Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Кадры решают все))))  (Прочитано 1574173 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля
Re: Кадры решают все))))
« Ответ #2505 : 11 Ноябрь 2011, 19:58:27 »



а запятые-это болезнь века!!!!

Поэтому немцы отменили строгую пунктуацию! :ag: :ag: :ag:

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: Кадры решают все))))
« Ответ #2506 : 11 Ноябрь 2011, 21:40:42 »

Поэтому немцы отменили строгую пунктуацию! :ag: :ag: :ag:
Ага, и получается как в том мультике:Казнить нельзя помиловать.

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: Кадры решают все))))
« Ответ #2507 : 11 Ноябрь 2011, 21:50:21 »

много запятых это про меня  :girl_haha: единственный грех мой против русского языка  :ah:
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля
Re: Кадры решают все))))
« Ответ #2508 : 12 Ноябрь 2011, 00:00:14 »

Насчет ошибок - это точно :ay:Нам одна крупная компания присылала претензию, её по хорошему нужно в раздел юмор отправлять,писал явно человек далекий от русского языка...И таких очень много...А еще убивают когда присылают договор и понаставят там запятых, где надо и не надо))Нафига?
в последнее время просто в ужасе от этого - народ вообще не понимает где их нужно,  а где не нужно ставить.
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2011, 00:02:17 от Vanilka »
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля
Re: Кадры решают все))))
« Ответ #2509 : 12 Ноябрь 2011, 00:08:49 »

я скучно провожу собеседования - слушаю вольную трактовку резюме, задаю вопросы. Продажник должен уметь говорить, поэтому для меня важно слышать его словами то что уже прочла. Иногда даю "продать ручку". Однажды уже принятый в один из филиалов работник при знакомстве со мной по аналогии собеседования после просьбы продать мне ручку попросил трудовую и сбежал. Хотя до этого человек уже работал 3 дня и опыт прямых продаж имел пару лет  :an: я ситуации не поняла, продажник должен быть готов к таким ситуациям, к тому же я предложила время на подготовку, разрешила взять пару-тройку часов тайм-аута на приведение нервов и мыслей в порядок.
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: Кадры решают все))))
« Ответ #2510 : 12 Ноябрь 2011, 00:24:12 »

Vanilka, (не знаю вашего имени) посмотрите ветку на суперджобе http://bonus.superjob.ru/community/sale/56466/?from=0
Там как раз "продажники" обсуждают тему "продайте мне ручку". Если коротко, то большинство против подобных предложений. Этот тест считается устаревшим и не информативным.

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля
Re: Кадры решают все))))
« Ответ #2511 : 12 Ноябрь 2011, 00:29:21 »

Vanilka, (не знаю вашего имени) посмотрите ветку на суперджобе http://bonus.superjob.ru/community/sale/56466/?from=0
Там как раз "продажники" обсуждают тему "продайте мне ручку". Если коротко, то большинство против подобных предложений. Этот тест считается устаревшим и не информативным.
ну я уже 1,5 года не прошу продать ручку, как-то наигралась ))) так что интуитивно иду в ногу со временем
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html

MamaIlushi

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2579

    • Просмотр профиля
Re: Кадры решают все))))
« Ответ #2512 : 12 Ноябрь 2011, 01:18:19 »

про "продать ручку"

я пять лет назад устраивалась на работу торговым в Сургуте, совершенно не имея опыта продаж за спиной, только теоретически...на первом собеседовании сказали продать ручку, продала как могла :girl_haha:...не взяли...на следующем в другой компании...продала уже лучше эту ручку, взяли, но не пошла, условия стрёмные..на третьем собеседовнии уже в иностранной компании продала офигенно ручку :girl_haha:....взяли и я пошла....

