Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://dzhenerik-dapoxetine-kupit.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: "О ужас, я старею" или кому за 30. Архив 18.02.2009-17.06.2015  (Прочитано 1724753 раз)

Moderator и 22 Гостей просматривают эту тему.

ockuneva.swet

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #6600 : 15 Май 2015, 08:02:28 »

растаяли мои надежды на новый крем( все болезненные достижения прошлой осени по выведению пигментных пятен по.ерены... повылезли пятна старые и новые (((( что делать? как боретесь с гиперпигментацией?
Ланкомовский 50 УФ прекрасно не только защищает но и старые осветляет. У меня даже    в загранах южных перестала пигментация мучать , даже веснушки не вылазят, но надо уже с февраля юзать.

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #6601 : 15 Май 2015, 10:16:36 »

. Дорогие наверное?
как крыло от самолета,если я  нашла действительно тот крем.

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #6602 : 15 Май 2015, 10:24:41 »

как крыло от самолета,если я  нашла действительно тот крем.

Ну так хорошая косметика так и стоит. Все же понимают, что крем в продаже конечному потребителю за 500 руб лучше не мазать на кожу. Тогда альтернатива самим масла и витамины докупать. А кремы, себестоимость которых 100-200 руб просто вредны

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #6603 : 15 Май 2015, 10:31:58 »

Ну так хорошая косметика так и стоит. Все же понимают, что крем в продаже конечному потребителю за 500 руб лучше не мазать на кожу. Тогда альтернатива самим масла и витамины докупать. А кремы, себестоимость которых 100-200 руб просто вредны
нет волшебных кремов. не верю в это. никакой крем не уберет морщины. а насчет пигментации, то кроме крема надо использовать шляпу с полями.

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #6604 : 15 Май 2015, 10:34:36 »

нет волшебных кремов. не верю в это. никакой крем не уберет морщины. а насчет пигментации, то кроме крема надо использовать шляпу с полями.

Кроме пластики ничего не уберет полностью морщины. А хороший и качественный регулярный уход многие проблемы решает;-) но эти уходы дорого стоят. Плюсрегулярное посещение косметолога. Аппараты и доп методы. И без пластики и инъекций можно очень долго жить без морщин

Ля-муррка

  • Хорошая девочка Лида) на ты. Чаще на free
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4250

  • Рай под ногами матерей...
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #6605 : 15 Май 2015, 10:38:18 »

Ну так хорошая косметика так и стоит. Все же понимают, что крем в продаже конечному потребителю за 500 руб лучше не мазать на кожу.
Категорически не согласна.
И на бутылках кока-колы напишут наши имена! :group:

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #6606 : 15 Май 2015, 10:40:44 »

Категорически не согласна.

Вы считаете, что в крем можно засунуть качественные ингредиенты на 1 евро? И в эту сумму еще заложите коммерческие расходы на изготовление. Лучше уж ничем не мазать, чем таким

Ля-муррка

  • Хорошая девочка Лида) на ты. Чаще на free
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4250

  • Рай под ногами матерей...
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #6607 : 15 Май 2015, 10:43:31 »

Оксана, так речь все же об одном евро или пятиста рублях? :girl_haha:
Органическая косметика практически вся относится к бюджетной ценовой категории. Космецевтика тоже. Там средняя цена крема - как раз 300-500 рублей. И да, я считаю, что туда добавлены полезные для кожи компоненты.
И на бутылках кока-колы напишут наши имена! :group:

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #6608 : 15 Май 2015, 10:49:21 »

Вы считаете, что в крем можно засунуть качественные ингредиенты на 1 евро? И в эту сумму еще заложите коммерческие расходы на изготовление. Лучше уж ничем не мазать, чем таким
ну это хорошо, что вы можете позволить себе крем за 100 евро и более. только у меня зарплата в рублях.ну я точно удавлюсь, чтобы на свое лицо намазать 200 евро.

