Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: тяжелые роды и их последствия  (Прочитано 31044 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

alexsis82

  • Гость
Re: тяжелые роды и их последствия
« Ответ #15 : 10 Март 2007, 02:40:01 »

Ну подумай сама, исходя из твоих предположений знают ВСЕ врачи! Но шила ведь в мешке не утаишь? Чем больше народу знает, тем больше вероятность, что где-то это всплывет, и вероятность эта  вырастает в геометрической прогрессии! Но до настоящего момента нигде ни на словах, ни в интернете, ни в СМИ такой информации не было, так что скорее всего всё не совсем так как тебе видится. ИМХО
У врачей есть клятва Гепократа, ведь так!? И которую он не может нарушить ибо может поплатится за это. А так же есть секретные города у нас в Росси о которых мы и знать не знаем, но о них знают много доверенных лиц, и это не всплывает, т.к. за разглашение этой секретности есть особые последствия. А мы много знаем о том какие опыты делаются и как они проводятся, что СМИ часто говорит об этом? Мы много не знаем т.к. нам не положено знать об этом. Очень много есть вопросов на которые мы не знаем ответа, и только потому что нам не положено знать. Вы с этим не согласны?

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: тяжелые роды и их последствия
« Ответ #16 : 10 Март 2007, 03:04:40 »

Я согласна, что есть вещи которые нам неизвестны о которых знает ограниченный круг людей, но дело в том, что медиков слишком много и они люди, кто-то кому-то все равно что-то скажет - вот о чем я говорю. Есть вещи, которые не могут выйти за пределы больницы, НИИ, предприятия или закрытого города, но мне кажется  это не тот случай. И причем тут клятва Гиппократа? Я ее текст не помню, к сожалению, но помоему главный принцип там - не навреди, а здесь наоборот получается.

... Тяжело рассуждать, а тем более спорить о том чего не знаешь. Но я оптимист и не верю, что все так плохо. Чего и вам желаю!  :ax:

Та ещё Мила

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +213/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6150

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: тяжелые роды и их последствия
« Ответ #17 : 10 Март 2007, 07:51:42 »

Дело в том, что если всё это будет зафиксированно на бумаге, то ты в суд подашь. А у них круговая порука. А тут в суд могут вызвать и придётся показания давать. И все узнают, что ты в круговой поруке не участвуешь и работать тебе дольше не дадут. Поэтому они и молчат. У меня двое детей и оба с родовой травмой шеи, о чём я узнала, естественно, не в роддоме, а гораздо позже. Я считаю, просто если врачи учатся за деньги, то откуда у них знания. Да, можно назвать это всё огромным коррупционным экспериментом над нами и он от школы  и во всех сферах жизни. Только чувствуется больше всего в милиции и медицине.

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: тяжелые роды и их последствия
« Ответ #18 : 10 Март 2007, 09:01:24 »

а мне иногда кажется,что прививки тоже в какой-то мере эксперемент,данные о котором возникают по ходу пьесы...
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: тяжелые роды и их последствия
« Ответ #19 : 10 Март 2007, 09:46:05 »

она ж написала,что нет.
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Елена

  • Гость
Re: тяжелые роды и их последствия
« Ответ #20 : 10 Март 2007, 10:03:38 »

Я не совсем поняла, конретно в чем эксперимент состоит, какие анализы вы делали и какие результаты получили ?

alexsis82

  • Гость
Re: тяжелые роды и их последствия
« Ответ #21 : 10 Март 2007, 10:05:19 »

Нет прививки я естественно не делаю. А про клятву Гепократа я говорю к тому что врач ее нарушить не имеет права. Так почему же он  не может молчать по этому поводу? К примеру военных у нас тоже очень много, но ведь молчат, кому охота разглашать то за что тебе могут светить серьезные последствия. И тут так же.
Просто если так посмотреть, то наши роды, были очень тяжелыми для Аськи, и очень интересно как будет жить человечек который был на шаге от смерти, с таким заболеванием, как его организм будет бороться с этим. Вот и заразили ее. А теперь наблюдают, как ее организм с этим борется. Я почему так думаю, мы же не единственные кто этим страдает, если бы мы были единственные я бы так не думала, а тут детишки которые родились естественным путем и без осложнений и у них такая же фигня что и у нас, очень странные совпадения. А врачи  очень часто звонят, настаивают на прививки, и я с ними сильно ругаюсь из за этого. Ну какие могут быть прививки, когда ее организм и так с трудом борется  с этим заболеванием. Мы летом вообще не гуляли сидели дома, потому что было так плохо что гулять просто нельзя было. 
Вот. Такие у меня мысли по поводу всего произошедшего.

Елена

  • Гость
Re: тяжелые роды и их последствия
« Ответ #22 : 10 Март 2007, 10:11:14 »

Я вообще пришла к выводу, что с медициной надо контактировать по минимуму. : ((( Так чем заразили ? Я так и не поняла...

