Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Ваш любимый аромат  (Прочитано 487897 раз)

Moderator и 13 Гостей просматривают эту тему.

O.E.

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 448

    • Просмотр профиля
Re: Нет темы
« Ответ #1365 : 16 Октябрь 2011, 23:04:24 »

Катя и мне шепотом скажи где.я хочу присоединится с заказом
И мне , если можно, такаЯ же манячка по Монталю

Rock-N-Rolla

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91

    • Просмотр профиля
Re: Ваш любимый аромат
« Ответ #1366 : 18 Октябрь 2011, 18:41:30 »

"Эссенция" от Ангел Шлессер

Natsumi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1810

    • Просмотр профиля
Re: Ваш любимый аромат
« Ответ #1367 : 18 Октябрь 2011, 18:44:50 »

Девочки, случайно не в курсе Christian Lacroix Bazar сняли с производства? Давно не могу найти!
И Moschino Oh De Moschino, где можно найти? Просто брежу!!!  :be:

Mellory

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 331

    • Просмотр профиля
Re: Ваш любимый аромат
« Ответ #1368 : 19 Октябрь 2011, 19:19:12 »

Девочки, случайно не в курсе Christian Lacroix Bazar сняли с производства? Давно не могу найти!
И Moschino Oh De Moschino, где можно найти? Просто брежу!!!  :be:
в интернет-магазинах, например durmanoffточкаru как будто есть. но там бывает - написано, что есть, а надо уточнять. в общем, эти парфюмы не редкость)

Natsumi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1810

    • Просмотр профиля
Re: Ваш любимый аромат
« Ответ #1369 : 19 Октябрь 2011, 21:44:09 »

в интернет-магазинах, например durmanoffточкаru как будто есть. но там бывает - написано, что есть, а надо уточнять. в общем, эти парфюмы не редкость)

Спасибо! Москино на американском сайте нашла, уже заказала. Базара там нет, пойду посмотрю на durmanoffточкаru. Может там еще исси мияке найду-вот с ним (который мне нужен) вообще засада!

Mellory

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 331

    • Просмотр профиля
Re: Ваш любимый аромат
« Ответ #1370 : 19 Октябрь 2011, 22:21:03 »

Спасибо! Москино на американском сайте нашла, уже заказала. Базара там нет, пойду посмотрю на durmanoffточкаru. Может там еще исси мияке найду-вот с ним (который мне нужен) вообще засада!
в России тоже, думаю, не проблема найти) есть форумы для интересующихся, если что - с удовольствием подскажу. там и найти помогут, и расскажут, что снято с производства) а мияке какой нужен?

Mellory

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 331

    • Просмотр профиля
Re: Ваш любимый аромат
« Ответ #1371 : 19 Октябрь 2011, 22:29:55 »

Спасибо! Москино на американском сайте нашла, уже заказала. Базара там нет, пойду посмотрю на durmanoffточкаru. Может там еще исси мияке найду-вот с ним (который мне нужен) вообще засада!
я аж не поленилась) на том же дон-парфюме есть базар! и москино тож. а это ростовский инет-магазин. не сочтите за рекламу конечно)))) я у них еще ничего не покупала даже. но на серьезных форумах их хвалят...

Natsumi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1810

    • Просмотр профиля
Re: Ваш любимый аромат
« Ответ #1372 : 20 Октябрь 2011, 00:05:03 »

я аж не поленилась) на том же дон-парфюме есть базар! и москино тож. а это ростовский инет-магазин. не сочтите за рекламу конечно)))) я у них еще ничего не покупала даже. но на серьезных форумах их хвалят...

