Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Двойняшки и их мамашки  (Прочитано 192755 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Кулёля

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 314

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: Двойняшки и их мамашки
« Ответ #645 : 19 Май 2014, 13:09:25 »

Ой, зашла в темку, а проблемы одинаковые.
Собираемся менять тфк- ку
Мож кому нужно?



И с удовольствием куплю baby jogger, может кто пристраивает ?
Ульянушка 12.05.2004г.
Ванюша и Софиюшка  12.02.2013.

Olesya_35

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 358

  • Мама троих детей - это спецназ!
    • Просмотр профиля
Re: Двойняшки и их мамашки
« Ответ #646 : 19 Май 2014, 18:09:24 »

Девочки беременюшки двойняшками..где рожать собираетесь?

Двойняшечка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Двойняшки и их мамашки
« Ответ #647 : 22 Май 2014, 01:23:20 »

для прогулочной,мне кажется,что лучше,чтоб сидели рядом,а не паровозиком.....мои сейчас сидят паровозиком и я вижу,что тому,который сзади обзора не хватает и он все время выглядывает и свешивается...пробовала менять их местами,но привыкший ездить впереди свое место не желает уступать:) вот когда люльки паровозиком стоят,то это удобно...они спят и им все равно что там на улице...а подросшим малышам рядом сидеть предпочтительней...
Во многом согласна с вами)))У меня еще и Тевтония,там как раз детки сидят рядышком...Ну еще захотелось и узкую прогулку...В этой прикольно то,что можно сиденья поворачивать и друг против друга,а когда детки едут от "от мамы" ,то ближайшее сиденье к маме выше другого и обзор не закрывается...

offsana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1383

  • Оксана
    • Просмотр профиля
Re: Двойняшки и их мамашки
« Ответ #648 : 22 Май 2014, 18:26:49 »

Вот я тоже долго заморачивалась-выбирала коляски. Скажу честно, дольше выбирала, чем пользовалась. В итоге лежачей пользовались месяца 3 от силы, сидячей тоже месяца 3-4.  С года наотрез отказались от колясок. Пока маленькие были гуляли в основном в слингах, после года - ножки и хипситы. Хотя я б с удовольствием попихала их сейчас в коляс и пошла гулять. Но не сраслось у нас с коляскми.
Малышам - 3,5

Двойняшечка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Двойняшки и их мамашки
« Ответ #649 : 24 Май 2014, 01:34:47 »

Вот я тоже долго заморачивалась-выбирала коляски. Скажу честно, дольше выбирала, чем пользовалась. В итоге лежачей пользовались месяца 3 от силы, сидячей тоже месяца 3-4.  С года наотрез отказались от колясок. Пока маленькие были гуляли в основном в слингах, после года - ножки и хипситы. Хотя я б с удовольствием попихала их сейчас в коляс и пошла гулять. Но не сраслось у нас с коляскми.
  :girl_haha:Вот,вот...я тоже подозреваю,что не все будет как мы планируем... :girl_haha:  Уже первые приколы пошли-накупила новомодных пеленок трикотажных на липучках,а ребзи пеленаться не хотят,извиваются,пищат истошно...все,отказалась от пеленания...и сразу мир и тишина :ag:

Olesya_35

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 358

  • Мама троих детей - это спецназ!
    • Просмотр профиля
Re: Двойняшки и их мамашки
« Ответ #650 : 24 Май 2014, 09:38:48 »

  :girl_haha:Вот,вот...я тоже подозреваю,что не все будет как мы планируем... :girl_haha:  Уже первые приколы пошли-накупила новомодных пеленок трикотажных на липучках,а ребзи пеленаться не хотят,извиваются,пищат истошно...все,отказалась от пеленания...и сразу мир и тишина :ag:
Вас можно поздравить!!!? :ar: :ax:...Ну расскажите хоть как прошло...КС или ЕР?

offsana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1383

  • Оксана
    • Просмотр профиля
Re: Двойняшки и их мамашки
« Ответ #651 : 24 Май 2014, 12:32:48 »

  :girl_haha:Вот,вот...я тоже подозреваю,что не все будет как мы планируем... :girl_haha:  Уже первые приколы пошли-накупила новомодных пеленок трикотажных на липучках,а ребзи пеленаться не хотят,извиваются,пищат истошно...все,отказалась от пеленания...и сразу мир и тишина :ag:

Мы тоже быстро перестали пеленаться, какое-то время еще до пояса пеленала, руки выпускала, потому что пока руки не вытащать - не успокаивались. Потом и с ногами начали извиваться - прощай пеленки.
Малышам - 3,5

Двойняшечка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Двойняшки и их мамашки
« Ответ #652 : 25 Май 2014, 11:24:03 »

