Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Ваши любимые магазины  (Прочитано 44368 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Zorro

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2785

    • Просмотр профиля
Re: Ваши любимые магазины
« Ответ #45 : 24 Май 2006, 15:21:49 »

а где тогда не подделка?
Подделка практически везде (Я имею ввиду секции отдельные так называемые бутики) только в Горизонте все вещи выглажены приведены в товарный вид, а на темернике нет:) . И покупают продавцы с Горизонта подделку подороже чем на Темернике. Есть несколько видов подделки 1 - низкое качество (Темерник) 2, 3- качество которое продают в Горизонте   Да и потом определить очень хорошую подделку очень трудно например тапочки Гуччи за 15 тыс вы не определите подделка это или нет пока не разломаете каблук. Переплачивать за подделку ведь тоже не хочется.
Записан

Comtesse

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 394

  • Бесенок с пушистым хвостиком
    • Просмотр профиля
Re: Ваши любимые магазины
« Ответ #46 : 24 Май 2006, 21:31:37 »

После поездки в Турцию и прогулки по их магазинчикам и лавчонкам так забавно  :ag:смотреть на вещи в наших "бутиках". Все, ну или почти все привезено оттуда. И это в лучшем случае. В худшем - Китай, хорошо, если лицензированный. Наши друзья, у которых есть возможность,  :bd: предпочитают одеваться за границей. Во-первых, дешевле, а во-вторых, подделок меньше. Ну а именные вещи стоят очень дорого.
Кстати, к нам тока начинает добираться мода на джинсы с вышитыми лейблами через всю задницу. А я в прошлом году так и не смогла уговорить детку купить себе такие. :an:
И жатая кожа на куртках тока щас добралась до нас, да и то еще не до всех "бутиков". Обидно! Что ж мы такие отсталые!
Записан
Все будет хорошо, а может даже лучше!
Все, что ни происходит, происходит к лучшему!

Елена

  • Гость
Re: Ваши любимые магазины
« Ответ #47 : 24 Май 2006, 22:00:11 »

Я молчала, молчала в этой теме, но тоже вставлю свои пять копеек. : )))
Я сейчас покупаю вещи в разных местах, где что понравится. Нет у меня любимых магазинов. А вообще мне по душе были английские магазины для обычных немодных и небогатых людей - BHS, Marks&Spencer. Нравилось то, что можно было сразу подобрать себе комплект классических вещей из коллекции сезона, все в тон, допустим, все в голубом или салатном направлении (с голубой или салатной отделкой), вплоть до сумок, кроссовок и носков, и все это смотрелось именно комплектом. Или одежду не в одном цветовом направлении, но с возможностью прекрасных сочетаний. (Про детскую одежду я вообще молчу...) Разная длина юбок одного фасона, разная длина джинсов при одном размере и т.п. мелочи, которые так помогали одеться со вкусом и не слишком модно, вне времени. К сожалению, сейчас у меня нет возможности покупать в этих магазинах. : (((
Записан

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: Ваши любимые магазины
« Ответ #48 : 24 Май 2006, 22:14:37 »

По работе общалась с директорами крупных модных магазинов, большинство из них начинали в начле 90-х обкновенными челноками и ездили в Италию, на фабрики(они же склады оптовые) одежды. А побывав там, убедилась сколько тряпок приличных и по какой бросовой цене. Правильно писали, что по настоящему фирменной одежды у нас нет.
Сама предпочитаю Mexx и Mango. Знаю, что елси туда зайду, обязательно найду свою вещь.
Записан

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Ваши любимые магазины
« Ответ #49 : 25 Май 2006, 09:58:00 »

Ой,девочки подделка-не подделка...я особо этим не заморачиваюсь,я даже фирму не всегда раглядываю,просто смотрю на вещь,щупаю,примеряю,если понравилось,то покупаю и все! Не терзаю себя подобными мыслями,для меня не обязательно,чтобы вещь была от производителя,главное,чтоб не умерла через неделю:)).
Записан
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Dimkina

  • Гость
Re: Ваши любимые магазины
« Ответ #50 : 25 Май 2006, 12:24:03 »

