Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: 27 сентября - день воспитателя. Что подарить?Люди помогите советом...  (Прочитано 31395 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Darenka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 388

  • я - ну очень добрый львёнок:)
    • Просмотр профиля

а мы болели.. и вот в понедельник думаем пойти и поздравить. как вы считаете, ничего, что позже получилось? или уже лучше не поздравлять? праздник-то вроед прошёл... хотя я подарочки купила. но вот смотрю они просто меркнут с остальными. я купила 2 воспетателницам и няне по миниатюре духов разных (около 300р) и хорошей шоколадке. а тут смотрю народ по 700р-1000р. дарит. так мне теперь неудобно с такими подарками дочку отправлять. засмеют ещё...

МУР

  • Время все расставит на свои места и всех рассудит...
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 671

    • Просмотр профиля

Я вот нянечку нашу даже незнаю....утром муж отводит, я забираю в 18,00-18,15 ее ни разу и не видела...был только один праздник, на который разрешили прийти родителям, но мы не пошли -болели...
У  нас в группу родителей не пускают, можно только иногда заглянуть, что там да как...кто кого одевает, раздевает-тайна...я во всяком случае на работе-незнаю...
МУР,а когда вы за вашей нянечкой успели понаблюдать? или вообще за жизнь в группе?
просто когда спрашиваю что кушал то сразу спрашивают у няни, говорят что за их столом она смотрит, после сна сразу забирала несколько раз так их одевала воспет, няня и еще кто-либо из свободных сотрудников, на улицу тоже видела как одевают и раздевают...когда пришла поздновато видела что с дочкой няня выходила из садика нашего...когда привожу ребетенка то няня уже на рабочем месте, а если забираю то в 4 еще на месте а потом уходит тк пока детки еще на ужин не остаются, да и когда забираю могу чуть понаблюдать пока не заметили за поведение ребетенка и персонала, ну а если они кушают то не показываюсь чтоб не мешать за это время никто не замечает что там тк занимаются детками...
а было время за этим за всем понаблюдать тк не работаю пока и придется выходить только после зимы чтоб не пришлось вновь увольняться из-за болезней...

Fair Lady

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +220/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4294

    • Просмотр профиля

А я сделала бусы из камней для воспитательницы и завы, а вот для нянечек коробку конфет забыла купить. Даже и не знаю, может, в понедельник поздно будет?
Радимир 2004
Святослав 2007
Иван 2013

Rufina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1365

  • Зовут меня Руфина
    • Просмотр профиля

а мы болели.. и вот в понедельник думаем пойти и поздравить. как вы считаете, ничего, что позже получилось? или уже лучше не поздравлять? праздник-то вроед прошёл... хотя я подарочки купила. но вот смотрю они просто меркнут с остальными. я купила 2 воспетателницам и няне по миниатюре духов разных (около 300р) и хорошей шоколадке. а тут смотрю народ по 700р-1000р. дарит. так мне теперь неудобно с такими подарками дочку отправлять. засмеют ещё...
Дарите то что купили и не переживайте, у всех разные возможности. :ad: В понедельник конечно не поздно - у меня очень много подруг в понедельник собрались поздравлять и не потому что болели, просто посчитали, что надо после праздника дарить подарки а не до него :ab:
Сыночку 9 лет
Доченьке 6 лет

Жимолость

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3923

    • Просмотр профиля

и мы неделю не ходили и поздравим завтра,скромно.но у всех разные возможности

julasha

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля

а мы болели.. и вот в понедельник думаем пойти и поздравить. как вы считаете, ничего, что позже получилось? или уже лучше не поздравлять? праздник-то вроед прошёл... хотя я подарочки купила. но вот смотрю они просто меркнут с остальными. я купила 2 воспетателницам и няне по миниатюре духов разных (около 300р) и хорошей шоколадке. а тут смотрю народ по 700р-1000р. дарит. так мне теперь неудобно с такими подарками дочку отправлять. засмеют ещё...
Вы что засмеют главное знак внимания дело ведь не в подарке. А кто сколько может тот и дарит я тоже купила подарки по 300р.хороший чай и конфеты если бы мне подарили такое мне бы понравилось так что главное ,что мы помним о  воспитателях наших деток.

vorona

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 894

    • Просмотр профиля

Девочки! спасибо, что напомнили, я вообще забыла про праздник:( У нас принято дарить конфеты - чай/кофе, сегодня после работы забегу купить и подарю.

wmouse

  • Гость



вот такой торт подарили на День воспитателя от группы
на нем логотип садика и название

tykvochka

  • Гость

27 сентября - день воспитателя и всех дошкольных работников :as: . Что подарить? :be: Прямо незнаю, у нас два воспитетеля, причем один из них молодой мужчина...Люди помогите советом... :bi:
не знаю как воспитателям а мы всегда на любой праздник дарим букеты из конфет очень оригинально красиво и все в восторге если надо могу дать номер телефона человека который этим занимается!!!

Kuripochka

  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4147
  • Воронеж
    • Просмотр профиля

не знаю как воспитателям а мы всегда на любой праздник дарим букеты из конфет очень оригинально красиво и все в восторге если надо могу дать номер телефона человека который этим занимается!!!
если не трудно, напиши, пожалуйста. Заранее спасибо!