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #6609 : 15 Май 2015, 10:50:07 »

Оксана, так речь все же об одном евро или пятиста рублях? :girl_haha:
Органическая косметика практически вся относится к бюджетной ценовой категории. Космецевтика тоже. Там средняя цена крема - как раз 300-500 рублей. И да, я считаю, что туда добавлены полезные для кожи компоненты.

Крем, который вы покупаете за 500 рублей. В себестоимости максимум 1 евро. Полезного на один евро ничего нельзя туда добавить. Такова реальность.
Крем себестоимостью за 500 руб -это хороший крем. Но цена для конечного потребителя от 3-5 тысяч будет.
Тем более космецевтики и органическая косметика- это огромный обман. Что такое космецевтика? Это русские придумали фигню, чтоб крема впаривать. Органика -это что? Натуральная косметика. Да ни фига. Реально натуральная косметика стоит дорого, хранится мало и жутко воняет.
Лучше уж самим кремы делать, чем такое на себя мазать. В кремах за 500 руб много плохого для кожи. Сейчас куча магазинов и аптек, где основные ингредиенты можно самим купить и мазать, если нет возможности дорогие кремы покупать

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #6610 : 15 Май 2015, 10:52:18 »

ну это хорошо, что вы можете позволить себе крем за 100 евро и более. только у меня зарплата в рублях.ну я точно удавлюсь, чтобы на свое лицо намазать 200 евро.

Ну не мажьте тогда ничего. Купите ингредиенты и мажьте отдельно. Девочки писали уже.
Масла. Пантенол. Витамины. В аптеке купите. Как раз на 500 рублей и регулярно мажьте лицо. Только не вредите своей коже кремами за 200 рублей.
И достали уже эти агрессивные посты о том, кто что может позволить. Я для информации писала. Чтоб как-бы лучше сделать. Но каждый через призму своего восприятия разное увидел

Reshka

  • 4
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4186

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #6611 : 15 Май 2015, 10:53:05 »

Дайте рецепт крема от морщин

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #6612 : 15 Май 2015, 10:54:20 »

просто не все золото то. что блестит. агрессии нет. стараюсь все делать самостоятельно.

Ля-муррка

  • Хорошая девочка Лида) на ты. Чаще на free
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4250

  • Рай под ногами матерей...
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #6613 : 15 Май 2015, 10:55:42 »

Крем, который вы покупаете за 500 рублей. В себестоимости максимум 1 евро. Полезного на один евро ничего нельзя туда добавить. Такова реальность.
Крем себестоимостью за 500 руб -это хороший крем. Но цена для конечного потребителя от 3-5 тысяч будет.
Тем более космецевтики и органическая косметика- это огромный обман. Что такое космецевтика? Это русские придумали фигню, чтоб крема впаривать. Органика -это что? Натуральная косметика. Да ни фига. Реально натуральная косметика стоит дорого, хранится мало и жутко воняет.
Лучше уж самим кремы делать, чем такое на себя мазать. В кремах за 500 руб много плохого для кожи. Сейчас куча магазинов и аптек, где основные ингредиенты можно самим купить и мазать, если нет возможности дорогие кремы покупать

Простите, но это сугубо ваше мнение, и я не согласна ни с одним словом :sorry:
Поэтому не нужно пытаться выступать в роли истины в последней инстанции :bf:
И на бутылках кока-колы напишут наши имена! :group:

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #6614 : 15 Май 2015, 10:59:07 »

Простите, но это сугубо ваше мнение, и я не согласна ни с одним словом :sorry:
Поэтому не нужно пытаться выступать в роли истины в последней инстанции :bf:

Да оставайтесь каждая при своем мнении. Есть просто люди, которые немного в теме. У них спросите, если мне не верите. И в конце концов каждая сама для себя решает, гробить ей свое здоровье и кожу или нет  Или почитайте что написано на банках ваших кремов.