Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://sialis-tadalafil.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://poxetmsk.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Меридиа, Редуксин, Линдакса  (Прочитано 407229 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Марфушенька-Душенька

  • Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стомит подумать, что тебе важнее: все или семья. Фаина Раневская
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 599

    • Просмотр профиля
Re: Меридиа, Редуксин, Линдакса
« Ответ #3450 : 27 Январь 2014, 00:12:53 »

где купили????? :bc:

волкова, 5 просто аптека

Мафа

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199

    • Просмотр профиля
Re: Меридиа, Редуксин, Линдакса
« Ответ #3451 : 31 Январь 2014, 17:32:08 »

А что можно купить без рецепта?
В принципе можно. Но все же желательно сходить к врачу или по крайней мере сдать некоторые анализы, чтобы быть уверенной, что вам можно пить Редуксин. Послушайте тут Елену Малышеву (запись от 30.11.2013). Там она как раз рассказывает, какие анализы необходимо сдать, если собираешься принимать Редуксин.

MamaSasha

  • Это мой сладкий)
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 178

    • Просмотр профиля
Re: Меридиа, Редуксин, Линдакса
« Ответ #3452 : 05 Февраль 2014, 13:15:12 »

Девочки, вы меня конечно извините, но почему такая проблема сходить к врачу? разве это плохо? записаться к врачу по программе Примавера,например. Пройти все необходимые анализы. Ведь спокойнее будет. И всегда будет возможность проконсультироваться с врачом, если что-то будет беспокоить. А то ведь пьем вначеле, не знаем какие у нас болячки, а потом кричим на каждом углу, что во всем виноват редуксин. А тут больше не редуксин виноват, а наше человеческое "Авось"

Солнечн@я

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 273

    • Просмотр профиля
Re: Меридиа, Редуксин, Линдакса
« Ответ #3453 : 14 Февраль 2014, 22:56:52 »

Девочки, пила редуксин в августе, на протяжении трех месяцев, похудела на 20 кг. Есть вообще не хотелось. Сейчас начал просыпаться зверский аппетит, купила редуксин 15, не действует уже на меня((( может меридиа попробовать? Или еще что-нибудь из этого ряда. У кого-нибудь так было? Вычитала еще про какие-то таблетки китайские суперсжигатель жира бомба 36 называются. По отзывам в интернете вроде хвалят их, только вот не могу найти их в Ростове.

MamaSasha

  • Это мой сладкий)
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 178

    • Просмотр профиля
Re: Меридиа, Редуксин, Линдакса
« Ответ #3454 : 17 Февраль 2014, 11:09:08 »

Девочки, пила редуксин в августе, на протяжении трех месяцев, похудела на 20 кг. Есть вообще не хотелось. Сейчас начал просыпаться зверский аппетит
Вы когда в прошлый раз пили Редуксин вы видимо свое питание не меняли? Я не мастер правильно складывать слова, поэтому процитирую: "Пациентам необходимо в рамках терапии препаратом Редуксин изменить свой жизненный уклад и привычки таким образом, чтобы после завершения лечения обеспечить сохранение достигнутого уменьшения массы тела. Пациенты должны четко представлять себе, что несоблюдение этих требований приведет к повторному увеличению массы тела и повторным обращениям к лечащему врачу." Кроме того, сейчас зима и аппетит у многих проснулся. Пейте побольше воды, можно даже минералку, это еще для желудка и печени будет полезно и кушайте. Но кушать не тортики и пирожки с мясом, а апельсины, грепфруты, яблоки и т.д. От этого вреда не будет.

Margoshka

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 60

    • Просмотр профиля
Re: Меридиа, Редуксин, Линдакса
« Ответ #3455 : 18 Февраль 2014, 22:28:55 »

Ничего из заявленного в теме я не принимала. Мне советовали Элькар, когда худела. Рельзультат - -9 килограмм за 4 месяца.
Верочка (27.11.2010)

Принцесса Шира

  • Кому Ширррочка, а кому то и Ваше Высочество ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6112

    • Просмотр профиля
Re: Меридиа, Редуксин, Линдакса
« Ответ #3456 : 19 Февраль 2014, 18:41:05 »

Элькар никто не испытывал на предмет понижения аппетита. Это раз, а во вторых, если взрослому человеку пить его 4 мес. ежедневно, это оч. дорого
Это у батарейки есть плюсы и минусы... А я ИДЕАЛЬНАЯ!
Артём 25.12.1998 гр

DresssLi

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20

    • Просмотр профиля
Re: Меридиа, Редуксин, Линдакса
« Ответ #3457 : 19 Февраль 2014, 19:28:33 »

Мне советовали Элькар, когда худела.

А как вы принимали его?

Метаба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5469

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Меридиа, Редуксин, Линдакса
« Ответ #3458 : 19 Февраль 2014, 19:51:20 »

Элькар - это л-карнитин?
Л-карнитин не снижает аппетит, он увеличивает расход энергии, лучше всего это происходит в время физических упражнений.

