Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Аденоиды  (Прочитано 1315631 раз)

Moderator и 17 Гостей просматривают эту тему.

MarikoSun

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2348
    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #5040 : 05 Август 2016, 00:35:20 »

Поделюсь информацией - мы неделю назад прооперировались в Семье. Делал Клюйко эндоскопом. На след день пошли домой. Со стороны докторов внимание исключительное - и анестезиолог через кажд час прибегала проверить нас в течение суток после операции, а уж Клюйко - так он вообще чуть ли не с нами в палате был все след сутки - и прибегал постоянно с осмотром, а потом как домой ушли и звонит почти кажд день узнает как мы, а на осмотр кажд 3-4 дня. Я вообще не привыкла к такому исключительному вниманию со стороны докторов. Вообщем очень им благодарны! Всегда любила Семью ( не сочтите за рекламу), вот и после операции не разочаровалась. Платно конечно, зато никакой очереди
О Клюйко слышала, что он неплохой диагност кстати :ay:
Через 20 лет психотерапевты будут объяснять, что все проблемы из-за того, что нас недолайкали в детстве. Клиент вместе с врачом будет спускаться глубоко вниз по стене и сам себе лайкать первую аву

kitten23

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1476

    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #5041 : 05 Август 2016, 07:17:47 »

Поделюсь информацией - мы неделю назад прооперировались в Семье. Делал Клюйко эндоскопом. На след день пошли домой. Со стороны докторов внимание исключительное - и анестезиолог через кажд час прибегала проверить нас в течение суток после операции, а уж Клюйко - так он вообще чуть ли не с нами в палате был все след сутки - и прибегал постоянно с осмотром, а потом как домой ушли и звонит почти кажд день узнает как мы, а на осмотр кажд 3-4 дня. Я вообще не привыкла к такому исключительному вниманию со стороны докторов. Вообщем очень им благодарны! Всегда любила Семью ( не сочтите за рекламу), вот и после операции не разочаровалась. Платно конечно, зато никакой очереди
Сколько вышло по деньгам, мне только приблезительно озвучили. Мы пока еще не готовы по второму кругу убирать аденоиды, хотя врачи не исключают что нужно будет. Причем Клюйко нам еще и перегородку хочет выравнять.... я вот и понимаю что если лезть туда еще раз то наверное и нос делать надо совсем у нас одна ноздря дышать не хочет.

КукЛена

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 201

    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #5042 : 05 Август 2016, 14:37:22 »

Сколько вышло по деньгам, мне только приблезительно озвучили. Мы пока еще не готовы по второму кругу убирать аденоиды, хотя врачи не исключают что нужно будет. Причем Клюйко нам еще и перегородку хочет выравнять.... я вот и понимаю что если лезть туда еще раз то наверное и нос делать надо совсем у нас одна ноздря дышать не хочет.
По деньгам 37500, это вместе с палатой. Но до операции еще анализы и консультация педиатора и аллерголога. Как-то так...

kitten23

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1476

    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #5043 : 05 Август 2016, 21:50:28 »

По деньгам 37500, это вместе с палатой. Но до операции еще анализы и консультация педиатора и аллерголога. Как-то так...
спасибо

Nata*

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 354

    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #5044 : 08 Август 2016, 11:05:35 »

Лор-врачи Областного консультативно-диагностического центра, проводят бесплатный прием маленьких пациентов, начиная с трехлетнего возраста, страдающих синдромом обструктивного апноэ сна.
Если ваш ребенок плохо спит, храпит, и его дыхание периодически прерывается на высоте храпа, немедленно обращайтесь к специалистам!
Причины нарушения сна могут быть разными, но чаще всего «виноваты» увеличенные небные миндалины или аденоиды. После консультации ,если того требует состояние ребенка, врач предложит эффективную схему хирургического лечения.
Оториноларингологи ОКДЦ владеют самыми современными технологиями оперативного вмешательства. Операции проходят под общим обезболиванием, ребенок не чувствует ни страха, ни боли.
Диагностика и лечение в рамках акции проводятся бесплатно, по полису ОМС!

Предварительная запись по телефону 8 (863) 255-79-25, с 11 по 15 июля, с 11 до 13 часов.

