Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Высокий уровень лейкоцитов в анализах  (Прочитано 17112 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ernesta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1374

    • Просмотр профиля

Девочки!!! помогите пожалуйста!!!  :bc: :bc: :bc:
Моей подруге сегодня в ЖК сказали, что у неё повышен уровень лейкоцитов и это может привести к выкидышу  :ac: , но при этом ничего не назначили и не объяснили. Срок 11 недель.
она очень переживает!!!!
может у кого было и что это значит?
стоит ли бить тревогу? или можно её успокоить?
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2009, 13:17:20 от Ир-р »

Ernesta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1374

    • Просмотр профиля
Re: Анализы
« Ответ #1 : 25 Январь 2007, 19:40:47 »

ну неужели никто ничего не знает?????

SMEIKO

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1086

    • Просмотр профиля
Re: Анализы
« Ответ #2 : 25 Январь 2007, 22:30:18 »

ну неужели никто ничего не знает?????
Насколько я понимаю повышенный уровень лейкоцитов говорит о воспалительном процессе, причем здесь выкидыш. ЭКонечно если не лечить то может такое быть Может пусть сходит к независимому доктору. А то мне в моей косультации предлагали делать аборт в 13 недель... :ai: А в каком анализе обнаружили?

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Анализы
« Ответ #3 : 25 Январь 2007, 23:15:47 »

Если это анализ мочи, то пусть обязательно пересдаст...я уже пару анализов так - сдам, в рез-те повышенные лейкоциты и белок, пересдаю - все в норме...Такое ощущение, что они там не мой анализ исследуют

OLYAs3s

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2504

    • Просмотр профиля
Re: Анализы
« Ответ #4 : 25 Январь 2007, 23:18:21 »

Если это анализ мочи, то пусть обязательно пересдаст...я уже пару анализов так - сдам, в рез-те повышенные лейкоциты и белок, пересдаю - все в норме...Такое ощущение, что они там не мой анализ исследуют
мне девочка знакомая рассказывала, что у нее обнаруживали и белок и что-то еще..но она неправильно анализ сдавала, забывала вставить тампончик.

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Анализы
« Ответ #5 : 25 Январь 2007, 23:20:40 »

Оля, у меня собирание анализа - это уже получасовой ритуал...обмывание, вытирание, затыкание и рез-ты всегда разные  :al:

Masha

  • Гость
Re: Анализы
« Ответ #6 : 26 Январь 2007, 10:44:24 »

Привет всем! Я как раз и есть та самая подруга Эрнесты, повышенный уровень лейкоцитов обнаружен у меня м мазки из влагалища и шейки матки...,если я не ошибаюсь норма от 0 до10, а у меня 17-18.
Врач послала меня на более глубокий анализ в бак.лабораторию, но к сожалению, в пятницу они анализы не принимают,надо ждать понедельника :ac:Еще и результат будет известен только через 5 дней.
Не знаю,стоит ли мне обращаться к другому врачу, или лучше не торопиться и подождать???? :at:

SMEIKO

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1086

    • Просмотр профиля
Re: Анализы
« Ответ #7 : 26 Январь 2007, 10:54:04 »

Привет всем! Я как раз и есть та самая подруга Эрнесты, повышенный уровень лейкоцитов обнаружен у меня м мазки из влагалища и шейки матки...,если я не ошибаюсь норма от 0 до10, а у меня 17-18.
Врач послала меня на более глубокий анализ в бак.лабораторию, но к сожалению, в пятницу они анализы не принимают,надо ждать понедельника :ac:Еще и результат будет известен только через 5 дней.
Не знаю,стоит ли мне обращаться к другому врачу, или лучше не торопиться и подождать???? :at:

У меня тоже был повышенный уровень лейкоцитов, так врачи нашли у меня уреаплазмоз и гарднерелез, этим они и объяснили повышенный уровень лейкоцитов, я пролечилась и мазок в норме...Я до сих пор в толк взять не могу, причем здесь выкидыш??? :be:Да сколько раз говорили, что в принципе уреаплазмоз может привести к выкидышу, но сейчас же все лечится.... :ad:

Jolly

  • Гость
Re: Анализы
« Ответ #8 : 26 Январь 2007, 11:02:09 »

Привет всем! Я как раз и есть та самая подруга Эрнесты, повышенный уровень лейкоцитов обнаружен у меня м мазки из влагалища и шейки матки...,если я не ошибаюсь норма от 0 до10, а у меня 17-18.
Врач послала меня на более глубокий анализ в бак.лабораторию, но к сожалению, в пятницу они анализы не принимают,надо ждать понедельника :ac:Еще и результат будет известен только через 5 дней.
Не знаю,стоит ли мне обращаться к другому врачу, или лучше не торопиться и подождать???? :at:
Маша, самое главное не волнуйтесь и не бойтесь. Сдайте необходимые анализы. если нужно пролечитесь и все у вас будет хорошо.  :ab:   А врачам только попугать.

Masha

  • Гость
Re: Анализы
« Ответ #9 : 26 Январь 2007, 11:12:44 »

Я если честно волнуюсь очень сильно, я вообще человек очень восприимчивый. По поводу гарданелеза, уреоплазмоза, и т.д. даже думать не хочу, т.к. в прошлом году в новогоднюю ночь у меня случился самоаборт, а довела до этого, я сама себя...как сумасшедшая бегала по врачам,они все в один голос заставляли принимать дюфастон, а я послушалась врача из районной ж/к, кот. назначила постельный режим, и сказала "как БОГУ будет угодно", в конечном итоге случилось то, что случилось....После этого мы с мужем прошли тщательное обследование, сдали все анализы ,пролечили все инфекции, я даже сдавала контрольные анализы несколько раз, чтоб убедиться на 100%.В августе нам сказали, что все идеально, можете не предохраняться, забеременела я в ноябре. Неужели за 2 месяца,что то могло измениться????

Jolly

  • Гость
Re: Анализы
« Ответ #10 : 26 Январь 2007, 11:27:58 »

В понедельник сдадите повторный анализ. А сейчас успокойтесь и не думайте о плохом. Поменьше негативной информации.  :ab: Если у вас произошло что-то в прошлый раз, не значит что это должно произойти и в этот раз. 

Masha

  • Гость
Re: Анализы
« Ответ #11 : 26 Январь 2007, 11:45:24 »

Девочки всем огромное СПАСИБО!!!!!!! за поддержку!!!!!!!!!!!! :ad:

Darenka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 388

  • я - ну очень добрый львёнок:)
    • Просмотр профиля
Re: Анализы
« Ответ #12 : 26 Январь 2007, 14:42:35 »

Маша! не переживайте! я за беременность перенесла две операции с наркозом и рентгеном:((( врачи тоже много чего говорили, но вот уже 38,5 недель и ТТТ:)) главное-уверенность и поддержка любимого человека. всё будет ОК:)

SMEIKO

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1086

    • Просмотр профиля
Re: Анализы
« Ответ #13 : 27 Январь 2007, 20:35:49 »

Девочки всем огромное СПАСИБО!!!!!!! за поддержку!!!!!!!!!!!! :ad:

Маша если будете уверены в себе, то все будет у вас ок! Желаю вам здоровья и вашему малышу :bf:

Marishka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3910

  • Меня зовут Марина, со мной на ты
    • Просмотр профиля
Re: Анализы
« Ответ #14 : 28 Январь 2007, 08:21:30 »

Masha, не переживай, а главное, не настраивайся на худшее. Всё будет замечательно  :ax: :ax: :ax:
Самое лучшее, что ты можешь сделать для себя - это принять как неоспоримый факт знание о том, что абсолютно всё и абсолютно всегда - к лучшему. В любой ситуации