужна помощь специалиста. Разочек пройтись по магазинам с нашей мышкой Андреевной и все встанет на свои места....

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #2534 : 12 Ноябрь 2013, 21:50:17 »

:ai:
вы чего??? это кареобразные-то стрижки или каскадные плохо смотрятся при густых волосах??? ну насмешили :ag: :ag:
а ухода требует любая длина, только если ее носить в хвосте или косе, то тогда нет, нетребует. Тогда и грязненькие ниче, пойдут:)))
че так эмоционально? :ag:
я это писала? ... :ag: это Вы писали... :aha: тоже веселюсь.. :ag:

мы сейчас можем долго разговаривать или глумится(кому что ближе) над тем, что же лучше/хуже...незная и не видя друг друга и нахваливая каждая свои волосы и прически. Да все имеем право... :aha:У всех есть свой опыт ухода за своими(прямыми,волнистыми,чуть волнистыми,послушными,тонкими,непослушными)....