Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://sialis-tadalafil.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://men-doktor.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://krolik78.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://uptab.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Кивва Ольга Владимировна (2-я Обл.на Сельмаше)  (Прочитано 51483 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Г@люся

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 238

    • Просмотр профиля

девочки, а кто знает когда заканчивается отпуск у Ольги Владимировны????
когда в марте с ней общалась, она говорила до 23 апреля вроде бы будет вне зоны  :ab:
Записан

homochka

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4

    • Просмотр профиля

Ольга Владимировна как человек очень хорошая и внимательная. Но вот в моем случае я до сих пор гадаю, насколько оправдано было сделано кесарево. Почему она не дала мне родить самой, хотя такая возможность была...Наличие шва после кесарева теперь осложняет будущую беременность. Так что в следующий раз буду искать врача отстаивающего естественные роды до последнего
Записан

Septinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1548

  • Помните - пока жизнь вам не нравится, она проходит
    • Просмотр профиля

Мамочки, подскажите пожалуйста, я правильно поняла что Ольга Владимировна за естественные роды?  
Скажите, не прибегает ли она к анастезии? или к  выдавливанию? к разрезам, когда можно  было пробовать и без них?
Ну и сразу скиньте номерочек её в личку. Буду очень благодарна.  :ax:
Записан

Izadora84

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 942

  • Оксана
    • Просмотр профиля

Мамочки, подскажите пожалуйста, я правильно поняла что Ольга Владимировна за естественные роды?  
Скажите, не прибегает ли она к анастезии? или к  выдавливанию? к разрезам, когда можно  было пробовать и без них?
Ну и сразу скиньте номерочек её в личку. Буду очень благодарна.  :ax:
Я родила у ОВ без кесарева,выдавливаний и разрезов/разрывов, хотя долго не могла понять как именно нужно тужиться :be: и уморила их всех, АЭ просила сама.
Не знаю что там она практикует,а что нет, но я родами осталась довольна и морально и физически. :ay:

Записан

zorro20012

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 328

    • Просмотр профиля
Re: Кивва Ольга Владимировна (2-я Обл.на Сельмаше)
« Ответ #49 : 25 Сентябрь 2012, 20:59:09 »

Здравствуйте! Подскажите, Ольга Владимировна вышла из отпуска?
Записан

Septinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1548

  • Помните - пока жизнь вам не нравится, она проходит
    • Просмотр профиля

20.12.12 с помощью Ольги Владимировны наш сыночек родился здоровеньким.  :love: Очень  благодарна ей за терпение, внимательность, профессионализм и грамотность с которыми она вела наше дородовое наблюдение ну и сами роды. Доктор всегда был с нами на связи, интересовался нашим состоянием. Во время схваток даже подходила и за руку держала))) никогда этого не забуду, для меня так важна была поддержка врача. Роды начались самостоятельно,  и доктор дала возможность мне попробовать родить самой (уж больно я этого хотела), но по итогам наблюдений за схватками, закончилось все КС по показаниям, иначе  при ЕР мог пострадать малыш. После операции Ольга Владимировна забегала к нам почти каждый день, в те дни что не могла приехать - звонила. На перевязку приезжала сама не зависимо от погоды и рабочего графика.    У моей соседки по палате была другой доктор, который к ней заходил намного реже, так что  я даже сравнить успела))))
В общем за вторым только к Ольге Владимировне. Главное чтобы она не сменила род деятельности  :ab:
Я очень довольна, что ещё на 22й неделе остановила свой выбор на этом докторе.
 
Записан

Izadora84

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 942

  • Оксана
    • Просмотр профиля

Девочки, на каком сроке к ней записываются?
Я в 30 нед, и это поздновато. После 20й я думаю, можно идти знакомится.
Записан

Grenka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 915
  • Я Лена
    • Просмотр профиля

19.08.2013 благодаря Ольге Владимировне на свет появилась моя маленька львица. Я родами осталась целиком и полностью довольна. Родила сама без разрывов(только 2 трещинки) и без анестезии, хотя просила ее у О.В. 2 раза))) роды должны были быть  плановые, т.к у нас с 29 недели были нарушения по допплеру и ждать пока все начнется само не имело смысла, но начались после осмотра заведующий. Когда я поняла что у меня схватки позвонила О.В. она тут же приехала, хотя была с дежурства и не спала до этого сутки. До последнего мы не знали как доченька появится на свет Е.Р или КС ( опять же из-за гипоксии), во время схваток О.В наблюдала за показаниями ктг и приняла решение что рожаем сами. Во время схваток О.В. объясняла как правильно дышать, делала мне массаж спины, перед тем как идти в роддзал четко и ясно объяснила как тужится и что я должна сделать все чтобы малышка появилась на свет как можно быстрее, т.к ей уже давно плохо внутри меня, я считаю что именно благодаря тому что О.В так меня настроила я родила свою девочку за 2 потуги и не истерила как некоторые женщины, вместо того чтобы работать. Огромное спасибо Ольге Владимировне за нашу дочечку, за вторым только к ней.
Пы.сы. Впечатления от самого роддома остались очень противоречивые.
« Последнее редактирование: 23 Август 2013, 21:15:57 от Grenka »
Записан