девченки знаю еще что во многие магазины... в том числе и детские..(пример- ТЕРЕМОК, был еще Медвеженок.. и т.д.) вещи на продажу привозят "реализаторы"... которые торгуют этим же товаром на рынках.... Темерник, Прогресс.... да типа из Италии, но на этикетках сплошной Китай... были даже казусы...... "ВОТ посмотрите какая маечка италия 100%.... упс хи-хи Китай...."....
А Манго - бр.... скока не заходила - , тока не ругайте меня..... похожа на барахолку.... У меня есть подруга кстати так она одевается в Секонд=Хендах, девочки это нечто !!!! про джинсы вообще молчу.... но я морально не могу переступить этот порог....
Записан

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: Ваши любимые магазины
« Ответ #51 : 25 Май 2006, 12:34:56 »

А Манго - бр.... скока не заходила - , тока не ругайте меня..... похожа на барахолку.... У меня есть подруга кстати так она одевается в Секонд=Хендах, девочки это нечто !!!! про джинсы вообще молчу.... но я морально не могу переступить этот порог....

Конечно это на вкус) мама у меня тоже плюется, когда в него заходит, там не найдешь южно-малороссейского колорита))))
Нравится то, что и Манго и Бенетон поддерживют свой стиль и линию, и в то же время не отступают от модных тенеденций. А вообще, жду с нетерпением, может cкоро и у нас откроют Zara.  :as:
Записан

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Ваши любимые магазины
« Ответ #52 : 25 Май 2006, 12:39:09 »

Мне еще нравятся спортивные вещи,ну там Спортмастер,Высшая лига,припоминаете:))? Тимберленд,Мерелл,Коламбия то да се...удобно!
Записан
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Елена

  • Гость
Re: Ваши любимые магазины
« Ответ #53 : 25 Май 2006, 14:21:11 »

А вообще, жду с нетерпением, может cкоро и у нас откроют Zara.  :as:
У меня несколько вещей было из Zara, покупали в фирменном магазине в Афинах. И у сына - тоже несколько вещей было, дорогие, но стильные и очень качественные.
Записан

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: Ваши любимые магазины
« Ответ #54 : 25 Май 2006, 15:43:07 »

У меня несколько вещей было из Zara, покупали в фирменном магазине в Афинах. И у сына - тоже несколько вещей было, дорогие, но стильные и очень качественные.

Вот! ты меня понимаешь)) :ba:
Записан

Comtesse

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 394

  • Бесенок с пушистым хвостиком
    • Просмотр профиля
Re: Ваши любимые магазины
« Ответ #55 : 26 Май 2006, 23:09:38 »

Сегодня сбылась "мечта идиота" - я-таки смогла дойти до "Пешехода" на Садовой. Магазинчик мне понравился. Неплохой ассортимент, да и ценовой диапазон вполне приятный. Надо будет уделить ему как-нить побольше внимания!
Кстати, недавно я отрыла стоковый магазинчик на Текучева (напротив ЦГБ). Там, если приехать после завоза, можно нарыть неплохие вещи MEXX, Oliver, Mango и т.д. по приятным ценам.
Записан
Все будет хорошо, а может даже лучше!
Все, что ни происходит, происходит к лучшему!

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Ваши любимые магазины
« Ответ #56 : 27 Май 2006, 09:56:35 »

А где именно на Текучева и как называется?
Записан
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Comtesse

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 394

  • Бесенок с пушистым хвостиком
    • Просмотр профиля
Re: Ваши любимые магазины
« Ответ #57 : 27 Май 2006, 21:14:09 »

А где именно на Текучева и как называется?

Напротив ЦГБ, сразу рядом с ним аптека 555. Это рядом с РИСХМовской общагой. Название не помню. Может просто одежда, а мож еще как...Там такой полуподвальчик на углу.
Записан
Все будет хорошо, а может даже лучше!
Все, что ни происходит, происходит к лучшему!

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Ваши любимые магазины
« Ответ #58 : 27 Май 2006, 23:03:09 »

Спасибо,я примерно поняла,на месте разберусь:),я как раз примерно в том месте в сауну ходила,это где то рядом я так поняла.
Записан
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

elle.

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2636

    • Просмотр профиля
Re: Ваши любимые магазины
« Ответ #59 : 27 Май 2006, 23:19:39 »

Мне нравился "Горизонт", пока я не вознамерилась к лету приодеться. Похудела же, с прошлого года. Мы полдня с мужем убили, чтобы купить там одну-единственную рубашку мне. Пока вещь висит на вешалке-вроде ничё, как на себя напялишь ..мдя, видать, фигурой не вышла :))
Из обувных мне нравился раньше Step by step, в этот раз я разочаровалась.
Записан
2 сыночка - 1995 и 2004.