Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Ваш любимый аромат  (Прочитано 487925 раз)

Moderator и 19 Гостей просматривают эту тему.

taki_tak

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 174

    • Просмотр профиля
Re: Ваш любимый аромат
« Ответ #1455 : 15 Декабрь 2011, 00:05:02 »

Насколько я поняла, там совсем не на все духи есть пробники или миниатюры?

А какое качество? Кто-нибудь еще заказывал от туда?

не все, периодически меняется наличи, что-то добавляется, чего-то нет.
качество как в магазине, не ОАЭ

ВикаKislay

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 482

    • Просмотр профиля
Re: Ваш любимый аромат
« Ответ #1456 : 15 Декабрь 2011, 01:09:21 »

Девочки привет!а подскажите пожалуйста какой нибудь сладкий аромат,на подобии нины рич,блек иксес,кристины агелеры....?!

Рыжик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4888

  • Жизнь, в которой не было ни дня фальши....
    • Просмотр профиля
Re: Ваш любимый аромат
« Ответ #1457 : 15 Декабрь 2011, 11:46:36 »

Это такие грабли, на которые наступали уже не один десяток участниц, но оргу с ворохом подружек удаётся "заткнуть" рот тем,  кто пытается вставить хоть слово.
Я тоже повелась - на 23 февраля и 8 марта заказала 4 флакона. Такого Г*** я не видела давно  :be: В итоге потратила зря почти 2000. Лучше бы одни нормальные купила.
Выписывайся, пока можешь  :ad:


увы,уже не могу  :ac:
ну ладно,может,будет не совсем Г :bg:
Дмитрий 17.05.2007 г.
Степан 8.10.2013 г.

Ирада

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 945

    • Просмотр профиля
Re: Ваш любимый аромат
« Ответ #1458 : 15 Декабрь 2011, 12:04:28 »

ВикаKislay Мне Жадор именно духи (эссенц) сладковаты.

август

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2242

  • я ксюша
    • Просмотр профиля
Re: Ваш любимый аромат
« Ответ #1459 : 15 Декабрь 2011, 12:31:55 »

Девочки привет!а подскажите пожалуйста какой нибудь сладкий аромат,на подобии нины рич,блек иксес,кристины агелеры....?!
ГИПНОЗ ОТ ЛАНКОМ

Mellory

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 331

    • Просмотр профиля
Re: Ваш любимый аромат
« Ответ #1460 : 15 Декабрь 2011, 13:29:34 »

Не смейтесь, но за время декретных "одичала" настолько, что мало куда выезжаю- выхожу... Скоро хочу выйти в люди, работать и понемногу  занимаюсь собой.
После родов совсем все поменялось. Не нравится то, что раньше. Где можно выбрать -купить малюсенькие пробнички, или купить  нарозлив, неск. мл.  чтобы "примерить" - определиться неспеша?
Самое простое - в летуалях-дугласах примерять на себя, а не на блоттер, так хоть направление определите. Это один раз съездить в Горизонт (там дуглас с огромным выбором парфюмерии).
А уж потом искать пробники понравившегося. На разлив-по-лицензии-оаэ лучше не берите, подделка и аромат вообще не такой.
Можете участвовать в распивах, если интересно подробнее - пишите в лс, отвечу на все вопросы)
В Дон-парфюме заказывайте, когда определитесь с тем, что хотите, зачем заказывать 50 пробников?)

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены
Re: Ваш любимый аромат
« Ответ #1461 : 15 Декабрь 2011, 13:35:47 »

Никогда бы подделку не купила :against:
Когда не было денег, покупала всякие там Эйвоны, и то они бывали довольно приличными...
Лучше 1 флакон раз в год, чем 10 фуфломицина. Мне свекровь периодически что-то дарит, я его в даже в качестве туалетного освежителя даже использовать не могу :at:

Как вам новый 212 Вип? Он тааааааааакой стойкий.... Я даже не знаю, нужен ли мне такой. Хотя пахнет прикольно.

Kumiko

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 458

    • Просмотр профиля
Re: Ваш любимый аромат
« Ответ #1462 : 15 Декабрь 2011, 18:05:53 »

Никогда бы подделку не купила :against:
Когда не было денег, покупала всякие там Эйвоны, и то они бывали довольно приличными...
Лучше 1 флакон раз в год, чем 10 фуфломицина. Мне свекровь периодически что-то дарит, я его в даже в качестве туалетного освежителя даже использовать не могу :at:

Как вам новый 212 Вип? Он тааааааааакой стойкий.... Я даже не знаю, нужен ли мне такой. Хотя пахнет прикольно.