Вас можно поздравить!!!? :ar: :ax:...Ну расскажите хоть как прошло...КС или ЕР?
Аха)))Планировала 31го мая,родила 7го))) КР,хотя предпосылки все были на естественное...детки лежали уж очень подозрительно правильно всю беременность...))доча кувыркнулась,пуповинка обвилась...было многоводие,воды отошли в 14:00,а родились в 16:48 )))доча 2700,сынок 2900 )))  счааастьееее :ar: :ar: :ar: рожала в Питере,в центре семейных родов..домой самолетиком вернулись)))

Olesya_35

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 358

  • Мама троих детей - это спецназ!
    • Просмотр профиля
Re: Двойняшки и их мамашки
« Ответ #653 : 25 Май 2014, 12:36:22 »

Аха)))Планировала 31го мая,родила 7го))) КР,хотя предпосылки все были на естественное...детки лежали уж очень подозрительно правильно всю беременность...))доча кувыркнулась,пуповинка обвилась...было многоводие,воды отошли в 14:00,а родились в 16:48 )))доча 2700,сынок 2900 )))  счааастьееее :ar: :ar: :ar: рожала в Питере,в центре семейных родов..домой самолетиком вернулись)))

Ещё раз поздравляю!!!!!!!!!!!! :ax: :ax: :ax:

Двойняшечка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Двойняшки и их мамашки
« Ответ #654 : 25 Май 2014, 13:10:18 »

Ещё раз поздравляю!!!!!!!!!!!! :ax: :ax: :ax:
Спасииибо!! :ax: :ax: :ax:Чего и вам от всей души желаю!!!! :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:

Olesya_35

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 358

  • Мама троих детей - это спецназ!
    • Просмотр профиля
Re: Двойняшки и их мамашки
« Ответ #655 : 25 Май 2014, 13:12:19 »

Спасииибо!! :ax: :ax: :ax:Чего и вам от всей души желаю!!!! :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:
Спасибо!! :ax: :ax: :ax:

Ося

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 269

  • Татьяна
    • Просмотр профиля
Re: Двойняшки и их мамашки
« Ответ #656 : 12 Июль 2014, 14:28:17 »

Вопрос по узи при двойне: когда вам сказали, что малышей два?( или три))))
Про меня: сегодня на узи (5 нед и 3 дня ) у меня увидели 2 пятнышка. Одно немноооого поменьше. Рядом находятся,  паровозиком едут. Узист сказал, что срок маленький и это либо двойня, либо ретрохориональная гематома( говорит, что подозрительно близко находятся).  На узи пойду на след неделе , смотреть динамику.
Мои счастья: Софья, Фёдор, Макар, Ерофей, Елизар

offsana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1383

  • Оксана
    • Просмотр профиля
Re: Двойняшки и их мамашки
« Ответ #657 : 12 Июль 2014, 16:24:42 »

Вопрос по узи при двойне: когда вам сказали, что малышей два?( или три))))
Про меня: сегодня на узи (5 нед и 3 дня ) у меня увидели 2 пятнышка. Одно немноооого поменьше. Рядом находятся,  паровозиком едут. Узист сказал, что срок маленький и это либо двойня, либо ретрохориональная гематома( говорит, что подозрительно близко находятся).  На узи пойду на след неделе , смотреть динамику.

в 6 недель предположили, что три)) в восемь услышали 2 сердечка :ba: :ba:
Малышам - 3,5

Кулёля

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 314

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: Двойняшки и их мамашки
« Ответ #658 : 13 Июль 2014, 23:20:53 »

Вопрос по узи при двойне: когда вам сказали, что малышей два?( или три))))
Про меня: сегодня на узи (5 нед и 3 дня ) у меня увидели 2 пятнышка. Одно немноооого поменьше. Рядом находятся,  паровозиком едут. Узист сказал, что срок маленький и это либо двойня, либо ретрохориональная гематома( говорит, что подозрительно близко находятся).  На узи пойду на след неделе , смотреть динамику.
Таня, в  пять с половиной недель увидели) располагались друг от друга далеко. Сомнениний не было. Вам всего самого хорошего хоть с одним , хоть с несколькими))) я прям в мурашах от вашего поста сижу. Пять, а может и больше.... Сколько сил, любви.  :ba:
Ульянушка 12.05.2004г.
Ванюша и Софиюшка  12.02.2013.

Матильда

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2491

  • Я тебя никогда не забуду...
    • Просмотр профиля
Re: Двойняшки и их мамашки
« Ответ #659 : 13 Июль 2014, 23:33:48 »

Вопрос по узи при двойне: когда вам сказали, что малышей два?( или три))))
Про меня: сегодня на узи (5 нед и 3 дня ) у меня увидели 2 пятнышка. Одно немноооого поменьше. Рядом находятся,  паровозиком едут. Узист сказал, что срок маленький и это либо двойня, либо ретрохориональная гематома( говорит, что подозрительно близко находятся).  На узи пойду на след неделе , смотреть динамику.

В 5 недель увидели двойню))
Я вообще удивляюсь, как они "удержались", на сроке около 3 недель подняла бутыль 20-литровую с пола на подоконник, живот разболелся сильно, потом выяснилось, что беременная... мы лялю не планировали, так что подозрений даже не возникло....