Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://sialis-tadalafil.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://men-doktor.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://krolik78.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://uptab.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Аденоиды  (Прочитано 1319148 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #6225 : 24 Апрель 2017, 12:44:02 »

Хорошо я не знаю "как обычно". Постельное свое.?

Нет,они дают

Трамонтана

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 172

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #6226 : 24 Апрель 2017, 14:00:55 »

Были мы у Золотовой. Как раз с нейросенсорной тугоухостью. Ну не лечится она, ИМХО.

8 лет назад такого, как Вы пишете, и в помине не было. Уколы и лекарства принимала дома, никаких процедур у них делать вообще не надо было, ничего она не впаривала. Обследование одно делала у них по полису, и что-то на Соборном платно. А тугоухость мне она вылечила, так что, видимо, все же лечится.

Магда

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1097
  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #6227 : 24 Апрель 2017, 14:10:28 »

Мой сын тоже заболел через 2,5 недели после операции, синусит.... У меня уже нет сил нервничать, молча лечу.
держитесь, не переживайте, всё будет хорошо!
мы удаляли давно, но точно помню, в октябре. А в ноябре крошка моя заболела ТАААААК, что полный трындец... причем, одним из показаний к удалению были отиты - и тут, бах, опять отит. У меня даже руки опустились.
А потом выздоровела и - следующий раз она заболела только через год (на минуточку, ей на момент удаления было 4,5года, до удаления болела по 2 раза в месяц). И мы забыли про эти бесконечные двухнедельный насморки и пр.
в общем, еще раз скажу, всё будет хорошо!!!

ОЛЕНЬК@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2987
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Сынок 29.10.2008г Доченька 11.12.2018г
    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #6228 : 24 Апрель 2017, 14:22:22 »

держитесь, не переживайте, всё будет хорошо!
мы удаляли давно, но точно помню, в октябре. А в ноябре крошка моя заболела ТАААААК, что полный трындец... причем, одним из показаний к удалению были отиты - и тут, бах, опять отит. У меня даже руки опустились.
А потом выздоровела и - следующий раз она заболела только через год (на минуточку, ей на момент удаления было 4,5года, до удаления болела по 2 раза в месяц). И мы забыли про эти бесконечные двухнедельный насморки и пр.
в общем, еще раз скажу, всё будет хорошо!!!


Спасибо за поддержку :ax:. У нас как раз частые синуситы были показанием к удалению аденоидов и опять синусит накрыл... Но врач сказал, что скорее всего все стабилизируется и больше не будет беспокоить нас синусит.
Родители, которым повезло с детьми... обычно имеют детей, которым повезло с родителями.

жу

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5745
    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #6229 : 24 Апрель 2017, 14:40:43 »

Девочки,племяшу отменили операцию по удалению из за плохой свертываемости..пока кладут в больницу (лечение?дообследование?не знаю точно..)
Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?(понятно что всё индивидуально..но чего ждать/какая тактика дальнейша может быть?)

Vалюша

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 531

    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #6230 : 24 Апрель 2017, 20:10:45 »

8 лет назад такого, как Вы пишете, и в помине не было. Уколы и лекарства принимала дома, никаких процедур у них делать вообще не надо было, ничего она не впаривала. Обследование одно делала у них по полису, и что-то на Соборном платно. А тугоухость мне она вылечила, так что, видимо, все же лечится.
вероятно тугоухость была кондуктивная. Нейросенсорная не лечится, когда задет нерв

Шагрень

  • Наталья (Бывшая Иголка)
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 159

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #6231 : 24 Апрель 2017, 20:42:19 »

вероятно тугоухость была кондуктивная. Нейросенсорная не лечится, когда задет нерв
У нас смешанная. Мы к Золотовой ложимся. Мне её рекомендовала Давыдова. Надеюсь. на положительную динамику...
Моей хулиганке уже 6 лет

Vалюша

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 531

    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #6232 : 25 Апрель 2017, 08:38:15 »

У нас смешанная. Мы к Золотовой ложимся. Мне её рекомендовала Давыдова. Надеюсь. на положительную динамику...
Желаю вам здоровья. И как показывает опыт, не только по этому вопросу, желательно иметь еще мнения других врачей. По крайней мере параллельно консультироваться в месте с хорошим оборудованием, (лучше особо не распространяться что лечитесь у ТВ, у нее огромный авторитет, ) мы ходили в семью. Результаты отличались, т.к. в тех местах куда она отправляла оборудование не давало таких показаний, как в семье. Даже тимпанометрия. И они потом на операции подтвердились.

Трамонтана

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 172

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #6233 : 25 Апрель 2017, 09:41:05 »

вероятно тугоухость была кондуктивная. Нейросенсорная не лечится, когда задет нерв

Нет, нейросенсорная. У меня до сих пор бумажки лежат

Viktoriya 1984

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
  • Я использую мобильное приложение РМ
    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #6234 : 25 Апрель 2017, 13:22:33 »

Девочки, добрый день. Ребенок 2,7 лет.  Замучили нас постоянные насморки, при чем невозможно снять отек. Ребенок ходит и дышит ротиком. ночью храпит и очень сильно закашливается. в декабре были у Давыдовой, она сказала аденоиды 3-4 степени. Потом у нас все наладилось и мы не болели 3 месяца(возможно из-за того что перестали ходить в садик) Но сейчас опять та же песня. Посоветуйте грамотного лора. Который сможет нам помочь в лечении. Удалять сейчас я не готова.

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #6235 : 25 Апрель 2017, 14:57:38 »

Ну если вас Давыдова не устраивает...
Понимаете, тут только грамотных лоров и обсуждают, только помогают они не всем. Не доверяете Д, идите к другому. Попробуйте доказательную медицину, лор в Моей клинике, например. Временно, отеки нам по ее назначениям хорошо снимали фликсоназе и т.п.

Chokoladka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 418

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #6236 : 25 Апрель 2017, 15:03:24 »

Девочки, добрый день. Ребенок 2,7 лет.  Замучили нас постоянные насморки, при чем невозможно снять отек. Ребенок ходит и дышит ротиком. ночью храпит и очень сильно закашливается. в декабре были у Давыдовой, она сказала аденоиды 3-4 степени. Потом у нас все наладилось и мы не болели 3 месяца(возможно из-за того что перестали ходить в садик) Но сейчас опять та же песня. Посоветуйте грамотного лора. Который сможет нам помочь в лечении. Удалять сейчас я не готова.
3-4 степень и не готовы? Погуглите аденоидное строение лица и остальные прелести дыхания через рот(а с такой степенью ртом и дышат,если действительно верно степень определили)
Настя

kuznechik_ya

  • Гость
Re: Аденоиды
« Ответ #6237 : 25 Апрель 2017, 15:07:24 »

Попробуйте в семью, на Дачной. Но я с 3-4 степенью и отсутствием носового дыхания даже не сомневалась. И на дневном стационаре в цгб насмотрелась деток подросших с аденоидным типом лица и совсем не закрывающимся ртом  :ai:

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #6238 : 25 Апрель 2017, 15:08:00 »

Да им еще трех лет нет, куда оперировать? По возможности лечат, оттягивают.

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #6239 : 25 Апрель 2017, 15:09:32 »

Мы с дочкой были у 4 лоров. Мнения одного нам было мало, особенно учитывая, что говорили они разное. Правда дочка не храпела и дышала то ртом, то носом