Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Икея  (Прочитано 1731987 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Аэлита

  • {Татьяна}
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5802

  • Самое лучшее лекарство на свете — радоваться всему
    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #525 : 26 Декабрь 2009, 19:44:33 »

Давай, Марин, ждем "хваставства"!!!
Записан
Never look down on anybody unless you're helping them up.

Лисианасса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +299/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17418

    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #526 : 26 Декабрь 2009, 19:49:28 »

мне пришло)) что купи елку за 999 и получи 500 на карту после праздников
то же самое и в магазине висит объявление, просто цену скинули
Записан
Follow your heart, but take your brain with you.

Limirina

  • Я Ира - мама Мишки и Пашки ;))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2200

    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #527 : 26 Декабрь 2009, 19:52:03 »

Девочки, ну сфоткайте свои елочки, пожалуйста :ax: Потому что "пушистаяяяя" - понятие растяжимое. Муж купил в Ашане за 319р елку (больше 3 метров), ему нравится ее пышность. А мы с дочкой ее не сговариваясь назвали голой. :al: Хотя, кстати, для обычной елки (не голубой) она очень даже ничего: ровненькая, без залысин. Вот думаю теперь, может в Икее другую взять, если намного лучше.
сорри за злостный офф... но расскажите как неместной :ag:, в каком ашане покупали? и где там их искать?
муж в ростове, может я его зашлю за елкой... :bh:
Записан

Alsa

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10457

    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #528 : 26 Декабрь 2009, 19:52:29 »

Девочки, народ по три штуки брал, а некоторые вообще газели затаривали, видимо, на продажу, потому как такие в городе по 5 тыр продают :as:
Записан

Limirina

  • Я Ира - мама Мишки и Пашки ;))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2200

    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #529 : 26 Декабрь 2009, 19:57:48 »

Девочки, народ по три штуки брал, а некоторые вообще газели затаривали, видимо, на продажу, потому как такие в городе по 5 тыр продают :as:
это про ашан? наверное такими темпами уже все разгребли :bh:
Записан

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #530 : 26 Декабрь 2009, 20:53:51 »

икейские елки кстати тоже гребут :ad: по 5-10 штук,а потом на ЦР по 5-6 тыщ продают))) :ai:
Записан


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Alsa

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10457

    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #531 : 26 Декабрь 2009, 21:27:35 »

это про ашан? наверное такими темпами уже все разгребли :bh:
нет, это про Икею.
икейские елки кстати тоже гребут :ad: по 5-10 штук,а потом на ЦР по 5-6 тыщ продают))) :ai:
так и я ж про то, полные газели грузили явно не для себя :av:
Записан

Наталья

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2683

  • Теперь живем в Краснодаре
    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #532 : 27 Декабрь 2009, 00:56:04 »

Сегодня в Икее первый раз посетили их комнату матери и ребенка (покормить надо было).
Прямо над стулом для кормления установлен динамик, через который на бешеной громкости вещает все то же самое, что и в магазине :( представляете, в маленькой этой комнатке? Периодически музыка прерывается объявлениями мужским голосом. Короче, дочь моя вздрагивала и не ела :((( Пошли в отдел сервиса, они пообещали как-то там исправить. Предприняли еще одну попытку поесть через 15 минут - стало чуть тише, но именно чуть, ребенок продолжал вздрагивать от дядькиных объявлений. Подошла к женщине в игровой комнате - она сказала, что уже жаловались, и что она кому-то там скажет... короче, мы в машину кушать пошли :( В следующий раз обязательно напишу жалобу руководству. Нафига там вообще музыка эта?  :be:
Я готова ловить тапки...
На мой взгляд, эта комната как бы не для кормления предназначается. Чтобы покормить малыша, можно пройти в ресторан. Это в двух шагах от комнаты матери и ребенка. А в ресторане есть специальное место, которое отгорожено от любопытных глаз, полукруглое такое.
Просто поставьте себя на место других. Сколько времени уходит на кормление? У кого-то 5, у кого-то 30 минут. А тем мамам/папам, которым нужно срочно переодеть ребенка. Подгузник сменить, или там... авария произошла  :ah: такое тоже бывает... Куда? Приходится выкручиваться в общем туалете...
Просто представьте на секундочку, что Вы одна с малышом, и Вам нужно срочно поменять подгузник в общем туалете.  Куда его положить?

А с динамиком там проблема ровно со дня открытия магазина. И менять они ее, кажется, не хотят.
Записан
Ромка 2006 и Полинка 2012

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #533 : 27 Декабрь 2009, 01:03:54 »

Я готова ловить тапки...
На мой взгляд, эта комната как бы не для кормления предназначается. Чтобы покормить малыша, можно пройти в ресторан. Это в двух шагах от комнаты матери и ребенка. А в ресторане есть специальное место, которое отгорожено от любопытных глаз, полукруглое такое.
Просто поставьте себя на место других. Сколько времени уходит на кормление? У кого-то 5, у кого-то 30 минут. А тем мамам/папам, которым нужно срочно переодеть ребенка. Подгузник сменить, или там... авария произошла  :ah: такое тоже бывает... Куда? Приходится выкручиваться в общем туалете...
Просто представьте на секундочку, что Вы одна с малышом, и Вам нужно срочно поменять подгузник в общем туалете.  Куда его положить?

