Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: "О ужас, я старею" или кому за 30. Архив 18.02.2009-17.06.2015  (Прочитано 1724971 раз)

Moderator и 25 Гостей просматривают эту тему.

Milochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2005
  • Аня
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #3675 : 29 Ноябрь 2013, 10:27:57 »

Ульяна, спасибо за поддержку!))) Виделись мы с тобой давно, но с того момента ничего не изменилось!
А с весом всегда у меня проблемы. Всю жизнь хочу поправиться! Вот до второй беременности весила 62! И хоть немного человеком себя чувствовала!))))))))))
На счет еды: макдональдс не ем принципиально. Только мороженое. А все остальное - ну тортики, булки, шоколадки - тоннами. После 23:00 особенно. Так что Нейра, считайте, что одну знаете, хоть и заочно!))))))))

+ еще одну! :ag: Ем блин как лошадь, весь декрет пекла тортики, кексики - практически все сама и съедала.
Но вес держится в одной поре - 50кг при росте 159, а если не поем денечек теряю вес моментально.

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #3676 : 29 Ноябрь 2013, 10:28:14 »

ха, в молодости, она моя ровесница, и ребёнок есть, мне кажется она до сына была ....... не могу подобрать слово))))) побольше чуть её было)))
Я даже зашла в профиль посмотреть возраст человека говорящего про прошедшую молодость!))))))))
Так вот, то у вас не в молодости, то в юности глубокой было!!

молодость-это у меня до 25 :girl_haha:
после родов понесло...завидую девочкам,которые после родов остаются стройными...мне прям хоть не жри совсем...после рождения дочи ниже 69кг не стройнею...и то месяц походила 69 и заполосатилась! даже фотосессию не успела сделать :girl_haha:

девочки,как найти канал Живи? это кабельный,дециметровый?
сын не дает на эллипс залезть :bg: а с ним кататься на нем -нагрузочка хорошая...своих лишних 12-15,ещё и сынуля 11...а ему так нравится сидеть на мне в рюкзаке и кататься на этой штуке :ay:
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

kozyava

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1397

  • Меня зовут Аня 9185209933
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #3677 : 29 Ноябрь 2013, 10:48:27 »

Канал Живи кабельный вроде. Раньше когда кабельное было от цтс он у меня был, а сейчас от мтс - его нет. Точнее он есть, но мне для просмотра не доступен....

июльская

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1734

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #3678 : 29 Ноябрь 2013, 10:55:22 »

+ еще одну! :ag: Ем блин как лошадь, весь декрет пекла тортики, кексики - практически все сама и съедала.
Но вес держится в одной поре - 50кг при росте 159, а если не поем денечек теряю вес моментально.
ааааааааа, не  вводите меня в состояние зависти :girl_haha: при моём росто 158 я так весила до дочки исключительно, а после 2-летнего висения на сисе меньше 57 я себя не помню, и это в лучшие времена!!!!! сейчас 62-63 и хоть убейся  :wallbash: индивидуальные тренировки в течении уже полугода (с перерывами, не без них))))!!!!! результат, конечно есть, то видимой только мне!!! тренер говорит, не боись всё впереди, это только начало, а я ведь уже хочу результата, я её спросила когда пришла, я к следующему лету выйду на пляж высоко подняв голову? ответ-а то!!!!  а время неумолимо движется к лету.....а воз и ныне там..........

kozyava

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1397

  • Меня зовут Аня 9185209933
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #3679 : 29 Ноябрь 2013, 10:59:31 »

+ еще одну! :ag: Ем блин как лошадь, весь декрет пекла тортики, кексики - практически все сама и съедала.
Но вес держится в одной поре - 50кг при росте 159, а если не поем денечек теряю вес моментально.

Может на нас имя так действует? :ag: :ag: :ag:

Milochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2005
  • Аня
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #3680 : 29 Ноябрь 2013, 12:40:02 »

Может на нас имя так действует? :ag: :ag: :ag:

Ой, не знаю! Я думаю, после родов произошел сбой, но в другую сторону, т.к. в 11 классе весила 52 кг, и перед беременностью столько же. А вот после родов как похудела и все!
Блин, так  хочется хоть пару кг набрать :girl_haha:, а то вещи как на вешалке!

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #3681 : 29 Ноябрь 2013, 13:00:49 »

А разве 50 при росте 159 не норма? У меня вот от 60 до 62 при 169, считаю, что многовато вешу.

p@ndora

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1533

  • Мария
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #3682 : 29 Ноябрь 2013, 13:15:39 »

А разве 50 при росте 159 не норма? У меня вот от 60 до 62 при 169, считаю, что многовато вешу.
мне кажется, тут еще возраст надо учитывать....
Рождественский Пряник 07.01.2013
Котенок 05.09.2014

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #3683 : 29 Ноябрь 2013, 13:23:30 »

А разве 50 при росте 159 не норма? У меня вот от 60 до 62 при 169, считаю, что многовато вешу.
скорее зависит от личных пристрастий  -  кто-то считает нормой 44р-р одежды, а кто-то 42)))
у меня рост 167 и сейчас 52 кг - это много(,  а вот 50 для меня любимый вес!
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

Mrs. J

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2420

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #3684 : 29 Ноябрь 2013, 13:59:39 »

скорее зависит от личных пристрастий
вот уж точно! Помню весила 44-45 (при росте 165) все вокруг говорили, что это ужас. Болезненная худоба. А мне нравилось и было комфортно в этом весе. Сейчас 50. Не устраивает. Хочу хотя бы 47.

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #3685 : 29 Ноябрь 2013, 14:05:38 »

Всегда считала,что логика либо есть,либо ее нет.Но судя по последним событиям женская логика действительно существует!
Моя подруга встречается с мужчиной.Со свободным,уже как полтора года, мужчиной хочу заметить.И тут его бывшая решает его вернуть.По фигу,что она его бросала и жила с другим. Надоело ей!Решила,что такая корова(бывший первый муж) нужна ей самой.Звонит моей подруге и безапелляционно заявляет:"Вы должны прекратить с ним встречаться!Вы же сорокалетняя женщина(39-летняя,если быть точной) вам должно быть стыдно!". Дамочке на всякий случай 33 года.Я вот одного не понимаю за что стыдно-то должно быть?И не думает ли эта 33-летняя мадамка,что ей самой не шешнадцать?Интересно какие приоритеты ей дает шестилетняя разница в возрасте?Она что думает,что после 40-ка у женщины растут рога и копыта?
Помнится меня тоже стыдила дамочка на 4 года меня всего моложе!!!!!!!!обозвав престарелой Барби (божыжтымой!где я и где Барби))).
Вспомнилось мне недавнее интервью Мадонны.Ее спросили:"а вы не боитесь того,что молодые наступают вам на пятки?".на что она ответила:"Нет.Все равно когда-нибудь они все умрут".))))))))
Девочки!все мы там будем!Не нервничайте)))
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Эдуарда

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +386/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7911

  • Евгения 89094370923
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #3686 : 29 Ноябрь 2013, 14:07:58 »

молодость-это у меня до 25 :girl_haha:
после родов понесло...завидую девочкам,которые после родов остаются стройными...мне прям хоть не жри совсем...после рождения дочи ниже 69кг не стройнею...и то месяц походила 69 и заполосатилась! даже фотосессию не успела сделать :girl_haha:

девочки,как найти канал Живи? это кабельный,дециметровый?
сын не дает на эллипс залезть :bg: а с ним кататься на нем -нагрузочка хорошая...своих лишних 12-15,ещё и сынуля 11...а ему так нравится сидеть на мне в рюкзаке и кататься на этой штуке :ay:
на спутнике он  на радуге есть
http://www.raduga-tv.ru/packages/otlichnyi в базовом пакете.
и на НТВ+ в пакете за 29р
http://www.ntvplus.ru/channels/
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2013, 14:33:55 от Эдуарда »

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #3687 : 29 Ноябрь 2013, 14:16:02 »

а я насколько знаю, все худышки едят как птички. Не знаю ни одной, которая бы объедалась высококалорийными продуктами, да еще и на ночь и при этом вес ее стремился к дистрофичному.

это да - раньше, бывало, чашкой кофе наедалась на весь день :) Эх, вот как назад-то те времена вернуть (12 килограммов назад, как минимум) :girl_haha:
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #3688 : 29 Ноябрь 2013, 14:34:32 »

+ еще одну! :ag: Ем блин как лошадь, весь декрет пекла тортики, кексики - практически все сама и съедала.
Но вес держится в одной поре - 50кг при росте 159, а если не поем денечек теряю вес моментально.
Позвольте мне остаться при своем мнении :ax: Вы (худышки) все так говорите, а на мой взгляд эти ваши "тоннами" и "как лошадь" - очень сильно преувеличено.
Хотя я не отрицаю, что метаболизм у всех разный. И все-таки. Худые жрут меньше толстых! Примерно на ведро! :ag:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Бордо

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +149/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2844

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #3689 : 29 Ноябрь 2013, 14:37:28 »

я тоже из доходяг :wallbash: ,при росте 160 вешу 48-49(((
Мне набрать вес проблематично, так радовалась после родов своему 5 размеру груди(в кормящем состоянии) :ai:, особенно муж был счастлив!!! )))
Сейчас 2-ка(((, муж сказал - пока я в больнице наедать массу. Теперь ем и сплю почти неделю))) надеюсь при выписке не буду выкатываться, но пока не вижу на себе лишних кг(((
Моя жизнь ???Настройки ???Счастлива по умолчанию???Сохранить :ba: