Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Роддом в Новочеркасске  (Прочитано 262540 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

lalika

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #660 : 06 Июль 2010, 14:58:17 »

Я в Новочеркасске делала только первое УЗИ в 11 недель, потом ездила в областной роддом. Мне так спокойнее.

Iriskaaaaa

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #661 : 06 Июль 2010, 20:55:51 »

у меня сегодня знакомая родила в нашем роддоме сына!!! сказала все прошло нормально, роды принимал Сидоровский! вот только она сказала вчера ее Абрамчук на кресле осматривал... странно, что после осмотра Абрамчука почти все сразу рожают... меня вчера Сидоровский смотрел на кресле, но пока хожу, вроде никаких предвестников к родам нет.... так что, хорошо что я к Евлампиевичу пошла))))))))

СолныФФко

  • А я люблю своего мужа и доченьку!!!
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 63

    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #662 : 06 Июль 2010, 21:32:15 »

у меня сегодня знакомая родила в нашем роддоме сына!!! сказала все прошло нормально, роды принимал Сидоровский! вот только она сказала вчера ее Абрамчук на кресле осматривал... странно, что после осмотра Абрамчука почти все сразу рожают... меня вчера Сидоровский смотрел на кресле, но пока хожу, вроде никаких предвестников к родам нет.... так что, хорошо что я к Евлампиевичу пошла))))))))
  ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Детки это такое счастье. :ax:
  Получается что наш роддом после мойки уже открыли. Не первый раз слышу что после осмотра Абрамчука девочки в этот же день или в ближайшие рожают. Все-таки в этом плане он грубоват. После осмотра Сидоровского про подобные случаи не слышала. Ну скажите еще пожалуйста как вы на осмотр к Сидоровскому попали если говорят что беременюшек к заведующему направляют. И еще ваша знакомая сама рожала или кесарево (я тоже подумываю у Сидоровского рожать).

Iriskaaaaa

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #663 : 06 Июль 2010, 21:39:34 »

  ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Детки это такое счастье. :ax:
  Получается что наш роддом после мойки уже открыли. Не первый раз слышу что после осмотра Абрамчука девочки в этот же день или в ближайшие рожают. Все-таки в этом плане он грубоват. После осмотра Сидоровского про подобные случаи не слышала. Ну скажите еще пожалуйста как вы на осмотр к Сидоровскому попали если говорят что беременюшек к заведующему направляют. И еще ваша знакомая сама рожала или кесарево (я тоже подумываю у Сидоровского рожать).

знакомая рожала сама, без КС, но у нее были проблемы с отхождение детского места, и ей под наркозом потом сделали все что нужно, я унее не уточняла. а к Сидоровскому как я попала - мне позвонил муж и сказал - собирайся, едем в роддом договариваться с врачом, я спросила - с каким, он сказал - с Сидоровским. поэтому как муж на него выходил и что - чере 33 колена знакомых, я если честно даже не знаю. знаю что мне просто повезло)))) поэтому в этом плане даже не знаю, что сказать....

СолныФФко

  • А я люблю своего мужа и доченьку!!!
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 63

    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #664 : 06 Июль 2010, 22:01:16 »

Ну тогда скажите еще пожалуйста, на какой неделе вы к Сидоровскому в первый раз попали на консультацию (У вас муж молодец, моего от дивана не оторвешь)

Iriskaaaaa

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #665 : 06 Июль 2010, 22:10:36 »

Ну тогда скажите еще пожалуйста, на какой неделе вы к Сидоровскому в первый раз попали на консультацию (У вас муж молодец, моего от дивана не оторвешь)
у меня 38-я неделя, вчера я видела его впервые в жизни, но он мне понравился, приятный дядька!но мне акушерка сказала, что если я думаю, что он со мной сюсюкать будет - то  я ошибаюсь, он серьезный врач, и может прикрикнуть даже, если понадобится! ну я то и не за сюсюканьем туда иду, а рожать малыша, и меня надо иногда воспитывать :ab:

СолныФФко

  • А я люблю своего мужа и доченьку!!!
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 63

    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #666 : 07 Июль 2010, 08:06:35 »

Ага, а я рвусь на 30 неделе. Значит буду терпеть. Слышала о нем только хорошее. А то что прикрикнуть может, может и надо иногда в те моменты когда здравый смысл теряется от боли в процессе родов. Поддерживаю ваш настрой, роды это работа, нацеленная на то чтобы малышик появился на свет и тут не до реверансов.А еще мне нравится что во многих случаях он ведет девочку до естественных родов и не сторонник неоправданного обезболивания. Все-таки я считаю что природное для малышика лучше чем медикаментозное. А боль и потерпеть можно.