А с динамиком там проблема ровно со дня открытия магазина. И менять они ее, кажется, не хотят.
Я была к этим тапкам готова  :ad:
И приготовила на этот случай следующую претензию: кресло там стоит (т.е. кормежка теоретически предусмотрена), а вот ничего похожего на пеленальный стол я не заметила  :al: (поправьте, если плохо смотрела). Я тоже не считаю, что место там для кормления подходящее (из тех же соображений, что и вы), но бывают обстоятельства, и вот они у нас случились  - в первый, и, очевидно, последний раз :al: Потому что звуковое сопровождение впечатление оставило удручающее  :an:
Записан

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #534 : 27 Декабрь 2009, 01:06:19 »

Я была к этим тапкам готова  :ad:
И приготовила на этот случай следующую претензию: кресло там стоит (т.е. кормежка теоретически предусмотрена), а вот ничего похожего на пеленальный стол я не заметила  :al: (поправьте, если плохо смотрела). Я тоже не считаю, что место там для кормления подходящее (из тех же соображений, что и вы), но бывают обстоятельства, и вот они у нас случились  - в первый, и, очевидно, последний раз :al: Потому что звуковое сопровождение впечатление оставило удручающее  :an:
пеленальный стол там привинчен к стене и он откидывается...тяните на себя и вот вам столик))
эта комната ,правильно говорит Наталья,создана была для того,чтобы перепеленать ребенка,поменять памперс, в туалет сводить и тп....
а для кормления есть место специальное огороженное в ресторане...там вас никто не увидит... :ad:
Записан


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #535 : 27 Декабрь 2009, 01:08:23 »

пеленальный стол там привинчен к стене и он откидывается...тяните на себя и вот вам столик))
эта комната ,правильно говорит Наталья,создана была для того,чтобы перепеленать ребенка,поменять памперс, в туалет сводить и тп....
а для кормления есть место специальное огороженное в ресторане...там вас никто не увидит... :ad:
Буду знать про ресторан, спасибо. Но мне надо было просто сегодня успокоить ее по-быстрому: она от переизбытка эмоций заистерила. Там в ресторане шумно же наверное тоже? А комнатка со страшным дядькой сверху усугубила только все  :bh:
Записан

Наталья

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2683

  • Теперь живем в Краснодаре
    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #536 : 27 Декабрь 2009, 01:09:21 »

Я без претензий пишу. Просто не все посетители магазина знают о месте для кормления в ресторане. Вот прочитают здесь, на форуме, и кому-то другому не создадут помех в очень ответственный момент  :ab:
Записан
Ромка 2006 и Полинка 2012

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #537 : 27 Декабрь 2009, 01:10:38 »

Буду знать про ресторан, спасибо. Но мне надо было просто сегодня успокоить ее по-быстрому: она от переизбытка эмоций заистерила. Там в ресторане шумно же наверное тоже? А комнатка со страшным дядькой сверху усугубила только все  :bh:
ничего... :az:ну с кем не бывает))да нет...там не шумно...нормально...рядом детский уголок....
Записан


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Лучистая

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2949

  • Любовь спасет мир!
    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #538 : 27 Декабрь 2009, 22:55:00 »

Я вообще не пойму о которой комнате вы говорите. В той, где мы отдыхаем от шума и где я кормлю малышку тишина :al: аааа поняла, вы про икеевскую комнату, а я глобально мыслю...Меговскую джетскуюкомнату имею ввиду, недолеко от входов в туалет со стороны катка. Мне очень нра :as: тишина, диванчик, пеленальный столик, раковина. мы там по полчаса сидим и никого ни разу под дверью не видели. Так что администрации респект за уютный и тихий уголок для малышни :ay: :ay: :ay:
Записан
Любимому сыну уже 15!
Сладкой кукле исполнилось 6!

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Икея
« Ответ #539 : 27 Декабрь 2009, 23:03:11 »

сорри за злостный офф... но расскажите как неместной :ag:, в каком ашане покупали? и где там их искать?
муж в ростове, может я его зашлю за елкой... :bh:
Только что написала в другой теме:
Цитировать
Кстати об экологии: муж купил в Ашане натуральную ель (не захотел из сарая выковыривать почти новую шикарную искусственную ). Нарядили, хотя у меня изначально были сомнения в ее пригодности. Постояла она неделю.Кстати пахла она только первые пару дней. Осыпалась наполовину. В итоге сегодня я плюнула, сама извлекла искусственную, теперь стоит две елки по двум углам. Вывод: или пихта, или искусственная.
В Икее есть очень прикольные пихточки (не елочки это, по-моему!). Сегодня рассказали мне секрет выбора: брать потяжелее.
Записан
@pradesign