Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Икея  (Прочитано 1732592 раз)

Moderator и 14 Гостей просматривают эту тему.

Freya0479

  • Я Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1316

  • "ОНИ ИДУТ..."
    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #300 : 07 Октябрь 2009, 12:46:11 »

мы тоже недавно диван купили, на вид такое г...., и уже одну железку токарю возили (собрать не успели уже сломалось), он сказал, ему часто такие приносят. Вот ждем когда ещё что нибудь отвалится. не берите у них диваны
Записан

мАЛЮСЯ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3709

    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #301 : 07 Октябрь 2009, 14:50:01 »

мы тоже недавно диван купили, на вид такое г...., и уже одну железку токарю возили (собрать не успели уже сломалось), он сказал, ему часто такие приносят. Вот ждем когда ещё что нибудь отвалится. не берите у них диваны
А почему вы в магазин не обратились? Мы купили недорогой за 17 тысяч, угловой монстад называется, коричневый, смотрится очень классно и к нашему интерьеру подходит, у нас стиль хайтек. Мы дешёвый купили с тем расчетом, что потом не жалко выбросить, а вобще в Икее дорогой диван я бы тоже не купила, в других магазинах за эту цену можно купить мебель гораздо лучшего качества.
Записан
Женское счастье есть на этом свете, муж на работе и у мамы дети)))

клубничка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 290

    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #302 : 08 Октябрь 2009, 12:35:42 »

А мы тканей накупили сижу теперь шторы шью, вообще обожаю ИКЕА, постепенно всю мебель заменю на их, оч довольна, для детей так вообще кайф.
Записан

Freya0479

  • Я Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1316

  • "ОНИ ИДУТ..."
    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #303 : 08 Октябрь 2009, 12:56:51 »

А почему вы в магазин не обратились? Мы купили недорогой за 17 тысяч, угловой монстад называется, коричневый, смотрится очень классно и к нашему интерьеру подходит, у нас стиль хайтек. Мы дешёвый купили с тем расчетом, что потом не жалко выбросить, а вобще в Икее дорогой диван я бы тоже не купила, в других магазинах за эту цену можно купить мебель гораздо лучшего качества.
Да и у нас не дорогой диван, в детскую. Но нам нужно было тогда его срочно собрать для гостей, и проще сьездить к токарю, чем с этими возвратами заморачиваться. Сам факт того, что оно сразу отломилось и что эту деталь часто в ремонт приносят! :ao:. Там весь вес дивана (кроме ножек) держится на 4-х маленьких кронштейнах, и они уже начали отгибаться.
Но по мелочам мы в ИКЕЕ много чего покупали (горшки для цветов, для кухни всякие прибамбасы, коврики, шкурки и пр.), это все нравится. На выходных тоже собираемся заехать, за днетским стульчиком и текстилем (на сайте уже присмотрела).
Но вот за диван жалею.
Записан

мАЛЮСЯ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3709

    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #304 : 08 Октябрь 2009, 14:14:07 »

А мне там ещё вазы нравятся, а ещё мы на кухню диван там покупали, уже два года диванчику и все ОК, чехол один раз стирала в машине и вобще он уже много нагрузок выдержал, дети постоянно на нем прыгают :ab:
Записан
Женское счастье есть на этом свете, муж на работе и у мамы дети)))

pnatulia

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4517

    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #305 : 08 Октябрь 2009, 19:02:21 »

.... А хочется по раньше узнать как оно..... и какие цвета, и есть ли смысл туда тащиться.

Девочки, у них на сайте есть функция "наличие товара" или что-то в этом роде, можно узнать скольно единиц осталось в магазине и когда привезут еще. Если увидите, что мало их, то лучше поспешить, а если нет, то можно и выходных ждать  :ad:
Записан

ledenika

  • есть вопросы? пишите в ЛС - не нужно меня бояцца))) Лена
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 749

  • У меня 2 карапуза)))
    • Просмотр профиля
    • альбом рукотворчества
Re: Икея
« Ответ #306 : 08 Октябрь 2009, 23:32:26 »

Девушки, на "ростовмаме" по прежнему работает наш Благотворительный аукцион в помощь отказничкам   :ad:
приглашаем принять участие
обсуждения здесь http://www.forum.rostovmama.ru/index.php/topic,21324.330.html

мир

  • Ира
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 799

    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #307 : 09 Октябрь 2009, 00:49:15 »

  Что бы такого выставить на аукцион?..
  Девочки, "похвастаюсь"(в жирных ковычках)!  Присматривала еще с открытия диванчик. Выбрала средней паршивости ЭКТОРП, в прошлом году за 16т не взяла, в этом ждала юбилейных цен, сегодня примчалась... и купила родимый за 18т. :ak: Слюнявчики с пропиткой брала что-то 87р за пару, сегодня обновила за 150! пеленку двухстороннюю (не помню сколько была, но явно не) за 250р, но вещь удобная, взяла. Отак-от, РАСПРОДАЖА! Мелочевка всякая: пиалы стеклянные(12р), кружки, ершики и пр.хр. Так, рассыпали равномерно по территории эти ценники голубые "юбилейные", но меня не впечатлило. Маркетинговый ход "10-10-10" с кредитом - тоже замануха, фактически получается 17%,- это вам говорят сразу, а на стене большой плакат: банк дает кредит под 39,5% годовых :al: Короче, мутят... Ну завтра привезут красавца, отпишусь. Как мои "ляля" с "авой" встретят этот светлый беж?  :bh:
« Последнее редактирование: 10 Октябрь 2009, 20:02:06 от мир »
Записан
"Взрослому необходимо возвыситься к духовному миру ребенка, а не снисходить к нему." (Януш Корчак)
У меня девочка и девочка

