Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Тасина Е.И. (ОБ2)  (Прочитано 31353 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Yasenka

  • мама Бореньки и Павлуши
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 62

    • Просмотр профиля
Тасина Е.И. (ОБ2)
« : 13 Апрель 2009, 14:04:37 »

девочки, кто рожал у Елены Игоревны, что скажите?
в общении очень приятная женщина!
Записан

Юша

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 560

    • Просмотр профиля
Re: Тасина Е.И. (ОБ2)
« Ответ #1 : 22 Май 2009, 14:14:07 »

девочки, кто рожал у Елены Игоревны, что скажите?
в общении очень приятная женщина!
Спешу оставить отзыв о Елене Игоревне. Я просто в восторге от Тасиной, ни чуть не жалею, что пошла к ней, хотя отзывов о ней на форуме я практически не нашла. Наблюдалась я у неё с 34 недель, приходила к ней раз в неделю, никогда не ждала, сразу принимала. Легла я в патологию, по её настоянию, за день предполагаемых родов. Всё время, как до родов, так и после, она приходила ко мне практически каждый день, несмотря на майские праздники  :ay:
Ощущение было, что я общалась с лучшей подругой. :bi: Роды прошли отлично. У моего малыша было обвитие, она всё время была рядом и наблюдала, чтобы не было гипоксии. Родила сама с маленькой трещинкой, т.к. малыш мой оказался плечистый  :ab:
Записан

Kisy@

  • Я Таня
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 632

    • Просмотр профиля
Re: Тасина Е.И. (ОБ2)
« Ответ #2 : 24 Май 2009, 13:29:05 »

Я тоже рожала у Тасиной Елены Игоревны, пошла к ней по совету совершенно постороннего человека, как говорится просто доверила самое дорогое - жизнь своей крошечки и ничуть не пожалела. Очень внимательная, добрая, профессиональная врач. Заходила ко мне каждый день, даже в праздники когда была на дежурстве хоть на пару минут но заглядывала, девченки по палате даже оценили ее внимание ко мне. Когда начались роды в ночь - приехала в течении 30 минут и сразу стало легче на душе, уже какое то спокойствие :ab: В родах постоянно контролировала ситуацию, не оставляла надолго. Малыш у меня родился крупненький - 4350, поэтому конечно были и свои трудности, но первый мальчик у меня тоже не маленький - 4500, поэтому по пройденному пути, как говорится, обошлось без эпидуралки и разрывов. И даже после родов она  поддерживала и меня и малыша своим вниманием и заботой, спасибо ей огромное. Так что не обязательно иметь громкую фамилию я имею ввиду известных врачей,а быть просто человеком своего дела -  главное, как говорится быть а не слыть.
Записан

танюшкаМ

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20

    • Просмотр профиля
Re: Тасина Е.И. (ОБ2)
« Ответ #3 : 24 Июнь 2009, 08:01:30 »

Тасина Елена Игоревна очень хорошая, добрая и внимательная врач.Она помогала моему врачу при родах и потом спрашивала как у меня здоровье. Кто у нее рожал все остались довольны. :ax: :ax: :ax:
Записан

Yasenka

  • мама Бореньки и Павлуши
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 62

    • Просмотр профиля
Re: Тасина Е.И. (ОБ2)
« Ответ #4 : 26 Август 2009, 14:18:11 »

Я родила у Елены Игоревны своих мальчиков....такого внимательного врача я еще не встречала!!! лежала до родов 1,5 недели в патологии - к другим девочкам врачи если раз в неделю зайдут и то хорошо, а Тасина несколько раз в день ко мне заходила, тоже самое и в послеродовой палате и в ПИТе! и если  мы решимся на 3 ребеночка, то пойду рожать только к ней!!!
Записан

Yasenka

  • мама Бореньки и Павлуши
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 62

    • Просмотр профиля
Re: Тасина Е.И. (ОБ2)
« Ответ #5 : 01 Ноябрь 2009, 11:38:36 »

