Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Для любителей тащить в дом что попало:(  (Прочитано 35961 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

elen_k

  • Иду вперед
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4935

  • Рада возвращению!
    • Просмотр профиля
Re: Для любителей тащить в дом что попало:(
« Ответ #45 : 14 Июль 2009, 00:55:30 »

у нас нет культуры посещения ветеринара. Своих не возят6на авось полагаясь..Сколкьо тут вопросов про понос 5 дней и тому подобное, все ж ждем пока животина заболеет и тогда пытаемся спрашивать схемы на форуме..смешно.
И кажется мне,что тот кто тащит живность в дом мало будет задавать вопросы о каких-то мерах,ибо или сам их знает, или просто нисколько не переживает за себя/других. Тут уж личный выбор,все мы вольны делать что хотим
По-моему глупо то, что вам смешно. Или вы с рождения стали все знать?Или всем получать спец. образование? По-моему то, что человек хочет узнать, может спросить. Извините, если не там спросила. Вы например, можете дать ответ на мой вопрос, который вызвал ваш смех?
« Последнее редактирование: 14 Июль 2009, 00:58:25 от elen_k »
Границы возможного у нас в голове. И ничего общего с действительностью они не имеют.

Star524

  • Я- Таня
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 304

  • Теперь у меня две принцессы)))
    • Просмотр профиля
Re: Для любителей тащить в дом что попало:(
« Ответ #46 : 14 Июль 2009, 00:56:25 »

Расскажите мне,уважаемая, почему ничего не появ,  вы  даете советы космической глупост МОжет не ндо быо занятия прогуливать???? И за сессии платить???
 Экстримиальная психология, это что,расскажите?
Кто основатель? Где применялась? Кем развита в России?Как она кореллирует с психоанализом? Какие преимущества???
Да уж хорош психолог...Ну во-первых,  мне кажется, что советов якак раз и не даю, тем более космических... Не считаю нужным отвечать на резкие реплики в мой адрес.. а по поводу психологии - так это уж не в этой теме...  видимо, вы были на занятиях как раз только по экстремальной психологии.. а вот занятия по этике и этикету явно прогуляли...

Freya0479

  • Я Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1316

  • "ОНИ ИДУТ..."
    • Просмотр профиля
Re: Для любителей тащить в дом что попало:(
« Ответ #47 : 14 Июль 2009, 00:58:38 »

Да уж хорош психолог...Ну во-первых,  мне кажется, что советов якак раз и не даю, тем более космических... Не считаю нужным отвечать на резкие реплики в мой адрес.. а по поводу психологии - так это уж не в этой теме...  видимо, вы были на занятиях как раз только по экстремальной психологии.. а вот занятия по этике и этикету явно прогуляли...
:ay: :ay: :ay:

Galka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 719
    • Просмотр профиля
Re: Для любителей тащить в дом что попало:(
« Ответ #48 : 14 Июль 2009, 11:11:41 »

Только один вопрос: вы видели, как  дети целуют котят?

дети может и целуют. Речь идет о взрослой девушке.

Женя animal

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 435

    • Просмотр профиля
Re: Для любителей тащить в дом что попало:(
« Ответ #49 : 14 Июль 2009, 11:48:43 »

По-моему глупо то, что вам смешно. Или вы с рождения стали все знать?Или всем получать спец. образование? По-моему то, что человек хочет узнать, может спросить. Извините, если не там спросила. Вы например, можете дать ответ на мой вопрос, который вызвал ваш смех?
Так вы специфически построили свой ответ мне...как-то теряюсь на что отвечать.
Дело в том, что смешно в моем контексте было = грустно. Возвращаясь к теме, понос столь длительный может быть вызван не мирным отравлением,а серьезной вирусной инфекцией, которую желательно поймать при первых признаках и начать принимать меры. Не сделав этого животное умрет достаточно неприятной смертью, а в вашем доме останется вирус. Который будет опасен для других(последующих) животных,потому что мало у кого есть кварцевые лампы(они не везде продаются и не все придают им значения).
Я училась что-либо распознавать на своем опыте. Не всегда были деньги на ветеринара,особенно раньше. Поэтому лазила по книжкам и интернету, и то на данный момент знаю толику. Но когда немогу понять-иду к ветеринару, выбора нет

elen_k

  • Иду вперед
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4935

  • Рада возвращению!
    • Просмотр профиля
Re: Для любителей тащить в дом что попало:(
« Ответ #50 : 14 Июль 2009, 17:29:55 »

Спасибо за ответ, но понос не у нас слава богу.
А вот насчет кварцевой лампы - это вещь, которую я никак не могу купить. Тоже об этом не раз думала. Есть спец. дез. средства, но при наличии детей их применять наверное опасно и не все обработаешь...
Границы возможного у нас в голове. И ничего общего с действительностью они не имеют.

Star524

  • Я- Таня
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 304

  • Теперь у меня две принцессы)))
    • Просмотр профиля
Re: Для любителей тащить в дом что попало:(
« Ответ #51 : 14 Июль 2009, 17:56:46 »

ну зачем же раегировать на провокации...? :al: и ругаться... каждый имеет право на свое мнение, всегда есть две стороны медали...мне кажется, пора уже данную тему закрывать, а то уже перепалка какая-то началась... 

