Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Ваш любимый аромат  (Прочитано 487935 раз)

Moderator и 16 Гостей просматривают эту тему.

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: Ваш любимый аромат
« Ответ #2055 : 16 Апрель 2014, 18:00:46 »

Донпарфюм-нишевая парфюмерия подделка однозначно. :at:
Не может парфюм стоит дешевле, чем в магазине в 2,5 раза.
А в скидки по 40% вы верите? Может магазин со скидкой 40% настоящей парфюмерией торговать? Я про недавние лэтуалевские акции в течение пары месяцев.
Я донпарфюм не защищаю, я сама разобраться хочу.

Mrs. J

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2420

    • Просмотр профиля
Re: Ваш любимый аромат
« Ответ #2056 : 16 Апрель 2014, 18:16:26 »

А в скидки по 40% вы верите? Может магазин со скидкой 40% настоящей парфюмерией торговать? Я про недавние лэтуалевские акции в течение пары месяцев.
Я донпарфюм не защищаю, я сама разобраться хочу.
В ЛЭ, в Рив Гоше можно нарваться на подделки. Тут я больше Иль де Боте доверяю.
Донпарфюму не доверяю ни капельки, даже сомнений никаких не возникает, что там не оригинал))
Это про парфюм.
А косметос, по акции, кстати, очень выгодно покупать. Главное сроки смотреть, т.к. ЛЭ грешит просрочкой.

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: Ваш любимый аромат
« Ответ #2057 : 16 Апрель 2014, 18:22:00 »

В ЛЭ, в Рив Гоше можно нарваться на подделки. Тут я больше Иль де Боте доверяю.
Донпарфюму не доверяю ни капельки, даже сомнений никаких не возникает, что там не оригинал))
Это про парфюм.
А косметос, по акции, кстати, очень выгодно покупать. Главное сроки смотреть, т.к. ЛЭ грешит просрочкой.
А почему их не разоблачили тогда за столько-то лет?
Подделки же не трудно вычисляются, теми, кто соображает  :scratch:

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: Ваш любимый аромат
« Ответ #2058 : 16 Апрель 2014, 18:41:38 »

Специально сейчас погуглила- ну единицы на них негативных отзывов, а вот рекомендаций со словами "проверено, все настоящее" - просто тучи. Причем они на всю страну торговали, не знаю, как сейчас. Даже если прикинуть, что часть рекомендаций написано ими же, то статистика все равно какая-то убедительная.

На Irecommend смотрите, что делается. Не то, чтобы я этот сайт очень авторитетным считала, но негативных отзывов вообще нет  :sorry:
http://irecommend.ru/content/don-parfyum

Ancona

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1276

    • Просмотр профиля
Re: Ваш любимый аромат
« Ответ #2059 : 16 Апрель 2014, 18:53:45 »

Донпарфюм-нишевая парфюмерия подделка однозначно. :at:
Не может парфюм стоит дешевле, чем в магазине в 2,5 раза.
Тоже конкретно Дон-Парфюм не защищаю, но это в магазинах не понятно откуда берут такие цены на нишевую парфюмерию, вот там наценка точно в разы дороже закупки. На соседних оригиналы по 3-5 тыс флакон, то, что на Вертоле 8-15, к примеру.

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: Ваш любимый аромат
« Ответ #2060 : 16 Апрель 2014, 20:11:01 »

Я Монталь на амазоне посмотрела, цена 100-130 долларов за 100мл

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Re: Ваш любимый аромат
« Ответ #2061 : 16 Апрель 2014, 20:19:54 »

А мне эти понравились очень, буду брать , именно Роза, и просто золотые нравились и серебрянные тоже, которым лет 15 уже
http://www.orental.ru/index.php?genesis=21274&mid=21737

CAROLINA HERRERA - 212 VIP ROSE


Carolina Herrera  212 VIP Rose - Аромат посвящен жительницам Нью-Йорка и отражает бурный ритм этого города и очарование молодых горожанок. Освежающий парфюм 212 VIPRose подчеркивает женственность и чувственной своей обладательницы. Запах принадлежит к категории семейств цветочно-фруктовых ароматов и обладает изысканным и утонченным звучанием с легкими многогранными оттенками. Композиция состоит  из нот розового шампанского в окружении оттенков цветов персикового дерева и древесных аккордов.


