Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Театральная афиша  (Прочитано 256481 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

Еленочка777

  • Увидел чужой недостаток? Исправь свой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +288/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5561

  • Quod tibi fieri non vis, alteri ne feceris
    • Просмотр профиля
Re: Театральная афиша
« Ответ #1005 : 16 Декабрь 2014, 18:01:43 »

На сайте е-ростов можно купить.

Те, кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас.

Катюша Л.

  • Гость
Re: Театральная афиша
« Ответ #1006 : 16 Декабрь 2014, 18:33:09 »

Зашла на сайт театра Горького и не пойму, там нельзя купить билеты он-лайн? Нужно в сам театр топать?  :ah:
В самом театре или в горизонте.

vertina

  • Все неповторимо в миллиардах повторимостей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1241

    • Просмотр профиля
Re: Театральная афиша
« Ответ #1007 : 16 Декабрь 2014, 19:58:22 »

На сайте е-ростов можно купить.

Спасибо за подсказку :ax:

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Re: Театральная афиша
« Ответ #1008 : 26 Декабрь 2014, 10:10:03 »

По традиции были на Брызгах шампанского, ну что я могу сказать, отсутсвие Сорокина сказалось очень сильно на постановке
Первый акт я даже не смотрела, скучно, второй повеселее, но спектакль не имеет отношения к Новому году никакого.У Сорокина было всегда и про астрологию (какой год уходит, какой Новый год будет для всех знаков зодиака), мечты, корпоративы, празднование, а тут муристика какая-то
Всегда провожали уходящий год, встречали наступающий
Но в целом было весело, сами себя развлекали
Предлагаю болгарскому режиссеру посмотреть все 15 или сколько их (я почти на всех была) предыдущих Брызг, и сделать хоть какие-то выводы или можно просто начинать повторять сначала :ab:, никто уже не помнит (кроме меня наверно :ab:) , что там было, а было классно
« Последнее редактирование: 26 Декабрь 2014, 10:13:09 от SG »
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835
Re: Театральная афиша
« Ответ #1009 : 26 Декабрь 2014, 11:37:36 »

Мы были на Брызгах лет 6 назад, уже тогда действо показалось скучным и безликим. Этакое попури с репертуара за год. Самым ярким для меня был спектакль "Брызги шампанского" первый.
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Re: Театральная афиша
« Ответ #1010 : 26 Декабрь 2014, 15:51:38 »

Мы были на Брызгах лет 6 назад, уже тогда действо показалось скучным и безликим. Этакое попури с репертуара за год. Самым ярким для меня был спектакль "Брызги шампанского" первый.
я была почти на всех , а это около 15 спектаклей,даже больше, практически все очень понравились, но это ( с новым режиссером), совсем не то
Просто Брызги -они на любителя, мы любим:) я начинала ходить, когда мне было 13 лет, а уже 30 и двое детей:)
В этот раз понравилась Пугачева, но она всегда и везде -это беспроигрышный вариант
И Пугачева была уже два раза, в 1997 году, это я первый холила, а потом были Брызги шампанского ДВЕНАДЦАТЬ! В 2009 году, солянка из всех брызг, и был повтор лучших номеров, и была опять пародия на Аллу, вот это были Мега Брызги :ar:
« Последнее редактирование: 26 Декабрь 2014, 15:59:33 от SG »
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

JUST ME

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1297

  • Ко мне - на "ты")
    • Просмотр профиля
Re: Театральная афиша
« Ответ #1011 : 28 Декабрь 2014, 01:41:54 »

Сегоднябыли на концерте в филармонии "Штраус и не только" Это восхитительно! один из самых лучших концертов за мою жизнь. Играли вальсы, польки, марши так великолепно..не только Штрауса, немного Моцарта ещё.Очень красиво всё было оформлено и с юмором, там и шутить умудрялись. Мы в восторге. 
890пять4пять1621ноль воцап

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Re: Театральная афиша
« Ответ #1012 : 28 Декабрь 2014, 01:46:56 »

Сегоднябыли на концерте в филармонии "Штраус и не только" Это восхитительно! один из самых лучших концертов за мою жизнь. Играли вальсы, польки, марши так великолепно..не только Штрауса, немного Моцарта ещё.Очень красиво всё было оформлено и с юмором, там и шутить умудрялись. Мы в восторге.
Тоже любим филармонию  :ba:
А в понедельник у них Большой новогодний концерт, тоже всегда прекрасный, мы к сожалению не идем в этом году
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

JUST ME

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1297

  • Ко мне - на "ты")
    • Просмотр профиля
Re: Театральная афиша
« Ответ #1013 : 28 Декабрь 2014, 13:26:35 »

Тоже любим филармонию  :ba:
А в понедельник у них Большой новогодний концерт, тоже всегда прекрасный, мы к сожалению не идем в этом году
И мы, к сожалению в этом году на него не идём, зато идём в Музыкальный на "Мелодии новогодней ночи" и на "Брызги шампанского". В следующем обязательно пойду на нг в филармонию. Всё по очереди. в том году на нг ходили в ТЮЗ, ужаснее я не видела. Спектакли там отличные, но новогодний был ужасен. Но это в том году.
890пять4пять1621ноль воцап

