Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Роддом в Новочеркасске  (Прочитано 262497 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Iriskaaaaa

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #690 : 26 Июль 2010, 20:04:53 »

Врачи наверно привыкли к этой боли, да и в плане сюсюкания наверно сердца грубеют иначе сгореть можно быстро на работе. но это мое мнение. Ириска, а вы в роддом раньше ложились или когда схватки начались? Доктор с которым вы рожали специально пришел или попали на его дежурство? Девочек сейчас много лежит? Надеюсь в коридоре кровати не стоят. И сколько часов рожали. И применялись ли какие-то медпрепараты? Например стимуляция или обезболивание? Если вас не затруднит ответить конечно.
я договаривалась с Сидоровским,на 19е число.срок мне ставили 17го., а 16го утром в 8часов я почувствовала схватки,позвонила врачу,он сказал приезжайте,я как раз тут.в 10утра я была уже в роддоме,он мне проколол пузырь,мне сделали клизму и сразу в предродовую.в 14.55 я родила.ничего мне не обезболивали,помоему просто ношпу и анальгин ввели в вену и все.в родзале  врач был рядом,надавил на живот,я быстро родила.но я считаю,что косяк врача в том,что он видя мои сильные разрывы не довел меня до конца.то есть не проверил,как меня зашили.а зашили меня неправильно,из-за этого через день меня перезашивали.в итоге до сих пор мне нельзя сидеть.девочек лежит много,на четвертые сутки всех выписывают,то есть на день раньше.едет и нам аксай,шахты,зверево.в коридоре слава богу никто не лежит,но из палаты в палату могут перевести.вот такие дела:-)

СолныФФко

  • А я люблю своего мужа и доченьку!!!
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 63

    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #691 : 27 Июль 2010, 11:09:52 »

я договаривалась с Сидоровским,на 19е число.срок мне ставили 17го., а 16го утром в 8часов я почувствовала схватки,позвонила врачу,он сказал приезжайте,я как раз тут.в 10утра я была уже в роддоме,он мне проколол пузырь,мне сделали клизму и сразу в предродовую.в 14.55 я родила.ничего мне не обезболивали,помоему просто ношпу и анальгин ввели в вену и все.в родзале  врач был рядом,надавил на живот,я быстро родила.но я считаю,что косяк врача в том,что он видя мои сильные разрывы не довел меня до конца.то есть не проверил,как меня зашили.а зашили меня неправильно,из-за этого через день меня перезашивали.в итоге до сих пор мне нельзя сидеть.девочек лежит много,на четвертые сутки всех выписывают,то есть на день раньше.едет и нам аксай,шахты,зверево.в коридоре слава богу никто не лежит,но из палаты в палату могут перевести.вот такие дела:-)
Спасибо вам за ответ :ax: Да уж, радостного мало. И правда по договоренности хотелось бы как-то большего внимания. С таким отношением можно было родить и по скорой. но хоть благо недолго мучились со схватками, хотя врач поучавствовал в ускорении родов, а это не радует :au: Может и разрывов бы не было.

Iriskaaaaa

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #692 : 27 Июль 2010, 13:10:27 »

Спасибо вам за ответ :ax: Да уж, радостного мало. И правда по договоренности хотелось бы как-то большего внимания. С таким отношением можно было родить и по скорой. но хоть благо недолго мучились со схватками, хотя врач поучавствовал в ускорении родов, а это не радует :au: Может и разрывов бы не было.
  я считаю,что он никак мне не ускорил,потому что когда я приехала,у меня уже шейка на 5см раскрылась,а воды не отходили,потому что плотный пузырь был. Зато сейчас вон лежит мое чудо,кряхтит потихоньку,и теперь вокруг нее крутится наша жизнь:-)

СолныФФко

  • А я люблю своего мужа и доченьку!!!
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 63

    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #693 : 27 Июль 2010, 15:46:01 »

  я считаю,что он никак мне не ускорил,потому что когда я приехала,у меня уже шейка на 5см раскрылась,а воды не отходили,потому что плотный пузырь был. Зато сейчас вон лежит мое чудо,кряхтит потихоньку,и теперь вокруг нее крутится наша жизнь:-)

  :ax: :ay: :ay: :ay::ax:

СолныФФко

  • А я люблю своего мужа и доченьку!!!
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 63

    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #694 : 27 Июль 2010, 17:36:36 »

Девочки,а вы брали покушать в наш роддом? И если да, то что до родов и после родов?

Anhel

  • We can do not great things, only small things with great love. Mother Teresa
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 750

    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #695 : 27 Июль 2010, 22:56:31 »

Я брала с собой негаз-ную воду, йоруты, печенье. Кормят в роддоме плохо.
После родов мама приносила вар. картошку и соски, мне почему-то их очень хотелось. А вообще есть не очень хотелось, только спать  :ab:
есть дочурка

nastyadocha

  • Вика - Новочеркасск
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 748

    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #696 : 28 Июль 2010, 00:18:44 »

Я брала с собой негаз-ную воду, йоруты, печенье. Кормят в роддоме плохо.
После родов мама приносила вар. картошку и соски, мне почему-то их очень хотелось. А вообще есть не очень хотелось, только спать  :ab:
Да водичку сразу лучше брать пить потом жутко хотелось, а сосисок я кстати тоже ооочень просила, ещё яблоки хотела, но боялась,  а вообще все йогурты и кефирчики домой забирала, есть не хотела, пила роддомовские компоты и кисели. суп мама заставляла есть раз в день. Так что есть но знала что надо, вот и заставляла хоть чуть чуть.