Galanga

  • У нас есть Ангелочки, которые живут на небесах
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1357

    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #308 : 09 Октябрь 2009, 01:49:13 »

НЕзнаю девульки в прошлом году купили самый дешевый вариант  кровати 160*210 и счастливы уже как год, нигде ничего не отволилось не сломалось, матрас вообще выглядит как новый..... и сказать что перышки спят на нем ничего не сказать, мы с мужем весим не мало кг. Так что зависит еще от того как собрал, да и с чего сделан, мы выбрали чтоб был каркас из масива дерева, а не всякая присованая фигня.....
А так покупки всегда лотерея, кому то везет, а кто-то и от дорогой покупки не в восторге.
« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2009, 09:09:12 от Galanga »
Записан
Мои детки меня научили: милосердию, состраданию, мужеству, смирению и силе духа. Спасибо вам наши Ангелочки...

мир

  • Ира
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 799

    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #309 : 09 Октябрь 2009, 02:08:27 »

  Вот-вот, "везет кому-то"... Мне бы изголовье к кровати и под нее ящики выдвижные, - забыла разведать (мы с кумой - с двумя орущими детями).
Записан
"Взрослому необходимо возвыситься к духовному миру ребенка, а не снисходить к нему." (Януш Корчак)
У меня девочка и девочка

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #310 : 09 Октябрь 2009, 02:14:32 »

на самом деле распродажа есть  :bf: спросила у  мужа, подтвердил.
Записан

Натик 1974

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +107/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2044

    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #311 : 09 Октябрь 2009, 20:05:51 »

Распродажа небольшая, были в Икее вчера.Компьютерное кресло- красное- не 2500 а 1500, мелочёвки немного везде подешевле , полотенца кухонные 2 в комплекте 19 рублей,не плохие, с петелькой, Кресло- кровать вроде только синее,стулья деревянные складные не обработанные по моему по 160... А столик пеленальный подорожал  :ak: 2800, хотя купила довольная как бегемот, раскладной-напольный - мобильный, чёрный с белым-просто супер !
Записан

DiNachka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #312 : 10 Октябрь 2009, 12:57:51 »

Девочки, а комоды которые о распродаже у них есть еще -  по 1300 которые?Хочу на лоджию.
Какой он вообще? приличный хоть?
Записан

ledenika

  • есть вопросы? пишите в ЛС - не нужно меня бояцца))) Лена
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 749

  • У меня 2 карапуза)))
    • Просмотр профиля
    • альбом рукотворчества
Re: Икея
« Ответ #313 : 10 Октябрь 2009, 13:06:16 »

посмотрите какими стали икеевские зеркала (от: kattzen)  :ay: :ay:
Все они участвуют в благотворительном аукционе (клик) в помощь брошенным деткам
Приходите - поглядите  :ad: обсуждения и торги здесь если что-то не понятно, не стесняйтесь пишите мне в ЛС  :ab:




« Последнее редактирование: 10 Октябрь 2009, 20:33:50 от ledenika »
Записан

мир

  • Ира
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 799

    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #314 : 10 Октябрь 2009, 20:22:49 »

 ..Присматривала еще с открытия диванчик. Выбрала средней паршивости ЭКТОРП... Ну завтра привезут красавца, отпишусь. Как мои "ляля" с "авой" встретят этот светлый беж?  :bh:
Во всей красе:

  На какой скорости я его установила, отгладила и надела чехлы, чтоб домашние не испугались...
  Ножки из полого пластика, основание сбито как ящик неструганый, флизелин пристрелен кое-как... :ak:
  Правда, к пошиву чехлов претензий нет, сели нормально, и я ожидала , что более тонкие, а они типа джинсы, цвет более или менее приемлемый, назвала бы не "Идему", а "военно-полевой роман", - цвет выцветшей гимнастерки... Есть кой-какие идеи , как улучшить внешний вид, если сделаю, покажу.
  Все испортил диван, который мы года 3-4 назад купили дочке в "Диваны тут" фабрики, кажется, 8го марта... Из него, как бы это описать, можно есть: все внутри белоснежное и как вылизано языком, ни единого гвоздика, скрепочки, детали основной нагрузки из бука, ножки - цельное дерево и металл..., правда и цена почти вдвое больше.
  Из плюсов: мягкий, удобный, в подушках сидений, к моему удивлению, на поролоне - перо! :ai: Опять же х/б, мы привыкли к велюру, гобелену, и чехлы кажутся очень бедными. Такой эконом-вариант или это остро-модно в Швеции? :al:
  Яблоко размазанное следов не оставило,.. пока что.
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2009, 19:28:29 от мир »
Записан
"Взрослому необходимо возвыситься к духовному миру ребенка, а не снисходить к нему." (Януш Корчак)
У меня девочка и девочка