Девчоночки, мне тоже размер благодарности в личку, скиньте, пожалуйста!!!!! И еще, скажите, если кто знает, она кесарево как делает?
кесарево она делает отлично!!! у меня претензий нет. + я каждую неделю после выписки ездила к ней на перевязку...она смотрела как шов зарастает.
еще раз повторюсь она Врач с большой буквы!!!!
я ее обожаю)))))))))
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2009, 11:48:56 от Yasenka »
Записан

Зява

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 164

  • Меня зовут Олеся
    • Просмотр профиля
Re: Тасина Е.И. (ОБ2)
« Ответ #6 : 25 Ноябрь 2009, 09:24:43 »

Девочки, рожала у Елены Игоревны одним словом очень довольна и подтверждаю все вышенаписанные отзывы девочек. Очень отзывчивая, добрая и отличный профессионал! Рожала в августе 2009г. за 4 дня до даты родов легла в патологию. Перехаживала и она не торопилась ускорять роды, т.к. были вопросы со сроком, говорила не торопись все должно быть естественно. Ребенок крупный для моей комплекции, я была настроена на кесарева, а она говорила будешь рожать сама - родишь, сразу говорила лучше я тебе промежность надрежу чем буду кесарить, но все буду смотреть в родах, самое главное ребеночек, как он будет себя чувствовать. Родила сама, как она и говорили надрезали немного промежность. Елена Игоревна каждый день прихода сама обрабатывала швы, все контролировала. Если кого-то интересует кесарево, она постоянно на операциях.
Я ей очень благодарна, т.к. была очень спокойна и она позитивно настраивала перед родами. Общение действительно как с подругой легко и просто. Спасибо ей большое, Елена Игоревна - супер и отличный профессионал!
Записан


Iguana

  • Яна, 2 сына
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4242

  • Левенцовский р-н
    • Просмотр профиля
Re: Тасина Е.И. (ОБ2)
« Ответ #7 : 13 Декабрь 2009, 22:50:45 »

хм, а у меня не сложилось с этим врачом. Я когда знакомиться пришла, она сразу мне список из 6-ти лекарств написала, это при моей-то беременности беспроблемной и стремлении к ЕР с минимумом вмешательств. Посмотрела я на это и больше не пошла к ней. Видимо не мой врач
Записан
Сын 01.12.2009
Сын 01.03.2018

Yasenka

  • мама Бореньки и Павлуши
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 62

    • Просмотр профиля
Re: Тасина Е.И. (ОБ2)
« Ответ #8 : 15 Декабрь 2009, 16:38:52 »

хм, а у меня не сложилось с этим врачом. Я когда знакомиться пришла, она сразу мне список из 6-ти лекарств написала, это при моей-то беременности беспроблемной и стремлении к ЕР с минимумом вмешательств. Посмотрела я на это и больше не пошла к ней. Видимо не мой врач
удивлена немного...после меня у нее рожали 2 моих подруги...и у той, у которой беременность протекала на 5+, она ничего не назначала...
значит, действительно не твой врач! легкой беременности!
Записан

Ciri_83

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15

    • Просмотр профиля
Re: Тасина Е.И. (ОБ2)
« Ответ #9 : 04 Июнь 2010, 15:11:07 »