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля
Re: тяжелые роды и их последствия
« Ответ #23 : 10 Март 2007, 21:43:26 »

да, я тоже так и не поняла, чем заразили?
2011. 2013. 2015

alexsis82

  • Гость
Re: тяжелые роды и их последствия
« Ответ #24 : 11 Март 2007, 00:47:12 »

Я понимаю что могу показаться вам не совсем нормальной….многие на этом сайте меня не взлюбили, и это будет очередным поводом чтоб посмотреть на меня косо. Понимаете я не готова всем рассказать что именно у моей дочки, могу только сказать как это проявляется. Дело в том что это очень личное для меня, я понимаю что вы хотите по подробней узнать и разобраться в этой ситуации, что б помочь нам, а без всей  информации у вас это не получится, поэтому прошу прощение за не договоры, поймите меня правильно,  есть вещи которые не хотелось бы разглашать.
 У нее сильное высыпание на всей коже, на лице было так сильно, что не было миллиметра участка чистой кожи, на теле так же многочисленные язвы, все это постоянно текло и жутко чесалось.   Я ее пеленала почти до 6 месяцев, чтоб хоть как то ребенок высыпался и не чесался. На ребенка нельзя было смотреть спокойно, сердце разрывалось на куски….поэтому мы почти все лето просидели дома, на улице очень жарко, а лицо было сильно оголено, и туда могла попасть грязь и  последствия были бы печальны. А если нам и удавалось прогуляться, то все реагировали на нас словно мы с другой планеты, оборачивались, шептались за спинами и говорили не очень приятные слова……
 Какими только лекарствами, кремами, мазями мы не пользовались, в каких травках мы только не купались, ни чего не помогало,  все тело постоянно очень сильно чесалось, поэтому ребенок спал со мной, и постоянно в царапках, иначе без них она расчесывала себе лицо до крови, да так сильно что казалась что она себя порезала ножом, все лицо, вещи, постельное белье было залито кровью, пару раз ей удавалось снять царапки…… :ak:
Сейчас уже высыпания не такие сильные т.к. я стала чистить ее организм. Но она все так же спит в царапках, только обычные царапки я заменила на длинные гольфики до плеч, их она ни когда не может снять, а я могу крепко спать и не переживать за последствия.   
Я думаю что когда я ее полностью вылечу, может тогда я буду готова рассказать что именно происходило с Асенькой.
Рассчитываю на ваше понимание, и всем спасибо за поддержку. :ba:

Lula

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5191

    • Просмотр профиля
Re: тяжелые роды и их последствия
« Ответ #25 : 11 Март 2007, 00:59:34 »

alexsis82, бедное солнышко. :ak:
просто невыносимо жалко, когда детки болеют
пучкай поскорее все эти бяки проходят :ax:

Незабудк@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6108

    • Просмотр профиля
Re: тяжелые роды и их последствия
« Ответ #26 : 11 Март 2007, 01:03:40 »

Страшно читать, но поемц нао идти до конца, если есть мысли по пооду эксперимента(хотя оп честному мало верю) наверное стои сдать соскобы с кожи, чтобы узнать, что являетьс причиной высыпаний и язв, потом обратиться к независимым рачам, пусть даже и в другом городе, а потмо делатьвыводы, если подтвердяться опасения дорога в суд.

Галина

  • Никто не изготовит замок без ключей. Так же и жизнь не даст проблемы без решения.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4764

    • Просмотр профиля
Re: тяжелые роды и их последствия
« Ответ #27 : 11 Март 2007, 01:14:04 »

У меня с первым была похожая ситуация, они эксперементировали ...  :bb:,а потом уговаривали отказаться, всё равно вы ничего не сделаете, он не нормальный. Я это пережила, потом в 11 месяцев делали операцию грыжи - результат их лечения, ребенок накричал. Так опять попробовали наркоз ... :bb:, затем с диагнозом санмонолез, отправили в инфекционку  :at:, я прросто услышала, как зав отделения инфекционки ЦГБ ругалась с хирургией в 20, что это не первый случай и она не хочет вешать на себя их трупы ... :bb: Увидев меня, она в лице переменилась - ты ничего не докажешь. "Я не собираюсь доказывать, спасите сына!!!", Гоподи, даже сейчас не могу об этом без слез.
Так вот у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ сын, но чтоб решиться на второго мне понадобилось 16 лет. И с этим уже никого на пушечный выстрел, кто только пытался "вякнуть" я им вспоминала Кирилла, глаза прячут и замолкают.
Кирилл 1990 г.р.
Богдан 2006 г.р.

alexsis82

  • Гость
Re: тяжелые роды и их последствия
« Ответ #28 : 11 Март 2007, 01:15:55 »

Страшно читать, но поемц нао идти до конца, если есть мысли по пооду эксперимента(хотя оп честному мало верю) наверное стои сдать соскобы с кожи, чтобы узнать, что являетьс причиной высыпаний и язв, потом обратиться к независимым рачам, пусть даже и в другом городе, а потмо делатьвыводы, если подтвердяться опасения дорога в суд.
Соскобы брать не совсем уместно, т.к. это все идет  из нутри, и таким образом проявляется на коже, просто организм борется с этим и вот идет противостояние. А в суд я с чем пойду? Ведь доказательств нет, это лишь мои доводы….и даже если мне напишут на бумажке  конкретный диагноз, то как я докажу что ее заразили в роддоме? Это если только связываться с теми мамочками которые рожали со мной и их детишки с таким же заболеванием, и тогда всем скопом предъявить это роддому, но мне кажется что тут ни кто разбираться не будет, а пошлют всех куда подальше…

alexsis82

  • Гость
Re: тяжелые роды и их последствия
« Ответ #29 : 11 Март 2007, 01:23:24 »

У меня с первым была похожая ситуация, они эксперементировали ...  :bb:, Увидев меня, она в лице переменилась - ты ничего не докажешь. "Я не собираюсь доказывать, спасите сына!!!", Гоподи, даже сейчас не могу об этом без слез.
Да к сожалению тут мы бессильны, для них мы ни кто и зовут нас ни как……. И ни кому не чего не докажешь, это факт, у них там все под контролем.
Очень рада за вас что у вас хватило мужество и вы прошли через все муки, и сейчас у вас замечательный здоровенький ребятенок!
 :ab: