Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Убивает ли откровенность желание?  (Прочитано 80069 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

lalla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5157

  • Алла
    • Просмотр профиля
Re: Убивает ли откровенность желание?
« Ответ #1275 : 09 Январь 2009, 01:54:47 »

А работа по дому мужчинами никогда не учитывается)))))

на пару дней возьмите выходной и ничего не делайте))) тем более что детей нет у вас

сразу ощутимо разница обнаружится)
Боюсь мой не заметит....указания давать будет...я же все равно ничего не делаю!!! (по его словам) :ag:
Ну он вообще у меня хороший...но с заскоками иногда...мамка с бабушкой его с братом в п*** зацеловывали. :ag: На работу хочуууу...вот тогда и перевоспитанием займусь :aq:
У меня вот сессия скоро, готовить убираться реально некогда будет...только я боюсь сама ноги быстрее протяну...готовить то он все равно не будет...на печеньях/будербродах будет жить :ag:

Feria

  • Соня, на "ты", 8918-50три-59-ноль8
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 479

  • раньше была Sophja
    • Просмотр профиля
Re: Убивает ли откровенность желание?
« Ответ #1276 : 09 Январь 2009, 11:58:37 »

А вот интересно...если жена не работала (или зарплата копеечная), во время наживания этого самого имущества...значит ей фиг при разводе?
если брачный договор не заключался, при разводе пополам делится совместно нажитое
может, он потому и говорит "ничего не делаешь", что боится такой ситуации?

а вообще (ИМХО) надо, чтобы муж уважал твои домашние и хозяйственные труды, тем более если еще учеба...

не знаю, мой муж в курсе обычно, что в доме "сделалось" и относится с уважением и благодарностью, да и сам помогает
у первого мужа запросы были чуть больше, но тоже адекватно относился, никогда не слышала "ничего не делаешь"
« Последнее редактирование: 09 Январь 2009, 12:01:30 от Sophja »

lalla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5157

  • Алла
    • Просмотр профиля
Re: Убивает ли откровенность желание?
« Ответ #1277 : 09 Январь 2009, 18:04:50 »

если брачный договор не заключался, при разводе пополам делится совместно нажитое
может, он потому и говорит "ничего не делаешь", что боится такой ситуации?

а вообще (ИМХО) надо, чтобы муж уважал твои домашние и хозяйственные труды, тем более если еще учеба...

не знаю, мой муж в курсе обычно, что в доме "сделалось" и относится с уважением и благодарностью, да и сам помогает
у первого мужа запросы были чуть больше, но тоже адекватно относился, никогда не слышала "ничего не делаешь"
Ну это было эпизодически...были финансовые проблемы (у кого их не бывает), а я не работаю + ещё никак не забеременею...вот его мама и накрутила...не его это были слова, а свекрови
Я думаю что насчет развода у него и мыслей нет...мы поженились чуть больше года

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: Убивает ли откровенность желание?
« Ответ #1278 : 10 Январь 2009, 17:04:28 »

а мы все что есть сами нажили и наживаем, а изначально ничего и  не было)

имхо контракт имеет смысл, если партнеры, вступающие в брак уже имеют какое то имущество, либо уже есть дети от предыдущего брака и надо учесть интересы детей.
вот как раз в этом случае контракт и не обязателен:)
по нынешнему семейному кодексу все имущество, нажитое до заключения брака при разводе не делится, и остается тому из супругов, кто владел им до брака. Это же касается и материальных ценностей, как то счета в банках, машины, и пр.
А вот как делить имущество, нажитое в браке - вот это более интересный вопрос:)
И если нет брачного договора, то имущество делится либо пополам, либо так, как договорятся супруги. И это может быть далеко не пополам. Когда я разводилась с первым мужем, раздел был в мою пользу, при чем с большим перевесом, что вызвало серьезное недоумение мирового судьи:)
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

little_vera

  • Гость
Re: Убивает ли откровенность желание?
« Ответ #1279 : 11 Август 2009, 01:23:04 »

Я с мужем почти во всем откровенна и желание у него не проходит, скорее у меня. :ag:

Stranger

  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3978

    • Просмотр профиля
Re: Убивает ли откровенность желание?
« Ответ #1280 : 28 Август 2009, 00:53:20 »

желание убивает время
Работа, работа, перейди на Федота, стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку...
А мне - на море путевку!

Cobra

  • Вика
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3748

    • Просмотр профиля
Re: Убивает ли откровенность желание?
« Ответ #1281 : 28 Август 2009, 07:17:08 »

желание убивает усталость :ae:
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2010, 11:30:16 от Cobra »

Rostovchanka

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +765/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19826

    • Просмотр профиля
Re: Убивает ли откровенность желание?
« Ответ #1282 : 28 Август 2009, 09:04:08 »

желание убивает время
не соглашусь!  :av: желание пропадает из-за того, что люди отдаляются друг от друга- а вот почему это происходит :al: это, наверное, в каждой семье свои причины имеет , и надо с ними разбираться :af:
здесь могла быть чья-то реклама. Только здесь её и нет...

новая ВД ВД

Stranger

  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3978

    • Просмотр профиля
Re: Убивает ли откровенность желание?
« Ответ #1283 : 28 Август 2009, 10:21:03 »

не соглашусь!  :av: желание пропадает из-за того, что люди отдаляются друг от друга- а вот почему это происходит :al: это, наверное, в каждой семье свои причины имеет , и надо с ними разбираться :af:
да все элементарно: привыкаем к друг другу и уже не вызываем тех страстных эмоций, которые были в начале. Быт, семья, работа - чувства переходят  на другой уровень - привязанность, а страсть и безудержное желание это удел, так сказать, молодоженов  :ad:
Работа, работа, перейди на Федота, стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку...
А мне - на море путевку!

Rostovchanka

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +765/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19826

    • Просмотр профиля
Re: Убивает ли откровенность желание?
« Ответ #1284 : 28 Август 2009, 10:24:56 »

да все элементарно: привыкаем к друг другу и уже не вызываем тех страстных эмоций, которые были в начале. Быт, семья, работа - чувства переходят  на другой уровень - привязанность, а страсть и безудержное желание это удел, так сказать, молодоженов  :ad:
от безудержно-молодоженного до отвращения при виде супруга огромное расстояние. Желание должно быть и на 1, и на 5, и на 35 году сем. жизни, но это не значит что надо 25 часов в сутки в кроликов играть
здесь могла быть чья-то реклама. Только здесь её и нет...

новая ВД ВД

Юc

  • Гость
Re: Убивает ли откровенность желание?
« Ответ #1285 : 28 Август 2009, 23:11:18 »

желание убивает время

   О да, желание - отличный способ убить время! :aw:
А...Че?...Я че-то не так поняла??? :ag:

kofeinya

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 46

    • Просмотр профиля
Re: Убивает ли откровенность желание?
« Ответ #1286 : 05 Апрель 2010, 00:20:01 »

Это от человека зависит. Мой троюродный брат если увидит, что девушка сморкается, никогда не будет считать её привлекательной. меня он, наверно, вообще за девушку не считает с таким мировоззрением :ag: :ag:
Но поклонники и молодые люди у меня всегда находились. )) Я не говорю, что я совсем уж неряха и т.п. Обычная нормальная девушка, которая просто не наносит макияж перед тем как выйти в магазин за хлебом, не боится вынести мусор в тапочках и лохматой (наверно, потому, что редко кого встречает по дороге), любит спать, не моет голову два раза в день и не наносит после этого на неё маску, чтобы волосы не выглядели пересушенными. И перед мужем в старых домашних штанах и его старой футболке не боится показаться... :ab: И поговорить откровенно о том, что волнует.... Но это не всегда правда)))

DJENNIFER

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1036
    • Просмотр профиля
Re: Убивает ли откровенность желание?
« Ответ #1287 : 05 Апрель 2010, 00:30:48 »

Девы,скажу я вам....Повидала я по долгу работы всяких женщин-и красавиц,и нет,и суперухоженных,и замарашек,и с кучей ботоксов и пластики,и молодых и не очень...Так вот,я сделала вывод-ни красота,ни ухоженность совершенно никак не влияют на то,что в женщину влюбляются и любят. Очень-очень часто красавицы и умницы не могут найти себе спутника, а серенькие мышки счастливы в личной жизни-любят и любимы..Все ж таки важна естественность и внутренняя энергетика.

dimsarostov

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5171

    • Просмотр профиля
Re: Убивает ли откровенность желание?
« Ответ #1288 : 05 Апрель 2010, 01:20:53 »

Очень-очень часто красавицы и умницы не могут найти себе спутника, а серенькие мышки счастливы в личной жизни-любят и любимы..Все ж таки важна естественность и внутренняя энергетика.

Типа как новостройки и вторичка, вроде хорошо, но дорого и проблемно, а вторичка понятней и удобней и без "закидонов".
Ну а мне лично ненравятся курящие, и вредно это и целовать неприятно. И выглядит как-то глупо.

Йохоу!

БуБуруба

  • Я Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2084

  • Радужное настроение всегда!
    • Просмотр профиля
Re: Убивает ли откровенность желание?
« Ответ #1289 : 05 Апрель 2010, 12:42:39 »

Девы,скажу я вам....Повидала я по долгу работы всяких женщин-и красавиц,и нет,и суперухоженных,и замарашек,и с кучей ботоксов и пластики,и молодых и не очень...Так вот,я сделала вывод-ни красота,ни ухоженность совершенно никак не влияют на то,что в женщину влюбляются и любят. Очень-очень часто красавицы и умницы не могут найти себе спутника, а серенькие мышки счастливы в личной жизни-любят и любимы..Все ж таки важна естественность и внутренняя энергетика.

а причем тут спутник и желание? Не совсем об этом речь, вроде. Спутник может жить с одной (серой мышкой), а желать другую
Найти спутника -это одно, а вот удержать его (желание) -эт другое

Пессимист ищет трудность в любой возможности, Оптимист ищет возможность в любой трудности