МаКсюша

  • Клуб многодетных семей
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +556/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5774

  • Оксана, ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: Для любителей тащить в дом что попало:(
« Ответ #52 : 14 Июль 2009, 18:03:33 »

кажется, пора уже данную тему закрывать, а то уже перепалка какая-то началась... 
а на Рмаме тенденция уже наблюдается :ac:: любая тема заканчивается скандалом или выяснением отношений. :at: :bh: 

Вкусный пирожочек 12.02.17
Сладенькая булочка 22.01.15
Средний  сынок 05.10.13
Блондиночка-вкусняшка 09.11.11
Младшая кучеряшка 20.04.10
Старшая кудряшка  21.08.08
Умничка доченька  16.12.06
Старший сын 28.02.03

sheyla

  • меня зовут Алена (Пятигорск-Ростов)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 996

    • Просмотр профиля
Re: Для любителей тащить в дом что попало:(
« Ответ #53 : 14 Июль 2009, 18:11:46 »

ну зачем же раегировать на провокации...? :al: и ругаться... каждый имеет право на свое мнение, всегда есть две стороны медали...мне кажется, пора уже данную тему закрывать, а то уже перепалка какая-то началась... 

Так и я о том же..... высказываю свое мнение....это я так думала, а оказывается задницу лижу...... просто по себе людей не судят!!!! И зачем вообще сюда заходить и что-то писать не по теме...... надо себя контролировать))))))))))))))))))))))
а тема очень хорошая, я если честно о многом задумалась... в отличие от некоторых которые видят только негатив и стараются вставить свои, никому не нужные, 5 копеек!!!!!

Ксени

  • Keep smiling)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2945

  • Ascend!!! - until you wings catch Fire!
    • Просмотр профиля
Re: Для любителей тащить в дом что попало:(
« Ответ #54 : 14 Июль 2009, 18:18:45 »

а на Рмаме тенденция уже наблюдается :ac:: любая тема заканчивается скандалом или выяснением отношений. :at: :bh: 

Это кризис Ксюнь сказывается)
It" s better to be hated for what you are,  than to be loved for you are not.
ТАЙСКАЯ КОШКА ИЩЕТ ХОЗЯЕВ!!! СРОЧНО!!!!
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,80202.msg5480597.html#msg5480597

ViKoL

  • Гость
Re: Для любителей тащить в дом что попало:(
« Ответ #55 : 15 Июль 2009, 00:57:23 »

Спасибо за ответ, но понос не у нас слава богу.
А вот насчет кварцевой лампы - это вещь, которую я никак не могу купить. Тоже об этом не раз думала. Есть спец. дез. средства, но при наличии детей их применять наверное опасно и не все обработаешь...
Кварцевая лампа-очень хорошее дезсредство.Я обошла магазины медтехники, там лампы для меня были дорогие( они в спец коробах,но я думаю это для лечебных учреждений), а нашла себе в магазине электротоваров на ул.Ленина.Обошлась она мне порядка 400 рублей.

Женя animal

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 435

    • Просмотр профиля
Re: Для любителей тащить в дом что попало:(
« Ответ #56 : 15 Июль 2009, 12:54:50 »

Кварцевая лампа-очень хорошее дезсредство.Я обошла магазины медтехники, там лампы для меня были дорогие( они в спец коробах,но я думаю это для лечебных учреждений), а нашла себе в магазине электротоваров на ул.Ленина.Обошлась она мне порядка 400 рублей.
пожалуйста,киньте координаты магазина...

ViKoL

  • Гость
Re: Для любителей тащить в дом что попало:(
« Ответ #57 : 15 Июль 2009, 19:10:41 »

пожалуйста,киньте координаты магазина...


Посмотрите  в районе остановки "больница"( ксожалению номера дома я не знаю)в сторону сельмаша,на стороне "Солнечного круга".В доме,где магазин обои или в следующем.Покупала отдельно лампу(она как дневного света) и отдельно плафон.Лампа "Camelion" FT8 18W\Germicidical.Списала прямо с лампы, а плафон они Вам подберут сами.Там очень доброжелательные молодые продавцы.Покупала весной.Удачи Вам.javascript:void(0);

Ina

  • Путевки:рассрочка и кредит
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +406/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56066

    • Просмотр профиля
    • Онлайнпокупка туров на сайте
Re: Для любителей тащить в дом что попало:(
« Ответ #58 : 15 Июль 2009, 22:14:09 »

в Донмедтехнике есть кварц.позвоните по справочной, вам кучу телефонов дадут. у меня кварц "Слнышко".Им и нос и горло и квартиру можно.
офис: 234-58-91 инcтаграмм https://www.instagram.com/turyrostova/ моб 928-279-42-58 Viber и What's up 10-19 Наш адрес: Лермонтовская 125 1 этаж на карте города https://goo.gl/mk2oYR

http://www.turyrostova.com -все туры здесь, бронь+онлайн оплата

Группа Вконтакте https://vk.com/clubturyrostova
написать мне: https://onlinevizitka.com/turyrostova/
Группа Вотсап с предложениями: https://clck.ru/EVVHr
Треп по туризму здесь: https://clck.ru/Exywn
Телеграмм канал https://t.me/turyrostova

Star524

  • Я- Таня
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 304

  • Теперь у меня две принцессы)))
    • Просмотр профиля
Re: Для любителей тащить в дом что попало:(
« Ответ #59 : 15 Июль 2009, 23:32:15 »

я думаю, что по справочной товаров можно узнать, где приобрести... у меня еще старая.. бабушка мужа с работы принесла.. до сих пор пользуемся)