Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://krolik78.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://uptab.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://buytablets.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Токсикоз(  (Прочитано 68464 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

АНГЕЛ

  • Я ненавижу злых людей,ах!как же мне порой охота! взять их и просто без затей,перестрелять из ПУЛЕМЕТА!!!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 908

  • Анька)
    • Просмотр профиля
Re: токсикоз
« Ответ #90 : 25 Июнь 2009, 20:01:56 »

ага, по конец беременности на последних месяцах будет еще хуже, я каждый час бегала в туалет! а ночью по 3 раза вставала! ужасно это всё!

maryblack

  • Гость
Re: токсикоз
« Ответ #91 : 25 Июнь 2009, 20:20:03 »

на последних месяцах плод давит на все внутренние органы, в том числе и на мочевой пузырь  :bd:  :ab:

деффка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 640

  • 89081952412 Эл
    • Просмотр профиля
Re: токсикоз
« Ответ #92 : 25 Июнь 2009, 20:21:54 »

я ночью под конец беременности вставала каждые пол часа :ag: :ag: :ag:так это меня расзражало,хоть памперсы одевай :ag:


Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу!

Пчелка Жу Жу

  • Ирина сын Владислав
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 234

    • Просмотр профиля

Туалет обнимала очень долго  :at:!
За время таксикоза похудела на 5 кг.
По ночалу специально пила сладкий чай а потом бежала делать  :at: , сладким чаем было как то приятней (из всей еды)  :ag:
А потом нашла спасение в Новотёрской воде  :ay:, пила ее по несколько бутылок в день и наконец смогла кушать.

Наттуся

  • Член клуба "ДЕТКИ-ПОГОДКИ"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1654

    • Просмотр профиля

меня тошнило сильно и с первым ребенком и в эту беременность, причем долго, недели с 6-7 до 15-16. спасало только очень частое принятие пищи (каждые 1,5-2 часа) небольшими порциями через немогу. эффект наступает сразу после принятия пищи, но уже через полчаса снова появляется нарастающее чувство тошноты. ((( плюс слушать желание своего организма: то неделю только морскую рыбу могла есть по пять раз в день, то только одну картошку, то могла только чай пить, то не могла пить даже воду. а с утра ничего совсем не помогало, кроме как пообниматься с туалетом натощак. зато после сразу можно было съесть кашки  и почувствовать себя человеком. еще говорят очень имбирь помогает, причем в любом виде. на меня не очень действовало, но можно попробовать...
Live life to express and not for impress

Багира-)

  • живу и радуюсь!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +419/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9311

  • Достигаю своих целей всегда!
    • Просмотр профиля

ой, с 1й тошнило 3 мес, работала и во время работы жевала орешки - помогало. Последний раз висела над всеми ёмкостями 5 мес. кряду.....ничего не помогало, пить разве что минералку с давленым в неё лимоном
В каждом человеке солнце, только дайте ему светить.(Сократ)

maryblack

  • Гость

Витамины принимать перед сном ( только не на голодный желудок!).
Утро начинать с какой-нибудь еды прямо не вставая с постели.
Кушать по-немногу каждые 2 часа.
Пить как можно больше воды.
Со сладким, а именно сладкий чай, молочный шоколад, свежевыдатые фруктовые соки - очень осторожно. У беременных сахар прыгает просто бесконтролько, поэтому баловаться им не стоит.
Любые лекарства принимать после еды, если иное не придусмотрено по инструкции.
Самое большое количество еды должно приходиться на завтрак.
Ни в коем случае не голодать.
Если стало тошнить, а поблизости нет туалета, то сидя можно положить голову на стол. Стоя облокотиться и немнгого склонить голову. Как правило лучше лежать на боку, чем на спине или не животе.
Если тошнота вызвана перепадом давления - то нужно помассировать мочки ушей и пальцы рук.

maryblack

  • Гость

Помогите найти тему по весу\объему живота беременной женщины  :al:
Спасибо! :aj:

maryblack

  • Гость
Re: токсикоз
« Ответ #98 : 06 Июль 2009, 21:55:33 »

