Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Кадры решают все))))  (Прочитано 1574469 раз)

Moderator и 11 Гостей просматривают эту тему.

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля
Re: Кадры решают все))))
« Ответ #5715 : 10 Декабрь 2014, 00:06:41 »

Раз они с диром общаются, пусть дирик ее и раскручивает на разговор. В конце концов, это его проблема, а не твоя...
по опыту знаю, что проблемы руководства очень быстро становятся проблемами подчиненных))). Переживем, конечно. Че уж там. В конце концов продавцы в магните постоянно требуются. Я не амбициозна  :af:

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Кадры решают все))))
« Ответ #5716 : 10 Декабрь 2014, 00:11:02 »

по опыту знаю, что проблемы руководства очень быстро становятся проблемами подчиненных))). Переживем, конечно. Че уж там. В конце концов продавцы в магните постоянно требуются. Я не амбициозна  :af:
:ag: шутница)))))
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Конопуля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +214/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4685

    • Просмотр профиля
Re: Кадры решают все))))
« Ответ #5717 : 10 Декабрь 2014, 08:56:30 »

:ag: шутница)))))
Всё будет нормально , сменится бухгалтер , свежая кровь вольётся в фирму... Разберется со всем , подумаешь ... ну производство с ВЭД (Импорт , я так понимаю). Такие специалисты есть на рынке , не экслюзив )
Не думаю , что "новая метла" тебя отправит в Магнит ) Насколько я поняла ты там универсальный солдат больше , чем бухгалтер
 Директору будет сложно психологически поначалу , ведь он привык к определенному типу производственных отношений , перестроится ) все будет Ок , не лопай шоколад , береги зубы и фигуру)
Ты , главное, жди и ничего не изменится!
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Кадры решают все))))
« Ответ #5718 : 10 Декабрь 2014, 09:15:17 »

И кстати, лично по мне. Это отличное качество работника - выполнять молча и без лишних инициатив поставленные задачи. Тогда все как по накатанной идет. Молча выполнять инструкции непосредственного руководителя, к сожалению, сейчас большая редкость. Все стали умные и свободные, и с собственным мнением. Найти нормального исполнителя- беда. Все со своими мнениями, амбициями, там где не надо. Пора уже в резюме писать в положительных качествах. Я исполнитель, без собственного ненужного и ни к месту мнения. Будут на расхват такие работники))

гретта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6706

  • Карина,для друзей Кариша и на ты))
    • Просмотр профиля
Re: Кадры решают все))))
« Ответ #5719 : 10 Декабрь 2014, 09:40:36 »

Девушки,а у нас в городе есть организации или частные лица,которые для предприятия могли бы просчитать нормы труда.
Суть. Под новые профстандарты нам надо расчитать нормы численности на предприятии.Никто не знает толком как.Нужен практик,который придет и расчитает нормы нам. Кто нибудь знает где найти нормировщика?
Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас.Я знаю пароль, я вижу банкомат. Мне кажется мой муж завтра будет не рад

julia81

  • Водолей - любопытная смесь холодности, практичности и эксцентрического непостоянства. Почти любой Водолей может успокоить психически больного человека, просто поговорив с ним. Так же у Водолеев есть удивительная способность успокоить истерику
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1572

  • мама двух принцесс;)
    • Просмотр профиля
Re: Кадры решают все))))
« Ответ #5720 : 10 Декабрь 2014, 09:52:56 »

И кстати, лично по мне. Это отличное качество работника - выполнять молча и без лишних инициатив поставленные задачи. Тогда все как по накатанной идет. Молча выполнять инструкции непосредственного руководителя, к сожалению, сейчас большая редкость. Все стали умные и свободные, и с собственным мнением. Найти нормального исполнителя- беда. Все со своими мнениями, амбициями, там где не надо. Пора уже в резюме писать в положительных качествах. Я исполнитель, без собственного ненужного и ни к месту мнения. Будут на расхват такие работники))
безмолвная биомасса?типа рабов что-то?
лично по мне,-это не айс..
соглашусь,когда черес чур умничать начинают,тогда да..
но когда свои права защищают,своих коллег,вносят дельные мысли и т.д.,то это замечательные работники!
кстати,кто из нас не умничает и делает все,что не скажет начальник?
есть такие? :ag:
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2014, 09:58:15 от julia81 »

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Кадры решают все))))
« Ответ #5721 : 10 Декабрь 2014, 09:59:17 »

безмолвная биомасса?типа рабов что-то?
лично по мне,-это не айс..
соглашусь,когда черес чур умничать начинают,тогда да..
но когда свои права защищают,своих коллег,вносят дельные мысли и т.д.,то это замечательные работники!
кстати,кто из нас не умничает и делает все,что не скажет начальник?
есть такие? :ag:

Не ну не до такой степени. Рабовладельческий строй канул в небытие:-)

julia81

  • Водолей - любопытная смесь холодности, практичности и эксцентрического непостоянства. Почти любой Водолей может успокоить психически больного человека, просто поговорив с ним. Так же у Водолеев есть удивительная способность успокоить истерику
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1572

  • мама двух принцесс;)
    • Просмотр профиля
Re: Кадры решают все))))
« Ответ #5722 : 10 Декабрь 2014, 10:05:40 »

Не ну не до такой степени. Рабовладельческий строй канул в небытие:-)
ооо,он просто видоизменился!
глория тому пример))
работа по умолчанию до 20-21ч с 8-30-это не писаная норма! и чтоб уйти в 17-30 или 18 ОТПРАШИВАЕШЬСЯ с щенячими глазками((вот

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Кадры решают все))))
« Ответ #5723 : 10 Декабрь 2014, 10:09:03 »

ооо,он просто видоизменился!
глория тому пример))
работа по умолчанию до 20-21ч с 8-30-это не писаная норма! и чтоб уйти в 17-30 или 18 ОТПРАШИВАЕШЬСЯ с щенячими глазками((вот

Имеется право на увольнение. Рабство нынче добровольный выбор;-)

Конопуля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +214/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4685

    • Просмотр профиля
Re: Кадры решают все))))
« Ответ #5724 : 10 Декабрь 2014, 10:17:49 »

Имеется право на увольнение. Рабство нынче добровольный выбор;-)
Очень много интересных статей про условное рабство современного человека , у кот. ипотека , кредит на машину и т.д.... Цивилизованное рабство в цивилизованной форме)
Ты , главное, жди и ничего не изменится!
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Кадры решают все))))
« Ответ #5725 : 10 Декабрь 2014, 10:37:46 »

Очень много интересных статей про условное рабство современного человека , у кот. ипотека , кредит на машину и т.д.... Цивилизованное рабство в цивилизованной форме)

Ну это как посмотреть. Для меня ипотека-это возможность. А для кого-то рабство. Это как на брачные узы- кому рабство и каторга. А кому взаимопомощь и счастье. :-)
Хотя большинство рабочих мест в Ростове считаю рабскими. И кредитные условия кабальными. Но выбор есть. Не брать кредит и ипотеку/не работать в плохих условия.
А у рабов выбора не было. Рабом родился- рабом умер
Ипотеку можно выплатить. Работу сменить. Было бы желание. Многие реально получают удовольствие от рабства и находят признаки везде. Но это уже из раздела виктимности;-)

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Кадры решают все))))
« Ответ #5726 : 10 Декабрь 2014, 11:35:03 »

Девушки,а у нас в городе есть организации или частные лица,которые для предприятия могли бы просчитать нормы труда.
Суть. Под новые профстандарты нам надо расчитать нормы численности на предприятии.Никто не знает толком как.Нужен практик,который придет и расчитает нормы нам. Кто нибудь знает где найти нормировщика?
дайте объявление о вакансии. Я вижу периодически подобные объявления, значит есть и нормировщики.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Конопуля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +214/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4685

    • Просмотр профиля
Re: Кадры решают все))))
« Ответ #5727 : 10 Декабрь 2014, 11:39:06 »

дайте объявление о вакансии. Я вижу периодически подобные объявления, значит есть и нормировщики.
Экономисты по труду ещё этим занимаются
http://hr-portal.ru/article/raschet-chislennosti-personala-na-osnove-norm-po-trudu
Ты , главное, жди и ничего не изменится!
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Кадры решают все))))
« Ответ #5728 : 10 Декабрь 2014, 11:39:07 »

Ну это как посмотреть. Для меня ипотека-это возможность. А для кого-то рабство. Это как на брачные узы- кому рабство и каторга. А кому взаимопомощь и счастье. :-)
Хотя большинство рабочих мест в Ростове считаю рабскими. И кредитные условия кабальными. Но выбор есть. Не брать кредит и ипотеку/не работать в плохих условия.
А у рабов выбора не было. Рабом родился- рабом умер
Ипотеку можно выплатить. Работу сменить. Было бы желание. Многие реально получают удовольствие от рабства и находят признаки везде. Но это уже из раздела виктимности;-)
Оксана, ты немного не поняла Конопулю. Человек, у которого ипотека - он в рабстве у работодателя (а не у банка), потому что сменить работу, зная что у тебя висит огромный и регулярный ежемесячный платеж, не так уж и просто. Мы не берем, конечно, суперспецов, востребованных на рынке труда, тут все понятно. А другим труднее, например если на рабской работе хорошая зп, а все остальное не устраивает.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Кадры решают все))))
« Ответ #5729 : 10 Декабрь 2014, 11:44:49 »

Хотя, конечно, бывает и психология раба, у человека не зависимого и с тылом.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)