Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://dzhenerik-dapoxetine-kupit.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: "О ужас, я старею" или кому за 30. Архив 18.02.2009-17.06.2015  (Прочитано 1724783 раз)

Moderator и 19 Гостей просматривают эту тему.

dimsarostov

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5171

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #7245 : 03 Июнь 2015, 10:56:54 »

у моей дочки так во время учебы,а ей 8 лет...лежит и думает.все ли уроки сделала,как завтра контрольную напишет и плачет,бывает...хотя за оценки я не ругаю,просто решаем с ней то,что не получилось...она всё принимает близко к сердцу...в итоге встает в школу невыспавшаяся...можно детям пустырник?
Мрихуану ещё предложи. Просто перевозбуждение, Магния не хватает:

"Магнерот
Действующее вещество:
Магния оротат (Magnesii orotas)
...
Показания:
В комплексном лечении и в качестве профилактики применяют при следующих заболеваниях:
•инфаркт миокарда;
стенокардия;
•хроническая сердечная недостаточность;
аритмии сердца, вызванные дефицитом магния;
спастические состояния — боли и спазмы мышц (в т.ч. ангиоспазм);
•атеросклероз;
•артериит;
•нарушение липидного обмена.
"

рекомендуют принимать вместе с:

"Роль и значение витамина B6 (пиридоксина)

Пиридоксин выполняет в организме множество задач, основная из которых – обеспечение нормальной переработки аминокислот. Известно, что из аминокислот строятся молекулы белка, поэтому, если витамина В6 не хватает, возникают многие заболевания.

Фермент, который синтезируется в печени с помощью пиридоксина, необходим для переработки аминокислот и усвоения белков. При стрессах из аминокислот вырабатываются активные белки – а для этого требуется больше пиридоксина.

Современный человек двигается и тратит энергии гораздо меньше, чем те люди, которые жили буквально 100-150 лет назад, поэтому аминокислот, поступающих с пищей, хватает, чтобы обеспечить энергию мышцам – конечно, если вы не спортсмен.

Однако психологические, нервные, умственные нагрузки сегодня в десятки раз превышают те, что были у наших предков. Возможно, для этого ещё может хватить белков, но витамина В6 для того, чтобы их нормально усвоить, часто не хватает. Поэтому большинство специалистов рекомендуют людям, чья работа связана с постоянными стрессами, чаще употреблять продукты, богатые пиридоксином, или принимать его в составе биологически активных добавок. Принимать один какой-либо витамин не следует – это большая ошибка, особенно в отношении витаминов группы В, которые эффективно работают только в комплексе.
"
"
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2015, 11:00:49 от dimsarostov »
Йохоу!

муся020408

  • Клуб Многодетных семей
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1535

  • Наше тройное счастье
    • Просмотр профиля
    • Наше слайд-шоу
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #7246 : 03 Июнь 2015, 11:26:10 »

Сразу скажу - никого не убеждаю, ничего не рекламирую :ab: Я колю уже 2 года периодически курсами по 2-3 инъекции в зависимости от препарата. 2 раза в год в среднем. Никакого капеца не заметила. И толк очень даже есть - морщин у меня особо и не было, мне 38 лет, стандартные мимические неглубокие под глазами, я на них упор и не делала, а вот цвет кожи стал отличный, тургор повысился, сухости нет, дерматит опять же крайне редко стал рецидивировать, а раньше перед каждыми месячными был кочмар. Я последние годы без тональника не выходила на улицу, сейчас без него обхожусь.
нет что вы я не намекаю на то что вы меня убеждаете или что-то рекламируете, мне как раз важны все мнения и за и против, так что наоборот спасибо за такой развернутый ответ, я вот просто не замечаю у себя никаких проблем кроме мимических морщин, ищу способ избавления от них без уколов(может пока не смирюсь с мыслью что это неизбежно :secret:)
А кто нибудь делал массаж как его?, тут как то всплывала тема :be:
Я знаю, что такое счастье, умноженное на три...

ockuneva.swet

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #7247 : 03 Июнь 2015, 11:29:42 »

Мрихуану ещё предложи. Просто перевозбуждение, Магния не хватает:

"Магнерот
 
Вау - у нас новый доктор :glasses:
Димитрий вы еще и в медицине профи?
Никак и учебное пособие будет?

