Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Антитела  (Прочитано 196973 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

mimi

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4745

    • Просмотр профиля
Re: Антитела
« Ответ #510 : 11 Май 2011, 23:52:02 »

У меня со вторым тоже титры все время скакали, но ни разу не было, чтоб их не обнаружили ((( И 1:64 тоже был - это считается высоким показателем. Я как сдам кровь, узнаю результат, потом рыдаю. Чего мы только не делали. Все эти курсы пропивала, даже лоскутное подшивание делали, т.к. титры росли. Не знаю, помогало это или нет, но ребенок родился здоровый, желтушки не было. Но нам повезло, что группа крови у него 3-я. Как мне сказали в роддоме, с ней меньше конфликтует 1-я (моя). У мужа 4-я. У старшего сына - 2-я. Это хуже было бы, но хорошо, что он 1-й ребенок. Вобщем, в нашей семье - полный набор.
Не знала я раньше, что бывает групповой конфликт. Надо было мужа по группе крови подбирать ))))))

yonsha

  • ПС
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 381

    • Просмотр профиля
Re: Антитела
« Ответ #511 : 12 Май 2011, 08:46:37 »

У меня со вторым тоже титры все время скакали, но ни разу не было, чтоб их не обнаружили ((( И 1:64 тоже был - это считается высоким показателем. Я как сдам кровь, узнаю результат, потом рыдаю. Чего мы только не делали. Все эти курсы пропивала, даже лоскутное подшивание делали, т.к. титры росли. Не знаю, помогало это или нет, но ребенок родился здоровый, желтушки не было. Но нам повезло, что группа крови у него 3-я. Как мне сказали в роддоме, с ней меньше конфликтует 1-я (моя). У мужа 4-я. У старшего сына - 2-я. Это хуже было бы, но хорошо, что он 1-й ребенок. Вобщем, в нашей семье - полный набор.
Не знала я раньше, что бывает групповой конфликт. Надо было мужа по группе крови подбирать ))))))
А что такое лоскутное подшивание?

ОЛЁNKA

  • Не гнаться за многим, стремиться к глубине.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1870

    • Просмотр профиля
Re: Антитела
« Ответ #512 : 12 Май 2011, 10:30:38 »

... Не знаю, помогало это или нет, но ребенок родился здоровый, желтушки не было. Но нам повезло, что группа крови у него 3-я. Как мне сказали в роддоме, с ней меньше конфликтует 1-я (моя). У мужа 4-я. У старшего сына - 2-я. Это хуже было бы, но хорошо, что он 1-й ребенок. Вобщем, в нашей семье - полный набор.
Не знала я раньше, что бывает групповой конфликт. Надо было мужа по группе крови подбирать ))))))
у меня 1, у дочки 3 - желтушка была  :sorry:

mimi

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4745

    • Просмотр профиля
Re: Антитела
« Ответ #513 : 12 Май 2011, 21:07:36 »

А что такое лоскутное подшивание?

Это когда у мужа берут кусочек кожи и мне вшивают, чтоб он гнил и тогда антитела на него набрасываются, а не на ребенка. Примерно так.

у меня 1, у дочки 3 - желтушка была  :sorry:

Как мне сказали, с 1-й и 2-й еще хуже может быть. А может, и лечение сделало свое дело.

korovka

  • Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама" P.S. А у меня их целых три!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1557

  • Я-Аня
    • Просмотр профиля
Re: Антитела
« Ответ #514 : 12 Май 2011, 22:43:52 »

У меня как раз титры были на B т.е на 3ью группу, антителла еще от дочки остались  и у нее была желтушка а вот сын родился со 2ой и без желтухи  :al: правда курсов таблеток и капельниц я много прошла
Наша темка Добро пожаловать! http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,76280.new.html#new

ЗЮНЬКА

  • «Все в ваших руках, и поэтому не надо их опускать». Коко Шанель
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2205

  • Алла
    • Просмотр профиля
Re: Антитела
« Ответ #515 : 13 Май 2011, 14:30:30 »

У меня тоже 1(-), у мужа 2 (+)  - обнаружили групповые антитела 1:32 :ai: Что делать? :ak:
Сгодня получила результаты анализов на групповые антитела (сдавала на Ченцова) тирт 1:2:-) Не пойму зачем делают бесплатные анализы в ЖК, если они вручие, чтобы нервы потрепать :ai:?
Спасибо Господи за всё мое богатство - здоровых сыновей, любящего мужа, хорошую работу, живых родителей и настоящих друзей!

Ansebe

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136

    • Просмотр профиля
Re: Антитела
« Ответ #516 : 17 Май 2011, 15:03:56 »

Подскажите, сколько щас на Ченцова стоит анализ на совместимость группы крови -у меня 1+ а у мужа 3+  ? Хочу сама сдать.
Была по "рекомендации" генеколога-акушера в ЖК которой стою на цгб у перцовой, анализ показал титр А: 1:2 , после приема (восьмиминутного) выписала мне эссенцеале и полисорб, когда я уже пошла окрикнула меня и сказала, что консультация платная, а я то не сном ни духом-мне никто и не сказал, я у нее спрашиваю -сколько, а она 500 р.

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Антитела
« Ответ #517 : 17 Май 2011, 16:57:13 »

около 450 р., я сама все время сдавала,т.к в жк время совершенно неудобное назначалось,да еще и за месяц...мало ли что у меня поменяется...так что ездила когда мне удобно
А от консультации Перцевой письменно отказалась ))

время сдачи-с 9 до 12,результат после 15.00 того же дня либо в любое время следующих дней
« Последнее редактирование: 17 Май 2011, 17:03:20 от Lidia »

КаРРамба

  • Меня зовут Полина, ко мне на ты...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +79/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3113

    • Просмотр профиля
Re: Антитела
« Ответ #518 : 17 Май 2011, 22:09:14 »

Подскажите, сколько щас на Ченцова стоит анализ на совместимость группы крови -у меня 1+ а у мужа 3+  ? Хочу сама сдать.
Была по "рекомендации" генеколога-акушера в ЖК которой стою на цгб у перцовой, анализ показал титр А: 1:2 , после приема (восьмиминутного) выписала мне эссенцеале и полисорб, когда я уже пошла окрикнула меня и сказала, что консультация платная, а я то не сном ни духом-мне никто и не сказал, я у нее спрашиваю -сколько, а она 500 р.
да...репертуар не меняется  :ac:
два сыночка)))

18.03.2006
15.12.2009

Ansebe

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136

    • Просмотр профиля
Re: Антитела
« Ответ #519 : 18 Май 2011, 13:08:21 »

около 450 р., я сама все время сдавала,т.к в жк время совершенно неудобное назначалось,да еще и за месяц...мало ли что у меня поменяется...так что ездила когда мне удобно
А от консультации Перцевой письменно отказалась ))

время сдачи-с 9 до 12,результат после 15.00 того же дня либо в любое время следующих дней


 :ax: пасибо))

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля
Re: Антитела
« Ответ #520 : 18 Май 2011, 13:12:21 »

около 450 р., я сама все время сдавала,т.к в жк время совершенно неудобное назначалось,да еще и за месяц...мало ли что у меня поменяется...так что ездила когда мне удобно
А от консультации Перцевой письменно отказалась ))

время сдачи-с 9 до 12,результат после 15.00 того же дня либо в любое время следующих дней


Совет: если вам не нужно бежать на работу, лучше не идите туда с самого утра, я дважды приходила после 10 -очереди не было. Девочка писАла, что пришла с утра пораньше, была очередь и на сдачу и в кассу.

Юля и Владосик

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 651
    • Просмотр профиля
Re: Антитела
« Ответ #521 : 20 Май 2011, 13:04:05 »

У меня месяц назад внутригрупповые титры были 1:8, а вчера забрала анализ 1:16 (у меня 1+, у мужа 3+)назначение, что в прошлый раз, что в этот, одно и тоже: полисорб, аскорутин, эссенциалий. Поделитесь кто, что пил?
89034612304

Ивана

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1153

  • Когда у тебя забирают самое ценное.....
    • Просмотр профиля
Re: Антитела
« Ответ #522 : 20 Май 2011, 13:08:43 »

Я пила. и не только пила,  Еще лежала в восьмерке, капельницы делали.  :ai: Сейчас, по прошествии года, считаю все это бредом! Единственное - отдохнула в больнице и все. Юль, пошли в личку :ad:

mimi

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4745

    • Просмотр профиля
Re: Антитела
« Ответ #523 : 24 Май 2011, 21:37:18 »

У Перцевой расценки не меняются, странно. 4 года назад та же сумма была.

Вот часто думаю, что не стОит это того и можно не лечить ничего, т.к. многие говорят - что никто не знает лечится это или просто для своего успокоения проводим все процедуры. Даже не знаю, сейчас лечила бы или нет. Но сдавала бы кровь точно.

ОЛЁNKA

  • Не гнаться за многим, стремиться к глубине.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1870

    • Просмотр профиля
Re: Антитела
« Ответ #524 : 29 Май 2011, 20:55:39 »

девочки , напомните пжлта, этот анализ сдают на тощак или можно позавтракать?