Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Голосование

Довольны ли Вы поликлиникой?

Да, обследуюсь только в ней
Да, есть с чем сравнить.
Нет, обследуюсь только в ней.
Нет, и есть с чем сравнить

Автор Тема: Поликлиника детская №1 Первомайского района  (Прочитано 244640 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Елена Бутенко

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 529
  • Посплю на пенсии
    • Просмотр профиля

Да, с этой системой записи все-таки не все продумано. Ведь там на талоне номер очереди, а время - исходя из того, что на пациента 12 минут. А реально, на кого 12, на кого 20, а на кого - 5. В итоге время для 15х-20х человек - уже плюс - минус час - полтора. А тем временем некоторые записавшиеся по разным причинам не приходят, и врач, к которому запись плотно за 2 недели, сидит по 30-40 минут один скучает. А записаться-то уже нельзя.
Мы вот к лору так записались за неделю, там было все забито, я видела. Пришли - никого. У нас был 10й номер. Ну мы зашли. Вышли. Никого. А ведь в это время могли попасть те, кому надо было, но записи не досталось.
У меня подружка к невропатологу с 6-ти месячной дочкой уже почти месяц попасть не может.

Полинка родилась 13.03.2012.

КОРОЛЕВИШНА

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 614

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №1 Первомайского рай&
« Ответ #136 : 13 Апрель 2010, 15:13:36 »

...
а вообще хотела пожаловаться, может я одна попадаю на хамское отношение работников регистратуры? ну вот последние полгода прямо не везет мне с ними, что молодые, что страрые - все как цепные собаки. Такое впечатление складывается что им все люди настолько надоели, то у одной язык всем отвечать, то есто хорошая отговорка что программы еще нет...... в общем раздражают они меня жутко :aq: :aq: :aq:
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2010, 11:10:03 от КОРОЛЕВИШНА »

OlSee

  • "...Как? Отказаться от мира, в котором дети живут?" (Идзуми Сикибу)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1728

    • Просмотр профиля

Тут от врача многое зависит (это я про очереди). В Здоровье ж тоже система записи. Так там у всех врачей беспорядок, и только одну я повстречала, которая строго по записи принимает. Если опоздаешь, уже не примет; ну, или ждать, когда окно будет.

mamagala

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 914

  • Я-Галя,сыночек - Тёмочка.
    • Просмотр профиля

Лена Бутенко, для смены врача найдите сначала подходящего для Вас и обговорите с ним вопрос о переводе...
а вообще хотела пожаловаться, может я одна попадаю на хамское отношение работников регистратуры? ну вот последние полгода прямо не везет мне с ними, что молодые, что страрые - все как цепные собаки. Такое впечатление складывается что им все люди настолько надоели, то у одной язык всем отвечать, то есто хорошая отговорка что программы еще нет...... в общем раздражают они меня жутко :aq: :aq: :aq:
Не вы одна! Присоединяюсь... Мы когда первый раз шли на учёт становиться,я предварительно позвонила разузнать какой педиатр на нашем участке,когда к нему попасть можно. На следующий день приходим,а я фамилию врача забыла,решила уточнить в регистратуре,так на меня так оторвались за это! Я в шоке была! А второй раз пришли,очередь стоит, одно окошко работает,а мадам стоит по телефону личные разговоры ведёт не торопливо,и плевать что грудные дети плачут. Так ещё и не довольная что замечание сделали,ну ей богу,я б например не смогла разговаривать еслиб у меня над душой хоть один человек стоял.

mamagala

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 914

  • Я-Галя,сыночек - Тёмочка.
    • Просмотр профиля

Мы делали там массаж. Очень понравилась массажист Иванова Надежда Егоровна. Очень хороший специалист и приятный человек. Очень много объясняет и рассказывает.  Эффект от массажа был виден после второго сеанса.  :ay:  Если попадёте к ней - не пожалеете!!! Я от неё осталась в восторге!!!

Но там летом были жуткие очереди по 2 месяца. Записались в июле, попали в октябре. Так что если решились делать в поликлинике - бегом узнавайте всё про оередь и записывайтесь! Да, летом, после направления на массаж невропатологом нужно было пройти ещё и физиотерапевта (4 этаж) и именно после её рекомендаций уже ставили на очередь по массажу (1 этаж).

