Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Свадебные хлопоты  (Прочитано 152785 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Свадебные хлопоты
« : 16 Январь 2008, 10:59:51 »

у нас был там, свой фотограф! свой видеоператор! ( не путайте, что было раньше, а что сейчас )
я не понимаю, а зачем туда сюда по залам ходить? там есть церемония, её проводят, так сказать не отходя от кассы! Для Лены важна обстановка как я поняла, и церемония на фоне темной стенки или ещё где то её не интересует! :)
« Последнее редактирование: 27 Май 2009, 19:53:14 от Лиза »

Tatka

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2419

    • Просмотр профиля
Re: Свадебные хлопоты
« Ответ #1 : 16 Январь 2008, 11:52:38 »

Свой фотограф и оператор может быть в любом загсе, просто надо знать свои права, они не имеют права навязывать свои услуги, скажи что качество фоток вашего фотографа меня не устраивают! и всё! в крайнем случае можно заказать несколько фотографий(чтоб отвязались), например когда кольца одеваете, а остальные сделает ваш фотограф!

Irinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1901

    • Просмотр профиля
Re: Свадебные хлопоты
« Ответ #2 : 16 Январь 2008, 11:54:47 »

Я выходила замуж в Ворошиловском ЗАГСе, в принципе нормально. ЗАГС отремонтированный, интерьер красивый, комната жениха и невесты тоже, фотографии получаются красивыми.
Фотографа там два работает-один в зале, другой студийный, снимает в комнате жениха и невесты. Студийный снимает отлично, а в зале-не очень, но гораздо лучше, чем во многих других.
Церемония не долгая, свекровь сказал, что и не очень торжественная(хотя я все равно расплакалась :ak:)... но у меня особых претензий не возникло.

Цитировать
Свой фотограф и оператор может быть в любом загсе, просто надо знать свои права, они не имеют права навязывать свои услуги, скажи что качество фоток вашего фотографа меня не устраивают! и всё! в крайнем случае можно заказать несколько фотографий(чтоб отвязались), например когда кольца одеваете, а остальные сделает ваш фотограф!

Это да, например в Ленинском вообще не навязывают.
Но мой фотограф сказал, что лучше взять загсовского, т.к. он уже знает лучше ракурсы в помещении и т.д., а в это время наш фотограф фотографировал гостей и родителей....

Tatka

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2419

    • Просмотр профиля
Re: Свадебные хлопоты
« Ответ #3 : 16 Январь 2008, 12:15:42 »

Но мой фотограф сказал, что лучше взять загсовского, т.к. он уже знает лучше ракурсы в помещении и т.д., а в это время наш фотограф фотографировал гостей и родителей....
Да, только они на других фотографов смотрят зверем (типа у них хлеб отбирают) и начинают мешать вашему фотографу, поэтому чтоб проблем не было можно у них парочку снимков заказать, потом подарите кому нибудь! :ad:

Танюшка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 386

    • Просмотр профиля
Re: Свадебные хлопоты
« Ответ #4 : 16 Январь 2008, 13:34:39 »

ну теперь хоть что-то ясно стало)) спасибо вам! а в ворошиловском сколько идёт церимония? и там только в 1 зале всё проходит?

не знаю, может время так тянулось в самый торжественный момент, но мне показалось, что церемония минут 15-20 длится. Мы от приезда в загс до отъезда провели там чуть больше полу часа. Ну это включая фото до и после церемонии.
И еще мне понравилось, что работники загса организуют всё, вплоть до выхода молодоженов из загса. Мне, например, было очень неожиданно, когда мы выходим из загса, а все наши гости уже выстроены около выхода, хлопают в ладоши и кричат хором "поздравляем". Мелочь... а как мне было в тот момент приятно :) Т.е. пока нас с женихом фотографировали, их уже проинструктировали как лучше встретить нас на выходе. Такого я ни в одном загсе не встречала.

Таня 742, вот это да :ag: :ag: :ag: Кириллу полные руки богатства :ag:

еще бы! я и не таких богатств еще стОю  :ag:  :ag:  :ag:

Irinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1901

    • Просмотр профиля
Re: Свадебные хлопоты
« Ответ #5 : 16 Январь 2008, 14:22:45 »

Цитировать
у меня лежат фото фотографа своего и из загса...свой лучше ИМХО! у загсовских все стандартно чтоли...они не отходят от своих поз ..... а вот свой, делает максимльное кол-во снимков!
Свой лучше однозначно, мой потом вдорабатывал еще загсовские фото и вставил их в свадебный альбом (я заказывала уже готовые коллажи)-получилось хорошо. Я считаю, что и стандартные фотки быть должны, особенно если свой фотограф снимает репортажные фотки....

