Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://dzhenerik-dapoxetine-kupit.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: "О ужас, я старею" или кому за 30. Архив 18.02.2009-17.06.2015  (Прочитано 1724845 раз)

Moderator и 30 Гостей просматривают эту тему.

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #5700 : 21 Октябрь 2014, 10:41:58 »

а я последнее время могу выпасть из разговора: т.е. разговариваем и тут опа и я вообще забыла актуальность рассказываемого.

Теперь нас четверо!

муся020408

  • Клуб Многодетных семей
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1535

  • Наше тройное счастье
    • Просмотр профиля
    • Наше слайд-шоу
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #5701 : 21 Октябрь 2014, 11:03:36 »

Извини, пожалуйста, но у тебя не склероз - у тебя тройняшки(!). Я с двумя ( и то разница 3 года) до сих пор проверяю- надела джинсы или нет перед выходом на улицу, могу один глаз накрасить, например, а тут три.(упд- ребёнка- не глаза)
Спасибо, Катя, ты меня успокоила.  :ax: Как все похоже у мам.  :az: Я когда им было года по два могла свой обед разогретый обнаружить на следующий день в микроволновке ( мне видимо есть не хотелось, я просто машинально разогревала его и забывала о нем :wallbash:)
Вырастут большими будут напоминалки мне писать :ag:
Они и так говорят уже ээх мама ты мама :love: опять ты мне забыла ...(следует перечисление забытого) :girl_haha:

а я последнее время могу выпасть из разговора: т.е. разговариваем и тут опа и я вообще забыла актуальность рассказываемого.


Аня может тебе просто не интересен разговор, у меня такое тоже бывает, и я замечаю, что это тогда когда мне есть о чем более важном подумать (причем приспичит же это важное именно в тот момент когда собеседник(и) может заметить что ты улетел :girl_haha: :scratch:)
« Последнее редактирование: 21 Октябрь 2014, 11:06:37 от муся020408 »
Я знаю, что такое счастье, умноженное на три...

RCR

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 129

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #5702 : 22 Октябрь 2014, 15:32:05 »

Ухаживайте за собой, и тогда будет смотреть на вас молодая красавица. Отдохните, посетите косметолога, пройдите курс уколов, могу посоветовать вам Meso-Xanthin для быстрого восстановления вашей кожи. Процедура простая, побочных нет, повторять каждый месяц не надо, зато думаю после нее будете довольны. Препарат самое главное очень хороший. От него я и результат увидела и держится главное.

23 Секунды

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1486

  • МыМаринаМаруся
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #5703 : 23 Октябрь 2014, 09:54:22 »

Meso-Xanthin - это, конечное же, классно :) Состав у него очень мощный, коктейль богатый. По цене, правда, тоже не из бюджетных вариантов (((((
Девочки, а вот из неинъекционных процедур кто-нибудь пробовал RF-лифтинг? Тот, который биполярный...

Katyusha

  • Катя
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 225

  • Стройгородок
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #5704 : 23 Октябрь 2014, 16:42:50 »

Всем привет! Почитаю, послушаю. После вторых родов все раздрожает и постарела кажется, и потолстела...
И 33 скоро стукнет! Печалька :bh:
Кирилл 28.02.2004
Маша 04.02.2013

okula

  • Гость
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #5705 : 24 Октябрь 2014, 12:14:04 »

Всем привет! Почитаю, послушаю. После вторых родов все раздрожает и постарела кажется, и потолстела...
И 33 скоро стукнет! Печалька :bh:
Мне бы такие печальки в 43. :ab:

arpi

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 94

  • Камышеваха
    • Просмотр профиля
    • Дизайнер-фрилансер
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #5706 : 24 Октябрь 2014, 12:50:33 »