[/quote
Абсолютно согласна! Лучше один настояший, чем 10 подделок...
Я мама двух принцесс))

elen_k

  • Иду вперед
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4935

  • Рада возвращению!
    • Просмотр профиля
Re: Ваш любимый аромат
« Ответ #1463 : 18 Декабрь 2011, 00:28:35 »

Самое простое - в летуалях-дугласах примерять на себя, а не на блоттер, так хоть направление определите. Это один раз съездить в Горизонт (там дуглас с огромным выбором парфюмерии).
А уж потом искать пробники понравившегося. На разлив-по-лицензии-оаэ лучше не берите, подделка и аромат вообще не такой.
Можете участвовать в распивах, если интересно подробнее - пишите в лс, отвечу на все вопросы)
В Дон-парфюме заказывайте, когда определитесь с тем, что хотите, зачем заказывать 50 пробников?)

Добрый вечер!
Спасибо за ответ, постучусь к вам в личку...но для примерки на себя нужно сделать несколько визитов, на что нет возможности, к сожалению.
« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2011, 00:31:09 от elen_k »
Границы возможного у нас в голове. И ничего общего с действительностью они не имеют.

Mellory

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 331

    • Просмотр профиля
Re: Ваш любимый аромат
« Ответ #1464 : 18 Декабрь 2011, 19:12:56 »

Добрый вечер!
Спасибо за ответ, постучусь к вам в личку...но для примерки на себя нужно сделать несколько визитов, на что нет возможности, к сожалению.
) Я тоже не особо выездная, так что понимаю :run: На себя примерять только то, что понравилось из флакона. Ох, Вы б знали, как мне далось определение "своих" ароматов))))

LAPOTULICHKA1

  • Любовь
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 810

    • Просмотр профиля
Re: Ваш любимый аромат
« Ответ #1465 : 18 Декабрь 2011, 23:59:37 »

долго выбирала и все же купила Омния Кристалин от Булгари, мммм какой он классный на мой нюх. мне прям кажется что это мой запах. долго выбирала между ним и Ун Жардин сюр Ле Нил от гермес. купила все-таки первый а гермес мне свекровь привезла с парижа :ar:

ELLADA

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32

    • Просмотр профиля
Re: Ваш любимый аромат
« Ответ #1466 : 19 Декабрь 2011, 14:29:05 »

Девочки, а можно про цены спросить. Мне подружка на ДР заказала Chanel Chance eau Tendre. Сколько он в летуале будет стоить, а то я сама не могу пойти, прийдется дочку послать, но ей сколько денег не дай все мало.
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2011, 17:16:18 от ELLADA »

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: Ваш любимый аромат
« Ответ #1467 : 19 Декабрь 2011, 14:37:26 »

Девочки, а можно про цены спросить. Мне подружка на ДР заказала Canel Chance eau Tendre. Сколько он в летуале будет стоить, а то я сама не могу пойти, прийдется дочку послать, но ей сколько денег не дай все мало.

Да, хочу поддержать вопрос:

Где дешевле всего покупать хорошие духи? (нет возможности ходить и сравнивать, к сожалению)
Что и непаленный и цена ниже? Не хочется переплачивать просто так :ad:

Интернет магазины не дешевле?
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

кис_to4ka

  • Я - Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1277

  • кручусь-верчусь)))
    • Просмотр профиля
Re: Ваш любимый аромат
« Ответ #1468 : 20 Декабрь 2011, 22:49:14 »

в некоторых случаях дешевле. На озоне мужская туалетная вода 30мл мне обошлась дешевле, чем по карточке Иль де Ботэ 25% :ar:. Но так можно покупать, если точно знаешь, какой аромат нужен. Ну и цену доставки учитывать (хотя на озоне при оплате мастеркардом бесплатная доставка).

СоНата

  • Женщина, которая ценит себя слишком низко, сбивает цену всех остальных женщин
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +272/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8284

  • меня зовут Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Ваш любимый аромат
« Ответ #1469 : 21 Декабрь 2011, 00:22:03 »

Девочки, а можно про цены спросить. Мне подружка на ДР заказала Chanel Chance eau Tendre. Сколько он в летуале будет стоить, а то я сама не могу пойти, прийдется дочку послать, но ей сколько денег не дай все мало.

сегодня затестила себе на запястья....как я раньше его не унюхивала  :wallbash: :wallbash: а все потому, что на бумажках
в Летуале 50 мл 2100 или 2200 стоит. у меня еще к карточке скидок+ 10% скидка в январе  :love:
пойду прикуплю их сразу после НГ

Да, хочу поддержать вопрос:

Где дешевле всего покупать хорошие духи? (нет возможности ходить и сравнивать, к сожалению)
Что и непаленный и цена ниже? Не хочется переплачивать просто так :ad:

Интернет магазины не дешевле?
не всегда  :ad: все тут рекомендуют донпарфюм.ru брала там дымку для тела и вуаль для волос шанелевскую. не разочаровалась ни капельки. но по цене выходило так же. если разница и была, то рублей 100 дешевле.