AlenaUtkina

  • Можно просто Лена, и на ты )))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 652

    • Просмотр профиля


а вообще хотела пожаловаться, может я одна попадаю на хамское отношение работников регистратуры? ну вот последние полгода прямо не везет мне с ними, что молодые, что страрые - все как цепные собаки. Такое впечатление складывается что им все люди настолько надоели, то у одной язык всем отвечать, то есто хорошая отговорка что программы еще нет...... в общем раздражают они меня жутко :aq: :aq: :aq:

и меня жутко раздражают!!!!! Причем постоянно!!!!
 Как-то стояла в очереди полчаса, за талончиком, при этом у моего педиатра никого в это время НЕ БЫЛО.  Муж сидел этажом выше под кабинетом педиатра с ребёнком и каждые пять минут названивал, а я была в очереди всего лишь пятой.
Вот вопрос: а если бы я пришла без мужа, то стояла бы с ребёнком на руках всё это время и он бы у меня уже обкричался бы....
Короче кошмар... Как будто все мы им обязаны

mamagala

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 914

  • Я-Галя,сыночек - Тёмочка.
    • Просмотр профиля

Девочки,а как к физиотерапевту попасть? Тоже записываться? В регистратуре ни чего объяснить не могут,я вобще поняла что у него и надо на массаж записываться,собралась идти без детёнка,а оказывается надо на приём?

КОРОЛЕВИШНА

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 614

    • Просмотр профиля

была сегодня, тоже отправили на массаж, физиотерапевта не дождалась (она без талонов принимает и каждый день по расписанию, и у предыдущих физио ребенок был не нужен, как у этой - не знаю). так вот на массаж мне предложили самое ранне - август :ai:
я уже 3 раза делала массаж в пол-ке, но такой очереди еще не было :aq:

mamagala

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 914

  • Я-Галя,сыночек - Тёмочка.
    • Просмотр профиля

была сегодня, тоже отправили на массаж, физиотерапевта не дождалась (она без талонов принимает и каждый день по расписанию, и у предыдущих физио ребенок был не нужен, как у этой - не знаю). так вот на массаж мне предложили самое ранне - август :ai:
я уже 3 раза делала массаж в пол-ке, но такой очереди еще не было :aq:
Кошмар! Вот это даа! Так тогда и не стоит идти,нам до августа нельзя ждать.. Придётся искать массажиста на дом.

Vалюша

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 531

    • Просмотр профиля

Кошмар! Вот это даа! Так тогда и не стоит идти,нам до августа нельзя ждать.. Придётся искать массажиста на дом.
вы еще попробуйте подойти к массажистке в первый или второй день новой группы (незнаю как написать - когда у нее курс 10 посещений, вобщем она одновременно в течение 10 дней принимает одних и тех же, потом следующие) - возможно кто-то ранее записанный откажется. мы так попали

mamagala

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 914

  • Я-Галя,сыночек - Тёмочка.
    • Просмотр профиля

Vалюшка,а как узнать,когда у неё новая группа?

КОРОЛЕВИШНА

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 614

    • Просмотр профиля

нужно прямо к массажисту подойти и поговорить, но мне вчера продиктовали что у них на май и июнь по 4 фамилии уже дополнительно записаны :ac:
а вообще возможно что повезет потому как нам в год должны были еще курс сделать, а пока подошла наша очередь сын начал стесняться и орать при входе в кабинет, поэтому мы отказались тогда

Елена Бутенко

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 529
  • Посплю на пенсии
    • Просмотр профиля

Если что, у меня есть телефон медсестры Светланы (которая прививки делает), она нам ходила домой делать массаж в 4 месяца. Мне понравилось.

Полинка родилась 13.03.2012.

Слоненка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3313

  • Я Светлана
    • Просмотр профиля

Девочки, по регистратуре - просят о таких вещах сообщать, а не жевать сопли, парочка одна из регистратуры уже была реально уволена в том году

елеонора

  • Я Лена, а это моя кисуленька
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 964

    • Просмотр профиля

Если что, у меня есть телефон медсестры Светланы (которая прививки делает), она нам ходила домой делать массаж в 4 месяца. Мне понравилось.
+100.
Нам она тоже делала, очень понравилось