Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Театральная афиша  (Прочитано 256493 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: Театральная афиша
« Ответ #780 : 30 Апрель 2012, 11:40:45 »

Оксана, мы Котлярова тоже очень любим, он часто выступает с нашим оркестром (К.Назаретова), поэтому регулярно слышим его и восхищаемся. Так что по крайней мере на джазовых концертах и молодежь, и средний возраст присутствует, вот и мой сын-подросток уважает его))

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Re: Театральная афиша
« Ответ #781 : 30 Апрель 2012, 11:49:32 »

Оксана, мы Котлярова тоже очень любим, он часто выступает с нашим оркестром (К.Назаретова), поэтому регулярно слышим его и восхищаемся. Так что по крайней мере на джазовых концертах и молодежь, и средний возраст присутствует, вот и мой сын-подросток уважает его))
:hi!:замечательно как :ar:
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

Frau Miller

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4429

    • Просмотр профиля
Re: Театральная афиша
« Ответ #782 : 04 Май 2012, 02:27:33 »

ходили сегодня на "Ужин дураков"
прекрасный! понравился
только вместо Власова играл Добринский  :scratch: но сыграл великолепно!
старший  25.10.2009
младший 12.08.2013

АмбарЪ

  • Прохожий
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

    • Просмотр профиля
Re: Театральная афиша
« Ответ #783 : 24 Май 2012, 10:00:22 »

26 мая с 13.00 возле Публичной библиотеки стартует фестиваль Арт-район

Тематический фестиваль "Арт-Район" в 2012 году приурочен к празднованию Дня славянской письменности и культуры. Всем привычная Пушкинская на время преобразится в площадку для мастер-классов, викторин, дизайн-выставки и различных интерактивов. На ярмарке-продаже «hand-made» изделий можно будет купить себе авторские украшения в народном стиле.

В этом году праздник впервые открыл двери библиотеки на ночь. Читальный зал готов обеспечить вас книгами, которые можно будет почитать, сидя прямо на полу (взяв пенку и термос). Внимание! ГЛАВНЫЙ ФЛЕШ-МОБ НОЧИ! Каждый, кто принесет с собой подушечку (30 на 30 см), получит к ней наволочку в горошек! Тех, кто не записан в ДГПБ, библиотека обеспечит разовыми абонементами, а подушка будет вашим пропуском. Благодаря ей работники библиотеки поймут ваше горячее желание почитать на ночь.

Главный дневной флеш-моб: Парад Майских Маек. Приходите в футболках с творческими надписями на русском языке! Мы знаем, что среди ростовчан много остроумных людей, у которых есть майки с тонким юмором. Вы сможете принять участие в Параде Майских Маек на камеру! Давайте почитаем друг друга :)

Активные участники действа будут отмечены сувенирами в стиле праздника. А мастера с ярмарки Hand-made вручат свои призы самым обаятельным покупателям. У вас есть шанс быть в их числе. Приходите :)

Активные участники действа будут отмечены сувенирами в стиле праздника. А мастера с ярмарки Hand-made вручат свои призы самым обаятельным покупателям. У вас есть шанс быть в их числе. Приходите :)

Встреча В контакте: http://vk.com/artrayon2012

Ponchik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +242/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3510

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Театральная афиша
« Ответ #784 : 24 Май 2012, 22:21:17 »

Сегодня была на спектакле Счастливый билет на малой сцене. Очень понравился спектакль  :ay: :ay: :ay:!
Получили рекламу, что в наш театр на гастроли приезжает ставропольская труппа http://www.rostovteatr.ru/developments/3780/. Говорят играют очень достойно.
Судя по рекламе 8 июня не будет Мужчины по выходным, а будет Клинический случай по Р. Куни.

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Re: Театральная афиша
« Ответ #785 : 25 Май 2012, 01:14:23 »

мы были сегодня на закрытии музыкального сезона в Филармонии :ar: это что-то невероятное, такой концерт был потрясающий, долгий, я даже хнык в конце сделала, от того что теперь ждать до осени , и артисты, солисты и оркестры,все - талантище! был аншлаг, ни  одного свободного места
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

Anetta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 977

    • Просмотр профиля
Re: Театральная афиша
« Ответ #786 : 01 Июнь 2012, 22:58:21 »

Девочки, подскажите, пожалуйста, хочу маме билеты в театр купить, на подарок, думаю про музыкальный, читала о спектаклях "Юнона и Авось" и "Ромео и Джульетта", какой лучше, это все ростовская труппа?
А гастролей московских ни каких не предвидится?

