Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Оборудование, от mir2017lriT
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Аденоиды  (Прочитано 1313622 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #3630 : 19 Ноябрь 2014, 16:13:01 »

у нас ПК в прошлый раз сдавали ОАК, бедный мой Коленька! она 2 раза колола, давила, аж палец посинел, в итоге он упал в обморок, хоть какая б коза подошла! из вены, даже не представляю, как бы это было
оак всегда неприятно,но пером пробивать вдвойне неприятно,в лабораториях частных используют устройство с иголочкой, мне кажется так более гуманно,я и в п/к всегда просила этой штучкой пробивать, а потом стал взрослый - уже никто не соглашался
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.

Kruglovochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2722

    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #3631 : 19 Ноябрь 2014, 16:22:07 »

Вот и мы записались на операцию в ЦГБ на 31 марта.
С 1 марта предстоит побегать с анализами  :be:

Nesmeyana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7292

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #3632 : 19 Ноябрь 2014, 18:23:10 »

а вам принципиально в цгб, с эндоскопом, мы просто из города, но решили в цгб себе дороже, они нас мариновали,пока я не выдохлась нервничать, ждать операцию, сдавать анализы и получать полный поворот от порога до ворот, пошла в областную к Балкарову, с первого раза сделали, никуда не отправляли, у нашей участковой медсестры племяшке удалили с 5 или 7 раза в цгб, тоже мама ее чуть седой не стала, то температура 37, то свертываемость (у них 4 это плохая, хотя норма 5) и т.д., придираются к экг, к заключению педиатра, такой бред. Еще многие врачи лор цгб принимают в Практикуме, еще в Здоровом малыше Литвинова принимает, если уж решите - можно на прием платный сходить, поговорить, ну или в приемнике ждать встречи, но там не факт что сразу примет.
Девочки, а как в областную попасть? У нас в ПК направление только в ЦГБ дают, я в обл хотела бы сходить на консультацию. а там, ежели надо, то удалим, сил моих больше нет.  :be:

mamagala

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 914

  • Я-Галя,сыночек - Тёмочка.
    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #3633 : 20 Ноябрь 2014, 09:46:37 »

А к Балкарову если с направлением надо записываться? не могу в областную дозвониться чтоб узнать..

митяй

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 862

    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #3634 : 20 Ноябрь 2014, 16:12:20 »

Девочки, а как в областную попасть? У нас в ПК направление только в ЦГБ дают, я в обл хотела бы сходить на консультацию. а там, ежели надо, то удалим, сил моих больше нет.  :be:
мы в областную на консультацию без направления ходили (платно), прям в отделение к Иг.Ол. в не операционный день, а когда сказал удалять, нам дал лор к направление в нашей ПК (я сказала, что нас доктор там оперировать будет и все)

митяй

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 862

    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #3635 : 20 Ноябрь 2014, 16:14:00 »

А к Балкарову если с направлением надо записываться? не могу в областную дозвониться чтоб узнать..
я ему звонила и просила, чтоб назначил день операции (это если именно у него оперироваться собираетесь)

DARINA888

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 167

  • Я-Даша, сынок Ванечка
    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #3636 : 23 Ноябрь 2014, 16:18:57 »

я ему звонила и просила, чтоб назначил день операции (это если именно у него оперироваться собираетесь)
А дайте пожалуйста контакты Балкарова :ah:

Добромарина

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #3637 : 25 Ноябрь 2014, 15:58:40 »

Девочки, у кого есть контакты лора Лубенцова, нам все таки придется удалить аденоиды. Слышала про него хорошие отзывы. Лечили два года, но теперь аденоиды дали осложнения на ушки((((

МамаDиА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1255

  • Я Оксана!
    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #3638 : 25 Ноябрь 2014, 16:04:00 »

мы в областную на консультацию без направления ходили (платно), прям в отделение к Иг.Ол. в не операционный день, а когда сказал удалять, нам дал лор к направление в нашей ПК (я сказала, что нас доктор там оперировать будет и все)
можете в личку написать цену вопроса: прием, операция (очень нужно)
Старший Димулька 27.11.2002
Малютка Тёмочка  19.06.2011

Леди Р

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #3639 : 25 Ноябрь 2014, 17:01:47 »

Девочки, у кого есть контакты лора Лубенцова, нам все таки придется удалить аденоиды. Слышала про него хорошие отзывы. Лечили два года, но теперь аденоиды дали осложнения на ушки((((

Вам скину ссылку на сайт их больницы lor-rostov.su, тел 246- 00- 12. У меня есть и сотовый, пишите  мне в личку!

Kruglovochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2722

    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #3640 : 26 Ноябрь 2014, 12:49:22 »

девочки, я с той же просьбой. Прошу дать контакт Балкарова, нужно вырезать аденоиды, ждать до 31 марта в цгб не можем (((( заболели снова, после выписки 15 ноября.

Хочу на консультацию и по выздоровлению вырезать как можно скорее. (сколько стоит прием и операция????)

 :bc: :bc: :bc:

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #3641 : 26 Ноябрь 2014, 12:56:58 »

Балкарову звонить и договариваться нет смысла,к нему все так ходят. Запомните: вторник и четверг операционные дни, с утра он будет занят и почти до самого вечера, лучше приходить в другие дни.
Итак, здание больницы (справа здание поликлиники,а большое которое лицом - больница детская), заходим на 4 этаж, слева вход в лор отделение, там обычно стоят к нему, но если вдруг никого - заходим, дверь справа, она не первая а вторая по стенке, это его кабинет, стучим и заходим, если никого нет - ждем, кто-нибудь будет пробегать, скажут где Балкаров и будет ли, но вот сколько ходила, всегда быстро и без проблем. Он посмотрит, даст список анализов 1 этапа, сдадите и опять к нему, тогда назначит день госпитализации. Обычно ждать 3 недели.
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.

Rosy

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #3642 : 26 Ноябрь 2014, 14:09:44 »

А дайте пожалуйста контакты Балкарова :ah:
Дайте мне пожалуйста тоже его контакты,дозвониться нереально на рабочий телефон.И сколько благодарность примерно.Спасибо

Rosy

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #3643 : 26 Ноябрь 2014, 14:12:54 »

Балкарову звонить и договариваться нет смысла,к нему все так ходят. Запомните: вторник и четверг операционные дни, с утра он будет занят и почти до самого вечера, лучше приходить в другие дни.
Итак, здание больницы (справа здание поликлиники,а большое которое лицом - больница детская), заходим на 4 этаж, слева вход в лор отделение, там обычно стоят к нему, но если вдруг никого - заходим, дверь справа, она не первая а вторая по стенке, это его кабинет, стучим и заходим, если никого нет - ждем, кто-нибудь будет пробегать, скажут где Балкаров и будет ли, но вот сколько ходила, всегда быстро и без проблем. Он посмотрит, даст список анализов 1 этапа, сдадите и опять к нему, тогда назначит день госпитализации. Обычно ждать 3 недели.
Мы из Волгодонска,ездили на консультацию к нему,дал список анализов,сдали.Сказал звонить и назначит день операции,но дозвониться нереально.... :ak:
Сколько минимально надо не болеть перед операцией?
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2014, 17:20:31 от Rosy »

Kruglovochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2722

    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #3644 : 26 Ноябрь 2014, 14:17:08 »

Балкарову звонить и договариваться нет смысла,к нему все так ходят. Запомните: вторник и четверг операционные дни, с утра он будет занят и почти до самого вечера, лучше приходить в другие дни.
Итак, здание больницы (справа здание поликлиники,а большое которое лицом - больница детская), заходим на 4 этаж, слева вход в лор отделение, там обычно стоят к нему, но если вдруг никого - заходим, дверь справа, она не первая а вторая по стенке, это его кабинет, стучим и заходим, если никого нет - ждем, кто-нибудь будет пробегать, скажут где Балкаров и будет ли, но вот сколько ходила, всегда быстро и без проблем. Он посмотрит, даст список анализов 1 этапа, сдадите и опять к нему, тогда назначит день госпитализации. Обычно ждать 3 недели.

Лена, спасибо, будем пробовать, как сейчас поправимся

Вопрос по цене актуален (я так понимаю это же не официально?)