БудуМамой

  • Еленка я и доча наша Настасья Павловна
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 345

    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #697 : 28 Июль 2010, 11:00:09 »

Девочки,а вы брали покушать в наш роддом? И если да, то что до родов и после родов?
Вода обязательно в больших количествах, ибо пить хочется постоянно. А из еды мне приносили только фрукты, сухари с изюмом (почему то оч хотелось), был свой чай, какао, сыр, брынза, хлопья, молоко, кефир :ab:
 А кормят там кстати неплохо, во всяком случае когда я там лежала 4 месяца назад я была приятно удивлена вкусом и разнообразиме еды, несмотря на то что я человек пендитный, абы чаво есть не буду :aw:

Iriskaaaaa

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #698 : 28 Июль 2010, 11:10:04 »

на счет воды согласна! нужно много, потому что ну очень хочется. а кормят там нормально, по крайней мере на фрунзе хуже. мне сутки после родов вообще есть не хотелось, а только пить.

СолныФФко

  • А я люблю своего мужа и доченьку!!!
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 63

    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #699 : 30 Июль 2010, 13:45:42 »

Девочки спасибо всем за ответы  :ax: :ax: :ax:  Мне уже кажется что в нашем роддоме не так уж и плохо и страх перед неизвестностью проходит. :hi!:

БудуМамой

  • Еленка я и доча наша Настасья Павловна
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 345

    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #700 : 30 Июль 2010, 15:27:13 »

Девочки спасибо всем за ответы  :ax: :ax: :ax:  Мне уже кажется что в нашем роддоме не так уж и плохо и страх перед неизвестностью проходит. :hi!:
Да не бойся ничего, главное уверенность в том что все будет хорошо :ab:. Я тоже боялась идти рожать в наш РД, но попав в него осталась очень довольна и отношением  и общей обстановкой, главное желание поскорее увидеть своего малышика :ba:

КОгда я лежала, 20 марта этого года, 23  родила, лежала с девочками из Ростова, Шахт, Аксая, и они все говорили что там дорого очень, а  ничем не отличается от Новочеркасска

efa

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #701 : 01 Август 2010, 16:48:34 »

девочки, собираю рожать в Новочеркасске. Посоветуйте,пожалуйста, доктора. Слышала хорошие отзывы про Баранову и Алехину. Кто у них рожал ? Какие впечатления?

БудуМамой

  • Еленка я и доча наша Настасья Павловна
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 345

    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #702 : 02 Август 2010, 18:31:42 »

девочки, собираю рожать в Новочеркасске. Посоветуйте,пожалуйста, доктора. Слышала хорошие отзывы про Баранову и Алехину. Кто у них рожал ? Какие впечатления?
Я рожала 4 месяца назад у Маргариты Санны Алехиной, просто влюблена в эту женщину :as: внимательная, обходительная, очень все толково объясняет, поддерживает и помогает очччччччень в родах :bf:

А вот про  Баранову Анна Евгенна  слышала только самые положительные отзывы, но почему я к ней не пошла договаривацца потому что я крупная мадам  :girl_haha: а она ну просто хрупкая статуэтка (она со мной бы как Марго точно не справилась бы :wallbash:, даже элементарно подержать руки и надавить на живот), так что думайте сами.
Еще хвалят Сидоровского, у него рожала моя знакомая по палате, да доктор он великолепный, супер профессионал, но абсолютно невнимателен к женской боли.
Так что думайте сами) :ab:

СолныФФко

  • А я люблю своего мужа и доченьку!!!
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 63

    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #703 : 02 Август 2010, 19:53:21 »

[Еще хвалят Сидоровского, у него рожала моя знакомая по палате, да доктор он великолепный, супер профессионал, но абсолютно невнимателен к женской боли.


   Собиралась у него рожать, но что-то после таких слов даже страшно. :ak: Скажите пожалуйста, а как проявляется это его качество?

Iriskaaaaa

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #704 : 02 Август 2010, 21:05:56 »

[Еще хвалят Сидоровского, у него рожала моя знакомая по палате, да доктор он великолепный, супер профессионал, но абсолютно невнимателен к женской боли.


   Собиралась у него рожать, но что-то после таких слов даже страшно. :ak: Скажите пожалуйста, а как проявляется это его качество?
я рожала у него две недели назад. Тоже по отзывам его выбрала...может он и хороший врач,но вот только от того,что он  позволил мне разорваться,то есть не сделал надреза,и то что потом позволил меня зашивать неизвестно кому-никогда ему не прощу.теперь шрам у меня в том месте на всю жизнь останется,и если второго буду рожать то только не у него.было бы не так обидно,если бы я с ним не договаривалась,а так очень обидно,и деньги заплатили,и латали меня там как не знаю кого,потому что через день после родов пошло воспаление,и меня опять под наркоз,и перезашили,даже лично он соизволил зашить.если бы довел меня до конца в родах,то этого бы не было.а у него наверное настроения не было...