Консультации оториноларингологов ОКДЦ С.А.Банникова, О.Е.Лодочкиной и Н.А.Колпакова будут проводиться 30 июля с 10 до 14 часов.

Внимание! Количество мест ограничено!
Девочки, кто-нибудь обращался? Если да, напишите пожалуйста, можно в личку)

mimi

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4745

    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #5045 : 08 Август 2016, 11:18:00 »

Я сейчас записалась. Пойдем обязательно.

kuznechik_ya

  • Гость
Re: Аденоиды
« Ответ #5046 : 08 Август 2016, 13:30:09 »

И мы записались

Мама Костика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1129

    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #5047 : 08 Август 2016, 13:32:42 »

Я сейчас записалась. Пойдем обязательно.
а как вы сейчас записались?  запись же уже прошла?  я тоже хотела  бы, поздно узнала
увидела инфо на сайте уже.
 А детей тоже можно записать? или в этот раз запись для взрослых?
« Последнее редактирование: 08 Август 2016, 13:34:52 от Мама Костика »

Nata*

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 354

    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #5048 : 08 Август 2016, 13:36:21 »

а как вы сейчас записались?  запись же уже прошла?  я тоже хотела  бы, поздно узнала
увидела инфо на сайте уже.
 А детей тоже можно записать? или в этот раз запись для взрослых?
Я ребенка записала

E-lena11

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2648

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #5049 : 08 Август 2016, 13:37:19 »

а как вы сейчас записались?  запись же уже прошла?  я тоже хотела  бы, поздно узнала
увидела инфо на сайте уже.
А детей тоже можно записать? или в этот раз запись для взрослых?
вот мне тоже интересно

Nesmeyana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7292

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #5050 : 08 Август 2016, 15:01:39 »

Ну написано "прием МАЛЕНЬКИХ пациентов".
Мне врач перезвонила, уточнила про ребенка и сказала, что еще раз перезвонит,  :be: точное время скажет.

E-lena11

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2648

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #5051 : 08 Август 2016, 15:44:53 »

Ну написано "прием МАЛЕНЬКИХ пациентов".
Мне врач перезвонила, уточнила про ребенка и сказала, что еще раз перезвонит,  :be: точное время скажет.
вот актуальная акция и тут не сказано дети это или взрослые
20 августа, с 10 до 14 часов, в ОКДЦ  проводится очередная акция -  бесплатный прием пациентов с лор заболеваниями, требующими хирургического лечения.  Принимать  больных  будут ведущие специалисты оториноларингологического отделения центра  Ольга Евгеньевна Лодочкина и Сергей Анатольевич   Банников.  Врачи смогут в этот день обследовать пациентов и назначить оперативное лечение, которое в рамках акции осуществляется бесплатно.

 

Предварительная запись на консультацию с 8 по 18 августа с 11.00 до 13.00 часов  по телефону 8 (863) 255-79-25.

Внимание! Количество мест ограничено!
а там, где было про маленьких пациентов прием был 30 июля.
Если вам перезвонит врач, уточните плиз эту информацию  :ax:
« Последнее редактирование: 08 Август 2016, 15:47:06 от E-lena11 »

пупсик

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #5052 : 10 Август 2016, 10:41:00 »

Добрый день подскажите а кто нибудь удалял аденоиды у Винниковой в ЦГБ. есть какие-то отзывы очень надо?

Nesmeyana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7292

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #5053 : 10 Август 2016, 10:44:27 »


Если вам перезвонит врач, уточните плиз эту информацию  :ax:
Разумеется.  :az:

Если позвонят и пригласят, пойдем обязательно. Но из объявления не совсем понятно - эта акция именно для проведения операции? Я еще не готова морально к этому, стараюсь лечить.  :scratch:

E-lena11

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2648

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #5054 : 10 Август 2016, 11:40:18 »

Разумеется.  :az:

Если позвонят и пригласят, пойдем обязательно. Но из объявления не совсем понятно - эта акция именно для проведения операции? Я еще не готова морально к этому, стараюсь лечить.  :scratch:
да, это акция именно для операции и детям, и взрослым. Мне перезвонила врач, я всё спросила. Но мы на приём не пойдем, тк у нас сейчас поллиноз, а при нем, понятное дело, операция противопоказана.