Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Необъяснимое рядом,или был со мной случай...  (Прочитано 409875 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Люлю

  • ...)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +158/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6592

  • Юляша
    • Просмотр профиля

Решила создать такую темку, т.к. у меня часто бывают странные ситуации, связанные с чем-то выходящим за грани объяснимого и обычного. Думаю я такая не одна. Сразу всего и не упомню конечно, но последняя ситуация не дает мне покоя. В 2007 году я ездила к родителям на Дальний Восток и решила разобрать свои старые тетради и всякие бумажки в столе, т.к. мама решила его отдать кому-то. В школе я вела переписку с многими ребятами, знакомились по переписке через радио и газеты, было прикольно. Склерозом не страдаю и естественно всех помню и почерки тоже знаю. В общем, перебирала я все эти письма и складывала в мешок чтобы сжечь, ну и некоторые перечитывала. И наткнулась на одно письмо довольно странное, оно было сложено как письмо, но конверта не имело, почерк был незнакомый, женский. Короче я стала читать его и мне становилось  жутко….Общий текст передать не могу, но смысл письма был примерно в том, что мне писала какая-то знакомая или подруга, рассказывала о своей жизни, что у нее несколько детей и недавно МОР СНОВА УНЕС ЖИЗНЬ ее ребенка. Слово мор меня потрясло еще вначале, еще она писала про бутики, что она их часто посещала и т.п., замечу в то время я и слова такого не знала, а если и слышала, то значения не понимала это точно(в нашем городишке и сейчас таких слов не употребляют). Она спрашивала как мой ребенок, как справляемся с МОРОМ, много ли у нас умерших…, последней каплей была дата в конце этого письма – не помню числа, но год 2015. В общем, я когда закончила читать это письмо, то мне  прям дурно стало, был ужасный осадок на душе и предчувствие чего-то плохого. Я потом все сожгла и постаралась обо всем забыть, но иногда это в памяти появляется. В стол никто доступа не имел, такую чушь мне никто не писал на моей памяти, но тогда что это? Вчера был фильм по РТР про двойника из будущего и мне прям снова стало жутко. Девочки я параноик? :al:
СЧАСТЬЕ есть...и скоро!!!

Таля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6740

    • Просмотр профиля
Re: Необъяснимое рядом,или был со мной случай...
« Ответ #1 : 06 Сентябрь 2009, 11:15:23 »

Надо было письмо сохранить.))))

Люлю

  • ...)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +158/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6592

  • Юляша
    • Просмотр профиля
Re: Необъяснимое рядом,или был со мной случай...
« Ответ #2 : 06 Сентябрь 2009, 11:18:40 »

ой, нет!!!!!!!!у меня от него было столько негатива, что хотелось не то что сжечь его. но и помыться после прочтения, веяло от него какой-то .........не знаю даже как сказать в общем плохое оно было(((((
СЧАСТЬЕ есть...и скоро!!!

Karawella

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2081

    • Просмотр профиля
Re: Необъяснимое рядом,или был со мной случай...
« Ответ #3 : 06 Сентябрь 2009, 11:27:17 »

Может просто кто-то из друзей так прикололся, жути нагнать захотелось  :aq:  Я так поняла, что вы не жили у родителей какое-то время, возможно письмо пришло в ваше отсутсвие.
Вообще конечно очень непрятная ситуация, я тоже очень мнительный человек, и такие вещи просто терпеть не могу. Но мне тоже кажется, что зря не сохранили письмо, можно было бы хоть какую-то разгадку найти. А то теперь получается всю жизнь вспоминать будете, и подсознательно ждать чего-то нехорошего, а как известо, к сожалению, то чего мы боимся, с нами случается, мы своими мыслями, как-бы притягиваем то, что происходит....
Хочется надеяться, что это была чья-то глупая шутка.

SuperЫбл

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 593

    • Просмотр профиля
    • продвижение в instagram
Re: Необъяснимое рядом,или был со мной случай...
« Ответ #4 : 06 Сентябрь 2009, 11:29:08 »

У меня аж мурашки по коже...брррр а "мор" это что?
Реклама запрещена

Sweetlass

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3884

    • Просмотр профиля
Re: Необъяснимое рядом,или был со мной случай...
« Ответ #5 : 06 Сентябрь 2009, 11:32:23 »

да, жуткое письмо((

мор это когда много умирает людей (животных).

Юc

  • Гость
Re: Необъяснимое рядом,или был со мной случай...
« Ответ #6 : 06 Сентябрь 2009, 11:32:43 »

Ну конечно, ты не параноик. :ab: Мурашки - они и у меня появились, но впадать в панику не хочется. :av: Давай представим, что это письмо действительно попало из будущего, но, как считает научная фантастика, у будущего много вероятностей. Вот эта вероятность, откуда занесло письмо, одна их худших, но ведь не обязательно, что это произойдет непременно. Не могу сейчас хорошо сформулировать, просто хочется успокоить :aw:.