MamaSasha

  • Это мой сладкий)
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 178

    • Просмотр профиля
Re: Меридиа, Редуксин, Линдакса
« Ответ #3459 : 20 Февраль 2014, 13:04:29 »

Ничего из заявленного в теме я не принимала. Мне советовали Элькар, когда худела. Рельзультат - -9 килограмм за 4 месяца.
А вы вообще читали показания к применению Элькара? роде взрослый человек, а берете в рот всякую бяку. Читаем показания к применению: Элькар применяют в комплексной терапии пациентов, страдающих хронической формой гастрита и панкреатита со сниженной секреторной активностью, кожными заболеваниями (включая псориаз, очаговую склеродермию, дискоидную красную волчанку и себорейную экзему), а также гипертиреозом легкой степени.
 Элькар также назначают пациентам в период интенсивных физических и психоэмоциональных нагрузок, при сниженной работоспособности и повышенной утомляемости (в том числе у пожилых людей), а также пациентам, перенесшим тяжелые заболевания, травмы и оперативные вмешательства.

 Элькар применяют в комплексной терапии пациентов, страдающих синдромом нервной анорексии, а также сосудистыми, токсическими и травматическими поражениями головного мозга с выраженной неврологической симптоматикой.
 Препарат Элькар может быть назначен для восполнения дефицита L-карнитина у пациентов с миопатией, митохондриальными заболеваниями и кардиомиопатией.
 В педиатрической практике Элькар применяют для улучшения состояния у недоношенных детей и новорожденных, которые перенесли асфиксию или родовую травму, а также для лечения детей со слабым сосательным рефлексом, недостаточной прибавкой массы тела, низким мышечным тонусом, недостаточным развитием двигательных и психических функций.

 Элькар также применяется в педиатрической практике для лечения детей младше 16 лет, страдающих задержкой роста или недостатком массы тела.
 В спортивной медицине Элькар применяют при интенсивных тренировках, а также для улучшения скоростно-силовых показателей и координации движений, для редукции жировой массы тела и повышения мышечной массы, для предупреждения посттренировочного синдрома.

Про похудения там ничего не сказано. Для сравнения.. Берем то же Редуксин и читаем его показания к приему:

Показания к применению.

Редуксин показан для снижения массы тела при следующих состояниях:
алиментарное ожирение с индексом массы тела (ИМТ) 30 кг/м2 и более;
алиментарное ожирение с ИМТ 27 кг/м2 и более, если имеются другие факторы риска, обусловленные избыточной массой тела, такие как сахарный диабет типа 2 или дислипопротеинемия (нарушение обмена липидов).

Вот так должно быть написано, если препарат предназначен для похудения.

старая черепаха

  • меня зовут Ира
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 425

    • Просмотр профиля
Re: Меридиа, Редуксин, Линдакса
« Ответ #3460 : 20 Февраль 2014, 20:56:31 »

Привет! Напомню о себе, принимала редуксин 2,5 мес., похудела на 10 кг. Сейчас спустя 2 мес возобнавила прием, надо еще 8 скинуть. Я купила Голд Лайн, в нем тот же сибутрамин 15 мг, а стоит 330 руб. Пью 10 дней, побочек никаких, действие абсолютно такое же как у редуксина. Экономия разумная и приятная :ab:

liousha

  • ко мне на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 410

  • Людмила, Батайск
    • Просмотр профиля
Re: Меридиа, Редуксин, Линдакса
« Ответ #3461 : 21 Февраль 2014, 14:45:09 »

Привет! Напомню о себе, принимала редуксин 2,5 мес., похудела на 10 кг. Сейчас спустя 2 мес возобнавила прием, надо еще 8 скинуть. Я купила Голд Лайн, в нем тот же сибутрамин 15 мг, а стоит 330 руб. Пью 10 дней, побочек никаких, действие абсолютно такое же как у редуксина. Экономия разумная и приятная :ab:
а где покупали и сколько таблеток в упаковке? цена заманчивая

yulikka

  • Юля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 531

    • Просмотр профиля
Re: Меридиа, Редуксин, Линдакса
« Ответ #3462 : 21 Февраль 2014, 15:07:52 »

Девочки, а есть тут такие кто худел на сибутрамине, достиг желаемого результата и сохранил его, хотя бы на протяжении 1,5-2 лет? Отпишитесь, пожалуйста , если есть!
Доча 2004
Сынуля 2005
Доча- осенняя конфетка 2013.

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля
Re: Меридиа, Редуксин, Линдакса
« Ответ #3463 : 21 Февраль 2014, 15:31:22 »

Девочки, а есть тут такие кто худел на сибутрамине, достиг желаемого результата и сохранил его, хотя бы на протяжении 1,5-2 лет? Отпишитесь, пожалуйста , если есть!
я такая, в 2010 была 105 кг, в 2012 удалось дойти до 69 кг, к 2014 набрала 6 кг - исключительно благодаря своей пищевой распущенности, сейчас 75 кг.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

старая черепаха

  • меня зовут Ира
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 425

    • Просмотр профиля
Re: Меридиа, Редуксин, Линдакса
« Ответ #3464 : 21 Февраль 2014, 17:27:28 »


 а где покупали и сколько таблеток в упаковке? цена заманчивая
[/quote]Покупала на Квадро, Северный. В пластине 10шт. Цена за пластину с 10 капсулами.