Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: тяжелые роды и их последствия  (Прочитано 31045 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

alexsis82

  • Гость
Re: тяжелые роды и их последствия
« Ответ #90 : 25 Апрель 2007, 01:01:33 »

спасибо за поддержку и понимание :ax:
 жалко что  я не могу связаться с другими мамочками у которых тоже самое, ну которые в это же время рожали... :ac: узнать бы как у них дела обстоят..

elen_k

  • Иду вперед
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4935

  • Рада возвращению!
    • Просмотр профиля
Re: тяжелые роды и их последствия
« Ответ #91 : 25 Апрель 2007, 01:13:53 »

спасибо за поддержку и понимание :ax:
 жалко что  я не могу связаться с другими мамочками у которых тоже самое, ну которые в это же время рожали... :ac: узнать бы как у них дела обстоят..
А может, кинете письмо в "добрые дела"?
Или не только на этот сайт.
Хотя, по Ростову этот сайт мне понравился. Да и тем, кто здесь живет, есть нужная  инфа.
Границы возможного у нас в голове. И ничего общего с действительностью они не имеют.

Ukala

  • Юлия-Юкала
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +240/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14267

    • Просмотр профиля
Re: тяжелые роды и их последствия
« Ответ #92 : 26 Апрель 2007, 11:05:55 »

Не скажу, что не верю в эксперименты..Скажу, что страшно в это верить, но имхо, это имеет место по-любому. Так как наука не стоит на месте и производит много чудодейственных препаратов...
У меня была сестра, которая родилась во 2 областном 24 года назад, РД долго не чистили и ребенка заразили сепсисом, накричала грыжу, ну вобщем умерла девочка через 3 мес. в больнице...В св-ве о смерти написали воспаление легких, которого и в помине не было...Мама моя все знает, но в Советские времена - сами понимаете. во. Меня мама поехала рожать уже в новый роддом и уже тогда настояла на совместном пребывании со мной. Хоть у нее тоже были очень тяжелые роды: сначала простиммулировали, потом от болей ее парализовало не надолго прямо на родстоле...Короче, кошмар! А я до 7 лет пила порошочки и стояла на учете у невропатолога с эписиндромом (падала в обмороки). Ну какая я сейчас благополучная, что и говорить. Все ОК, так что, Сашенька, все будет хорошо. Это испытание, его просто надо пройти. Вытерпеть. Чем вам хуже сейчас, тем лучше вам будет потом. За все надо расплачиваться. На вашей улице еще будет праздник. Я вам это гарантирую! Я это точно знаю!

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля
Re: тяжелые роды и их последствия
« Ответ #93 : 05 Октябрь 2008, 02:13:34 »

В эксперименты я тоже могу поверить, было и в моей жизни (правда Слава Богу не со мной и не моей семьей). 12 лет назад мы с сыном попали в 20 хирургию ростова и там вместе с нами в палате лежал мальчик точно такого же возраста (на несколько дней старше, ему было около 3). Мальчик был из дома ребенка.... :ak: :ak: :ak: Так вот родился он без полового органа. И зав отделением хирургии 20-ки (вскоре после его рождения) решил поэксперементировать и вывел мальчику мочеточник в прямую кишку.  :ai: :ai: :ai: У мальчика периодически моча разъедала прямую кишку и открывались кровотечения. В том же доме ребенка (№4) жил еще один мальчик такого же возраста, которому не делали операций и мочился он через пупок. Так вот за ними обоими наблюдали (именно этот врач), он приводил студентам показывать и рассказывать и был горд собой.  :aq: :aq: :aq: :aq: В то время как мы лежали в больнице мальчик находился в стадии усыновления родителями из Швеции (уже полгода оформляли бумаги, родителей проверяли и были суды), вроде как все решалось в положительную сторону, они навещали мальчика, но общение было очень ограниченно (им долго не разрешали), мы их видели симпатичная уже не молодая пара, очень верующие, глаза у них горели при общении, хотя русского языка они не знали. Няня, которая лежала с ним в палате рассказала, что за рубежом все сделают и все у мальчика будет, что случай усыновления подобных детей море и все семьи проверяются и потом ребенка курируют и дети абсолютно счастливы.