такое впечатление, что я зашла в тему кому за "50" а не "30")))))
ну раз уж мне тоже за "30", принимайте в свои ряды)))))
так вот что я хотела собственно сказать...память у меня хреновая была с детства - сложно было вызубрить стихотворения, сложно было не забыть сменку переобуть, да и вообще взять ее, сложно было уроки учить, запомнить улицы и прочие сложности, которые до сих пор с трудом даются)))))))))))
не парьтесь, от вас мало что зависит, это генетика, развить говорят можно, но очень сложно.
я не занимаюсь развитием, но заметила - чем больше отдыхаешь, высыпаешься, тем лучше память и мозги свежее.
я ничего не записываю потому как важные детали я и так запоминаю, а неважные..ну и Бог с ними))))))

Zlaya_sova

  • Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5989

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #5707 : 27 Октябрь 2014, 01:57:48 »

Мне бы такие печальки в 43. :ab:

А у меня уже все "тридцатилетние пИчальки" позади. Хотя да, был такой период. Слава Богу, прошел.   :ag:  Мне 46 в ноябре  :az:

Редиска

  • Виола
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8603

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #5708 : 27 Октябрь 2014, 10:44:14 »

И я скоро покину лагерь печальных тридцатилеток :girl_haha:
По телевизору обещали, что в сорок лет всё только начинается. Я в это верю :group:
А нам всё равно ))

Cobra

  • Вика
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3748

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #5709 : 27 Октябрь 2014, 17:16:47 »

мне мои родители по секретику признались (им чуть за 50 обоим), что после 50 жизнь только начинается, ну или как минимум еще огого как продолжается :group:

pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #5710 : 28 Октябрь 2014, 07:33:48 »

мне мои родители по секретику признались (им чуть за 50 обоим), что после 50 жизнь только начинается, ну или как минимум еще огого как продолжается :group:
ой, как классно!) я тоже подозреваю, что самое интересное начинается позже- дети подросли, времени больше для двоих- круть же!
42 !

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #5711 : 28 Октябрь 2014, 09:34:46 »

Главное суметь найти для себя смысл существования, обрести цельность в отрыве от жизни детей, которые к тому времени уже не будут активно нуждаться в постоянном присутствии родителя  в его жизни.
Сори за пессимистичный акцент.... Навеяно больной темой, - примером собственной мамы... Всё бы хорошо. И выглядит моложе своих лет, вполне ухоженная женщина, хоть и не уделяет много внимания своей внешности. С генетикой всё нормуль ( увядание кожи не так стремительно, каким я его вижу у её ровесниц). Ни единой растяжки, не смотря на довольно позднюю беременность и колебания веса.
Ане живёт, а существует.... Отбери у неё повседневные суетные заботы ( причём суета создана специально, искусственно, вокруг совершенно малозначимых вещей), - и всё.... Мир остановился... Посему, задачи создаются из воздуха, озадачиваются попутно  и те, кому помимо этих притянутых за уши проблем, есть чем заняться....
А вообще, отвлекаясь от "больного". Каждый женский  возраст по-своему прекрасен,если прекрасна  в нём сама женщина.   Если  она благополучна изнутри ,она излучает это благополучие и комфорт во вне. И мысли тогда не возникает обращать внимание на какие-либо возрастные изменения, морщины, провалы в памяти....

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #5712 : 28 Октябрь 2014, 12:01:06 »

мысли тогда не возникает обращать внимание на какие-либо возрастные изменения, морщины, провалы в памяти.... *

 :ae: Конечно мысли не возникает, когда провалы в памяти...
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #5713 : 28 Октябрь 2014, 12:40:06 »

Извини, пожалуйста, но у тебя не склероз - у тебя тройняшки(!). Я с двумя ( и то разница 3 года) до сих пор проверяю- надела джинсы или нет перед выходом на улицу, могу один глаз накрасить, например, а тут три.(упд- ребёнка- не глаза)
Я сегодня их вообще накрасить забыла  :ag:. Но обнаружила это случайно, на работе. Я была в полной уверенности, что накрасила их.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #5714 : 28 Октябрь 2014, 12:54:03 »

Я на днях вместомайонеза засунула телефон в холодильник, например. Ну и ничего-я считаю, что задумалась.
42 !