Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Роддом в Сальске  (Прочитано 22548 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ramari

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 591

  • Мамочка прекрасной дочки и чудо-сыночка
    • Просмотр профиля
Роддом в Сальске
« : 13 Август 2009, 08:50:31 »

Девочки, ну может есть кто на форуме, кто рожал у нас в городе? Ну напишите свои впечателния, пожалуйста!!!!

ТриАDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8101

    • Просмотр профиля
    • "НЕпутевые заметки"
Re: Роддом в Сальске
« Ответ #1 : 13 Август 2009, 17:35:11 »

Я уже писала на форуме, рожала у Ивановой, все прошло замечательно. но сейчас заведующий Бадма Матяшев, может и поменялось что-то.

ТриАDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8101

    • Просмотр профиля
    • "НЕпутевые заметки"
Re: Роддом в Сальске
« Ответ #2 : 21 Апрель 2011, 23:31:56 »

девочки, сальчаночки, кто рожал там в последние 3 года-поделитесь впечатлениями!

ramari

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 591

  • Мамочка прекрасной дочки и чудо-сыночка
    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Сальске
« Ответ #3 : 24 Апрель 2011, 07:44:14 »

уже писала в темке про сальчанок....рожала в сентябре 2009г, как раз там была смена власти - убрали Бадму и и.о. был Шенцов. Легла заранее на 2 этаж и ждала часа Х. не договаривалась ни с кем. Попала к акушерке-калмычке Валентине Бадмановне - она просто профессионал! Ни одного грубого слова, меня всё время держала под контролем, на любой вопрос сразу реагировала, успокаивала, подсказывала и родили мы с ней за 2 часа. Огромное ей спасибо. Кстати, я её предупредила сразу про обвитие и она среагировала во время и правильно.
Если честно, наслушалась в своё время много отрицательных отзывов о нашем роддоме, но осталась довольна на все 100%

Бригантина

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

  • Я-Вика,доченька-Алиночка Клуб"ЕР"
    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Сальске
« Ответ #4 : 24 Апрель 2011, 09:37:36 »

Роддом как роддом,Слава Богу с совместным пребыванием.Рожала в сентябре у Борисовой.Договаривалась заранее.На фоне остальных-на сколько возможно-максимально за естественность(ну заранее не укладывает,не стимулирует-ну вот и все,а так и пузырь проколола,и пр.).Ну как человек приятная.Вот что очень напрягло-патология новорожденных.Не дай Бог во всех смыслах.Не вырвешься оттуда.Хотя единственное за что держали-2700 родилась.Ну и я послушная овца,конечно.Опыт как опыт,но что-то больше в роддом не хочу.   
Воспитание детей-это иллюзия.Есть только отношения между людьми.Между маленьким человеком и большим,между мудрым и опытным,между чувствующим и знающим.(Яна Зиниград)

ТриАDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8101

    • Просмотр профиля
    • "НЕпутевые заметки"
Re: Роддом в Сальске
« Ответ #5 : 24 Апрель 2011, 11:17:25 »

Девочки, спасибо огромное за отзывы! :ax: :ax: :ax: а то этот вопрос меня так волнует, что мне даже сегодня приснилась Иванова с иголкой наперевес, собирающяся прокалывать мне пузырь, а я ее умоляла не делать этого :ag: кстати, как, она еще работает? не знаете, когда в отпуск уходит? и вообще, когда мойка в нашем роддоме обычно?
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2011, 00:05:04 от A&A »

Бригантина

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

  • Я-Вика,доченька-Алиночка Клуб"ЕР"
    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Сальске
« Ответ #6 : 24 Апрель 2011, 22:33:21 »