Yulita

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +94/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3493

    • Просмотр профиля

контакты и размер благодарности необходимо запрашивать через систему личных сообщений у пользователей форума
Записан
Сергей 03.2010г
Катерина 04.2013г

Grenka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 915
  • Я Лена
    • Просмотр профиля

По моему совету к врачу пошли 2 мои знакомые, а точнее невестка мужа и ее подруга, подруга недавно родила и нарасказывала страстей :be: теперь переживаю за невестку. Девочки ну напишите кто-нибудь свежий отзыв. Номер телефона у меня чуть ли не каждую неделю берут
Записан

Saygirl

  • ЕЛЕНА :-))))
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 155

  • Хочу чтобы все были добрыми и пушистыми, как я)))
    • Просмотр профиля

Девочки, кто рожал у О.В.? Напишите пож-та, ваши впечатления!  :support: :run:
Записан

Лерусинька-бусинка - 20.08.2014

Milena

  • Меня зовут Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1477

  • Ко мне только на "Ты" )))
    • Просмотр профиля
    • Все о роддомах и врачах Ростова на Дону

Девочки, кто рожал у О.В.? Напишите пож-та, ваши впечатления!  :support: :run:
Я у неё не рожала, но на была дежурным врачом в тот день когда я приехала рожать...
впечатления о ней не очень приятные...слова быстрее раздевайся и ложись на кресло, мне с тобой тут не когда возится не тяни мне время ( при том что у меня шпарили не плохие схватки при которых не то что на кресло было тяжело залезть но и даже элементарно просто передвигаться) а еще очень удивили слова " не чего с вами тут церемонится, а то разбаловали хорошим отношением и уже все на шею сели" при этом что я одна была в приемнике со схватками в 2 часа ночи (торопится ей было вообще не куда) хороших воспоминаний мне не добавляет...спасибо моему врачу который успел приехать в роддом через 10 минут после такого "теплого" приема...к ней я бы точно рожать не пошла....
Записан

Saygirl

  • ЕЛЕНА :-))))
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 155

  • Хочу чтобы все были добрыми и пушистыми, как я)))
    • Просмотр профиля

Я у неё не рожала, но на была дежурным врачом в тот день когда я приехала рожать...
впечатления о ней не очень приятные...слова быстрее раздевайся и ложись на кресло, мне с тобой тут не когда возится не тяни мне время ( при том что у меня шпарили не плохие схватки при которых не то что на кресло было тяжело залезть но и даже элементарно просто передвигаться) а еще очень удивили слова " не чего с вами тут церемонится, а то разбаловали хорошим отношением и уже все на шею сели" при этом что я одна была в приемнике со схватками в 2 часа ночи (торопится ей было вообще не куда) хороших воспоминаний мне не добавляет...спасибо моему врачу который успел приехать в роддом через 10 минут после такого "теплого" приема...к ней я бы точно рожать не пошла....
Да, уж  :ai: А знакомые очень ее хвалят  :be:
Наверное дело случая  :al:
Записан

Лерусинька-бусинка - 20.08.2014

Milena

  • Меня зовут Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1477

  • Ко мне только на "Ты" )))
    • Просмотр профиля
    • Все о роддомах и врачах Ростова на Дону

Да, уж  :ai: А знакомые очень ее хвалят  :be:
Наверное дело случая  :al:
Возможно, значит мне просто не повезло... :sorry:
может конечно она человек настроения, хотя и это тоже не оправдывает её такого отношения к пациенткам  :av:
Записан

Grenka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 915
  • Я Лена
    • Просмотр профиля

Я у неё не рожала, но на была дежурным врачом в тот день когда я приехала рожать...
впечатления о ней не очень приятные...слова быстрее раздевайся и ложись на кресло, мне с тобой тут не когда возится не тяни мне время ( при том что у меня шпарили не плохие схватки при которых не то что на кресло было тяжело залезть но и даже элементарно просто передвигаться) а еще очень удивили слова " не чего с вами тут церемонится, а то разбаловали хорошим отношением и уже все на шею сели" при этом что я одна была в приемнике со схватками в 2 часа ночи (торопится ей было вообще не куда) хороших воспоминаний мне не добавляет...спасибо моему врачу который успел приехать в роддом через 10 минут после такого "теплого" приема...к ней я бы точно рожать не пошла....
:ai:
Записан