ох уж эта "ручка"...сколько десятилетий её продают, и кадровики думают, как классно они людей набирают

мыльный пузЫрик

  • Чем старше и мудрее человек,тем меньше ему хочется выяснять отношения.Хочется встать,пожелать всего хорошего и уйти....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2561

  • Маша
    • Просмотр профиля
Re: Кадры решают все))))
« Ответ #2513 : 12 Ноябрь 2011, 01:39:58 »

ой ручка это классика жанра-даже уже и не интересно :au: вот моей подруге недавно на собеседовании предлагали продать....вонючую пятку :ag:

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Кадры решают все))))
« Ответ #2514 : 12 Ноябрь 2011, 13:10:46 »

ой ручка это классика жанра-даже уже и не интересно :au: вот моей подруге недавно на собеседовании предлагали продать....вонючую пятку :ag:
вот это креатив :ag: :ag: :ag:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: Кадры решают все))))
« Ответ #2515 : 12 Ноябрь 2011, 13:31:39 »

вот моей подруге недавно на собеседовании предлагали продать....вонючую пятку :ag:

ну и как? Удалось? :girl_haha:
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: Кадры решают все))))
« Ответ #2516 : 12 Ноябрь 2011, 13:44:03 »

ой ручка это классика жанра-даже уже и не интересно :au: вот моей подруге недавно на собеседовании предлагали продать....вонючую пятку :ag:
Мда,вонючая пятка - это нечто :ab:



А я не пойму никак, знание компьютера - это хорошо или плохо?Вот я например не просто знаю офис,а еще подрабатываю на досуге,тем что винду переустанавливаю,настраиваю работу компа, могу сетку настроить,вай-фай,взломать чего-нить :ah:,ну и так по мелочи...Так у меня все спрашивают,а почему вы в юристы пошли,а не в айти...А на одном собеседовании вообще задвинули,чего вы мол врете :ai: Понаписали мол,у нас даже сисадмин столько не умеет...Хотела сказать,что если у вас сисадмин тупой,чего меня обвинять?

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Кадры решают все))))
« Ответ #2517 : 12 Ноябрь 2011, 13:56:50 »


А я не пойму никак, знание компьютера - это хорошо или плохо?Вот я например не просто знаю офис,а еще подрабатываю на досуге,тем что винду переустанавливаю,настраиваю работу компа, могу сетку настроить,вай-фай,взломать чего-нить :ah:,ну и так по мелочи...Так у меня все спрашивают,а почему вы в юристы пошли,а не в айти...А на одном собеседовании вообще задвинули,чего вы мол врете :ai: Понаписали мол,у нас даже сисадмин столько не умеет...Хотела сказать,что если у вас сисадмин тупой,чего меня обвинять?
А зачем вы расписываете навыки, которые не относятся к вашей непосредственной работе? Пишите просто: уровень продвинутого пользователя. Не будет лишних ненужных вопросов и неверных выводов.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Rostovchanka

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +765/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19826

    • Просмотр профиля
Re: Кадры решают все))))
« Ответ #2518 : 12 Ноябрь 2011, 14:10:36 »

А зачем вы расписываете навыки, которые не относятся к вашей непосредственной работе? Пишите просто: уровень продвинутого пользователя. Не будет лишних ненужных вопросов и неверных выводов.
абсолютно верно.
Да и потом не будет лишних поручений (я с падающей сеткой и ее восстановлением  неоднократно сталкивалась на прошлой работе,хоть и бух)
здесь могла быть чья-то реклама. Только здесь её и нет...

новая ВД ВД

Ашатан

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
Re: Кадры решают все))))
« Ответ #2519 : 14 Ноябрь 2011, 13:36:33 »

Девочки, подскажите, пожалуйста  :ax:
Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Детенышу 2,8. Могу ли я выйти на работу или мне необходимо официальное согласие работодателя? Этот момент важен, т.к. организацию хотят закрыть до Нового года, а меня, я так подозреваю, уволить в связи в закрытием организации. Хочется выйти на работу и попасть под сокращение с выплатами, в том числе и за мой не отгулянный отпуск. Если я явлюсь на работу, работадатель вправе отказать мне и отправить домой до окончания отпуска по уходу?