Нас,сальчанок,не густо,отзывов-тоже.Я,правда,особо не помогу.Не интересуюсь жизнью роддома,и знакомых и близко связанных с ним нет.А Вы у Ивановой хотите рожать?Я не разбираюсь во врачах(когда выбирала,в патологию положили-пиелонефрит вроде как обнаружили,Борисова замещала уже не помню кого-вообщем понравилась мне просто как человек).А вот за Иванову помню только что всех кто ее были-подгоняла:кесарево-планово много,и больше 40 недель не ходили особо у нее.Знакомой советовала и в 39 не тянуть-делов то.Вообщем жуть.Хотя Вам,наверно,не страшны ничьи настаивания и заранее вполне можно обговорить пожелания.Ну удачи! 
Воспитание детей-это иллюзия.Есть только отношения между людьми.Между маленьким человеком и большим,между мудрым и опытным,между чувствующим и знающим.(Яна Зиниград)

ТриАDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8101

    • Просмотр профиля
    • "НЕпутевые заметки"
Re: Роддом в Сальске
« Ответ #7 : 25 Апрель 2011, 00:04:23 »

Жаль слышать такие нелестные отзывы, но и на том спасибо :ax: остается надеятся, что меня подгонять не придется, и я по привычке рожу в 38 недель)

AtLantiDa

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Сальске
« Ответ #8 : 01 Декабрь 2011, 20:16:17 »

Нормальный роддом. Отличный врач - Волокитина Екатерина Игоревна, родила в ноябре сыночка, ЕР, безумно довольна и счастлива и благодарна ей) И неправда,  что повально всех на кесарево!

ТриАDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8101

    • Просмотр профиля
    • "НЕпутевые заметки"
Re: Роддом в Сальске
« Ответ #9 : 01 Декабрь 2011, 21:05:20 »

Вы родили в смену врача? родовая деятельность началась самостоятельно?

SkaZo4ka

  • Каждый человек на земле мечтает об этом:почувствовать тепло ладошки своего малыша...
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 32

    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Сальске
« Ответ #10 : 08 Декабрь 2011, 17:27:48 »

AtLantiDa, можно мне номер Волокитиной в личку?!!! Пожалуйста!!!Очень нужно!!!!!

AtLantiDa

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Сальске
« Ответ #11 : 10 Январь 2012, 17:53:33 »

Вы родили в смену врача? родовая деятельность началась самостоятельно?

Да, меня не стимулировали. Приехала со схватками, правда шейка никак не хотела открываться. Потому 14 часов первого периода родов.

Iрина

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 148

    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Сальске
« Ответ #12 : 16 Апрель 2012, 19:25:49 »

А я вот не рискнула у нас рожать и не чуть не жалею. Стериотип о нашем роддоме давно сложился- перебороть не смогла.

TanyaKrasnokytskaya

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Сальске
« Ответ #13 : 30 Июнь 2012, 13:55:48 »

девченки если у вас есть такая возможность то ни в коем случае не рожайте в Сальском роддоме! я рожала там по своей глупости в марте 2012 это просто ужас чтобы выкачать деньги они моему ребенку навесили кучу диагнозов с которыми у нас сейчас проблемы! всем нужны только деньги, а если ты денег не дал то к тебе просто ужаснейшее отношении вплоть до санитарок сраных! а детский врач Таисия Васильевна всему роддому наставила диагнозов чтобы ей денешки несли у нас оказывается 99% детей по ее мнению рождаются с кривыми шейками, ребенок уже в роддоме должен опираться на ножки, держать головку! что это за бред! повезла ребенка в Новочеркасск и здесь все эти диагнозы не подтвердились!а Алла Дмитриевна на 5 этаже тоже самое у самой дочка в психоневрологическом интернате лежит вот она и решила и наших детей угробить!

ТриАDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8101

    • Просмотр профиля
    • "НЕпутевые заметки"
Re: Роддом в Сальске
« Ответ #14 : 30 Июнь 2012, 14:39:53 »

Тогда и я напишу. Врач на роды не приехала,отвратительнейшее отношение,ушли домой на 2 день,благо ре третий