Здесь в теме или в другой форумчанка писАла , что брала Молекулу в Донпарфюме и это была не подделка
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2014, 20:23:39 от belochka222 »
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

Дарёна

  • Я Даша, ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1974

  • 89045044995
    • Просмотр профиля
Re: Ваш любимый аромат
« Ответ #2062 : 16 Апрель 2014, 20:33:36 »

По статистике в России 80% парфюма - подделка. То, что продают в РГ, Лет-ль и т.д. в Эмиратах стоит 6 доларов. Подруга привозит парфюм из Америки и мы сравнивали их запах с тем, что у нас - это небо и земля!  :bh:

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: Ваш любимый аромат
« Ответ #2063 : 16 Апрель 2014, 20:45:56 »

По статистике в России 80% парфюма - подделка. То, что продают в РГ, Лет-ль и т.д. в Эмиратах стоит 6 доларов. Подруга привозит парфюм из Америки и мы сравнивали их запах с тем, что у нас - это небо и земля!  :bh:
Вот в это прям верю. Так что если на донпарфюме подделка - то поставщик с крупными сетями один  :ad:

Ancona

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1276

    • Просмотр профиля
Re: Ваш любимый аромат
« Ответ #2064 : 16 Апрель 2014, 20:52:53 »

Я Монталь на амазоне посмотрела, цена 100-130 долларов за 100мл
Вот это и есть их адекватная цена.

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Ваш любимый аромат
« Ответ #2065 : 16 Апрель 2014, 20:57:45 »

Подруга привозит парфюм из Америки и мы сравнивали их запах с тем, что у нас - это небо и земля!  :bh:
Не факт, мы с подругой сравнивали Диор и Шанель (я уже в какой-то теме писала об этом) из ростовского магазина (вот не буду врать, не помню уже из Летуаля или Иль де боте, мне дарили их) и ее из командировки из-за бугра. Так вот запах один в один, упаковка один в один, стойкость один в один, единственно в Шанеле трубочка у меня была видна во флаконе, а у нее нет, она была абсолютно прозрачна и ее еле-еле можно было увидеть на свет.  
Дон-парфюму, кстати, доверяю, брала там Анаис-Анаис и Нарциссо Родригес не разочарована. Тебе привозят все и при тебе показывают, если что-то тебя смутит, отказываешься от заказа.
P. S.
На тему накрутки, подруга в Италии чуть инфаркт не получила, когда увидела стоимость итальянских игристых вин, которые у нас по 30 - 50 долларов стоят, а там 5-10 )))
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2014, 21:02:01 от Nerly »
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Ваш любимый аромат
« Ответ #2066 : 16 Апрель 2014, 21:12:40 »

Девочки, а кто-нибудь 12 парфюмеров тестил? За что такая стоимость?
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Ваш любимый аромат
« Ответ #2067 : 16 Апрель 2014, 21:25:03 »

Девочки, а кому что известно про фабрику "Новая заря"? Я тут наткнулась на упоминание на одном форуме, и так понимаю, все кроме меня о ней знают. Мол, очень похожие аналоги люксовых ароматов выпускают, за копеечные деньги. М? Стало любопытно, действительно так, или это только для неопытных носов?
Я там дня два назад была ))) Тоже посоветовали. У меня нос не самый опытный, но пошла туда за саше, вот обожаю их, очаровательные штуки, если кому-нибудь нужно придарить или добавить в подарок милый пустячек, это вот как раз оно, и внешний вид, и запах, и упаковка  :as: А потом пошла нюхать духи, и вот не знаю, у меня ощущение, что качество фабрики возросло в разы (продавщица конечно рассказала и что линии итальянские новые и сырье только импортное, но нахваливать это ее работа), мне штук 5 духов очень понравились, прям на уровне. Кстати, еще очаровательны ароматизаторы для дома (моно-запахи, роза вся такая роза-роза, роза  :as:  вспомнилось детство и болгарское масло роза в деревянной упаковочке), стоят просто копейки, а стойкость  :ap: Купила несколько, брызнула в комнате и дня два пахнет (наверно на ковер осело, но прикольно). Визитку взяла - Шаумяна 65 (между Газетным и Семашко).
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2014, 21:29:58 от Nerly »
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: Ваш любимый аромат
« Ответ #2068 : 16 Апрель 2014, 21:29:13 »

Если они один в один качественно запахи снимают, то да, обязаны быть приятными )) Эх, жаль не бываю в тех краях совсем, любопытно прямо.

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Ваш любимый аромат
« Ответ #2069 : 16 Апрель 2014, 21:37:29 »

Если они один в один качественно запахи снимают, то да, обязаны быть приятными )) Эх, жаль не бываю в тех краях совсем, любопытно прямо.
По субботам магазин работает, но в субботу лучше успеть до 15-00, я зашла когда продавец собиралась уже уходить (правда все внимание тут же было мне, и вокруг меня кружили со всем вниманием и уважением), это такой маленький бутичек как бы ))) Я зашла конкретно понюхать типа аналог Клима, зачем пошла непонятно, ибо честно признаться, оригинала я не слышала уже лет 15  :ag:  Так вот то, что все говорят что аналог Клима (там название похожее) сама продавец сказала, что по ее мнению, на Клима больше похож другой запах, и мне кажется (если такая давность ощущений меня не подводит), что продавец права. А еще там уход за телом пахнет - мимими  :as:  Но на фоне парфюма крема, гели и шампуни уже как бы и не дешевы (но когда-нибудь обязательно попробую, выглядят они и пахнут на уровне).
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2014, 21:43:00 от Nerly »
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.