Цитировать
И еще мне понравилось, что работники загса организуют всё, вплоть до выхода молодоженов из загса. Мне, например, было очень неожиданно, когда мы выходим из загса, а все наши гости уже выстроены около выхода, хлопают в ладоши и кричат хором "поздравляем". Мелочь... а как мне было в тот момент приятно :) Т.е. пока нас с женихом фотографировали, их уже проинструктировали как лучше встретить нас на выходе. Такого я ни в одном загсе не встречала.
Да, мне тоже это понравилось. Жалко, что заранее не предупредили и я не купила лепестки роз....
А вот с младшей сестрой(она там же расписывалась) я уже была научена и закупила лепестки-фотки получились очень красивые

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Re: Свадебные хлопоты
« Ответ #6 : 16 Январь 2008, 14:34:27 »

а у нас и лепестки роз были и хлопушки большие, Лена советую! фото ты видела!
стандартные фото любой фотограф делает!

Сладкая сказка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2700

    • Просмотр профиля
Re: Свадебные хлопоты
« Ответ #7 : 16 Январь 2008, 14:39:23 »

а у нас и лепестки роз были и хлопушки большие, Лена советую! фото ты видела!
стандартные фото любой фотограф делает!
да-суперски смотрится!!! :bi: :ab:

Coti

  • Гость
Re: Свадебные хлопоты
« Ответ #8 : 16 Январь 2008, 20:22:15 »

ну всё-кажется я уже знаю какой загс :ar: :ab:
Это уже хорошо...самое главное чтобы тебе самой все нравилось! :ab:

Tatka

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2419

    • Просмотр профиля
Re: Свадебные хлопоты
« Ответ #9 : 16 Январь 2008, 21:49:45 »

до 18 кроме субботы,воскресенья и понедельника!

Танюшка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 386

    • Просмотр профиля
Re: Свадебные хлопоты
« Ответ #10 : 17 Январь 2008, 02:12:31 »

спасибо!
девочки а вы не знаете в ворошиловском всех гостей пускают? или определённое кол-во? и какие там есть услуги кроме голубей (шампанское, чаша, очаг) а ещё мне важно ,чтобы мама за рушник вывела.

ну куда они денутся!? конечно всех пустят... только когда придете подавать заявление, они уточнят, что оптимальное количество гостей - человек 25... зал не очень большой, поэтому бОльшему количеству людей просто будет тесно.
Мама за рушник выводит. Только не на улицу, а из зала.
На счет услуг... шампанское - своё, если захотите. Но по опыту, могу сказать, что времени на него практически не остается. Чаша... на моей памяти ее не было.
У нас были очаг, рушник, голуби. кажется и всё  :al:
На мой взгляд, больше - уже перебор. Еще много времени занимают поздравления... сначала родителей, потом гостей...

Татьянушка

  • Ко мне на "ТЫ")))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1903

  • Я и Маша)))
    • Просмотр профиля
Re: Свадебные хлопоты
« Ответ #11 : 17 Январь 2008, 11:16:55 »

На улице будут стоять. Ты сама была в этом ЗАГСе? Там просто столько народа не поместится.

Танчик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1151

    • Просмотр профиля
Re: Свадебные хлопоты
« Ответ #12 : 17 Январь 2008, 11:19:27 »

Девочки,вот наши свадебные фотки.Весь город объездили до свадьбы,всех фотографов обсмотрели.Только у нее фотки понравились.Она лучшая


Фотки супер!!

Татьянушка

  • Ко мне на "ТЫ")))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1903

  • Я и Маша)))
    • Просмотр профиля
Re: Свадебные хлопоты
« Ответ #13 : 17 Январь 2008, 11:27:36 »

Лен, мы спрашивали у гостей, когда приглашали, куда они желают придти. Не самых близких приглашали сразу в кафе.

annawook

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3317

  • море, море...
    • Просмотр профиля
Re: Свадебные хлопоты
« Ответ #14 : 17 Январь 2008, 11:42:20 »

все полюбому не придут..поверь на слово :)
+100
Это уже доказано не раз и моей свадьбой и свадьбой других знакомых и родственников. Все время появляются какие-то обстоятельства, которые мешают.
У меня из 50 человек не пришли 10.