Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Ногтевые вопросы)))  (Прочитано 518274 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1260 : 21 Сентябрь 2010, 13:35:36 »

нет, Жень, не большая. Это целиком от мастера зависит!

Про антураж и лампы - салон Нэйл-арт на Стачки - вот это АНТУРАЖ :ai: :at: убитые, грязные рабочие места, драные стены и колхозницы -мастера. Так там было тем летом. Надеюсь сейчас что-то изменилось.
про нэйл арт тоже слышала. сама раньше ходила в ценр ногтевой моды к гановой. да, там все супер, и антураж и гели и лампы и ногти. цена вопроса - 1900 простая коррекция с френчем. а если кто дизайн захочет может и в 3000 не уложиться.но делает класс конечно, лучше еще не видела.

Polly

  • плюс три!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3467

    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1261 : 21 Сентябрь 2010, 13:37:00 »

все же без "хренов" на этом форуме говорить не приучены.... :ag: :ag: :ag: каков уровень культуры, таков и уровень работы...и это не только к ногтям относится.
Я говорила о том, что в этой теме засели мастерицы, априори выполняющие оч классно, на самых наилучших гелях, выполняющие великолепные дизайны, а все остальные, само собой отстойные...ПРИХОДИТЕ К НАМ ЗА 1400 СДЕЛАЕМ...(так что 700-это как раз половина стоимости, тут кто-то сомневался) за 1400 я в любом салоне сделаю, у меня у дома их 4. И сделают так же как и вы-великие мастерицы. Цену себе набивать не надо, учитесь вы в одних местах. А ежели такая вредная работа, так велком на завод, или в медицину, или в образование, так, видимо, "сладко". Кому не нра - не работайте, я оплачиваю лишь вашу работу, а не ваше здоровье...

ну о чем говорить. я ваащще жалею уже, что отреагировала на ваш пост.

так и не хотите сказать у кого вы делали и будете продолжать всех грести под одну гребёнку? ну что ж, ваше право.
хотя, на мой взгляд, это несправедливо, побывав у одного мастера, объединять и оплёвывать всех остальных, объединённых такой виртуальной и малоосязаемой вещью как этот форум.
и, поверьте, все учились в разных местах!!!! я лично в этом уверена на 100%. и даже обо многих знаю кто именно где именно учился.

все же без "хренов" на этом форуме говорить не приучены.... :ag: :ag: :ag: каков уровень культуры, таков и уровень работы...и это не только к ногтям относится.
Я говорила о том, что в этой теме засели мастерицы, априори выполняющие оч классно, на самых наилучших гелях, выполняющие великолепные дизайны, а все остальные, само собой отстойные...
что вам дались так ЭТОТ ФОРУМ  и ЭТА ТЕМА?
вы для чего здесь отписываетесь и за темой этой следите? хотели тут мастера хорошего найти? усё, не найдёте уже.

Два сына = двойное счастье.
И дочь - это что-то необыкновенное!
                                    "Рождённые дома"

w*margaritka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 388

    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1262 : 21 Сентябрь 2010, 13:39:39 »

...каков уровень культуры, таков и уровень работы...и это не только к ногтям относится.
интересное заключение... а вы хорошо знакомы со всеми сферами жизни каждого мастера, посещающего данную тему?

Я говорила о том, что в этой теме засели мастерицы, априори выполняющие оч классно, на самых наилучших гелях, выполняющие великолепные дизайны, а все остальные, само собой отстойные...
в этой теме я сравнительно недавно. но вот заметила, что мастера не только критикуют-комментируют работы других... им пишут похвалы... из чего я делаю вывод, что девочки действительно профессионалы, они действительно разбираются в своем деле...