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Re: Театральная афиша
« Ответ #1014 : 28 Декабрь 2014, 14:50:23 »

И мы, к сожалению в этом году на него не идём, зато идём в Музыкальный на "Мелодии новогодней ночи" и на "Брызги шампанского". В следующем обязательно пойду на нг в филармонию. Всё по очереди. в том году на нг ходили в ТЮЗ, ужаснее я не видела. Спектакли там отличные, но новогодний был ужасен. Но это в том году.
А нам ТЮЗ совсем не нравится. Только "Собаки" был невероятный спектакль, но это было давно
В Музыкальный не ходили на новогоднее представление, уверена, что оно супер!
Я всегда брала билеты в Горького и Филармонию

Еще любили театр им.Чехова в Таганроге, но по молодости могли туда ездить, когда детей не было
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

АЛЕКСАНДРА_ЧЕРКЕС

  • 8-9О3-Ч89-58-89
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +499/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5569

  • Член Клуба Многодетных семей МОИ СОКРОВИЩА!!!
    • Просмотр профиля
Re: Театральная афиша
« Ответ #1015 : 28 Декабрь 2014, 14:53:22 »

я была почти на всех , а это около 15 спектаклей,даже больше, практически все очень понравились, но это ( с новым режиссером), совсем не то
Просто Брызги -они на любителя, мы любим:) я начинала ходить, когда мне было 13 лет, а уже 30 и двое детей:)
В этот раз понравилась Пугачева, но она всегда и везде -это беспроигрышный вариант
И Пугачева была уже два раза, в 1997 году, это я первый холила, а потом были Брызги шампанского ДВЕНАДЦАТЬ! В 2009 году, солянка из всех брызг, и был повтор лучших номеров, и была опять пародия на Аллу, вот это были Мега Брызги :ar:

а в этом году как вам брызги? 
интересно, если завтра поехать прямо перед спектаклем, будут билеты?

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Re: Театральная афиша
« Ответ #1016 : 28 Декабрь 2014, 14:56:00 »

а в этом году как вам брызги? 
интересно, если завтра поехать прямо перед спектаклем, будут билеты?
Саша, я выше писала отзыв , по сравнению с предыдущими Брызгами постановки Сорокина (главный режиссер, он умер два года назад ) -хуже, про НГ толком ничего, в целом не очень . Первый акт совсем нудный и затянут.
На счёт билетов не знаю, в четверг зал был заполнен практически полностью, но например за нами -3 ряд партер было два свободных места, еще видела места в амфитеатре свободные , может с рук кто-то будет продавать
Или можно заплатить биллетерше , которая контроль отрывает, может она поможет, мы так как-то ходили много лет назад
« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2014, 14:58:51 от SG »
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

Кира 2

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +159/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2923

    • Просмотр профиля
Re: Театральная афиша
« Ответ #1017 : 29 Декабрь 2014, 22:27:50 »

:
И мы, к сожалению в этом году на него не идём, зато идём в Музыкальный на "Мелодии новогодней ночи" и на "Брызги шампанского". В следующем обязательно пойду на нг в филармонию. Всё по очереди. в том году на нг ходили в ТЮЗ, ужаснее я не видела. Спектакли там отличные, но новогодний был ужасен. Но это в том году.
В это году еще хуже :( вообще разочарованные ушли( даже пародией сложно назвать, поскольку не смешно совсем...Больше на НГ не будем в Тюз ходить  :against:
« Последнее редактирование: 30 Декабрь 2014, 11:18:00 от Кира 2 »

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: Театральная афиша
« Ответ #1018 : 29 Декабрь 2014, 23:25:52 »

Девочки, а в музыкальном как в этом году концерт? Был уже кто-то?

JUST ME

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1297

  • Ко мне - на "ты")
    • Просмотр профиля
Re: Театральная афиша
« Ответ #1019 : 30 Декабрь 2014, 21:18:18 »

Мы были в музыкальном на "Мелодиях новогодней ночи". Ну уж не знаю, что и сказать. первый акт был настолько нудным, еле высидели, минусов куча. неизвестный арии из неизвестных опер, притом неимоверно нудные, грустные и тягучие. Откуда вообще такое взяли- не понятно. Артисты балета и хора удручали и видом и тем, что исполнли, казалось, щаз лягут и заснут прям на сцене. Второй акт более мене спас ситуацию. Были 4-5 неплохих номеров, но не более. Великолепно станцевали солисты балета, но они только в двух омерах учатвовали. И была 2 солиста самого театра.. остальное всё время почему-то заняла подтанцовка и подпевка...хор бех солистов-ничто..причём так тихо и нидуно, что дальше некуда. Вобщем первый акт на твёрдую 2, воторой чуть лучше на 3. По сравнению с прошлым годом разочарованы. в том году ушли в восторге. В этом - с чуством чего-то несбывшевогся..
Кстати, хоть и не в тему, но отпишусь...в кино сегодня смотрела ёлки 2014. вот это мне понравилось..на уровне первой и второй части) Очень по-новогоднему, добрый славный фильм.
890пять4пять1621ноль воцап