Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Одежда и обувь для всей семьи из Финляндии и Германии  (Прочитано 17076 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Admin

  • Гость

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Интернет-магазин "До4ки-сыно4ки" предлагает вашему вниманию одежду и обувь ведущих европейских производителей по очень интересным ценам. В нашем магазине представлены такие марки, как Reima, Lassie, H&M, Pampolina, Lego, Elefanten, Ricosta, Richter, Naturino и др. Мы находимся в Санкт-Петербурге, по России доставляем заказы почтой, наложенным платежом.
В этом топе мы с удовольствием ответим на все вопросы, касающиеся ассортимента и работы нашего магазина. Ждем вас по адресу www.do4ki.ru

p.s. публикуется на правах рекламы

vlada

  • Гость

Я заказываю одежду дочке из Германии, тоже через сайт, одежда просто великолепная! Только у Вас мне кажется дороговато.

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля

Мне не показалось сильно дорого,так же как и мы покупаем,а что есть дешевле:)))?
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

ORBIT

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8632

  • Катюша)
    • Просмотр профиля

Мне не показалось сильно дорого,так же как и мы покупаем,а что есть дешевле:)))?
Оль в теме про дешщевые магазины, очень дешево

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля

А насколько реально?
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

ORBIT

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8632

  • Катюша)
    • Просмотр профиля

А насколько реально?
незнаю.я заказ отправила посмотрим

IndigoL

  • Индиго Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1032

  • Я Лена :)
    • Просмотр профиля
    • http://photofile.ru/users/kolecik/2022223/?page=1

Я заказывала через отто - получается почти как купить в среднем или дорогом магазине на распродаже, только вещи почти что эксклюзивные
А я посмотрела сайт, вещи обычные, но цена не намного дешевле чем можно купить тот же minimotion и wikiki или в peacocks можно вообще замечательно отовариться, особенно до конца января, там распродажа
« Последнее редактирование: 27 Январь 2007, 16:16:43 от IndigoL »

do4ki

  • Гость

Спасибо за внимание к нашему магазину, приятно почитать отзыв "со стороны"  :ab: На трикотаж цены, возможно, у нас и не самые дешевые, но на мембранную одежду и обувь (а мы специализируемся именно на такой одежде) у нас очень конкурентоспособные цены! Например, комбинезоны Lassie (производитель концерн Reima) от 1620 руб., мембранная обувь от 700 (!!!) руб. Обувь Elefanten сейчас вообще не продается в России, а те, кто знаком с этой маркой, подтвердят - качество и ортопедия на высшем уровне.

IndigoL

  • Индиго Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1032

  • Я Лена :)
    • Просмотр профиля
    • http://photofile.ru/users/kolecik/2022223/?page=1

Спасибо за внимание к нашему магазину, приятно почитать отзыв "со стороны"  :ab: На трикотаж цены, возможно, у нас и не самые дешевые, но на мембранную одежду и обувь (а мы специализируемся именно на такой одежде) у нас очень конкурентоспособные цены! Например, комбинезоны Lassie (производитель концерн Reima) от 1620 руб., мембранная обувь от 700 (!!!) руб. Обувь Elefanten сейчас вообще не продается в России, а те, кто знаком с этой маркой, подтвердят - качество и ортопедия на высшем уровне.
Да обувь у вас отличная, но как быть если нога не стандартная? если подьем большой, если размеры не совпадают ни у одной из фирм - независим от от цены, мне надо примерить на ребенка, он такой - что сам говорит комфортно ему или нет, так что продается в России или нет - а обувь надо мерить ОДНОЗНАЧНО.

Ukala

  • Юлия-Юкала
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +240/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14267

    • Просмотр профиля

Я тоже была разочарована ассортиметом и размерным рядом.

tjanuchka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля

Ассортмент мне тоже не понравился :(

IndigoL

  • Индиго Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1032

  • Я Лена :)
    • Просмотр профиля
    • http://photofile.ru/users/kolecik/2022223/?page=1

у меня у дочки подъемистая нога, заказывала через инет, все подошло отлично, но это было СП, и девочка-организатор лично мне все замерила
хотя было, что обувь нам привозили, а она не подходила
Надюша ну у нас Олег вообще с супер подъемом как я (раньше меня звали Nightz  :ab: - помнишь меня), я и себе с трудом могу подобрать обувь, затрачиваю на это кучу времени и ему осенью столько перемерила - уфф, так что обувь заказывать боюсь, себе заказывала - тапочки спортивные - идеально, а панталеты - маловаты оказались подарила маме

do4ki

  • Гость

При заказе обуви, Вы можете указать особенности ножки ребенка, мы обязательно их учтем - к каждому клиенту индивидуальный подход (у моей дочери высокий подъем, сама знаю, что это такое). Для удобства выбора у каждой модели приведены замеры стельки или выставлена размерная сетка (в разделе Elefanten). Если указана полнота, выбор упрощается: S - на узкую ножку с низким подъемом, М- средняя, W - для обладателей высоких подъемов или полных ножек. Ассортимент мембранной одежды будет пополняться, представленная коллекция продается с прошлого года, многих размеров уже нет в наличии. В любом случае, мы можем рассмотреть ваши пожелания в индивидуальном порядке.

IndigoL

  • Индиго Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1032

  • Я Лена :)
    • Просмотр профиля
    • http://photofile.ru/users/kolecik/2022223/?page=1

При заказе обуви, Вы можете указать особенности ножки ребенка, мы обязательно их учтем - к каждому клиенту индивидуальный подход (у моей дочери высокий подъем, сама знаю, что это такое). Для удобства выбора у каждой модели приведены замеры стельки или выставлена размерная сетка (в разделе Elefanten). Если указана полнота, выбор упрощается: S - на узкую ножку с низким подъемом, М- средняя, W - для обладателей высоких подъемов или полных ножек. Ассортимент мембранной одежды будет пополняться, представленная коллекция продается с прошлого года, многих размеров уже нет в наличии. В любом случае, мы можем рассмотреть ваши пожелания в индивидуальном порядке.
Хочу у вас спросить вот такой момент -а если всетаки не подойдет? То как с возвратом, если не обменивать на другую модель  а на деньги, вы делаете вычет или нет?

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля

А мне обувь понравилась,хочу рискнуть весной и купить что-нибудь:)
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!