Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: кот "ходит" по углам!!!!!!!!  (Прочитано 29424 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Katte

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 457

    • Просмотр профиля
Re: кот "ходит" по углам!!!!!!!!
« Ответ #60 : 16 Июль 2009, 16:55:00 »

Не совсем поняла расположение: кошачий туалет получается в коридоре? мы древесный наполнитель используем (чтоб кролу и кошаку разный не покупать) и этот наполнитель имеет обыкновение на лапах оставаться. кот у меня тоже кастрированный. он и не метит ничего, просто нас воспитывает))) я думала про туалетные кошачьи кабинки, и поставить есть куда, но дело скорее не в горках наполнителя вокруг лотка, а в отряхивании лап за пределами туалета. поэтому пока в городе - пусть терпит, а на даче - закапывает))

была у меня в детстве кошка. точнее, жила она сама по себе, но котят рожала исключительно у меня дома и пока их кормила жила у меня. по "делам" ходила на улицу. просилась. один раз лень мне было встать и выпустить ее,  в результате - сходила она под меня  :ak: а чтоб вставала в следующий раз)))
Какой-то сбой системы: вижу новые сообщения, но в личке их не нахожу. Поэтому ответить на них и не могу((

ЭлинаS

  • ЭЛИНА
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2949

    • Просмотр профиля
Re: кот "ходит" по углам!!!!!!!!
« Ответ #61 : 16 Июль 2009, 17:23:41 »

Не совсем поняла расположение: кошачий туалет получается в коридоре?
Нет, на кухне. Холодильник стоит на кухне рядом с окном, вот в промежуток между окном и холодильником мы втиснули горшок :ab: И горшок не видно, и наполнитель вокруг почти не разлетается.

hellena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +85/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3076

  • ко мне лучше на ТЫ : ) 890З40З5515
    • Просмотр профиля
Re: кот "ходит" по углам!!!!!!!!
« Ответ #62 : 17 Июль 2009, 14:10:25 »

может быть понятия "бить" у всех разные?
Как учит животина своих детенышей? Берет за шкварник и трясет,или чуток откидывает,ставит на них лапу и рычит. Так?

может понятия и разные, но вот, цитирую со второй страницы:
....У меня характер плохой, взяла одной рукаой за шкирку,второй за жопу и таим вот образом била им по раковине, со всей дури  чуть не разбив сатнехнический прибор этим подонком.... причем мордой по говну изо всех сил и злости..
это не избиение до потери сознания?!
это не за "шкварник потрясти и не порычать" - я правильно понимаю??? это нечто посерьезней.
 

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: кот "ходит" по углам!!!!!!!!
« Ответ #63 : 17 Июль 2009, 18:57:03 »

ну как такое можно говорить?! бред полный. Как можно говорить, что любишь животное, если его бъешь??!! Люди - вы че, озверели???  :ai:
бить - это какие-то садисткие меры. И общение с кинологами мне не нужно, чтобы это понять.
давайте не будем давать оценок чужим высказываниям, тем более, что совершенно неумные вещи сейчас говорите Вы.
Я Вам предлагаю пообщаться со специалистом, а Вы говорите, что этим вопросом не владеете, но тем не менее сами Все знаете... Серьезное противоречие в Ваших же словах.
может понятия и разные, но вот, цитирую со второй страницы:это не избиение до потери сознания?!
это не за "шкварник потрясти и не порычать" - я правильно понимаю??? это нечто посерьезней.
 
ага, и эта самая Марина этого самого кота штопает регулярно, и в попу его целует так, как некоторые родители своих детей не целуют. Это я Вам говорю, потому как сама этого кота видела, и как к нему реально относятся. Просто Вы немного не в курсе, но комментируете все довольно бодро.
Вам Женя объясняет, а Вы опять за свое. Удивительно просто
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: кот "ходит" по углам!!!!!!!!
« Ответ #64 : 17 Июль 2009, 23:13:03 »

покричать можно, тапком погонять, моськой потыкать, но не разбивать его морду об раковину!!!!!
  АГА..а ошметки  морды потом на совок смели и собаку покормили .... потеки крови замывали шлагнгом.... остаткитрупа уволокли на кухню,освежевали и съели....
Ты свои то фантазии оставь  при себе или читать уже учись, малогрмотная:)

Дай бог чтобы у тебя хоть один кот в жизни так выглядел  жил,как наш "избитый полутруп с  обломками черепной коробки,торчащими изо рта":))))))))
Пока только в инсте
@astoria.008