...Цену себе набивать не надо, учитесь вы в одних местах...
это еще ни о чем не говорит... можно иметь образование, кучу дипломов о повышении квалификации и быть с руками "не оттуда", а можно оказаться просто талантливой чудо-самоучкой... и это встречется в абсолютно любой сфере...
если позволите, пример... моя сестра пошла на ногтевые курсы "за компанию", при этом учась совершенно в другом направлении, а потом работая по своей специальности. ушла с работы, поработала немного в салоне, вернулась на прежнюю работу (так сложились обстоятельства), но клиенты остались. она сейчас в декрете с малявкой на руках, но тетеньки ее как-то уговаривают на сеансы красоты - не хотят уходить к другим мастерам... наверно, нравится результат...

NATALY

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2463

  • Моя мечта!
    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1263 : 21 Сентябрь 2010, 17:03:50 »

 :aq: Не выдержала и вмешаюсь, хотя знаю, что добром врядли кончится.......
НОРА почему-то складывается ощущение, что вам все должны.У вас все посты сводятся не к качеству работы, а к ее цене.  Ну вас же силком никто и никуда не тащит, ну не нравится вам цена больше 700 р, не можете себе ее позволить, так мастера то тут причем? Идите к тем у кого цены вам по карману. Только не рассказывайте больше, что на доломановском в салоне у Мирошниченок вам ногти меньше 1000 обходились. Смешно чес слово.  Причем заметьте, никто в вашу сторону никаких оскорблений или наездов даже не предпринимал. Зато с вашей стороны сплошной негатив.
Я вот тут не вижу, чтоб кто-то из нас говорил, что только мы самые лучшие мастера и приходите только к нам. Где вы это нашли? Более того, мастера неоднократно в темках хвалили работы других девочек, и не только мастериц с форума. Но когда рекламируют явно непрофессионалов, от которых кстати тут уже пострадали 2 девушки, почему мастера не могут высказаться?
А на счет 5000 р за ногти, так поверьте и в ростове есть люди готовые отвалить такие деньги за ногти высокого качества. А спрос как известно рождает предложение. У каждого мастера свой клиент.
Успокойтесь уже наконец.

Сыночек 7.12.2005
Доченька 1.12.2016

Aliska

  • Кадченко Олеся...ко мне на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1282

  • 8-906-418-69-13 ЗЖМ,р-н Талера
    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1264 : 21 Сентябрь 2010, 17:54:23 »

Девочки, а если ногти наращиваются на свои очень короткие, то тут без вариантов: толщина будет большая, да?
Да нет,почему...ну аппекс прийдется добавить небольшой,но это не значит,что ни толстыми будут,вам можно с биогеля начать,если именно свои хотите покрыть,там вообще  тонко получается....а там,если с ним не срастется,то тогда на обычный перейдете :ad:
На форуме редко, лучше звоните)

Ек@терин@

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 172

    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1265 : 21 Сентябрь 2010, 18:13:09 »

Мое личное мнение,что ногти это не предмет первой необходимости,нет денег на хорошего мастера и достойные ногти-лучше не делать.

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1266 : 21 Сентябрь 2010, 18:15:34 »

но биогель, ка я поняла, это просто покрытие своих ногтей гелем (ну плюс френч), так? Т.е. у меня как были короткие - так и останутся? Мне интересно чуть-чуть свои удлинить, миллиметров на 5.
Как часто необходима коррекция после биогеля ? Можно ли отросший гель как-то корректировать самой (например, выровнять с ногтем и закрасить лаком) или у меня попросту облупится гель?
Мне чудовищно жалко времени на наращивание и коррекции, поэтому и не соберусь никак нарастить ногти :ah:
@pradesign

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1267 : 21 Сентябрь 2010, 18:18:23 »

ну и страсти ))

у каждого свое понятие хорошего,красивого и наоборот.
именно поэтому на каждого мастера свой клиент.
Даже у криворукого -некоторым , о ужас, нравится,некоторые могут только это себе позволит и тем самым довольствуются,а кто-то просто не знает что может быть иначе

Чего спорить  :ad:

NATALY

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2463

  • Моя мечта!
    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1268 : 21 Сентябрь 2010, 18:29:29 »

но биогель, ка я поняла, это просто покрытие своих ногтей гелем (ну плюс френч), так? Т.е. у меня как были короткие - так и останутся? Мне интересно чуть-чуть свои удлинить, миллиметров на 5.
Как часто необходима коррекция после биогеля ? Можно ли отросший гель как-то корректировать самой (например, выровнять с ногтем и закрасить лаком) или у меня попросту облупится гель?
Мне чудовищно жалко времени на наращивание и коррекции, поэтому и не соберусь никак нарастить ногти :ah:
Био покрывают только свой ноготь, он отрастает уже в процессе носки..)
5 мм это уже не чуть чуть удлинить, это уже 2-2,5 по размеру выходит.
Если нарастили ногти нормально, то самой границу спиливать при отрастании ногтя не придется. На коррекцию надо будет раз в 3-4 недели приходить, смотря с какой скоростью ногти растут. Если поспиливать гель самой и не покрыть финишем, то ногти могут и отслоиться.
Био гель корректируется раз в 3 недели. 4 недели с ним редко кто ходит.
« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2010, 18:33:30 от NATALY »

Сыночек 7.12.2005
Доченька 1.12.2016

Aliska

  • Кадченко Олеся...ко мне на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1282

  • 8-906-418-69-13 ЗЖМ,р-н Талера
    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1269 : 21 Сентябрь 2010, 18:35:55 »

ну да,в таком случа лучше обычным гелем,био можно длину поднаростить слегка,но лично я не люблю такой вариант :al:
На форуме редко, лучше звоните)

olenenok

  • SmilE)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1339

  • Люблю!))))))))
    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1270 : 21 Сентябрь 2010, 20:11:33 »

ПРИХОДИТЕ К НАМ ЗА 1400 СДЕЛАЕМ...(так что 700-это как раз половина стоимости, тут кто-то сомневался) за 1400 я в любом салоне сделаю, у меня у дома их 4.
Кто-то сомневался-это я была............ Не согласна с вами опять же про половину стоимости
Мне в личку советовали разных мастеров, кстати дороже 1000 за коррекцию не просил никто))
Даже одну за 500 посоветовали-но побоялась, не пошла, может зря :ad:

Кстати мне тут одну нашу мастерицу советовали-фотки работ :at: ИМХО
Да еще и потом возззмущаются, почему к ней не пошла :ag: :ag:
А у Елены правда и высланные на мыло фотки были супер, и гель хороший, и лампа, и рисует она чудесно........но ногти  :at: - руки ей поотбивать :aq: :aq:

Aliska

  • Кадченко Олеся...ко мне на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1282

  • 8-906-418-69-13 ЗЖМ,р-н Талера
    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1271 : 21 Сентябрь 2010, 20:36:41 »

Вот так советовать,поняла,что это неблагодарное дело вообще,лично я теперь никого никому не буду советовать, каждый может посмотреть в определенных темах и пойти к мастеру или не пойти,если работы :at:
На форуме редко, лучше звоните)

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1272 : 21 Сентябрь 2010, 22:12:24 »

ну да,в таком случа лучше обычным гелем,био можно длину поднаростить слегка,но лично я не люблю такой вариант :al:
Почему не любишь? Эта конструкция может отвалиться? Если нарастить не 5мм, а 3... :ah:

А вообще для ногтей же более щадящий биогель, или без разницы?
@pradesign

solo_хa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3543

    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1273 : 21 Сентябрь 2010, 22:24:11 »

да ничего не отвалится...просто с  удлиненным био, кончик будет мягковат если так можно выразится, имхо проще наращивать длину обычным "твердым", а покрывать уже био...так что мой совет если созреешь делать, проси именно так

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1274 : 21 Сентябрь 2010, 22:26:27 »

Девочки, извините, если уж совсем тупые вопросы задаю :ah: Для чего покрывать обычный гель биогелем? Я думала, они одинаковые по внешнему виду
@pradesign