Рассказываю историю. Хотела рожать у Тасиной по знакомству, очень понравилась при встрече - такая жизнерадостная, позитивная, все так легко и просто у нее. Ездила к ней на УЗИ (договаривались на время), прождала 1,5 часа, УЗИ делала минут 5 от силы, ничего толком не сказала, прописала пить кучу лекарств (не по теме). Ну эт ладно. Потом вдруг, когда меня на 37 неделе прихватил тонус, всю ночь не спала - думала схватки, живот болел невыносимо, Ношпа не помогала. Позвонила ей утром, она посоветовала пару лекарств, одно из которых оказалось от сердечной недостаточности :be: Через два дня, когда ситуация повторилась - опять бессонная ночь, безумно ноющая поясница и живот, так что ни сесть ни встать - звоню ей, прошу чтобы положила меня на сохранение, что я вся на нервах, что очень боюсь за ребенка. На что она отвечает, что свободных мест в роддоме нет и положить она меня никуда не может :aq: и вообще цитирую "у тебя еще нет 37 недель (без одного дня!!!! :wallbash:), а наш роддом не специализируется на недоношенных детях!!!! Давай ты поедешь сейчас в свою ЖК, возьмешь направление в 20-й роддом, кот.специализ.на недоношенных и полежишь недельку в 20-ке, а потом я тебя к себе положу" Представьте мое состояние, когда договаривалась-то я С НЕЙ, разъезжать за направлениями и т.п. я просто не в состоянии. Я что-то промычала в ответ, а она "ну как че решишь - позвони мне сообщи" В общем рожали мы в 5 роддоме (позвонила Урсу "с улицы", та без лишних разговров сказала - "боишься? приезжай с вещами, жду через час" Через 1,5 часа я уже лежала в стационаре. Вот так.
Записан

Ledi Di

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

    • Просмотр профиля
Re: Тасина Е.И. (ОБ2)
« Ответ #10 : 06 Июнь 2010, 21:52:16 »

наверное, мне повезло. я рожала у нее 2 года назад, осталась очень довольна. роды начались раньше срока, я даже не успела лечь в больницу, Тасина приехала в ночь с субботы на воскресенье, была все время рядом, после родов приходила каждый день, осматривала. через месяц после родов она же осматривала, просто супер отношение к пациенткам. кстати, отдельное спасибо Оксане Владимировне, по-моему, не помню отчества, видимо, она тогда была интерн. тоже не отходила от меня, так что впечатления остались самые приятные, второй раз буду рожать только там. рекомендовала ее двум другим девочкам, обе довольны, все в порядке.
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2010, 21:56:24 от Ledi Di »
Записан

Iguana

  • Яна, 2 сына
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4242

  • Левенцовский р-н
    • Просмотр профиля
Re: Тасина Е.И. (ОБ2)
« Ответ #11 : 25 Июнь 2010, 17:42:03 »

Ciri_83, вот и меня насторожил список лекарств на первой встрече, больше я у нее не появилась  :sorry:
Записан
Сын 01.12.2009
Сын 01.03.2018

АнНэТкА.ru

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1266

  • Аня
    • Просмотр профиля
Re: Тасина Е.И. (ОБ2)
« Ответ #12 : 27 Июнь 2010, 12:16:38 »

мне она тоже выписала таблы,меня это тоже смутило,не скрою...я еще проконсультировалась с двумя гинекологами,стоит ли их пить?они еще раз объяснили,что за препараты и для чего...но думаю, еще сама откорректирую список и буду пить тока самое необходимое :ab: УЗИ еще не делала мне,посмотрю,что да как...если что, еще есть время выбрать другого врача :secret:
Записан
Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять. Ф.Ницше

Ekaterina Sokolskaya

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35

  • Я мамочка Сонечки и Олежки :))
    • Просмотр профиля
Re: Тасина Е.И. (ОБ2)
« Ответ #13 : 01 Июль 2010, 10:29:48 »

Ciri_83, вот и меня насторожил список лекарств на первой встрече, больше я у нее не появилась  :sorry:


Можно  поинтересоваться, а какие лекарства вам выписали?
« Последнее редактирование: 01 Июль 2010, 10:32:34 от Ekaterina Sokolskaya »
Записан

Iguana

  • Яна, 2 сына
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4242

  • Левенцовский р-н
    • Просмотр профиля
Re: Тасина Е.И. (ОБ2)
« Ответ #14 : 05 Июль 2010, 21:34:37 »

Можно  поинтересоваться, а какие лекарства вам выписали?

ой, это ж давно было, помню точно, что был виферон... всего 6 наименований было  :be:
Записан
Сын 01.12.2009
Сын 01.03.2018