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Re: Театральная афиша
« Ответ #787 : 01 Июнь 2012, 23:03:42 »

сегодня увидела афишы - Стас Михайлов 19 сентября 2012 во Дворце спорта, вот сама шучу над ним бывает, а все равно пойти хочется....уж очень хочется :girl_haha:
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: Театральная афиша
« Ответ #788 : 01 Июнь 2012, 23:11:06 »

Девочки, подскажите, пожалуйста, хочу маме билеты в театр купить, на подарок, думаю про музыкальный, читала о спектаклях "Юнона и Авось" и "Ромео и Джульетта", какой лучше, это все ростовская труппа?
А гастролей московских ни каких не предвидится?
Как раз позавчера озадачилась тем же вопросом, тоже маме в подарок билеты искала, перелопатила все сайты, ничего интересного из гастрольного не нашла. Будет какой-то спектакль московского театра сатиры с Ф.Добронравовым,но по отзывам - ничего хорошего. Решила взять на Баядеру в музыкальный, это премьера, надеюсь,что понравится.
Кстати, удобно, что на сайте у них сразу можно выбрать места и купить билеты. Наверное, давно такую услугу ввели,но я только сейчас умудрилась ее заметить))

Anetta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 977

    • Просмотр профиля
Re: Театральная афиша
« Ответ #789 : 01 Июнь 2012, 23:16:22 »

Решила взять на Баядеру в музыкальный, это премьера, надеюсь,что понравится.
Кстати, удобно, что на сайте у них сразу можно выбрать места и купить билеты. Наверное, давно такую услугу ввели,но я только сейчас умудрилась ее заметить))

Баядера это что? И когда будет?

Anetta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 977

    • Просмотр профиля
Re: Театральная афиша
« Ответ #790 : 01 Июнь 2012, 23:17:11 »

Нашла

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Re: Театральная афиша
« Ответ #791 : 01 Июнь 2012, 23:18:24 »

Как раз позавчера озадачилась тем же вопросом, тоже маме в подарок билеты искала, перелопатила все сайты, ничего интересного из гастрольного не нашла. Будет какой-то спектакль московского театра сатиры с Ф.Добронравовым,но по отзывам - ничего хорошего. Решила взять на Баядеру в музыкальный, это премьера, надеюсь,что понравится.
Кстати, удобно, что на сайте у них сразу можно выбрать места и купить билеты. Наверное, давно такую услугу ввели,но я только сейчас умудрилась ее заметить))
а балет не хотите в Музыкальном театре? ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО или ДОН КИХОТ? Особенно второй , потрясающий! Но это конечно на любителя, так как мне больше нравится слушать просто музыку оркестра без пения и смотреть историю на сцене, еще и в танце
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: Театральная афиша
« Ответ #792 : 01 Июнь 2012, 23:21:15 »

У меня мама просто очень искушенный зритель, она все в музыкальном пересмотрела, причем некоторые вещи не один раз))
Дон Кихот и правда суперский, согласна на все сто! Я бы его еще с удовольствием посмотрела, в таком восторге осталась :ay:

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Re: Театральная афиша
« Ответ #793 : 01 Июнь 2012, 23:22:50 »

У меня мама просто очень искушенный зритель, она все в музыкальном пересмотрела, причем некоторые вещи не один раз))
Дон Кихот и правда суперский, согласна на все сто! Я бы его еще с удовольствием посмотрела, в таком восторге осталась :ay:
:az:
мама молодец :ay: но согласна - можно и еще раз пойти на то , что очень полюбилось, тем более со временем оно немного забывается
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: Театральная афиша
« Ответ #794 : 01 Июнь 2012, 23:31:53 »

ну я в честь ДР решила новый спектакль выбрать ей))
а так, конечно, на некоторые не грех и несколько раз сходить, есть на что посмотреть там
вообще наш музыкальный театр это большая ценность, я не устаю им восхищаться и советовать всем, кто туда пока не ходит))