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835
Re: кот "ходит" по углам!!!!!!!!
« Ответ #65 : 17 Июль 2009, 23:42:44 »

А я сегодня своего кота  опять  жизни учила. У нас уже старая добрая традиция - я встаю в шесть утра и иду убирать за котом "сранки" из ванной, а этот гатт сидит и смотрит на меня, с таким интересом, как так и надо. Не выдержала сеня, засунула в ванную, после убранных кругляшков, прижала  носом к   вонюей дырке и  пустила с крана воду. В итоге вся левая рука  искарябана, зараза, вырываясь задней лапой изловчился. Но пока не знаю, как усвоил, что в этом месте  не только  какают, но и  моются. Может завтра  с утра побоится...
 Посмотрим, что-то меня завтра ждет. Не дай бог, на половике в ванной присядет(. И главное туалет его стоит рядом, но мы туда тока пописать ходим, а  "по умному" только в ванну, только в щель.
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

hellena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +85/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3076

  • ко мне лучше на ТЫ : ) 890З40З5515
    • Просмотр профиля
Re: кот "ходит" по углам!!!!!!!!
« Ответ #66 : 18 Июль 2009, 01:42:51 »

барышни, давайте уж без оскорблений!!! отвечать тем же не собираюсь.
оценку чужим высказываниям давать имею полное право, на то здесь и форум - это во первых
а во вторых остаюсь при своем мнении - сначала бить, а потом целовать в попу - ну и методы......
давайте не будем давать оценок чужим высказываниям, тем более, что совершенно неумные вещи сейчас говорите Вы.
Я Вам предлагаю пообщаться со специалистом, а Вы говорите, что этим вопросом не владеете, но тем не менее сами Все знаете... Серьезное противоречие в Ваших же словах.ага, и эта самая Марина этого самого кота штопает регулярно, и в попу его целует так, как некоторые родители своих детей не целуют. Это я Вам говорю, потому как сама этого кота видела, и как к нему реально относятся. Просто Вы немного не в курсе, но комментируете все довольно бодро.
Вам Женя объясняет, а Вы опять за свое. Удивительно просто
кошки у меня были, и может я не такой великий "специалист", а обычный среднестатистический держатель домашних животных, но то, что без бития обойтись можно - знаю не по наслышке, так что не надо мне что-то "объяснять", я не спрашивать пришла, а высказала свое мнение.
дискуссию далее считаю бесполезной

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: кот "ходит" по углам!!!!!!!!
« Ответ #67 : 18 Июль 2009, 12:55:20 »

сначала за здравие
барышни, давайте уж без оскорблений!!! отвечать тем же не собираюсь.
а потом за упокой закончили:)))
а во вторых остаюсь при своем мнении - сначала бить, а потом целовать в попу - ну и методы......кошки у меня были, и может я не такой великий "специалист", а обычный среднестатистический держатель домашних животных, но то, что без бития обойтись можно - знаю не по наслышке, так что не надо мне что-то "объяснять", я не спрашивать пришла, а высказала свое мнение.
дискуссию далее считаю бесполезной
может, Вы и считаете ее (дискуссию) бесполезной, но мне-то она нравится:)))
т.ч. Вы как хотите, а я ведь тоже имею право на высказывание личного мнения и оценки, не так ли?:)))
Ваше мнение ошибочно, нравится Вам это, или нет. К мнению специалистов в любой области принято прислушиваться.
Ваши кошки - Ваши проблемы. Мои собаки и кошки - мои проблемы. Маринин кот - ее головная боль, не так ли?
Вы сначала поддеваете других участников беседы, заявляя, что они несут бред, а потом поворачиваетесь спиной и с гордым видом уходите. Так не делают.
вот теперь и я с чувством глубокого удовлетворения откланиваюсь, ибо дальнейшее препирательство - это уж совсем офф-топ.
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: кот "ходит" по углам!!!!!!!!
« Ответ #68 : 18 Июль 2009, 16:51:27 »

 Однако мой кот в раковину больше не гадит:) Цел, нахален,красив и величественен. И ни одлин клиент при виде Аспирина не остается равнодушным..Все говорят,что такой красоты не видели никогда.... Ну это если не считать разможженного черепа, стен в крови и оторванных лап,как тут живоописали не весьма адекватные особи:)
 Из бы в экран носом потыкать,  было бы весьма полезно..Научились бы слету читать как следует и не перивирать чужие слова:)))
Пока только в инсте
@astoria.008

hellena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +85/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3076

  • ко мне лучше на ТЫ : ) 890З40З5515
    • Просмотр профиля
Re: кот "ходит" по углам!!!!!!!!
« Ответ #69 : 20 Июль 2009, 15:47:02 »

Svetik1973, конечно жизнь домашнего животного - дело его хозяина и никого больше, пожалуйста - каждый в итоге поступает как хочет.
но то, в чем меня пытаются здесь убедить - (что без рукопрекладства никак) - с этим я уж никак не могу согласиться. очень даже как, подход надо другой искать....