Iriskaaaaa

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #667 : 07 Июль 2010, 09:57:45 »

Ага, а я рвусь на 30 неделе. Значит буду терпеть. Слышала о нем только хорошее. А то что прикрикнуть может, может и надо иногда в те моменты когда здравый смысл теряется от боли в процессе родов. Поддерживаю ваш настрой, роды это работа, нацеленная на то чтобы малышик появился на свет и тут не до реверансов.А еще мне нравится что во многих случаях он ведет девочку до естественных родов и не сторонник неоправданного обезболивания. Все-таки я считаю что природное для малышика лучше чем медикаментозное. А боль и потерпеть можно.
очень согласна. я ему сказала, что все хочу естественно, и без обезболиваний и ускорений. он так на меня посмотрел и говорит - а зачем нам ускорять?это если вы будете сильно перехаживать, тогда посмотрим, а так - толь естественно.)))))

Валентина_25

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 127

    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #668 : 07 Июль 2010, 10:26:59 »

Iriskaaaaa, а ваша знакомая к Сидоровскому на роды попала  тоже по договоренности или просто в его смену по скорой??

Мое сокровище - любимый маленький принц  Филипп

Iriskaaaaa

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #669 : 07 Июль 2010, 10:41:59 »

Iriskaaaaa, а ваша знакомая к Сидоровскому на роды попала  тоже по договоренности или просто в его смену по скорой??
можно на ты))))) она случайно к нему попала, в его смену, говорит что ни с кем не договаривалась

Элис Каллен

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 86

    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #670 : 08 Июль 2010, 16:57:21 »

Ну тогда скажите еще пожалуйста, на какой неделе вы к Сидоровскому в первый раз попали на консультацию (У вас муж молодец, моего от дивана не оторвешь)
девочки, я на 38 неделе пришла в роддом и вызвала его, без всяких знакомств, говорю хочу у вас рожать.рожала на 40-й неделе..утром он меня посмотрел, а вечером уже родила.и я не одна была такая в палате, кого он с утра смотрел,а вечером зарожали дружно.. он как раз в это день дежурил. вот и думайте,совпадение или нет

СолныФФко

  • А я люблю своего мужа и доченьку!!!
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 63

    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #671 : 10 Июль 2010, 09:18:03 »

Девочки,а можно попросить в личку инфо о размере вознаграждения Сидоровскому и лиц, сопровождающих. А то может не потяну  :scratch:

nasjasa

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21

    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #672 : 13 Июль 2010, 17:14:53 »

Привет всем!Скажите а как там отношение не к новочеркасским девчонкам,если по скорой привезут?Должны были госпитализироваться 12 числа в ОБ № 2,но врач у которой была на консультации по направлению из области просто забыла подать список на госпитализацию :ai: и мест не оказалось(они в день 3 человека только кладут),в итоге сказали чтоб приезжала 19 числа, если не рожу до этого времени.Вот поэтому и спрашиваю,вдруг до 19 рожу.А живу в Персиановке,еще и прописка временная,а постоянная краснодарского края.Вот!

Iriskaaaaa

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #673 : 13 Июль 2010, 17:27:20 »

Привет всем!Скажите а как там отношение не к новочеркасским девчонкам,если по скорой привезут?Должны были госпитализироваться 12 числа в ОБ № 2,но врач у которой была на консультации по направлению из области просто забыла подать список на госпитализацию :ai: и мест не оказалось(они в день 3 человека только кладут),в итоге сказали чтоб приезжала 19 числа, если не рожу до этого времени.Вот поэтому и спрашиваю,вдруг до 19 рожу.А живу в Персиановке,еще и прописка временная,а постоянная краснодарского края.Вот!
а ты позвони в наш роддом и узнай, тебе все расскажут 8 (86352) 2-22-80

БудуМамой

  • Еленка я и доча наша Настасья Павловна
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 345

    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #674 : 14 Июль 2010, 10:24:42 »

Девочки,а можно попросить в личку инфо о размере вознаграждения Сидоровскому и лиц, сопровождающих. А то может не потяну  :scratch:
Не переживай  :ab: потянешь, у наших врачей в РД одна такса (от 5 до 7), с этой суммы он делится со всеми (акушерки, сестрички). Сама рожала 3,5 месяца назад правда у Маргариты Санны, кстати если хочешь могу дать телефоны и Сидоровского и Маргариты :ab: