Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: НАУКА Консультационно - диагностический центр  (Прочитано 37245 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Olg@_D

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5657

    • Просмотр профиля

Мне тоже очень понравилась Яценко Наталья Владимировна, хороший специалист и человек, не пытается побыстрей избавится от пациента, как это делают многие, всё внимательно выслушивает и дает ценные советы :ay:

Девочки, слышала много хороших отзывов  о враче.Сегодня  прозвонила  в Науку, а она работает до 21-ого, потом отпуск  с последующим увольнением.Так жаль...  :ac: никто не знает, куда  она уходит???

мавра

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 46

  • Я Оксана
    • Просмотр профиля

Где-то читала что в ЕвроДон
Вовочка стал ангелом 11.02.2013 г.

Анка

  • Я-Аня, ко мне "на ты"
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 149

  • Улыбка - поцелуй души
    • Просмотр профиля

Девочки, слышала много хороших отзывов  о враче.Сегодня  прозвонила  в Науку, а она работает до 21-ого, потом отпуск  с последующим увольнением.Так жаль...  :ac: никто не знает, куда  она уходит???

Она уже принимает в ЕвроДоне на Вавилова, я сейчас к ней хожу туда
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2011, 14:33:14 от Анка »

Olg@_D

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5657

    • Просмотр профиля

Она уже принимает в ЕвроДоне на Вавилова, я сейчас к ней хожу туда

спасибо большое! месторасположение для меня вообще неудобное...

Анка

  • Я-Аня, ко мне "на ты"
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 149

  • Улыбка - поцелуй души
    • Просмотр профиля

спасибо большое! месторасположение для меня вообще неудобное...

Да, не очень удобно ездить на другой конец города, я так в Гиппократ (к другому врачу) каталась с Западного, а теперь, конечно, удобнее стало, но больше руководствовалась выбором врача, а не местом, где он принимает. ИМХО, если врач хороший, я бы ездила практически в любое место, где он бы принимал

19_Lisa_86_27

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 159

  • Я Мила. Ко мне на Ты
    • Просмотр профиля

Да, не очень удобно ездить на другой конец города, я так в Гиппократ (к другому врачу) каталась с Западного, а теперь, конечно, удобнее стало, но больше руководствовалась выбором врача, а не местом, где он принимает. ИМХО, если врач хороший, я бы ездила практически в любое место, где он бы принимал
:ay: согласна!!!Струдом нашла СВОЕГО врача, и пойду за ним куда угодно :love:

Черешневый лес

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1053

    • Просмотр профиля

И здесь напишу: отсталась жутко недовольна Наукой на Коммунистическом. Делаю узи в НИИАПЕ у Кох, но она была в отпуске, Хлопонина в отпуске..и т.д. Решила, собрав отзывы, делать у Рудовой в Науке. Позвонила записаться, мне отказали, якобы еще рано ...тра-ля-ля...Опять позвонила 01.08, запись была на 11.08. Я была первой, п.ч. регистратор долго листала ежедневник, потом расписывала время. Итог: звоню за несколько часов до назначенного времени, чтобы уточнить будет ли прием. Ответ: вы не записаны, возможно, мы меняли книгу записи и не перенесли вас...предложили к ней через пару недель или к другому врачу...

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

Видимо в этом центре как в лотерее - повезет не повезет. Записалась к доктору (именно из-за доктора обратилась в этот центр) за день,
...
 Короче хамство за мои же деньги, а времени я потеряла - 1 час на дорогу туда, 30 мин в ожидании и 1 час обратно. Это, кстати филиал на ЗЖМ. Естественно в этот  центр больше ни ногой и ни кому не посоветую. Слава богу, их в городе полно только выбирай куда деньги отнести.
мда, сегодня там была, задала простой вопрос - медсестра выпялилась на меня, поджав губки, как бы говоря "ну чаво еще..?" , а у самой на голове как уши торчат четыре заколки в виде ромашек. Вместо ответа на вопрос начала обсуждать "если вы это вычитали в интернете.." Аж противно. Короче я развернулась и ушла.
Раньше в других лабах была - хоть какой-то подход за твои деньги, улыбаются, а тут - как в совок опять попала "как же вы все надоели".

happy_mommy

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2

    • Просмотр профиля

Была в науке вчера и сегодня с ребенком.Отличный центр.Ничего плохого из вышесказанного там не заметила.Персонал очень приветливый,а главное быстрый.Анализы нам сделали быстренько.А главное первый прием педиатра бесплатный,так что заплатили мы только за анализы.А ну и результаты по е-мейл  получили.Так что остались полностью довольны.Думаем в скором времени там комплексную диагностику всей семьей прохдить

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

лучше бы наука работала со своим персоналом и ценами на сайте, чем начинала с интернета в РМ ;) тут такие уже были  :girl_haha:

Золотинка

  • По коже до сих пор идут мурашки! Весь мир перевернулся в одночасье! У нас родились 5-го тройняшки- Две дочки и сынок! Вот это счастье!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5168

  • Таня я!
    • Просмотр профиля

лучше бы наука работала со своим персоналом и ценами на сайте, чем начинала с интернета в РМ ;) тут такие уже были  :girl_haha:
:girl_haha: :girl_haha: +100000
смотрю.что у некоторых прохожих все посты про науку :girl_haha: :girl_haha:

happy_mommy

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2

    • Просмотр профиля

А вы барышни оцениваете людей только по количеству сообщений на форуме?Надо больше работать чтобы цены вам такими большими не казались

Золотинка

  • По коже до сих пор идут мурашки! Весь мир перевернулся в одночасье! У нас родились 5-го тройняшки- Две дочки и сынок! Вот это счастье!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5168

  • Таня я!
    • Просмотр профиля

 :ag: :ag: :ag:А цены то тут при чем? :ag: :ag: надо больше учиться,чтобы ошибок меньше было))))))

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля

А вы барышни оцениваете людей только по количеству сообщений на форуме?Надо больше работать чтобы цены вам такими большими не казались

вообще по правилам форума обсуждение личностей, переход на личности запрещен. Наш форум для дружественного общения, а Вы немного не в ту степь пошли.
2011. 2013. 2015

Людмилка К

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 612

    • Просмотр профиля

Не прохожая))))!
Сдали в субботу кровь из вены. Все прекрасно. Нас пропустили вообще без очереди. Медсестры сделали все, чтобы отвлечь ребенка от процедуры. Сын практически не плакал. Все быстро и четко было. Думаю что и в любой другой клинике было бы так же. Но мы сдали в этой. Вот жду результаты по мылу. Кстати, евродону непомешало бы... у них даже чтобы забрать результат надо отстоять очередь... Хотя сама свои анализы сдаю только там, территориально мне удобнее Социалка)), чем Тургеневская))).