Астория НА РАБОТЕ - даже не знаю: уподобляться - отвечать тебе твоим же языком, что не составит труда, или остаться выше этого и проигнорить....пожалуй выберу второе : )))

Реалистка

  • Я Оксана, ко мне на ТЫ 8-904-448-58-66
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 543

    • Просмотр профиля
Re: кот "ходит" по углам!!!!!!!!
« Ответ #70 : 24 Июль 2009, 22:04:11 »

Почему почти каждая тема на форуме кончается скандалом, разборками и оскорблениями? Может, надо не только о животных, но и о человеческих отношениях думать хоть иногда? Да, Астория резкая женщина, но она такая и это ее право. Если кому-то не нравятся ее высказывания-пусть не читают. Лично я много почерпнула из ее постов на различные темы, чувствуется, что человек если говорит, то грамотно и со знанием дела! А не квохчет "я ничего не знаю, но знаю, что вы не правы"  :ag: При этом "глупостиговорящая" Астория профессионально занимается животными, а "суперумные" кинолога в глаза не видели...
Жизнь-это игра! Игра хреновая, зато графика-офигенная!!!

Галина

  • Никто не изготовит замок без ключей. Так же и жизнь не даст проблемы без решения.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4764

    • Просмотр профиля
Re: кот "ходит" по углам!!!!!!!!
« Ответ #71 : 25 Июль 2009, 09:56:10 »

Одно дело взять одну, обученную живность и рассуждать о гуманизме, совсем другое учить. Я знаю много гуманистов, что предпочитают не бить-учить а выкинуть на улицу, как надоевшую игрушку. У меня так живет кошечка перс и кот британец. Я за них не копейки не платила, зачем, есть те, кто платит, хвастает, а потом выбрасывает, потому, как надоело, бить не можем, а оно гадит... У меня в квартире кошки не гадят, и ведут себя адекватно, они же умные, не то что люби им бывает и одного раза достаточно...
Кирилл 1990 г.р.
Богдан 2006 г.р.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: кот "ходит" по углам!!!!!!!!
« Ответ #72 : 26 Июль 2009, 00:52:42 »

Одно дело взять одну, обученную живность и рассуждать о гуманизме, совсем другое учить. Я знаю много гуманистов, что предпочитают не бить-учить а выкинуть на улицу, как надоевшую игрушку. У меня так живет кошечка перс и кот британец. Я за них не копейки не платила, зачем, есть те, кто платит, хвастает, а потом выбрасывает, потому, как надоело, бить не можем, а оно гадит... У меня в квартире кошки не гадят, и ведут себя адекватно, они же умные, не то что люби им бывает и одного раза достаточно...

А к нам ещё звонят и просят усыпить обычно..Причем крайне часто.....
Мрази..
Пока только в инсте
@astoria.008

Женя animal

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 435

    • Просмотр профиля
Re: кот "ходит" по углам!!!!!!!!
« Ответ #73 : 26 Июль 2009, 00:57:03 »

Одно дело взять одну, обученную живность и рассуждать о гуманизме, совсем другое учить. Я знаю много гуманистов, что предпочитают не бить-учить а выкинуть на улицу, как надоевшую игрушку. У меня так живет кошечка перс и кот британец. Я за них не копейки не платила, зачем, есть те, кто платит, хвастает, а потом выбрасывает, потому, как надоело, бить не можем, а оно гадит... У меня в квартире кошки не гадят, и ведут себя адекватно, они же умные, не то что люби им бывает и одного раза достаточно...
умница человек вы!
не побоялись после кого-то брать :ay:

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: кот "ходит" по углам!!!!!!!!
« Ответ #74 : 26 Июль 2009, 01:00:30 »

умница человек вы!
не побоялись после кого-то брать :ay:
Женя! И я умница! Мне  досталась кошка  после других хозяев:))))


ОФФ. ты завтра приедешь??? Сразу вызови меня, я там тее пакет держу:))) Ну и чайку попьем:)
Пока только в инсте
@astoria.008