ух ты! но смущают цены..., не турция ли или оаэ? мне, конечно, москино из америки дороже выйдет, но зато не подделка. наверное в летуале тоже не оригиналы попадаются..., но качественные. мне есть с чем сравнивать, недавно через инет купила армани манию, было написано оаэ по лицензии :ag: такое Г пришло, я как освежитель в туалет поставила! ))) короче, чего гадать.., спасибо за наводку :ax:-возьму на пробу маленький литраж!  :ad:

Mellory

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 331

    • Просмотр профиля
Re: Ваш любимый аромат
« Ответ #1373 : 20 Октябрь 2011, 14:34:57 »

ух ты! но смущают цены..., не турция ли или оаэ? мне, конечно, москино из америки дороже выйдет, но зато не подделка. наверное в летуале тоже не оригиналы попадаются..., но качественные. мне есть с чем сравнивать, недавно через инет купила армани манию, было написано оаэ по лицензии :ag: такое Г пришло, я как освежитель в туалет поставила! ))) короче, чего гадать.., спасибо за наводку :ax:-возьму на пробу маленький литраж!  :ad:
пишите потом,что и как)

Katona

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +43/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 960

  • Аня я:)
    • Просмотр профиля
Re: Ваш любимый аромат
« Ответ #1374 : 28 Октябрь 2011, 15:24:49 »

Девочки, хочу COCO MADEMOISELLE, но не знаю в какой концентрации взять, помогите советом. Хочется красивого, нежного шлейфа и стойкого аромата. Всегда считала что ПВ стойкая и шлейфовая, но недавно приобрела классический CHANCE в ПВ и осталась разочарована, совершенно не шлейфовый, да и по стойкости ожидала большего.  :scratch:

Natsumi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1810

    • Просмотр профиля
Re: Ваш любимый аромат
« Ответ #1375 : 28 Октябрь 2011, 15:38:36 »

в России тоже, думаю, не проблема найти) есть форумы для интересующихся, если что - с удовольствием подскажу. там и найти помогут, и расскажут, что снято с производства) а мияке какой нужен?

Issey Miyake LE FEU D'ISSEY хочу такие! А везде лайт! :ac:

Ракушка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 773

  • Вероника
    • Просмотр профиля
Re: Ваш любимый аромат
« Ответ #1376 : 28 Октябрь 2011, 16:20:04 »

Девочки, хочу COCO MADEMOISELLE, но не знаю в какой концентрации взять, помогите советом. Хочется красивого, нежного шлейфа и стойкого аромата. Всегда считала что ПВ стойкая и шлейфовая, но недавно приобрела классический CHANCE в ПВ и осталась разочарована, совершенно не шлейфовый, да и по стойкости ожидала большего.  :scratch:

CHANCE более лёгкий, чем COCO MADEMOISELLE, но тоже стойкий и шлейфовый, просто вы принюхались :ab:.
А вообще берите конечно туалетные духи они сильней, чем туалетная вода,  я  тоже от себя COCO MADEMOISELLE не слышу, хотя окружающие всегда спрашивают, что за парфюм.

Сью

  • Самая счастливая)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1814

  • Марина, лучше на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Ваш любимый аромат
« Ответ #1377 : 28 Октябрь 2011, 20:58:21 »

COCO MADEMOISELLE - суперский аромат, а я открыла для себя Tender, причем он мне сначала не понравился, а сейчас хочу только его. Теперь я знаю, что я хочу получить в подарок  :ab:
Владиславу почти 19

Элирена

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2373

    • Просмотр профиля
Re: Ваш любимый аромат
« Ответ #1378 : 28 Октябрь 2011, 21:02:35 »

CHANCE более лёгкий, чем COCO MADEMOISELLE, но тоже стойкий и шлейфовый, просто вы принюхались :ab:.
А вообще берите конечно туалетные духи они сильней, чем туалетная вода,  я  тоже от себя COCO MADEMOISELLE не слышу, хотя окружающие всегда спрашивают, что за парфюм.
Вот и у меня с этим ароматом такая же ситуация :az:

Mellory

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 331

    • Просмотр профиля
Re: Ваш любимый аромат
« Ответ #1379 : 28 Октябрь 2011, 23:17:42 »

Девочки, хочу COCO MADEMOISELLE, но не знаю в какой концентрации взять, помогите советом. Хочется красивого, нежного шлейфа и стойкого аромата. Всегда считала что ПВ стойкая и шлейфовая, но недавно приобрела классический CHANCE в ПВ и осталась разочарована, совершенно не шлейфовый, да и по стойкости ожидала большего.  :scratch:

пробуйте на себе, так поймете, что именно Вам больше подойдет. часто у классиков парфюмерии (дома Герлен, Шанель и тп) концентрации отличаются даже ароматом, так что кроме Вашей кожи никто лучше не подскажет)