Falcon

  • я Ксюша, можно Сюся ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7435

  • "Всё сбудется, стоит только расхотеть!" ©
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #7248 : 03 Июнь 2015, 11:40:31 »

А вы разговаривать не пропробовали с детьми? А то в 8 лет пустырник, в 12 фенозипам, в 16 в психушку. На своём примере объясняйте хоть каждый день пока не свыкнется с мыслью, что не может все всегда получаться лучше всех и даже просто получаться. Я та избавила своего ребёнка от психозов по поводу проигрыша - он истерики прямо устраивал, играть отказывался из-за боязни не быть лучшим или первым

Аляска

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4483

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #7249 : 03 Июнь 2015, 12:18:06 »

Вот не надо тут про таблетки каку говорить, а то все такие говномамашки, с детьми не говорят и пичкают всяким. Если вы уверены в том, что ребенок имеет соответсвующую своему возрасту нагрузку(психоэмоциональную, учебную ), питание качественное и оно усваивается у ребенка качественно, что нервная система работает как часики,  медицинские показатели чуки-пуки (норма ), то фармочку можно не предлагать.
Да, «чувство юмора сильнее профессиональной этики и любви к людям»  А.В.Цветков

Nesmeyana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7292

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #7250 : 03 Июнь 2015, 12:18:57 »

"
...
Показания:

Спасибо конечно, но в гугле меня еще не забанили, аннотацию я читала, спрашивала мнение врача.  :scratch:

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #7251 : 03 Июнь 2015, 12:26:37 »

у моей дочки так во время учебы,а ей 8 лет...лежит и думает.все ли уроки сделала,как завтра контрольную напишет и плачет,бывает...хотя за оценки я не ругаю,просто решаем с ней то,что не получилось...она всё принимает близко к сердцу...в итоге встает в школу невыспавшаяся...можно детям пустырник?
Я бы лучше подавала глицин порассасывать пару недель(дозы согласно инструкции), а то и больше, витаминки попить, пентовит например по 1таблетке 1 раз в день пару месяцев
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #7252 : 03 Июнь 2015, 12:31:13 »

А кто нибудь делал массаж как его?, тут как то всплывала тема :be:
"Как его"- это не гуаша  случайно  :girl_haha:?
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Мириша

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5575

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #7253 : 03 Июнь 2015, 12:33:41 »

"Как его"- это не гуаша  случайно  :girl_haha:?
Вы делали?

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #7254 : 03 Июнь 2015, 12:34:18 »

Веста, как вы считаете, препараты с кальцием провоцируют камни-песок в почках, желчном (или еще где)?
Хирург Кальций Д3 рекомендовал, терапевт сказал, что чуть ли не через месяц приема можно камнями дорожки посыпать....
Как страшно жить.  :be:
Кальций Д3 назначает тот, кто доказал, что в организме действительно не хватает кальция и витамина Д  :ab: Например анализ крови на кальций, магний, фосфор, витамин Д , остеоденситометрия(исследование костей), проверка функуии почек : УЗИ почек, креатинин, мочевину, общий белок, ОАМ. Тогда это обосновано. А так просто для общего развития, попей мол,  :sorry: Соответственно, человек принимающий препарат кальция и витамина Д, обязан раз в 3-4 месяца проверять указанные вещества в крови, остеоденситометрию раз в год.  Дык вы все еще считаете , что оно вам надо?
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #7255 : 03 Июнь 2015, 12:35:39 »

Вы делали?
На лице нет. На тело только. Тоже интересны отзывы за лицо. А тему с массажистом могу подсказать. Наталья.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Мириша

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5575

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #7256 : 03 Июнь 2015, 12:39:33 »

А меня как раз по телу и интересует)). Ну и как впечатления? Все болячки "выскребли"))? Процедура приятная или просто полезная? Я свою больную спину ох как люблю на массажи поводить, а до гуаша еще не дошла. 

Пушкина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4705

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #7257 : 03 Июнь 2015, 12:39:44 »

А вы разговаривать не пропробовали с детьми?

не,мы их сразу бьем...молча

Я бы лучше подавала глицин порассасывать пару недель(дозы согласно инструкции), а то и больше, витаминки попить, пентовит например по 1таблетке 1 раз в день пару месяцев

о,про глицин забыла...мелкому давала,ттт,а старшей что-то не подумала :an:

ZhinZhin

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5273

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #7258 : 03 Июнь 2015, 12:51:39 »

девочки, а мне на лицо гуаша не подошла. начало виски сильно давить после массажа, наверное из-за моих траблов височно-челюстных.
а по спине гуаша - просто дас ист фантастиш! кайф нереальный.
и банки тоже.
и еще нра абхъянга, аюрведический массаж (потом еще мешочки с травами добавили), но я в др городе делала,не здесь.
еще мечтаю о широдхаре - это когда масло в лоб льется. никак не соберусь.

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #7259 : 03 Июнь 2015, 12:58:22 »

А меня как раз по телу и интересует)). Ну и как впечатления? Все болячки "выскребли"))? Процедура приятная или просто полезная? Я свою больную спину ох как люблю на массажи поводить, а до гуаша еще не дошла.
Я просто проходила не только гуаша. Комплекс был. Банки, гуаша,  рейки.
Пришла к Наташе с повышенным давлением и забитой верхней частью и шеей. Хотя, за неделю до нее я прошла курс из 12 массажей  на спину. Но она мне только банками разбила. Сейчас уже месяцев 7 прошло. Давление в норме. И спазмов в шее нет.
До этого у Усенко курс лечения спины проходила. Через 8 месяцев снова попала к нему с зажатой шеей. Это я после второго курса у него к Наташе попала.
А после Наташи - нормально.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе