Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Поликлиника детская г.Аксай  (Прочитано 210998 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Barsik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +166/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1819

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская г.Аксай
« Ответ #180 : 15 Январь 2012, 18:56:28 »


Подумываю написать заявление и перевестись.

расскажите потом - получилось ли

Лисёк

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 881

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская г.Аксай
« Ответ #181 : 19 Январь 2012, 02:07:44 »

Довелось как-то попасть к Борисовой, когда с  нашего участка Леонова в декрет ушла. Мне она жутко не понравилась, грубо сказала на мой отказ немедленно топать к неврологу ( просто на прием по плану,  мы без патологий) сказала- уверены, что ваш ребенок нормальный? :aq: Сказанно было с презрением (коза).  Я думаю, любая мама после таких слов пребывала бы в афиге как я.
За неделю до НГ сын заболел насморком, через несколько дней присоединился кашель и я вызвала врача на дом (чтобы послушала нет ли хрипов), чтоб не чесать с моей тмутаракани ( военный городок) с больным ребенком в ПК. Приехала к нам Леонтева и наехала, что у ребенка нет температуры, поэтому я не должна была вызывать врача.... Офигела в очередной раз от наших врачей детских.

Nаtаshа

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 32

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская г.Аксай
« Ответ #182 : 19 Январь 2012, 02:18:05 »

Довелось как-то попасть к Борисовой, когда с  нашего участка Леонова в декрет ушла. Мне она жутко не понравилась, грубо сказала на мой отказ немедленно топать к неврологу ( просто на прием по плану,  мы без патологий) сказала- уверены, что ваш ребенок нормальный? :aq: Сказанно было с презрением (коза).  Я думаю, любая мама после таких слов пребывала бы в афиге как я.
За неделю до НГ сын заболел насморком, через несколько дней присоединился кашель и я вызвала врача на дом (чтобы послушала нет ли хрипов), чтоб не чесать с моей тмутаракани ( военный городок) с больным ребенком в ПК. Приехала к нам Леонтева и наехала, что у ребенка нет температуры, поэтому я не должна была вызывать врача.... Офигела в очередной раз от наших врачей детских.

у нас появились те же самые симптомы, так мне Овруцкая сама сказала - вызывай на дом, нечего тут ловить (в ПК), я и вызвала, правда приехала Ахашева, хоть она и не с нашего участка, послушала, все нормально было... видимо вам врачи такие попадаются  :ap:

Тайота

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская г.Аксай
« Ответ #183 : 19 Январь 2012, 07:57:58 »

Мы когда в городке жили, у нас была участковая Леонтьева, какую она бредятину несла, как вспомню :ai:На очередном приеме мне сказала, что может это тяжело слышать маме, но у моего ребенка ЛИЛИПУТСТВО :be: :be:, только потому что у нас нижняя граница нормы роста, но и я маленького роста. Я не удержалась и засмеялась и она меня с направлением к эндокринологу отправила из кабинета.

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская г.Аксай
« Ответ #184 : 19 Январь 2012, 08:35:40 »

Довелось как-то попасть к Борисовой, когда с  нашего участка Леонова в декрет ушла. Мне она жутко не понравилась, грубо сказала на мой отказ немедленно топать к неврологу ( просто на прием по плану,  мы без патологий) сказала- уверены, что ваш ребенок нормальный? :aq: Сказанно было с презрением (коза).  Я думаю, любая мама после таких слов пребывала бы в афиге как я.
За неделю до НГ сын заболел насморком, через несколько дней присоединился кашель и я вызвала врача на дом (чтобы послушала нет ли хрипов), чтоб не чесать с моей тмутаракани ( военный городок) с больным ребенком в ПК. Приехала к нам Леонтева и наехала, что у ребенка нет температуры, поэтому я не должна была вызывать врача.... Офигела в очередной раз от наших врачей детских.
Девочки, будьте хитрее: скажите, что у ребенка ночью была температура, небольшая, сейчас нет.

Nаtаshа

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 32

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская г.Аксай
« Ответ #185 : 19 Январь 2012, 11:40:02 »

Мы когда в городке жили, у нас была участковая Леонтьева, какую она бредятину несла, как вспомню :ai:На очередном приеме мне сказала, что может это тяжело слышать маме, но у моего ребенка ЛИЛИПУТСТВО :be: :be:, только потому что у нас нижняя граница нормы роста, но и я маленького роста. Я не удержалась и засмеялась и она меня с направлением к эндокринологу отправила из кабинета.

я такое первый раз слышу, действительно такой бред!!! но побывав у нее один раз на приеме я ничему не удивлюсь  :be: если нам ее поставят на участок, сразу напишу отказ!  :av:

САНАРА

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 900

  • Юля
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская г.Аксай
« Ответ #186 : 19 Январь 2012, 11:46:13 »

Девочки, будьте хитрее: скажите, что у ребенка ночью была температура, небольшая, сейчас нет.
Так и приходится делать,а то в регистратуре сразу спрашивают(при вызове на дом) есть ли температура, и если нет,то говорят приходите сами...

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская г.Аксай
« Ответ #187 : 19 Январь 2012, 11:48:08 »

Это же совершенно известная вещь :)) Еще мама моя так делала :))

Iskorka

  • Меня зовут Аня. Член клуба "Без прививок"!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 309

  • Цель-вижу, в себя-верю!
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская г.Аксай
« Ответ #188 : 19 Январь 2012, 14:28:14 »

За неделю до НГ сын заболел насморком, через несколько дней присоединился кашель и я вызвала врача на дом (чтобы послушала нет ли хрипов), чтоб не чесать с моей тмутаракани ( военный городок) с больным ребенком в ПК. Приехала к нам Леонтева и наехала, что у ребенка нет температуры, поэтому я не должна была вызывать врача.... Офигела в очередной раз от наших врачей детских.

Я тоже всегда вызываю врача, независимо есть темпа или нет. Овруцкая только поддерживала это.
Спасибо всем, кто делает меня счастливой!

Iskorka

  • Меня зовут Аня. Член клуба "Без прививок"!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 309

  • Цель-вижу, в себя-верю!
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская г.Аксай
« Ответ #189 : 19 Январь 2012, 14:33:34 »

Мы когда в городке жили, у нас была участковая Леонтьева, какую она бредятину несла, как вспомню :ai:На очередном приеме мне сказала, что может это тяжело слышать маме, но у моего ребенка ЛИЛИПУТСТВО :be: :be:, только потому что у нас нижняя граница нормы роста, но и я маленького роста. Я не удержалась и засмеялась и она меня с направлением к эндокринологу отправила из кабинета.

У меня дочка тоже маленького росточка и при этом в 1 год она весила 7.400 Но очень развитая, подвижная, с хорошим аппетитом. Так вот, Овруцкая не придиралась к этому. а невролог сказала, что это не нормально. Мы пошли к "ХОРОШЕМУ" (по отзывам других мамочек) частному педиатру. Заплатили за прием 500р. Выслушали, что у ребенка произошел сбой в организме итеперь она рзвивается неправильно. Срочно надо искать этот сбой и устранять его! Она наверное в прошлом с техникой дело имела :an: Так вот выписала нам лекарств на лист формата А4. Чего там только не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня волосы на голове шевелились от ее слов!!! После чего я повела ребенка к гомеопату, который уверял меня чтобы я оставила дочь в покое.  Так что я вас понимаю)))) Мамы маленьких деток должны быть готовы к таким диагнозам как "ЛИЛИПУТСТВО" или "СБОЙ В ОРГАНИЗМЕ"
« Последнее редактирование: 19 Январь 2012, 14:36:16 от Iskorka »
Спасибо всем, кто делает меня счастливой!

Sweetlass

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3884

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская г.Аксай
« Ответ #190 : 23 Январь 2012, 00:52:48 »

девочки, подскажите Федорова ещё принимает в Здравице и телефон их?

Autumn

  • Меня зовут Надежда))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 663

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская г.Аксай
« Ответ #191 : 23 Январь 2012, 08:08:31 »

девочки, подскажите Федорова ещё принимает в Здравице и телефон их?

Принимает по средам с 17-до..пока всех не примет)))

тел."Здравицы"- 5-43-98.
Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.

Sweetlass

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3884

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская г.Аксай
« Ответ #192 : 23 Январь 2012, 10:51:35 »

спасибо большое!

Autumn

  • Меня зовут Надежда))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 663

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская г.Аксай
« Ответ #193 : 23 Январь 2012, 11:08:48 »

Да всегда пожалуйста :ab:
Только Вы всё же прозвоните перед тем,как идти.Она вроде как уезжать собиралась.
Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.

Sweetlass

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3884

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская г.Аксай
« Ответ #194 : 23 Январь 2012, 12:07:29 »

уже позвонила, сказали приходите в среду, живая очередь.