Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

Войдите:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещайте:

RostovMama
Выборы-2018 https://rostovmama.ru/forum/index.php?topic=161509.0.html

Помогайте:

[help!] Сёрбат Артемий, 9 лет. Болезнь Ходжкина
[help!] Коробейников Владик, 12 лет, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ, сбор на лечение
[help!] Вова Старовойтов 8 лет рак крови
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Новости обсуждения]
Прямой эфир «О детском Здоровье» с хирургом, урологом Чепурным М.Г. от RostovMama
[Путешествия]
Re: Центр Бронирования всех туров Ростова- 9 лет на форуме от Ina
[Беседка]
Re: Погода так и шепчет... Зимушка-зима! от LilluH
[Путешествия]
Re: Центр Бронирования всех туров Ростова- 9 лет на форуме от Ina
[Беседка]
Re: Здравствуй, "Платов"! от Ираида285
[Беседка]
Re: О, спорт, ты - ... что? от LilluH
[Беседка]
Re: Погода так и шепчет... Зимушка-зима! от prettydeva
[Услуги]
  Модельная Школа (открыт набор на обучение) от madam.polina
[Услуги]
Нумерологический расчет по дате рождения от olshch
[Услуги]
Психологическое консультирование, активация сознания от olshch
[Услуги]
Ателье дизайна, или уникальные интерьеры вашего дома! от gan_na
[Товары]
Украшения ручной работы из натуральных камней. Браслеты, колье, серьги, броши - на любой вкус!/Ремонт и модернизация укра от Ylomir
[Услуги]
Текстильный дизайн.Шторы, карнизы,фурнитура.Дизайн, пошив. от ДаВинчи
[Товары]
Магазин ручной лепки «МУКА» от dans87
Рекламная информация

Автор Тема: Лаборатории, где сдавать анализы, кому верить???  (Прочитано 141621 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

kovboysha

• Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы

В том то и дело, что очень помогло с первых дней. С тех пор КДЛ очень доверяю. А чтоб дешевле было, оформила там карту здоровья и у меня дополнительная скидочка действует.

Reflex

• Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн

В том то и дело, что очень помогло с первых дней. С тех пор КДЛ очень доверяю. А чтоб дешевле было, оформила там карту здоровья и у меня дополнительная скидочка действует.
Надо же, а мне карту не дали еще. Правда я в кдл была пару раз всего, и то по акциям анализы сдавала - это было выгодно. Оказывается, еще и точно ! Приятно :ab:

Карамелька

• Лена я
  • Гуру
  • Доброе имя +203/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Вот спасибо за информацию. Я так и не сдала до сих пор эти анализы.
А карту с первого раза можно получить?

irishka970

• Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Участник РостовМамы

С лабораториями всегда огромная проблема, уже никому не доверяешь. Сейчас я пользуюсь услугами лаборатории "Гемотест" (https://www.gemotest.ru). Достаточно хорошо зарекомендовала себя, по сравнению с тем же "Инвитро". Понравилось как сделали. Конечно,чтоб анализы быстрее сделали пришлось повозиться,но ничего страшного в этом нет. Цены,конечно, не низкие, но мне нравится,что результат точный и не обманывают.

мальва

• Гуру
  • Доброе имя +23/-1
  • Оффлайн Оффлайн

Девочки,никто кодовое слово на скидку 5% в KDL лабораторию не знает?

magellana

• Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Девочки, а про Авеню может кто-нибудь что сказать?

tur

• Опытный
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Наташа

С лабораториями всегда огромная проблема, уже никому не доверяешь. Сейчас я пользуюсь услугами лаборатории "Гемотест" (https://www.gemotest.ru). Достаточно хорошо зарекомендовала себя, по сравнению с тем же "Инвитро". Понравилось как сделали. Конечно,чтоб анализы быстрее сделали пришлось повозиться,но ничего страшного в этом нет. Цены,конечно, не низкие, но мне нравится,что результат точный и не обманывают.
у меня из Гемотеста пришел совсем непонятный результат, звонила выясняла, но врач сказала больше с ними не связываться.
сдавала ХГЧ вначале беременности

Galinka78

• Опытный
  • Доброе имя +3/-0
  • Онлайн Онлайн
  • Участник РостовМамы

А у нас они наоборот не нашли ничего в мазке из глотки. У ребенка 2, 5 года казеозную пробку лор нашла. Велела сдать. Бесплатного анализа долго было ждать, побежали в KDL. Все чисто. А через 4 дня из Водников пришли результаты ,мягко говоря , другие...

skypi

• Опытный
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Участник РостовМамы

Подскажите где сдать кровь на ВИЧ чтоб не дорого было?

Irisk@

• Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • Доброе имя +515/-0
  • Онлайн Онлайн

Подскажите где сдать кровь на ВИЧ чтоб не дорого было?
В центре по профилактике и борьбе со спидом вообще бесплатно и анонимно, Станиславского, 91.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грей

SKA

• Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы

Девочки, у меня негативный отзыв об Евродоне. При беременности сдала пцр на 9 инфекций, посев на трихи, бакпосев и обычный мазок. Все чисто. И через неделю сдаю бакпосев в жк, бесплатно. Я спокойная, как танк, через месяц получаю анализ из жк, а там золотистый стафилококк 10в9 и энтерококк фекальный  :aq: Я в шоке. Начинаю лечение, через месяц контроль в нииапе и в жк - результаты идентичны, стафилококк ушел, энтерококк остался. Поэтому склона доверять жк, т к второй анализ совпал с нииап полностью.