я когда голодная - меня тошнит, буквально если встану и сразу пойду душ принимать, причесываться. то из ванной выйду  :at: с тошнотой.
А недавно, утром спрашиваю - что у нас на завтрак,  :aw: не помню что-то приготовала, муж торопил во время завтрака  :bc:, давай быстрее опаздываем и все такое. Я давай торопиться ( ну не совсем все в себя запихивать, но не рассиживалась), только встала, сделала 2 шага- пошла к белому другу. Выхожу и говорю, ну что у нас на завтрак ? :ag: Пришлось с собой брать орехи и воду, чтобы не голодать по пути  :ay:

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: токсикоз
« Ответ #99 : 06 Июль 2009, 21:57:59 »

попробуйте съедать кусочек хлеба/печенья/что-нить еще,не вставая с постели. У меня так сестра спасалась. Вечером возле кровати сухпаек...зато с утра без тошниловки

maryblack

  • Гость
Re: токсикоз
« Ответ #100 : 06 Июль 2009, 22:02:11 »

попробуйте съедать кусочек хлеба/печенья/что-нить еще,не вставая с постели. У меня так сестра спасалась. Вечером возле кровати сухпаек...зато с утра без тошниловки
спасибо
да я тоже стараюсь держать какой-нибудь сухарик - лучше всего для меня работает обычный черных хлеб. Иногда ночью похрумкиваю  :ag:
А как же - ничего нельзя есть пока не почистишь зубы?  :al: Это что же, ставить все приспособления рядом   :ag: а потом приступать к трапезе  :ay:

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: токсикоз
« Ответ #101 : 06 Июль 2009, 22:08:23 »

тут уж надо выбирать  :ag: я бы предпочла поесть с нечищенными зубами..тем более это не долго будет длиться  :ad:
и кстати,моя сестра если чистила сначала зубы вообще от унитаза не отходила

maryblack

  • Гость
Re: токсикоз
« Ответ #102 : 08 Июль 2009, 20:02:39 »

а у меня по-моему муж с ума сошел  :ak:
В выходные приготовил мясо, я поела, все вкусно, сказала, что вкусно приготовил, что мне очень понравилось. Он мне отвечает " да ты это так говоришь"
Ну думаю. может кокетничает  :aj:
Ладно, на следующий день он говорит, я приготовлю еще, я ему говорю. ты знаешь, меня тошнит, поэтому я в этот раз не буду есть его. Вечером, прихожу с работы, он мне говорит " что ты совсем не поела мяса?"
я - ну меня тошнило
он - так и скажи мне, что тебе мясо не понравилось!
я - ну ты понимаешь,  у меня каждый день гормоны разные, меня может начать тошнить от любой еды, вчера может быть все нормально, а сегодня выворачивать
он - с каких это пор?! :aq:
я - с тех пор как забеременела
он - ты все брешешь, так и скажи, что тебе мясо не понравилось :aq:
я (уже ржу не могу!!!!)  :ag:  :ag:  я тебе честно отвечаю !- мне от твоего мяса рвать хочется  :ag: :at:

Я ему говорю, ты такой чувствительный и обидчивый стал. как будто в положении  ТЫ :ak: :bc:

Kumiko

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 458

    • Просмотр профиля
Re: токсикоз
« Ответ #103 : 09 Июль 2009, 12:36:31 »

...меня тоже жутко тошнит по утрам,да и в течение дня не меньше.Кушать вообще не могу,поем-тошнит...просто тошнит,с фаянсовым другом  не общалась правдв ни разу...тьфу-тьфу...((просто кошмар какой-то... :at:
...в первую беременность вообще ничего подобного не было...а тут с самого начала .... :at:
Я мама двух принцесс))

Олечка28

  • Жизнь прекрасна!!!
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 42

    • Просмотр профиля
Re: токсикоз
« Ответ #104 : 15 Июль 2009, 16:51:35 »

Девочки при тошноте во время беременности хорошо помогает запах имбиря(можно сам плод нюхать, а можно есть имбирное печенье)! Еще хорошо помогают цитрусовые(лимоны,апельсины)!