Олька-Олька

  • Оля Ростофф))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2633

  • *Мои сердечки*
    • Просмотр профиля
Re: Необъяснимое рядом,или был со мной случай...
« Ответ #7 : 06 Сентябрь 2009, 11:39:44 »

Юль, а может письмо не тебе адресовано было?? ну мало ли каким-нить образом попало в стол.....у мамы не спрашивала ты? не показывала его?
А вообще похоже просто на страшный сон.... :be:

Dimina

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 976

    • Просмотр профиля
Re: Необъяснимое рядом,или был со мной случай...
« Ответ #8 : 06 Сентябрь 2009, 11:48:46 »

А обращались в письме по имени?
У меня одна версия: чья-то злая шутка((((

Люлю

  • ...)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +158/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6592

  • Юляша
    • Просмотр профиля
Re: Необъяснимое рядом,или был со мной случай...
« Ответ #9 : 06 Сентябрь 2009, 12:37:41 »

Да там было обращение по имени ко мне, письма хранились в потайном ящике, сзади стола, мама вообще к нему и не подходила и переписка со всеми закончилась еще лет за 5 до моего отъезда :be:.я его маме не показывалв и ничего не говорила потому что просто знаю что она тут не при чем. я когда уезжала, то сразу наказала в моем столе никому не копаться и никого не подпускать к нему, т.к. там у меня еще и личные дневники были))))))))))вела в школе, интересно кстати было перечитать, 10 лет вела!Так что никто к столу не имел доступа, мама меня слушается. да и не было меня всего 2,5 года. не знаю что это было, но осадок остался нехороший. :al:Вообще подобные странности часто происходят со мной, сны снятся вещие, приметы какие-то работают  100% у меня, особенно плохие. Наверное, это самовнушение всеже......
СЧАСТЬЕ есть...и скоро!!!

Косолапова_31

  • Меня зовут Инна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2391

  • Я
    • Просмотр профиля
Re: Необъяснимое рядом,или был со мной случай...
« Ответ #10 : 06 Сентябрь 2009, 12:51:09 »

С ума сойти. Кроме как нонсенс, я это никак не могу назвать! Не думаю, что это чей-то прикол

Реалистка

  • Я Оксана, ко мне на ТЫ 8-904-448-58-66
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 543

    • Просмотр профиля
Re: Необъяснимое рядом,или был со мной случай...
« Ответ #11 : 06 Сентябрь 2009, 16:55:27 »

Читаю, и мороз по коже...Несмотря на мой ник, я реально верю в то, что существуют параллельные (или перпендикулярные  :ae:) миры...Да, зря автор сожгла это письмо, надо было его кому на изучение отдать что-ли  :al: :al:. По описанию-не похоже, что это шутка...Знаете, сразу вспомнилась наша семейная история.
Когда моя бабушка вышла замуж, муж очень хотел сына... Через положенное время родилась моя мама. 7-месячная, 1600 весом. Отец посмотрел, сказал "да, богатыря родила" и реально забыл о ее существовании. Мама рассказывала, что если отец ей сказал 10 фраз за всю жизнь-то и хорошо. Вообще не замечал, только бабушку пилил, что "бить ее надо, а то в подоле принесет  :an:). Через 1,5 года родился Володя. Вот это был папин любимчик. Реально для него отец был готов в лепешку расшибиться. А еще через 6 лет родился Вася, потому что врачи уже отказались 12  *борт делать (50-е годы, какая контрацепция?  :be:) Вася тоже отцу был параллельно...в 75 году дед мой умер. Через 40 дней снится бабушке сон. Пришел к ней муж и говорит: "Машка, мы теперь каждый по себе, поэтому давай детей делить. Тебе Таньку и Ваську, а мне Вовку". На следующий день, прибегают пацаны "теть Маш, там Ваш Вовка разбился". Залетел на мопеде под грузовик, на абсолютно пустой и ровной дороге...Похоронили моего дядьку в 16 лет...Отец забрал...
Жизнь-это игра! Игра хреновая, зато графика-офигенная!!!

Мартиция

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +275/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8581

  • РостовМама в защиту жизни.
    • Просмотр профиля
Re: Необъяснимое рядом,или был со мной случай...
« Ответ #12 : 06 Сентябрь 2009, 17:05:48 »

и я хочу получить письмо из будущего, особенно сейчас!
а тема со временем, моя любимая, в фантастике
может в этом письме было какое-то важное послание для вас, а вы сожгли, жаль:((
Три сыночка и лапочка дочка!

Когда мужчина любит женщину, тараканы в её голове кажутся ему божьими коровками

Seona

  • Гость
Re: Необъяснимое рядом,или был со мной случай...
« Ответ #13 : 06 Сентябрь 2009, 17:12:29 »

Она спрашивала как мой ребенок, .....

Главное - это что к 2015 году у Вас ребеночек уже будет  :ar:. Остальное - считайте, что это не в Вашей климатической зоне ))

IngaFox

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5188

    • Просмотр профиля
Re: Необъяснимое рядом,или был со мной случай...
« Ответ #14 : 06 Сентябрь 2009, 17:18:33 »

даа жутко!!!
Ещё это похоже на всякие булавки в подушках ,волосы матрасах....
Я когда маленькая была,к нам в дверь позвонили ,папа открыл и там стоял пакет с конфетами и никого :al:
Он эти конфеты взял .а потом подумал,подумал и пошёл выбросил...что это было тоже незнаю..