Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Просьба подписаться всем!(беременным и слабонервным не надо смотреть)  (Прочитано 28422 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Спелые дыньки

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 722

  • Настя. На Ты!
    • Просмотр профиля

  мою маму оч.сильно покусала собака.очень и на голове шрам есть.и меня кусали ,благо успела за щеки схватить, а то не знаю ,чтоб было и Я ПРОТИВ УБИЙСТВА !!!и моя мама тоже!!!
Ну терпите...а мне моё здоровье и здоровье близких очень важно... Мне лично людей жальче чем собак.И если я увижу покусанного за щёки ребенка,измазанного зеленкой+не дай бог шрам на всю жизнь останется или испуг(который не так то просто лечится)то и слова не скажу в пользу собаки.
А на счёт того что прикармливают из добрые люди,то в этом тоже опасность есть-собаки начинают считать этого человека хозяином и агрессивно настраиваются против окружающих,защищая его, причём собаки-то не домашние,и вокруг ходят только враги, и лишь с хозяином они ласковые и виляют хвостами.
- У настоящей Леди должны быть признаки ума на лице. – укоризненно сказал Джентльмен. – А у вас пудра только.
- У настоящего Джентльмена сейчас на лице травма будет. – пообещала Леди и выплюнула беломорину.
© Людям о ледях

Катеринк@

  • Катеринка,мама Женечки
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 139

  • Хочу большую дружную семью.пока нас трое
    • Просмотр профиля

Ну терпите...а мне моё здоровье и здоровье близких очень важно... Мне лично людей жальче чем собак.И если я увижу покусанного за щёки ребенка,измазанного зеленкой+не дай бог шрам на всю жизнь останется или испуг(который не так то просто лечится)то и слова не скажу в пользу собаки.
А на счёт того что прикармливают из добрые люди,то в этом тоже опасность есть-собаки начинают считать этого человека хозяином и агрессивно настраиваются против окружающих,защищая его, причём собаки-то не домашние,и вокруг ходят только враги, и лишь с хозяином они ласковые и виляют хвостами.
я о том ,что не надо озлобляться !!!!!!!!!!!!!
я уже писала,люди виноваты в том,что столько злобных бродячих собак.и не надо убивать  невинных "за компанию" .если собака напала на человека , тем более на ребенка ,к сожалению такое животное необходимо усыпить!!!и ,конечно,это очень просто перебить всех до кучи....  без разбора.а шоб спалось спокойней :aq: :aq: :aq:
« Последнее редактирование: 12 Апрель 2010, 16:16:46 от Катеринк@ »

куZЯ

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля

не получилось подписаться :ak:жаль. от этих фото аж руки трусятся. больной для меня вопрос. какую, помню, рекламу дали приюту на Портовой, руководитель интервью давала, что никаких убийств животных, отлов и стерилизация, как в нормальных странах, а если и усыплять-то только безболезненно, небось деньги на это немалые выделяются, а на деле...даже писать не хочется, страшно. а в бумажном виде такие подписи не собирают? девочки, а в администрацию города подобных обращений не было, может кто знает?

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля

Огнеопасно!, собака уже есть-она голодная, больная и ей холодно.Как ее не подкармливать?
кому станет лучше если она в боли подохнет?Другое дело, что ее вообще такой не должно быть.Но об этом я уже писала.
И потом, здесь подписи собирают в надежде изменить существующую ситуацию.Если вашего ребенка кусала собака вы настроены против всех(в том числе тех, которые никого никогда не кусали), а они-то тут причем?
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар

Canela

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +94/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1362

    • Просмотр профиля

дважды пытаюсь подписаться, выдает ошибку 501. сервер что ли упал у них?

Алена Адлер

  • Радости и добра вам!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215

    • Просмотр профиля

не надо придумывать велосипед. есть замечательная система в США, которая работает,ее и надо перенимать и воплощать в жизнь,здесь,в России

Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля

Кузя, обращений в администрацию был шквал, Общество Защиты Животных с ними без конца судится, а толку? Доказательств нет, да и "крышуют" их хорошо....

Natsumi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1810

    • Просмотр профиля

не надо придумывать велосипед. есть замечательная система в США, которая работает,ее и надо перенимать и воплощать в жизнь,здесь,в России
Да уж..., в США отношение к животным в 10000 раз гуманней, чем у нас к людям :ac:

Ксюшечка

  • г. Батайск
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 298

    • Просмотр профиля

Животные должны быть живыми!!!!!!

Sevgilim

  • Настя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1479

    • Просмотр профиля

Юляха

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 117

    • Просмотр профиля

Проголосовала!!!

Девочки, вот сижу читаю эту ветку и волосы шевелятся и рыдать хочется от некоторых постов... Ну откуда же в людях столько злобы??? Ну меня сто раз собаки кусали и болючие уколы мне в связи с этим делали. А по детству, я вообще была постоянной клиенткой травмпункта из-за этого... И что??? Теперь быть озлобленной на весь мир??? Вот некоторые говорят, что собаки агрессивные и кидаются на людей. Да, некоторые агрессиней, чем нужно... да некоторые особи могут позволить себе кинутся... Но ведь хоть кто-нибудь задумался о том, почему они такие??? Почему они так поступают??? Явно ведь не от хорошей жизни. И в большинстве случаев нападение собак с их психикой не связаны. Собаки вполне здоровы, просто они людям уже не доверяют, они везде видят опастность для себя. Потому что вся их недолгая жизнь связана с предательствами, побоями и т.д. Вы бы какими стали живя в таких условиях??? И то что они горой стоят за того человека который их подкармливает, что плохого??? Они и будут стоять, так как чувствуют заботу и ласку этого человека и они принимают его за своего. И это не повод убивать бродячих собак. У них не было права выбора! Им никто не предложил варианты: или вы живете дома или на улице. Их выбросили, родили на улице. И вместо того, что бы искать пути разрешения ситуаций, заботится о них (например как это делают в том же США), Россия как всегда пошла по пути наименьшего сопротивления - УБИТЬ! И после этого такие люди называют себя ЛЮДЬМИ, ЧЕЛОВЕКОМ??? У меня бы язык не повернулся их так назвать... Это нелюди... Нельзя так обращаться с живыми существами. Они тоже имеют право на жизнь, как и всякий из нас. И мы никто, чтобы решать кому мы дарим жизнь,а  у кого ее отбираем. Нужно искать гуманный альтернативный метод. ИМХО!

pandora

  • Виктория
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2991

    • Просмотр профиля

Собака нападает не потому что она на жизнь обижена, а потому что её
А) так научили ("добрый" хозяин
Б) гормоны прут
Я слышала, что стерелизованная собака нападать не будет. А к бродячим собакам у меня двоякое отношение. С одной стороны, жалко, а с другой, если на вашего ребёнка она нападёт, будет ли и дальше так же жалко? А когда они в стаи сбиваются и на людей нападают? Собака не кошка, и мне кажется, ей не место на улице. Но делать это надо как-то гуманней. Убийство не одобряю. Если конечно, речь идёт не о бешенной собаке.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля

Юляха, недавно был  док. фильм Невзорова о размышлениях на тему  разума лошадей(животных), хотела посмотреть.
Мне подумалось про людей-маугли(детей, которые по причинам неадекватности своих родителей оказываются среди животных).И не всегда такого ребенка можно социализировать.и чаще-практически никак невозможно даже если он прожил так года 3-4.
И вот еслибы человек оказался в таких условиях(на улице где холодно, голодно не имея физиологических возможностей(рук и ног)и т.д.Как бы он себя вел в таком случае.Каким образом бы проявился его разум тогда?Если даже сытый и довольный ездит на охоту дабы получить удовольствие от убийства(ведь мясо можно купить в каждом супермаркете).
Но нет, "не царское это дело", нам, человекам, задумываться о таком.
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар

AvidA

  • скромность красит человека.в цвет асфальта...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1355

  • я Анна. симпатичный вампирчик
    • Просмотр профиля

ой, чую, завалят меня тапками. :hi!:

но я не подписалась и не буду.
я категорически против бездомных животных. хоть кошки, хоть собаки, хоть коровы. если они живут на улице и питаются на мусорки, их там быть не должно. а куда их денут, в приют или пристрелят\отравят - мне всё-равно. собаки особенно опасны для людей и детей.
для меня вид покусанного человека куда страшнее чем вид убитого животного. не дай Бог на моего ребёнка нападут бродячие, даже представить себе не могу  :ai: гуляю по аллее, а на клумбах спят по 5-7 бродячих собак. :ai: бывает, что стаей облаивают кого-то... ужас!
и виноваты в этом люди!!! которые этих собак заводят, а потом выбрасывают на улицу. или другие, которые подкармливают...
вон, в Японии, чтоб дома собачку завести, нужно такой налог с неё платить, что никого заводить не захочешь, а потом выбрасывать. там нет бродячих животных.
я бы подписалась под обращением к президенту, о регулировании количества бездомных животных на улицах. а господа-защитники флоры и фауны, пусть лучше подумают о помощи зоопаркам,а ещё лучше-детях в детдомах, им больше помощь нужна.

P.S. я очень животных люблю  :love: только домашних, чистых, ухоженных и накормленных. на диване дрыхнет шотландец полосатый, а во дворе бегает немец племенной.
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2010, 18:25:56 от AvidA »

Матрёшка

  • Надежда
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +144/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3745

  • МО Домодедово - Ростов Плевен
    • Просмотр профиля

Дочка со слезами рассказывала, как в садике мальчишки давили дождевых червей, а девочки их (червяков) защищали. "У них даже сердце наружу вылезло". Ну, почему уже дети такие жестокие? А завтра они доберутся и до собак с кошками.  :ak: